ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 5685
Александр Васильев:
Фотокор газеты, вовсе не обязан этого делать, но было желательно, чтобы поддерживать квалификацию и свой уровень в определённом сообществе, тем более если это относится к союзу журналистов
Вот об этом то и речь...он же в газете работал, значит печатался. В других союзах получить членство было сложнее.
Сообщений: 1201
Правильное удостоверение для Акопова



1.



laugh laugh laugh
Сообщений: 234
гражданин Коровьев:

Правильное удостоверение для Акопова

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

laugh laugh laugh

Я думаю, если бы ты, это удостоверение показал в открытом виде, то все однозначно убедились бы , что оно принадлежит тебе. Ну, а теперь признайся, почему ты решил, что это удостоверение Акопова, не потому ли, что он тебя в извращенной форме поимел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 18:32)
Сообщений: 234
Роман Савин:

РОМАН_ИСТ:
Я тебе документ, а ты колебание воздуха, притом с неприятным запашком.
Совершенно верно, Бездарное Брехло Акопов, потому как этим "документом" разве что подтереться можно, да и то сомнительно.



Я не знаю, чей клон Петросян.
Вернее догадываюсь, но понаблюдаю пока, как он тебя раком ставит.))))))

Ну что Чучело огородное, подписываешься на переименование своего ника на Подонок-1
Если предоставлю доказательства.
Сообщений: 234
То что ты подонок, я думаю, что для подавляющей части пользователей этого сайта уже не секрет. Я просто удивляюсь как ты с этим живешь на этом сайте. Только подонок как ты может сказать, что таким документом можно подтереться. Поэтому таким подонкам как ты мне и нечего доказывать. И вы подонки, всеми правдами и неправдами не брезгая ни чем хотели оклеветать меня.
А теперь мой первый по вам удар. Из моего общения с Арни Вартановым, я выяснил, что у него нет подшивок журнала Совестское фото.
Но издательство "Планета" издало его книгу по его статьям в журнале. И я стал искать эту книгу в сети и вот случайно нашел ее где показан один из разворотов в этой книге и там я увидел свое фото отмечено красной стрелкой. Он сообщил, что эта книга у него на даче, когда он будет там, то обязательно пришлет мне скрин этой странички.
И что тогда вы мне в ответ скажите гниды.?



1.


Стрелка показывает на портрет хирурга с название "Жизнь спасена"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 20:34)
Сообщений: 234
Роман Савин:

Может тебе ещё дать чупа-чупс пососать?
Бездарное Брехло Акопян, это тебе отмыться надо. это ты уже дважды не выполняешь свои обязательства, трепло ты мудотрясное, и "доказательства" твои такие же.)))))

Теперь можешь кастрировать у себя ту часть тела, которая говорит о твоей принадлежности к мужскому полу. Ибо зачем бабе этот орган. Ты не мужик. Ибо мужики умеют держать удар.
А ты только можешь плеваться в ответ за нанесенный тебе удар.
Сообщений: 234
Роман Савин:

РОМАН_ИСТ:
А теперь мой первый по вам удар.
sick
...который прозвучал, как пук в лужу.

Я тебе, брехливому подонку, говорил: нормальные ссылки на нормальные источники давай, а не слепленные левой ногой в редакторе "скриншоты" с микроскопическими козявками и кривыми стрелками.

Резюме:
За Акоповым по прежнему закреплён титул Бездарное Брехло Акопов.
Заседание продолжается.

Роман Идиотович вы идиот
Сообщений: 234
Роман Савин:

Не отвлекайся, Бездарное Брехло Акопов.
Попытайся отмыться ещё раз.

Сейчас я тебя публично поимел с извращениями, поэтому готов признать, что я извращенец.
Тупица, Бездарное Брехло Акопов это все, что ты мог родить. У испорченной пластинки до места где она заедает, если ее толкнут влево или вправо, то можно услышать иные звуки. Подобное проделать с тобой бесполезно. Поэтому ты хуже испорченной пластинки. А испорченную пластику все выбрасывают на мусорку, куда же выбрасывать такой утиль как ты, я даже незнаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 20:53)
Сообщений: 234
Роман Савин:

Мда,.. не удалось отмыться Бездарному Брехлу Акопову,... не удалось.
И он продолжает оставатся "кальсонами шахтёра в январе" (с).

Ты настолько тупой, что до сих пор не понял в какое дерьмо я тебя сейчас засунул. Можешь писать все, что угодно. Люди увидели мои доказательства, потом я предоставлю скриншот этой страницы, чтоб имели возможность прочитать текст и увидеть фотографию.
Сообщений: 234
Роман Савин:

Бездарное Брехло Акопов, ты в очередной раз промахнулся и публично отхлестал себя своим висюном по щекам - вот, что люди видели..
Повторяю ещё раз для дебилов: попытка отмыться не удалась.)))))
Заседание продолжается.

Если заседание будет продолжаться, то присяжные могу вынести тебе только один приговор. Кастрировать тебя,ибо ты уже как мог, всем доказал, что у тебя нет мужского достоинства.
Сообщений: 234


1.



Вот это фото В.Акопова "Жизнь спасена" В книге Анри Вартанова "Фотография. Документ и образ" Издательство Планета. по материалом его статей в журнале "Советское фото"
Сообщений: 234
Роман Савин:

Передай Бездарному Брехлу Акопову, что этим он тоже подтереться может.
А я в свою очередь утверждаю, что это фотка Лабутена (в миру Башмака) - выкидыша от внебрачного полового контакта Акопова с ишаком.
И пусть Бездарное Брехло Акопов попытается меня разубедить в этом.

Ты уже давно подтираешь свою морду в дерьме. Люди же читают твои тесты. Совсем у человека не осталось ни стыда, ни совести, ни чести. И вот живу же такие люди среди нас.
Разубеждают тех у кого есть мозги. Я тебя могу разубедить только сзади, ведь твой мозг именно там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 21:40)
Сообщений: 234
Роман Савин Мне больше с тобой не о чем говорить. Я думаю, что адекватные люди сделают правильный вывод о степени твоей гнилости. А теперь можешь тут обсераться до потери пульса. С дерьмом я не общаюсь.
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
Я думаю, если бы ты, это удостоверение показал в открытом виде, то все однозначно убедились бы , что оно принадлежит тебе. Ну, а теперь признайся, почему ты решил, что это удостоверение Акопова, не потому ли, что он тебя в извращенной форме поимел?
Ответ извращенца smile Имелки у тебя нет, чтобы иметь кого-либо.
Сообщений: 1201
Роман Савин:
А ты наверное дАртаньян в белых трусах?
Он просто гёт (арм.)
Сообщений: 234
гражданин Коровьев:

РОМАН_ИСТ:
Я думаю, если бы ты, это удостоверение показал в открытом виде, то все однозначно убедились бы , что оно принадлежит тебе. Ну, а теперь признайся, почему ты решил, что это удостоверение Акопова, не потому ли, что он тебя в извращенной форме поимел?
Ответ извращенца smile Имелки у тебя нет, чтобы иметь кого-либо.

Ты чего решил конкурировать с Савиным. Тебе тоже нужны доказательства. Выйди на страничку твоего любимого Лессона или Бессона, не помню как его завут. Он твой кумир. И там найдешь мою имелку. Я ему позировал. Посмотри насладись и успокойся.
Сообщений: 5685
РОМАН_ИСТ:
фото В.Акопова "Жизнь спасена"
Акопов, поздравляю, наконец то нашлась работа! А вот по поводу самой работы поздравлять, увы, не с чем...композиция кадра явно входит в диссонанс с названием, ты загнал врача в левый нижний угол практически носом, это может говорить только о безысходности, тут скорее напрашивается название " сделал все, что мог, но он ушел.
Сообщений: 234
гражданин Коровьев:

Роман Савин:
А ты наверное дАртаньян в белых трусах?
Он просто гёт (арм.)

КАРЕЛ ТОЖЕ БЫЛ ГЕТ.
Сообщений: 234
Bayker:

РОМАН_ИСТ:
фото В.Акопова "Жизнь спасена"
Акопов, поздравляю, наконец то нашлась работа! А вот по поводу самой работы поздравлять, увы, не с чем...композиция кадра явно входит в диссонанс с названием, ты загнал врача в левый нижний угол практически носом, это может говорить только о безысходности, тут скорее напрашивается название " сделал все, что мог, но он ушел.

Твои способности прочтения языка изобразительных образов (шутка), на фоне того безобразия, которое можно увидеть на твоей страничке, меня могут только развлекать. Спасибо за развлечение.
Я рад, что Анри не видел твои шедевры. Его хватил бы инфаркт.
P.S. тебе дурачку рекомендую найти эту статью или книгу и прочитать, что об этом фото написал Вартанов. А он не подвальный фотограф, как ты.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 22:19)
Сообщений: 5685
Акопов, заметь, я даже не стал писать, что кадр композиционно кривой, о чем бы тебе сказал любой ученик художественной школы, ты же не имея аргументов в защиту собственной работы, сразу перешел на личностные отношения. Можешь успокоиться, мне твое творчество по барабану, а так же мнение о нем Вартанова, я взрослый мальчик и имею собственное мнение, да, и кумиров у меня нет. Просто лишний раз убедился, какой ты дерьмовый человечек.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир