ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 4118
Башмачник, Я смотрю тебя опять кто то обоссал, педик?
Сообщений: 4118
Башмачник:
может какой репортаж сбациют... типо из жизни одного фотосайта..
"Типо" есть такой педик и стукач сапожный "фотокор"?
Сообщений: 17049
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
"Типо" есть такой педик
laugh Даже не спорю, а чего тебя так задело, похожий синдром БРОШЕННОЙ НЕВЕСТЫ?... ну тот хоть мореман... годами был невестой, которой только обещали жениться... ну там понятно, судно, никуда не денешься, а у тебя какая печалька случилась? Поведай свою историю... только опять не пой про геморой и выпадающею прямую кишку во время секса, тут народ хочет услышать твою романтическую историю... ну типо был рыцарь влюблённый в тебя... жил- жил с тобой... а потом гад ушёл в поход и не вернулся!
Сообщений: 17049
Онлайн
Роман Савин:

Александр Васильев:

Башмачник, Я смотрю тебя опять кто то обоссал, педик?

zst

laugh Да понятно, как Ромчик прочитает слово- педик... так тут как тут! А вдруг отобьют от Акопова... а отбивший- молодой принц!!!! А не старый пердун, с которым приходится жить... rofl
Сообщений: 17049
Онлайн
Роман Савин,
smile Скучно с тобой Ромик, одна извилина... да и та прямая кишка, которая заканчивается анусом порванным Акоповом...одно отзеркаливание без всякой фантазии
Сообщений: 17049
Онлайн
smile [Link]
Сообщений: 4118
Башмачник:
Даже не спорю, а чего тебя так задело, похожий синдром БРОШЕННОЙ НЕВЕСТЫ?... ну тот хоть мореман... годами был невестой, которой только обещали жениться... ну там понятно, судно, никуда не денешься, а у тебя какая печалька случилась? Поведай свою историю... только опять не пой про геморой и выпадающею прямую кишку во время секса, тут народ хочет услышать твою романтическую историю... ну типо был рыцарь влюблённый в тебя... жил- жил с тобой... а потом гад ушёл в поход и не вернулся!
Сапог, у тебя совсем башню снесло? Если у тебя выпадает кишка от чрезмерного злоупотребления своим задним проходом, обратись лучше к врачу. Если я тебе "спою" и убаюкаю, сдохнешь с открытым ртом и выпавшей кишкой. Не хочу брать на себя грех, хоть ты и педик, но всё же человекообразный.
И вообще, заканчивай ты уже свои голубые штучки, надоел уже.
Сообщений: 17049
Онлайн
Роман Савин,
Роман Савин:
Он уже скоро сутки как сопли собрать не может.
smile Святая наивность, он- шиза, вот его образ



1.



он как от успокоительных отойдёт, так снова начнёт осваивать тебя во все пихательные отверстия...не строй иллюзий... rofl


Кстати, сегодня китаёзы приезжали к нам насчёт селекционных сортов пшеницы, мы впереди планеты всей и что интересно скачок у нас в последние годы, современные технологии и это не генмодифицированные сорта, которые только на посев... сегодня запечатлел этот момент, как и печалька, узнал, что наши академики сидят на окладе в 22000р!
Сообщений: 17049
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
И вообще, заканчивай ты уже свои голубые штучки, надоел уже.
laugh Это ты надумал глядя на свою подпись на форуме?
Сообщений: 17049
Онлайн
Роман Савин:

Башмачник:
Слушаем и балдеем

Херня эта твоя пидорская попса.
[Link]

laugh [Link]... только не я
Сообщений: 4118
Башмачник:
Это ты надумал глядя на свою подпись на форуме?
Ты вообще разумный нет? Хоть чуть-чуть?
Сообщений: 17049
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты вообще разумный нет? Хоть чуть-чуть?
laugh Сам себе ответь... читаем твои посты на форуме...

Сапожник, соскучился? Хочешь чтоб тебя снова, через задний проход, за которым ты так тщательно наблюдаешь, прокачали по полной? Как говорил наш кукурузный вождь, будешь лететь, перд..ь и кувыркаться. Клизма для тебя готова, слабоумный ты наш.

Фантазируй под одеялом.
Вижу, что психика у тебя пострадала. Мужиком ты конечно уже снова не станешь, так что мужайся, тьфу, это слово к тебе не подходит, крепись милочка.... ну и всё остальное в таком же духе... так о рыцаре скучаешь? Но я не герой твоего романа, обратись к Ромику или Акопчику, у них в этом деле опыт тебе подойдёт и не визжи потом- не виноватая... я.. он сам ко мне пришёл!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 23:06)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Но я не герой твоего романа,
laugh Ты хочешь им стать?
Сообщений: 17049
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты хочешь им стать?
smile А как же твои стоны насчёт гемороя и выпадающей прямой кишки во время секса? Герой подразумевает- героическое... а не обыденное для Ромика и Акопова копаться в твоём заднем проходе
Сообщений: 4118
Башмачник, Так ты же будешь героиней, и у тебя постоянно что то да вываливается. То кишка, то последние мозги, или одновременно сот поршневого давления.
Тьфу, надоели все эти твои гадости.
Сообщений: 5681
Онлайн
Башмачник:
наши академики сидят на окладе в 22000р
rofl
Сообщений: 1201
Зайдя на форуме в подгруппу,
Авт-Ухов гордо лез в залупу.
Сообщений: 234
Роман Савин:

Насколько я понял, Бездарное Брехло Акопов прекратил поиски несуществующих статей в неиздававшихся номерах журналов и на данный момент занят оттиранием своих соплей со стен и поисками новых зубных протезов?

Роман Идиотович Я сейчас занят поиском статей, по которым можно было бы тебя послать куда-то севернее Канады. Что бы ты там повышал уровень мастерства твоих сожителей по бараку.
Представителем сайта Расфокус в среде уркаганов. Они там тебя быстро заставят купить Вип статус
для защиты некоторых отверстий в твоем теле.
Сообщений: 5681
Онлайн
"Моё отличие от тебя и остальных местных дрочеров в том, что мне деньги за репортажи платят, выбрав из большого количества фотографов" и "Главное то,что он был на конкурсной основе принят в пресс-клуб "Фотожурналист", который был создан редакцией журнала "Журналист", фантазия в том, что ты пишешь:" Их 30000 репортеров со всей страны приславших свои работы для вступления в этот клуб прошли только 30 человек." - диагноз, как минимум, один на двоих... rofl
Сообщений: 17049
Онлайн
laugh Шмакодявки опять шабаш устроили, прям мазохисты какие, Ромик похоже свои разрывы ануса подлечил и опять рвётся, чтобы насадили и повертели!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск