ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Читай пост #744.
smile Какой бы не был Акопов шиза, но ему деньги, как и мне платили за фотографии, а твоя принадлежность к фотоделу является только наличием камеры, мы признанные фотографы, а ты для нас бомжара из подвала, поэтому мне точно не понять твой фотомусор
Сообщений: 5683
Башмачник:
мы признанные фотографы
rofl rofl rofl #692
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 00:04)
Сообщений: 1570
Башмак.:
но ему деньги, как и мне платили за фотографии,


1.


Бу-га-га!!!!! Что за спорт вы там развиваете??

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 01:26)
Сообщений: 17049
Владимир,
Владимир:
Бу-га-га!!!!! Что за спорт вы там развиваете??
smile Лично я подымаю уровень визуального восприятия
Сообщений: 1570
Башмачник, Подымаешь? А по русски это что значит?
Сообщений: 17049
Владимир,
laugh Тебе поболтать не с кем?
Сообщений: 4118
"Достойный ученик прославленного фотокора В.Акопова"? Сапожник, ты что же, на Акопова сослался, чтоб корки получить? Ты его на сайте говном поливаешь, "а он тебя учил"? Ну и подонок же ты.
Сообщений: 4118
Башмачник, Я не представляю, как отреагирует Акопов, если его имя упомянули в газете, связав с твоим, но думаю ты огребёшся. Давай начинай строчить ему в личку, пока не поздно.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Какой бы не был Акопов шиза, но ему деньги, как и мне платили за фотографии,
Тебе наверное стоит перечислять деньги Акопову.
Сообщений: 1729
Александр Васильев:
если его имя упомянули в газете
Александр Васильев, не тупи, видно же что это т.Владимир сам допечатал про Акопова. Даже шрифт поленился подобрать...
Сообщений: 234
Владимир:

Башмак.:
но ему деньги, как и мне платили за фотографии,
[IMG_BLOCK]

1.


Бу-га-га!!!!! Что за спорт вы там развиваете?? Почему забыли про меня педика рыболова.

Спасибо Акопову, за то что полез меня вытаскивать из унитаза.

[/IMG_BLOCK]

Вовик Этот скриншот вызвал у меня улыбку и только. Я таких скриншотов из какой угодно газеты могу состряпать, где те, кто тебе прислал это будут в главной роли. Этот скриншот лишний раз показывает уровень порядочности его создателя. А то, что он у них ниже плинтуса я нисколько не сомневаюсь.
Обрати внимание на отредактированный мною текст твоего комментария. А я там мог написать от твоего имени все что угодно. Твое признание во всех грехах, которых ты даже не совершал.
Поэтому такие фейки рассчитаны на таких же недоумков как и их создатели. Пусть народ развлекается. Расфокус же это не фотосайт, а развлекательный сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 09:32)
Сообщений: 234
Александр Васильев:

Башмачник, Я не представляю, как отреагирует Акопов, если его имя упомянули в газете, связав с твоим, но думаю ты огребёшся. Давай начинай строчить ему в личку, пока не поздно.

Ну тут товарищи подсуетились, и помогли Акопову раздобыть доказательства того, что он великий фотограф. Пусть теперь признаются ему в том, что они оклеветали его и сомневались в том, что он великий.
Сообщений: 1570
РОМАН_ИСТ, Наконец-то. По твоей же логике ты и есть первый недоумок. Не допер? Да, это скриншот, текст про ученика и стрелки сделаны мною. С намеком на твою эпохальную фотку. И я ни словом, ни намеком не давал понять, что это оригинал. Так дошло?
Сообщений: 1570
Виталий Крючков, Я даже не пытался его подбирать. И, честно говоря, эффект от этого скриншота меня несколько озадачил.
Сообщений: 234
Виталий Крючков:

Александр Васильев:
если его имя упомянули в газете
Александр Васильев, не тупи, видно же что это т.Владимир сам допечатал про Акопова. Даже шрифт поленился подобрать...

Нет Виктор, это дело не его рук. ( ему авторы этого фейка прислали этот, якобы скриншот, чтоб себя не выдавать) На такую тупость на этом сайте способны только два человека, с моей точки зрения, Савин и Коровьем
Мои предположения, что это дело рук Коровьева. Акопов их своими текстами так опустил, что ниже некуда. Я думаю, что уже ни у кого нет сомнения по поводу недоразвитости этих людей.
Сообщений: 234
Владимир:

РОМАН_ИСТ, Наконец-то. По твоей же логике ты и есть первый недоумок. Не допер? Да, это скриншот, текст про ученика и стрелки сделаны мною. С намеком на твою эпохальную фотку. И я ни словом, ни намеком не давал понять, что это оригинал. Так дошло?

Вовик, скажу тебе без ложной скромности, я достаточно умен, чтоб понят, что этот фейк состряпан не тобой, а он прислан тебе. А то, что ты его опубликовал, это только говорит о том, что и тебя Акопов опустил ниже плинтуса, так, что ты согласился помогать подонкам на подобные акции против него. Господа, это только аргумент вашей слабости. Один на один воевать с Акоповым у вас мозгов не хватает. Решили объединиться в коалицию. Кто-то фейки стряпает, а кто-то их публикует. Давайте господа развлечемся, я не возражаю. Только в администрацию не бегайте и не жалуйтесь, на то как вас Акопов всех в отдельности будет иметь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 10:12)
Сообщений: 234
Башмак, вот ты все спрашиваешь у этого тупого Савина чем он занимается, чего он достиг в своей жизни. Судя по его письмам мне в лику, у меня сложилось впечатление. что он работает на карамельной фабрике, и столько наворовал карамелек, что мне пишет каждые полчаса предлагает, что-то пососать. А карамельки так и не присылает. А если он имел ввиду что-то другое, так я это ищу и никак не могу найти. Похоже он не знает, что давно потерял то, что предлагает пососать.
Сообщений: 4118
Виталий Крючков, Да, принял за чистую монету. От возмущения, меня даже передёрнуло. Но не стоило шутить подобным образом.
Сообщений: 4118
Башмачник, Сапожник, я отзываю свои посты, которые написал по поводу фальсифицированного скриншота. Но остаюсь при своём мнении, что ты подонок, и способен на подобное.
Сообщений: 4118
Владимир, Не думаю, что это удачная шутка с вашей стороны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва