ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 234
Владимир

Работы Акопова не производят на меня впечатления,

Это высказанное мнение

ДАННЫЙ ОБОРОТ РЕЧИ , несмотря на то, что тут присутствует фраза ПО МОЕМУ МНЕНИЮ образование автора не дает ему возможности ГРАМОТНО ПРИМЕНЯТ-использовать знания и правила в искусстве получения фотографического изображения.

Это НЕ МНЕНИЕ А ОЦЕНКА ДЕБИЛА

Нельзя говорить, что человек решавший пример 2х2, и в ответе написавший, что это произведение рано пяти, по моему мнению ошибочно. Можно сказать. что он однозначно, допустил ошибку, и если кто-то усомниться в вашей оценке, его можно отослать к таблице умножения.
А человек, не способный оценить степень образования и грамотность применения знаний, даже употребив оборот речи, по моему мнению. не освобождается от ответственности за вынесенный им вердикт. Поэтому такие дебилы как ты и Савин, еще ни одну свою оценку не подтвердили убедительными доказательными аргументами. Поэтому надо говорить не по моему мнению, а доказывать.
А когда нельзя доказать что либо. Например есть Бог или его нет. То и не надо утверждать, что по моему мнение, он есть или по моему мнению его нет. Ваше мнение никому не интересно. А произведения искусства относятся именно к такой сфере, в которой невозможно доказать, что это хорошо, а это плохо. Можно иметь свое субъективное представление о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Но доказать свою оценку человеку,у которого иное мнение никто не сможет. Поэтому тот, кто пытается дать оценку творческой работе дебил.
И ты себя в очередной раз подал в оболочке дебила, поскольку взялся судить не имея доказательств, решив, что твое мнение и есть аргумент доказывающий правильность твоей оценки.
Достойный ученик Савина, который свою недоразвитость на этом сайте показал во всей красе.
Теперь ты хочешь занять его трон?
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 14:38)
Сообщений: 1729


1.


Сообщений: 234
Виталий Крючков:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Готов подписаться под каждым словом этой цитаты.
Сообщений: 83
Сейчас, акоп, ты подписался под тем, что ты дурак! И сам этого не заметил. crazy
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

Сейчас, акоп, ты подписался под тем, что ты дурак! И сам этого не заметил. crazy

Придурок, у меня уже пальца не осталось на руке, с помощью которого я могу показывать твою тупость в каждом написанном тобой тексте. Иди за чаем. Тупица.
Сообщений: 83
РОМАН_ИСТ:
Придурок, у меня уже пальца не осталось на руке, с помощью которого я могу показывать твою тупость в каждом написанном тобой тексте. Иди за чаем. Тупица.
У тебя их там никогда не было. Судя по твоим шлепкам, на кнопку ты нажимаешь пальцем ноги, как это делает обезьяна. crazy
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

РОМАН_ИСТ:
Придурок, у меня уже пальца не осталось на руке, с помощью которого я могу показывать твою тупость в каждом написанном тобой тексте. Иди за чаем. Тупица.
У тебя их там никогда не было. Судя по твоим шлепкам, на кнопку ты нажимаешь пальцем ноги, как это делает обезьяна. crazy

Такую оценку моим работам могло дать только существо с мозгами обезьяны. А то, что у тебя именно такие мозги, это уже давно наукой доказано. Иди за чаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 21:20)
Сообщений: 83
РОМАН_ИСТ:
Такую оценку моим работам могло дать только существо с мозгами обезьяны.
Каким работам, чудак? Укажи пальцем ноги хоть на одну! crazy
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

РОМАН_ИСТ:
Такую оценку моим работам могло дать только существо с мозгами обезьяны.
Каким работам, чудак? Укажи пальцем ноги хоть на одну! crazy

А ты что называл фотошлепками, придурок, то, что видел в состоянии белой горячки?
Сообщений: 83
РОМАН_ИСТ:
А ты что называл фотошлепками, придурок, то, что видел в состоянии белой горячки?
Шлепками я назвал всё, что ты снёс с сайта, и фотку доктора. Это видел не только я. Или ты считаешь, что все пользователи находятся в состоянии белой горячки? В слово все я вкладываю понятие все. Делаю небольшое уточнение: я говорю о "творчестве" акопа. Твоих работ, ист, я пока не видел. Но если ты с акопом партнер, то моя оценка относится и к тебе. Докажите теперь, что вы оба классные фотографы. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 21:47)
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

РОМАН_ИСТ:
А ты что называл фотошлепками, придурок, то, что видел в состоянии белой горячки?
Шлепками я назвал всё, что ты снёс с сайта, и фотку доктора. Это видел не только я. Или ты считаешь, что все пользователи находятся в состоянии белой горячки? В слово все я вкладываю понятие все. Делаю небольшое уточнение: я говорю о "творчестве" акопа. Твоих работ, ист, я пока не видел. Но если ты с акопом партнер, то моя оценка относится и к тебе. Докажите теперь, что вы оба классные фотографы. crazy

Вась Иди выпей чаю и ложись спать. И не забудь одеть памперсы. У меня от твоей тупости уже начинается рвотный рефлекс.
Сообщений: 83
РОМАН_ИСТ:

Василий Хорошев:

РОМАН_ИСТ:
А ты что называл фотошлепками, придурок, то, что видел в состоянии белой горячки?
Шлепками я назвал всё, что ты снёс с сайта, и фотку доктора. Это видел не только я. Или ты считаешь, что все пользователи находятся в состоянии белой горячки? В слово все я вкладываю понятие все. Делаю небольшое уточнение: я говорю о "творчестве" акопа. Твоих работ, ист, я пока не видел. Но если ты с акопом партнер, то моя оценка относится и к тебе. Докажите теперь, что вы оба классные фотографы. crazy

Вась Иди выпей чаю и ложись спать. И не забудь одеть памперсы. У меня от твоей тупости уже начинается рвотный рефлекс.
В твоём лице, акоп, страна потеряла классного клоуна. crazy
Сообщений: 1570
Василий Хорошев, Почему потеряла? Вполне так местечковый Амнуэль.
Сообщений: 83
Владимир:

Василий Хорошев, Почему потеряла? Вполне так местечковый Амнуэль.

С его способностями он может всю страну забавлять, не только Расфокус. smile
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

Владимир:

Василий Хорошев, Почему потеряла? Вполне так местечковый Амнуэль.

С его способностями он может всю страну забавлять, не только Расфокус. smile

Для того, чтоб забавлять таких тупых как ты и Вовик, много ума не надо. Достаточно вам палец показать и это у вас может вызвать истерический смех.
Сообщений: 83
РОМАН_ИСТ:

Василий Хорошев:

Владимир:

Василий Хорошев, Почему потеряла? Вполне так местечковый Амнуэль.

С его способностями он может всю страну забавлять, не только Расфокус. smile

Для того, чтоб забавлять таких тупых как ты и Вовик, много ума не надо. Достаточно вам палец показать и это у вас может вызвать истерический смех.

Я-ж говорю, клоун. crazy
Сообщений: 1570
РОМАН_ИСТ, Так у тебя его (ума) много то и нет. Идеально подходишь.
Сообщений: 234
Владимир:

РОМАН_ИСТ, Так у тебя его (ума) много то и нет. Идеально подходишь.

Раз у меня нет ума, а я вас развлекаю, значить вы относитесь к одной из категории людей, либо дебилы, либо подонки.
Подонки смеются над больными на голову людьми, дебилы смеются, всегда и без повода им только палец покажи..
К какой категории людей относите вы себя определитесь сами. Я бы вас отнес и к тои и другой категории людей.
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

РОМАН_ИСТ:

Василий Хорошев:

Владимир:

Василий Хорошев, Почему потеряла? Вполне так местечковый Амнуэль.

С его способностями он может всю страну забавлять, не только Расфокус. smile

Для того, чтоб забавлять таких тупых как ты и Вовик, много ума не надо. Достаточно вам палец показать и это у вас может вызвать истерический смех.

Я-ж говорю, клоун. crazy

Ты придурок, свое тявканье, речью называешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 18:42)
Сообщений: 83
РОМАН_ИСТ:

Василий Хорошев:

РОМАН_ИСТ:

Василий Хорошев:

Владимир:

Василий Хорошев, Почему потеряла? Вполне так местечковый Амнуэль.

С его способностями он может всю страну забавлять, не только Расфокус. smile

Для того, чтоб забавлять таких тупых как ты и Вовик, много ума не надо. Достаточно вам палец показать и это у вас может вызвать истерический смех.

Я-ж говорю, клоун. crazy

Ты придурок, свое тявканье, речью называешь?
Значит понимаешь тявканье, пёс шелудивый?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель