ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 1201
Альби ***:
А кто тебе мешает развивать мысль?..трибунка свободна
У меня есть мысль и я ее думаю smile
Сообщений: 1201
Кста, АКОПОВ, забыл спросить тебя - если ты такой умный что ж ты такой бедный?
На приличную камеру даже денег нет. Вопрос риторический.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Кста, АКОПОВ, забыл спросить тебя - если ты такой умный что ж ты такой бедный?
На приличную камеру даже денег нет. Вопрос риторический.

А кто тебе сказал, что я бедный,запрос в налоговую посылал? Если я бедный, то такой же бедный как и ты. А то, что у тебя ума не хватило понять, что у меня одна из камер, такая же как и у тебя Сони а7, это еще раз говорит о твоих умственных способностях.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Альби ***:
А кто тебе мешает развивать мысль?..трибунка свободна
У меня есть мысль и я ее думаю smile

Мы никогда не станем свидетелями родившейся у тебя мысли,как и не узнают о ней "свидетели истинного искусства фотографии", потому, что твой думательный аппарат ниже пояса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 17:52)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Кому принадлежит, я и так знал, и собственно меня эта работа не трогает, а о творчестве Кунинга я знал с середины семидесятых, когда отец привёз его альбом с шикарными иллюстрациями, правда оригиналов не видел
smile Не считай других за слабоумных, ты реально тут облажался, в очередной раз
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Так как ещё в советское время видел оригиналы Уорхола и Шагала, Раушенберга и Кандинского, Малевича и Джаспера Джонса, да и других представителей авангарда и поп арта
smile Всё как всегда... ты реально считаешь, что тебя начнут считать умным если будешь перечислять бренды... художников? Для меня ты просто пробитый боярышником мозг, который не в одной теме не сечёшь, но при этом считая других за идиотов
Сообщений: 17046
visitor,
visitor:
Башмачник нашел отличную статью, но как всегда не сделал из нее нужных выводов...
laugh Опять мне приписывают то, чего не делал и не писал!
visitor:
В фотографии все то же самое....кто -то задал тон и в этот проем устремляются миллионы подражателей, которые не понимают, чем их фото хуже, чем у основоположника, не понимают, почему ему миллионы, а им НИЧЕГО...

smile Статью вообще не для такого вывода сюда выставил, о таком заключении могли не знать в пансионате для слабоумных и похоже ты, основная мысль там...
Башмачник:
Начну с того, что баснословные цены — удел не многих и очень непростых картин. Платят не за холст, краски и умение «изображать как в жизни» (это как раз уже не имеет значения). Охота на шедевры — это поиск предметов, служащих воплощением прорывных идей, апофеозом новаторства, свидетельством переломных событий в истории художественной мысли. Никому не нужен фигуративный ранний Мондриан или экспрессионизм раннего Ротко. Коллекционеры требуют их новаторского неопластицизма и пульсирующих цветовых абстракций. А будь у кого шанс приобрести на аукционе «Черный квадрат» Малевича, то покупатели бились бы заведомо не за схематичный, довольно небрежно написанный холст. Боролись бы они за революционную вещь, икону авангарда, определившего развитие живописи XX века. И стоил бы этот неаккуратно написанный первосимвол новой религии в искусстве больше сотни миллионов долларов.

laugh Расшифровать? Из чего видим, у кого мозг ещё не высох, что никого не интересует высокое искусство, всякая хрень про язык изобразительного искусства, платят за совсем другое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 19:25)
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Если бы Акопов-Бенгальский не лез сюда со своим тупым конферансом, можно было бы развить тему дальше, тем более что "профи" слились.
smile Если человек получает деньги за кнопконажимание, это не значит, что он чего- то соображает в искусстве, а слились те, кто просёк, что не тянет ничего по теме, а хочется остаться- важно раздувающим щёки ... впустую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 19:39)
Сообщений: 17046
smile Кстати, пытаюсь найти описании [Link] и никак не найду, похоже ни у кого фантазии не хватает или боятся шизой прослыть
Сообщений: 323
Фрагмент центральной части триптиха "Долина призраков"



1.


А будет лучше если вместо этих каменных ...
будут изображены люди в привычном виде ?

Сообщений: 17046
Ermus,
Ermus:
А будет лучше если вместо этих каменных ... будут изображены люди в привычном виде ?
smile Похожее по сюжету фото, постановочное, одно из самых дорогих в мире $3,6 млн.



1.



smile А дальше вариации, кто платит и заказывает, тот и определяет на что нам глазеть и это от твоего личного предпочтения никак не зависит, по мне нормалёк, я бы так не нарисовал, а такое фото сфоткает практически любой и даже гораздо лучше
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 21:24)
Сообщений: 1201
Акопов
И без налоговой вся Дерибасовская в теме какая у тебя Сони Альфа 7. И по твоим обрубкам соц танцев и прочего жанра видна финансовая возможность твоего перемещения трамваем по нерезиновой
Сообщений: 1201
Башмачелло
Подставь зад кому надо и твое фото потянет на лям. Не вешай члена.
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
laugh Лучше объясни, как тебя жена смогла убедить, что от тебя и твоего потомства только негры могут получаться?
Сообщений: 1030
Башмачник:
Статью вообще не для такого вывода сюда выставил, о таком заключении могли не знать в пансионате для слабоумных и похоже ты, основная мысль там...

мысль там как раз та что я сформулировал , а слабоумные типа

Башмачник:
я бы так не нарисовал, а такое фото сфоткает практически любой и даже гораздо лучше
...
мучаются что они бы сделали подобные фото даже бы лучше... laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 21:44)
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Акопов
И без налоговой вся Дерибасовская в теме какая у тебя Сони Альфа 7. И по твоим обрубкам соц танцев и прочего жанра видна финансовая возможность твоего перемещения трамваем по нерезиновой

Коровьев Твоя любимая клиника Скворцова-Степанова, которая похоже, стала вторым родным домом для тебя, так и не смогла вылечить тебя. Похоже они при твоем лечении использовали либо просроченные препараты, либо им кто-то подсунул контрафакт. Ибо бред, который ты написал в этом посту #322 однозначно об этом говорит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 22:23)
Сообщений: 17046
visitor,
visitor:
мысль там как раз та что я сформулировал
smile Да это понятно, что только благодаря мне ты наконец узнал, что платят первому, а не тем, кто его копирует, пускай и лучше, но приведи мою цитату, где это не понимаю
visitor:
мучаются что они бы сделали подобные фото даже бы лучше...
smile Кто и где мучается? Пока мы только ржём с дебила купившего подобный поставочный фотомусор и как подозревает Трошин... это произошло через сексуальный контакт в задний проход, это фото, судя по коментам вызывает гораздо больше эмоций



1.



smile Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю, как и зарабатываю достаточно, чтобы не искать такой популярности, как и обладаю скромностью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 22:30)
Сообщений: 1201
Акопов, забери то что ты потерял



1.


Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Акопов, забери то что ты потерял

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Придурок, неужели после твоего поста,где ты интересуешься моим финансовым положение, что не имеет никакого отношения к теме, ты надеешься, что кто-то будет тебя воспринимать как человека у которого есть мозг? Поэтому не надо мне предлагать то, что ты потерял. Посмотри внимательно, может может быть, это ты свой потерянный мозг мне предлагаешь? Меня одно удивляет, почему ты не стал другом Романа Савина? Ведь вас так многое объединяет,гнилость души и отсутствие мозгов.
Сообщений: 5669
Башмачник:
ты реально считаешь, что тебя начнут считать умным если будешь перечислять бренды... художников?
Мне просто смешно...Башмачник, ты эти фамилии скорее всего услышал только сейчас, оригиналов не видел однозначно, в музеи и на выставки изобразительного искусства, как ты сам писал, ты не ходишь. Всю инфу тащишь из интернета, умудряясь находить саму хрень. Не будь интернета, все твои знания ограничивались бы сапожным делом, ты же у нас практик.
Башмачник:
пытаюсь найти описании этой шизофринии и никак не найду
А без описания, самому мозгой пошевелить, наморщить след от фуражки? Понятно, тяжело...что бы воспринимать авангард и абстракцию, надо уметь мыслить образно, что не у каждого развито. Называть шизофренией, то что выше твоего понимания...не понимаешь, лучше промолчи, себе внуши, что это просто не твоё, и не открывай рот, а то смешно выглядишь. Понятно почему тебя так раздражает не сама работа, а её аукционная цена, ты похож на штатовских групповых туристов, которые в первую очередь интересуются у экскурсоводов, сколько эта картина стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград