И снова о воровстве.

  
Сообщений: 3171
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Ну по моему Израиль как раз на правильном пути.
А что ж ты, падла, про проценты молчал, когда укрорейх в течении 8 лет уничтожал мирных жителей в Донбассе? Почему тебя не возмущало, что укропитеки свои танки и пушки размещали во дворах микрорайонов, на территориях школ, детских садиков, больниц?

Это ты укрорейхом, называешь мойщика машин Мотороллу и продавца петрушки Гиви? Они - и размещали, - это точно. Документально подтверждено. На крышах 9-ти этажных жилых зданий. И стреляли оттуда по "украм". А потом слезные репортажи показывали по вашему помойному гавноящику про убитых ответкой "мальчиках в трусиках" и "бабушек с лукошками". Научились у Хамасов и Игилов. Прикрываться мальчиками и бабушками.
Ровно то же сегодня в Газе происходит. За 70+ лет с 1949 года т.н. палестинское Руководство получило от ООН и протчих либеральных дебилов миллиарды баксов. Которые они могли употребить на обустройство жизни своих сограждан, если они так сильно за них переживают. Но... они видать так же сильно за них переживают как тов Путин со товарищами ротенбергами-абрамовичами переживает за блаполучие россиян. Обоим бандам, и чекистам и хамaсовчанам, - есть с кого пример брать - друг с друга. На миллиарды баксов накупили себе в Дубаях и Катарах вилл и яхт, а дебильные арабы в Палестине роют тоннели размером поболее московского метро. Чтобы убивать израильтян.
Так же как дебильные россияне идут воевать в Украину, - за распятого мальчика в трусиках.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 ноября 2023 в 03:48)
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов, Опять понос? Я тебя про % спросил и про 8 лет артобстрелов мирных жителей.
Сообщений: 3171
Владимир,Иди выпей таблеток, Володька. 8 лет ваши сраные чекисты старались изо всех сил в Донбассе убить поболее народу. Убили. Потом убрали свидетелей своих делишек - гиви-моторолл- и протчих захарченко. И рассказали по гавноящику о распятом мальчике в трусиках.
Все сделали по книжке вождя народов и друга советских пионеров.
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов:
8 лет ваши сраные чекисты старались изо всех сил в Донбассе убить поболее народу. Убили. Потом убрали свидетелей своих делишек - гиви-моторолл- и протчих захарченко.
Идиот!
Сообщений: 703
Владимир:

Алексей Лекчинов:
8 лет ваши сраные чекисты старались изо всех сил в Донбассе убить поболее народу. Убили. Потом убрали свидетелей своих делишек - гиви-моторолл- и протчих захарченко.
Идиот!
Причем смердящий. Но нам же не привыкать. Такие, как он, есть. Правда, издаля смердят.
Но они себя сами уничтожат. Они выродки
Сообщений: 703
А чекисты пусть будут! Посмотрела х/ф "Начальник разведки", герой не вымышленный. Умнейшие люди! А Лекчиновы пусть уси@аются. Но наша разведка не лыком шита. На каждый забугорный горшок, крышка (кувалдочка) найдется. Лекчинов. ты не боись кувалдочки, ты мелкая ганашка, ты нуль
Сообщений: 703
Про кино "не для всех". Я так и не осилила киношку Кочаловского про Асю Клячкину. Да это не мое. У меня "Кубанские казаки" реал. Как щаз помню - ярмарки, полный аншлаг на футболе, поле пшеницы перед окнами, речка с мелководьем. Смотрю на популярные фото живописных краев России и душа радуется. Это я все видела и жила в сказке.
Откуда вылезли Лекчиновы? из какого сарая? И был ли сарай? или желчь и запор их давит
Сообщений: 5894
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Это не дерьмовое кино. Это очень хорошее, качественное и дорогое кино. В этом суть. Но, пожалуй, забудем. Ибо Вы не поняли, о чем речь... ну, или не готовы, или я не смог объяснить.
Возможно есть недопонимание. Если вы приведёте один-два примера, может мне понятнее будет.

Раньше всегда было противостояние добра и зла. Честный полицейский - против злодея. Или благородный преступник против продажного полицейского. Сейчас идет противостояние зла против зла, одного подонка против другого подонка. Если Вы этого не замечаете, значит они до Вас уже добрались. Я имею в виду швабовцев, рептилоидов, кукловодов или что там лучше вписывается в Вашу картину мира. Нужны примеры - возьмите самые знаковые сериалы: Карточный домик, Миллиарды, Дикий Запад и т .д. Главные герои уж явно не являются ни благородными донкихотами, ни робингудами. В последних "Неудержимых" персонаж Сталлоне проиграл чуваку (американцу в Америке!!!) перстень в баре, потом чтобы вернуть перстень, избил его, а потом вообще убил просто ради того, что ему нужен был труп чтобы имитировать свою смерть. Американец убил американца ради трупа. И это открывается только в самом конце фильма - типа вот, живите теперь c этим, дорогие зрители!
Сообщений: 5894
Владимир:

Алексей Лекчинов:
8 лет ваши сраные чекисты старались изо всех сил в Донбассе убить поболее народу. Убили. Потом убрали свидетелей своих делишек - гиви-моторолл- и протчих захарченко.
Идиот!

Он, конечно, идиот, но очень полезный идиот и прекрасно справляется с задачей настроить нормальных людей против американцев и либералов. Только мы засомневаемся, а не врёт ли нам наша пропаганда, и не является ли на самом деле либеральный человек благородным рыцарем, как натыкаемся на посты Лекчинова... и на душе как-то сразу спокойно становится и все сомнения исчезают. laugh
Сообщений: 703
Сергей Новожилов:

Владимир:

Алексей Лекчинов:
8 лет ваши сраные чекисты старались изо всех сил в Донбассе убить поболее народу. Убили. Потом убрали свидетелей своих делишек - гиви-моторолл- и протчих захарченко.
Идиот!

Он, конечно, идиот, но очень полезный идиот и прекрасно справляется с задачей настроить нормальных людей против американцев и либералов. Только мы засомневаемся, а не врёт ли нам наша пропаганда, и не является ли на самом деле либеральный человек благородным рыцарем, как натыкаемся на посты Лекчинова... и на душе как-то сразу спокойно становится и все сомнения исчезают. laugh
Вот-вот, когда я читаю Лекчиновых, именно такая реакция -"на душе как-то сразу спокойно становится и все сомнения исчезают"
Сообщений: 12
Забавно! И что важно: весьма искренне и доброжелательно!
И кто тут у кого чего снова украл?...вопрос к названию "И снова о воровстве".
Сообщений: 53
Некогда смотреть, но у тех что смотрел ГГ положительные персонажи: "Хороший доктор", "Новичок", "Удивительная миссис Мейзел", "Уикенд с батей".
Сообщений: 53
Оборотнев Сергей:
И кто тут у кого чего снова украл?
Тумблеры "Голова -Жопа".
Сообщений: 4062
Владимир
Идиот!
Альби
Причем смердящий
Лекчинов. ты не боись кувалдочки, ты мелкая ганашка, ты нуль


1.


Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:
Раньше всегда было противостояние добра и зла. Честный полицейский - против злодея. Или благородный преступник против продажного полицейского. Сейчас идет противостояние зла против зла, одного подонка против другого подонка. Если Вы этого не замечаете, значит они до Вас уже добрались.
Нет, Сергей, не добрались. У них был шанс в то время, когда мне было лет 13-15. Тогда - да, после условных совковых "Кубанских казаков" на нас вылились такие кинематографические помои, что мне за некоторое просмотренное до сих пор стыдно.
Сергей Новожилов:
В последних "Неудержимых" персонаж Сталлоне проиграл чуваку (американцу в Америке!!!) перстень в баре, потом чтобы вернуть перстень, избил его, а потом вообще убил просто ради того, что ему нужен был труп чтобы имитировать свою смерть. Американец убил американца ради трупа. И это открывается только в самом конце фильма - типа вот, живите теперь c этим, дорогие зрители!
Сталлоне? "Неудержимые"? Вы серьёзно?..
Да вы б ещё новую "Барби" посмотрели!
Извините за аналогию, но вы черпаете помои двумя ладонями и искренне удивляетесь, что они на вкус как помои.
Кроме того, не забывайте ещё об одном спекте. Ну невозможно одно и то же впаривать бесконечно. Все эти РобиныГуды, злые-добрые полицейские и прочая примитивная и тысячи раз пережёванная ботва рано или поздно надоедает и с определённого момента перестаёт заходить публике в своём, скажем так, оригинальном виде. Сегодня это пытаются компенсировать зрелищностью, спецэффектами всякими. Но тут тоже есть предел. Предел не технический, а в плане фантазии. И наблюдаемая вами замена "злодей - герой" на "злодей - злодей", внедрение ЛГБТ, БЛМ и т. п. - это кризис, конечная точка. По большому счёту, больше из этого говна уже ничего не выжмут. Сейчас маятник начал движение в обратную сторону. Зрелищность и техническая база никуда не денутся, но качественная составляющая (смысловая, а не визуальная) будет выходить на первый план. И очень возможно, что мы с вами ещё успеем это увидеть.
Сообщений: 5894
Роман Савин:
Сталлоне? "Неудержимые"? Вы серьёзно?..
Да вы б ещё новую "Барби" посмотрели!
Извините за аналогию, но вы черпаете помои двумя ладонями и искренне удивляетесь, что они на вкус как помои.

Мы же сейчас не мой вкус обсуждаем, а самые массовые и кассовые фильмы. Вы, конечно, можете и далее строить и себя уникальную неповторимую личность, интересующуюся исключительно кино не для всех с глубокой нравственной и моральной составляющей. Но это мне напоминает ситуацию с рекламой. Я ещё не видел ни одного человека, который сказал бы что реклама заставила его купить то, что он не хочет. С понтом, он такая свободная умная и прозорливая личность, что с помощью рекламы ему впарить ничего нельзя. Однако, если все такие умные и уникальные, то откуда берутся табуны сметающих с полок всё, что по телеку рекламируется?
Сообщений: 5894
Роман Савин:
Кроме того, не забывайте ещё об одном спекте. Ну невозможно одно и то же впаривать бесконечно. Все эти РобиныГуды, злые-добрые полицейские и прочая примитивная и тысячи раз пережёванная ботва рано или поздно надоедает и с определённого момента перестаёт заходить публике в своём, скажем так, оригинальном виде. Сегодня это пытаются компенсировать зрелищностью, спецэффектами всякими. Но тут тоже есть предел. Предел не технический, а в плане фантазии. И наблюдаемая вами замена "злодей - герой" на "злодей - злодей", внедрение ЛГБТ, БЛМ и т. п. - это кризис, конечная точка. По большому счёту, больше из этого говна уже ничего не выжмут. Сейчас маятник начал движение в обратную сторону. Зрелищность и техническая база никуда не денутся, но качественная составляющая (смысловая, а не визуальная) будет выходить на первый план. И очень возможно, что мы с вами ещё успеем это увидеть.

Извините, Роман, но за деревьями Вы не увидели леса. Давайте кратко. Вопрос намба ван: зачем Вам впаривают ЛГБТ в кино, если Вы не хотите на это смотреть и это изначально коммерчески убыточная идея? Если, как Вы говорите, сейчас кризис - то тем более сейчас надо отказаться от всего убыточного и снижающего прокат. Ситуацию нельзя объяснить ни кризисом, ни капитализмом, ни чем-либо другим разумным в видимых горизонтах планирования. Но вот если выйти на горизонты планирования в 200-300 лет, то находятся хоть и бесчеловечные, но вполне логичные и разумные объяснения.
Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:
Вы, конечно, можете и далее строить и себя уникальную неповторимую личность, интересующуюся исключительно кино не для всех с глубокой нравственной и моральной составляющей.
Конечно могу! И вы можете. И я не вижу в этом ничего плохого, если это искренне, а не дань моде или трендам (как когда-то в раннем постсовке многие ходили на концерты тяжеляка, потому что было типа модно). Вот честно, ну не могу я смотреть "Неудержимых". Я пытался. Не могу!
И в то же самое время обожаю работы Звягинцева, Серебренникова, Балабанова, Хлебникова,... (если чисто российский продукт рассматривать).
Откуда эти предпочтения - это совершенно другой вопрос. Я сам себе не могу доходчиво объяснить.
Я не пытаюсь осудить или высмеять ваши предпочтения и вкусы. Но вы "аргументируте" примерами из массовой культуры. А массовая культура - она прежде всего кассовая. И если начать в неё вкладывать какие-либо серьёзные смысловые и эмоциональные посылы, она тут же, по причине своего усложнения, перестанет быть массовой пустышкой.
Сергей Новожилов:
Я ещё не видел ни одного человека, который сказал бы что реклама заставила его купить то, что он не хочет.
Хм... Задача рекламы чуть сложнее. Она должна убедить человека в том, что он этого искренне хочет.
Сергей Новожилов:
если все такие умные и уникальные, то откуда берутся табуны сметающих с полок всё, что по телеку рекламируется?
Не знаю, Сергей. Вы лично в этом участвуете? Я - нет. И лично никого не знаю, кто бы это делал. Вам показали сюжет, на котором сотня дебилов штурмует бутик в день выхода нового айфона,.. но это - сотня дебилов, не более того.
Скажу про себя. Моему телефону уже года два и менять я его не собираюсь. (У меня аифон про макс 12, а сейчас уже то ли вышел, то ли вот-вот выйдет 15-й).
Моей машине недавно исполнилось 10 лет. Менять не собираюсь.
Кэнон 5Д Марк 2 - до сих пор наше всё. Менять не собираюсь.
Ну что ещё?..
Из всех долгов у меня две ипотеки (в одной живём, другая сама себя оплачивает).
Что я делаю не так?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2023 в 17:40)
Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:
зачем Вам впаривают ЛГБТ в кино, если Вы не хотите на это смотреть и это изначально коммерчески убыточная идея?
И вы сразу же ошибаетесь насчёт убыточности. Доходность определяется не только рублём зрителя, а ещё и всевозможными грантами. Сергей, ну вам ли об этом не знать?
Далее - реклама. Способ, как ни крути, действенный. Но действенный только на тех, кто позволяет. (Хотя таких и не мало).
Но тут тоже вспоминается пример из раннего постсовка, когда все повально "металлистами" стали, потому как модно было. А по прошествии пары лет все они прекрасно стали потреблять шлак типа "Руки вверх".
Сергей Новожилов:
Если, как Вы говорите, сейчас кризис - то тем более сейчас надо отказаться от всего убыточного и снижающего прокат.
Зачем, если это приносит доход?
А со временем оно само отвалится.
Сергей Новожилов:
Ситуацию нельзя объяснить ни кризисом, ни капитализмом, ни чем-либо другим разумным в видимых горизонтах планирования. Но вот если выйти на горизонты планирования в 200-300 лет, то находятся хоть и бесчеловечные, но вполне логичные и разумные объяснения.
Ну как сказать...
Вы, вот, рептилоидами многое объясняете.
Логично? - Да.
Разумно? - Не уверен. laugh
Сообщений: 5894
Роман Савин:
Не знаю, Сергей. Вы лично в этом участвуете? Я - нет. И лично никого не знаю, кто бы это делал.
Поздравляю! Теперь Вы знаете одного человека, который во всём этом участвует и честно признаёт, что им можно манипулировать, впаривать с помощью рекламы всякую хрень, и который не отрицает, что существует масса способов управления его вниманием и сознанием. dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Владикавказ
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург