И снова о воровстве.

  
Сообщений: 5898
Роман Савин:
Сочинский воришка должен получить либо люлей от рестораторов, либо срок.
И после такого заявления Вы всё ещё осуждаете сталинские репрессии? dance
Сообщений: 1940
Онлайн
Сергей Новожилов:
Вы всё ещё осуждаете сталинские репрессии?
1937 - Дело рук тов. Ежова. Поинтересуйся цифрами репрессированных с 1921 по 1953 год. Это к вопросу о "массовых" репресиях.
Сообщений: 3149
Сергей Новожилов:
И после такого заявления Вы всё ещё осуждаете сталинские репрессии?
Судея по тому, что разговор ушёл в плоскость сталинских репрессий, с сочинским вором мы разобрались и вы в принципе согласны, что он вор и заслуживает наказания.
Теперь будем разбираться в степени причитающегося наказания.
Тут два варианта:
1. По мордам от рестораторов.
2. Срок. (Да, да именно реальный срок, поскольку там серия краж, рецидив).

Вы к какому склоняетесь?
Я - человек не злой, поэтому обошёлся бы лёгкой рихтовкой будки с возмещением ущерба.

Возможен, правда, и третий вариант: сочинский вор болен пивно-кружечной клептоманией и его надо лечить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2023 в 00:52)
Сообщений: 5898
Роман Савин:
По мордам от рестораторов.
У меня вопрос. Как думаете, Роман, если рестораторы пойдут давать люлей, но в итоге сами огребут, то они будут потом спрашивать "А нас за що?" dance
Сообщений: 1940
Онлайн
А теперь маленький урок юриспруденции для быдла:

1. Если ресторатор не заявил о краже в органы - нет уголовного дела

2. Преступником и вором можно называть физ. лицо только по приговору суда

3. Нет заявления в органы, нет и уголовного дела, нет и суда

Основы государства и права 8 класс средней школы.

Я не оправдываю Алексея Сочинского. Это просто ликбез либерастам, недоучкам, быдлу и привокзальным

гопникам.
Сообщений: 3149
А теперь маленькая таблетка для памяти для задроченного чма.

1. Если А. Адамс не заявлял о краже своего фото задроченным чмом Андрейкой Дрочиным, то это не отменяет того факта, что задроченное чмо А. Дрочин это фото украл и опубликовал на Расфокусе под своим именем.
2. Задроченное чмо Андрейка Дрочин называл Башмака вором (хоть и за дело). Не припомню, чтобы видел решение суда по Башмаку.
3. Нет заявления в органы, нет и уголовного дела, нет и суда. Зато есть задроченное чмо и вор Андрейка Дрочин, укравший рабору Адамса. Подай на меня в суд, задроченное чмо.

Занавес.
Сообщений: 1940
Онлайн
И еще - когда нет вещь-дока единстевнный способ отправить вора за решетку можно методом Жеглова.
Засуньте Лехе Сочинскому кружку в жкарман
Сообщений: 12
Поговорили? Савин-
-баклан
, ты наконец-то доел своё выеденное яйцо? тебе привет beer
Сообщений: 3149
₳лексей★:

Поговорили? Савин-
-баклан
, ты наконец-то доел своё выеденное яйцо? тебе привет beer
sick
Эххх, ума бы тебе, сочинский воришка пивных кружек.
Сообщений: 3171
[Link]

Вот отменный ворюга. Все "его" фото - из западных журналов. National Geographic et al... beer
Сообщений: 1940
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Вот отменный ворюга. Все "его" фото - из западных журналов. National Geographic et al
Так стукани в комитет по авторским правам, ты мир_дверь_мяч (англ.)
Сообщений: 703
Алексей Лекчинов:

[Link]

Вот отменный ворюга. Все "его" фото - из западных журналов. National Geographic et al... beer
Хм? оговор? Где доказательства?
Сообщений: 58
Альби:

Алексей Лекчинов:

[Link]

Вот отменный ворюга. Все "его" фото - из западных журналов. National Geographic et al... beer
Хм? оговор? Где доказательства?

Ещё в 2020 году поднимали этот вопрос и спрашивали у этого автора его ли это фото, потому как он публикует фото фотографа Алексея Зозули, но увы, автор ни на один комментарий так и не ответил...
[Link]

[Link]
Сообщений: 703
Наталья:

Альби:

Алексей Лекчинов:

[Link]

Вот отменный ворюга. Все "его" фото - из западных журналов. National Geographic et al... beer
Хм? оговор? Где доказательства?

Ещё в 2020 году поднимали этот вопрос и спрашивали у этого автора его ли это фото, потому как он публикует фото фотографа Алексея Зозули, но увы, автор ни на один комментарий так и не ответил...
[Link]

[Link]
Спасибо. scratch
Однако, неприятно
Сообщений: 1940
Онлайн
Правила на Расфокусе писаны не для того, чтобы их выполнять.
Сообщений: 1940
Онлайн
Вы тут как ни подпрыгивайте, васька слушает да ест. И на ваши все комментарии и наезды клал с прибором. И Админу это до лампады.
Сообщений: 53
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
А теперь маленький урок юриспруденции для быдла:
***
2. Преступником и вором можно называть физ. лицо только по приговору суда
***
Основы государства и права 8 класс средней школы.
Я не оправдываю Алексея Сочинского. Это просто ликбез либерастам, недоучкам, быдлу и привокзальным
гопникам.
Отвечу от лица либерастов, недоучек, быдла и привокзальных гопников.
Допустим вы украли у меня кошелек. В силу естественного права я назвал вас преступником и вором. Заявил в правоохранительные органы о совершении вами преступления.
Первый вариант:
В силу вступило искусственное право, вас осудили, т.е. признали вас преступником, о чем пишете вы.
Второй вариант:
Искусственное право не сработало по какой либо причине (взятка, у вас на иждивении много инвалидов и детей, а ущерб мне причинен незначительный, или вы являетесь человеком для которого "иногда нормы юриспруденции могут не работать") дело не возбудили совсем. Имею ли я право продолжать называть вас преступником и вором? Государство лишило нас права объявлять физлицо преступником для внесудебного воздействия, что правильно. Но что мешает мне давать вам морально-этическую оценку в силу естественного права?
Сообщений: 1940
Онлайн
Капитан Эвиденция,

Вариант два - хоть горшком называйте. Но получите встречный иск за клевету.

Вариант три - у меня украл Ваш кошелек и убил меня другой вор. И я с точки зрения закона неподсуден.

PS Если речь идет об использовании чужого цифрового контента, то это нмв нарушение авторских прав, а не кража (воровство) имущества.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2023 в 10:26)
Сообщений: 53
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Вариант два - хоть горшком называйте. Но получите встречный иск за клевету.
Допустим, факт кражи зафиксировали камеры, вы потеряли свой паспорт в момент совершения правонарушения, на этапе предварительного следствия "сняли" ваши отпечатки пальцев. Любой юрист скажет, что в такой ситуации лучше не отсвечивать в суде.
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Вариант три - у меня украл Ваш кошелек и убил меня другой вор. И я с точки зрения закона неподсуден.
Нормальный вариант. Только вором вы считаться не перестали.
Сообщений: 5898
Capitan evidencia:
Но что мешает мне давать вам морально-этическую оценку в силу естественного права?
Моральное право - это я ещё понимаю, есть такая фикция. Но разделение права на естественное и искусственное - это что-то новенькое! Можно сказать - находка режиссёра, в самом названии содержащая идею превосходства естественного (личного) права над искусственным (общественным). В этом сценарии любое государство по умолчанию есть враг, тиран и деспот, искусственно подавляющее твои естественные права, которые по определению выше каких-то там искусственных. А значит, государства нужно упразднять и становиться свободными человеками мира! Отличная разводка для либеральных хомячков! Браво! dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург