И снова о воровстве.

  
Сообщений: 3171
Сергей Новожилов:


Это от беззаветной любви к Америке. Вы же утверждали, что весь мир Америку любит и хочет в неё попасть. Вот и эти чуваки тоже хотят в неё попасть! Прямо вот этими штуковинами! dance


Скорее это....
Пациенты ордынской больнички разбушевались. Санкции, понимаешь, недостаток глоперидола, - в жопу не укололи санитары. Захватили комнату санитаров, выпили весь спирт. И - на Вашингтон!!!
Сообщений: 3171
Роман Савин:

Алексей Лекчинов, Я соболезную твоей семейной трагедии, но пропихивать месседж о том, что на Западе убивают как-то правильно и хорошо, а в Pоссии - неправильно и плохо, это так себе позиция.
Алексей Лекчинов:
ы, Ромик, покопайся в криминальной хронике Квебека. Много найдешь случаев когда убивают человека - за "Дай закурить"? За хайп. В лесу, в горах?
Из последних громких случаев в 2020 году на Хэлоуин индивидуум оделся в средневекового рыцаря, взял катану, вышел на улицу и насмерть зарубил двоих и хорошо порезал пятерых. Без "дай закурить", без "добрый вечер",...
Недавно очередная "мамаша" выбросила новорождённого в мусорный бак. Нашли соседи,... Бля, Лёлик, даже в таком супер-тишайшем патриархальном болоте как Квебек, хватает дерьма. Его в разы меньше, чем в твоём Нью-Йорке, где, по твоей логике, убивают супер-благородно и только по весомым причинам, но, поверь, всякого хватает.

Ну это в тебе говорит базовая логика человека пожившего порядком в западном обществе... Все вроде так. Тут трудно возразить.

Приведу однако пример из своих встреч и разговоров... В 2017 был на похоронах тещи в Ростовской области. Родственник, записной пацриот, настамнет, мызадонасс, 35 лет, бывший десантник все показывал мне мультяшки на телефоне о том как якобы русские десантники пиздят вдрызг и вдребедень американских морпехов. Ну типа мультиков о ракетах Кинжал летящих на Флориду...??? От тов. Путина. Ну я не возражал, - все таки поминки. Потом после пятой рюмки, однако, взял меня за лацкан и зашептал в ухо: "Вы, пиндосы, даже не представляете насколько у нас в городе жизнь крута! У нас каждый год в городе и его окрестностях пропадают без вести, бeз следа больше трех сотен человек. И их никогда и нигде не находят!" Ну правда это или бред алкаша, - одному Богу ведомо. Правда однако в том, что это является у него предметом гордости. Правда еще и в том что после февраля 2022 он, бывший десантник, под два метра ростом на войну таки не пошел. Закосил. Так и водит маршрутку, возит бабушек на базар и с базара. Вот, - вроде дурак дураком, - а мыло на обед на кушаеть.... Воюет на диване. Как Володька с Новожиловым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2023 в 20:22)
Сообщений: 5896
Алексей Лекчинов:
Моего тестя, отца жены убили подонки в г. Шахты Ростовской области, городе где он родился, жил и умер
Алексей Лекчинов:
У нас каждый год в городе и его окрестностях пропадают без вести, бeз следа больше трех сотен человек. И их никогда и нигде не находят!" Ну правда это или бред алкаша, - одному Богу ведомо. Правда однако в том, что это является у него предметом гордости.

Алексей Лекчинов, Вы понимаете, что несёте вообще? Одного Вашего родственника под Ростовом убили. Второй Ваш родственник из-под Ростова при этом гордится тем, что под Ростовом пропадают люди. Но виноваты во всём Володька с Новожиловым. Ни на что не намекаю но идите проспитесь.
Сообщений: 3171
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Моего тестя, отца жены убили подонки в г. Шахты Ростовской области, городе где он родился, жил и умер
Алексей Лекчинов:
У нас каждый год в городе и его окрестностях пропадают без вести, бeз следа больше трех сотен человек. И их никогда и нигде не находят!" Ну правда это или бред алкаша, - одному Богу ведомо. Правда однако в том, что это является у него предметом гордости.

Алексей Лекчинов, Вы понимаете, что несёте вообще? Одного Вашего родственника под Ростовом убили. Второй Ваш родственник из-под Ростова при этом гордится тем, что под Ростовом пропадают люди. Но виноваты во всём Володька с Новожиловым. Ни на что не намекаю но идите проспитесь.


Володька с Новожиловым вовсе ни в чем не виноваты. Соррии.... Они такие же пациенты как описанный персонаж)))
Сообщений: 5896
Алексей Лекчинов:
Володька с Новожиловым вовсе ни в чем не виноваты. Соррии.... Они такие же пациенты как описанный персонаж)))
Это поклёп! Я не радуюсь и не горжусь, что где бы то ни было люди исчезают! stuk
Сообщений: 3171
Сергей Новожилов,Может их рептилоиды воруют? Все таки город - где тов. Чикатило творил свои делишки. Там какоe то нездоровое магнитное поле....

Хотя... вот что пишет наш общий знакомец, популярный фотограф Дмитрий Марков. В путевых заметках из города Зима. Почитай на другом конце Земли от г. Шахты:

[Link]

"Интересное место; впервые за свои цать лет путешествий сделал то, чего никогда не делал ранее — изменил траекторию пути, потому что по первоначальному маршруту маячили стопроцентные пиздюли в исполнении сильно бухой компании. Конечно, путешествуя по России ты как бы подписываешь мысленный отказ от претензий и смиренно принимаешь перспективу опиздюлиться у вокзального ларька. Но если есть возможность избежать этого мученичества, надо пользоваться, я считаю, не зазорно. Короче обошел, и обошел."
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 ноября 2023 в 23:27)
Сообщений: 5896
Алексей Лекчинов:
"Интересное место; впервые за свои цать лет путешествий сделал то, чего никогда не делал ранее — изменил траекторию пути, потому что по первоначальному маршруту маячили стопроцентные пиздюли в исполнении сильно бухой компании. Конечно, путешествуя по России ты как бы подписываешь мысленный отказ от претензий и смиренно принимаешь перспективу опиздюлиться у вокзального ларька. Но если есть возможность избежать этого мученичества, надо пользоваться, я считаю, не зазорно. Короче обошел, и обошел."

Чувак увидел пьяную компанию, свернул от неё в переулок, а теперь описывает это событие как одно из самых страшных, ужасных и опасных приключений в своей жизни? dance Деграданты заполонили планету! dance
Сообщений: 3171
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
"Интересное место; впервые за свои цать лет путешествий сделал то, чего никогда не делал ранее — изменил траекторию пути, потому что по первоначальному маршруту маячили стопроцентные пиздюли в исполнении сильно бухой компании. Конечно, путешествуя по России ты как бы подписываешь мысленный отказ от претензий и смиренно принимаешь перспективу опиздюлиться у вокзального ларька. Но если есть возможность избежать этого мученичества, надо пользоваться, я считаю, не зазорно. Короче обошел, и обошел."

Чувак увидел пьяную компанию, свернул от неё в переулок, а теперь описывает это событие как одно из самых страшных, ужасных и опасных приключений в своей жизни? dance Деграданты заполонили планету! dance

Ну..., не свернул бы, так может с апостолом у ворот бы через час беседовал. Да в РФ - это запросто. Разве это событие? Бабы ведь еще народят?
Сообщений: 3147
Алексей Лекчинов:
Ну..., не свернул бы, так может с апостолом у ворот бы через час беседовал. Да в РФ - это запросто.
То есть по Гарлему ты вот так запросто с "Лейкой" наперевес чинно прогуливаешься весенними вечерами?
Хм,.. я этил летом ездил в Албани. Центр города потрясающе красивый. Но рядом негритянское гетто... (Ты если там бывал, то не мог не заметить). Не знаю,.. желания прогуляться именно там у меня не возникло (в гетто, я имею в виду. По центру, по музеям 2 дня гуляли).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2023 в 01:49)
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов:
Вот тебе, обдолбанный Володька, самый последний привет от пациентов вашей больнички:
Что ты всполошился? Не запустили же...
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов:
Скажу почему педалирую. Конечно убивают везде. И даже в цивильной Европе. Но тому всегда есть причины. Глупые, нестоящие, но - причины. Как то: личная неприязнь, ревность, деньги в конце концов. Однако, если хотите найти убийства абсолютных незнакомцев, - за энтузиазм, за хайп, за удовольствие - добро пожаловать на шестую часть суши. Где убивают за "Дай закурить".

американский массовый убийца, совершивший стрельбу по толпе в Лас-Вегасе, 1 октября 2017 года, в результате которой погибло 60 человек и ещё 867 получили ранения. Сам Пэддок застрелился на месте преступления. Некурящие что ли были?
Сообщений: 3171
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Ну..., не свернул бы, так может с апостолом у ворот бы через час беседовал. Да в РФ - это запросто.
То есть по Гарлему ты вот так запросто с "Лейкой" наперевес чинно прогуливаешься весенними вечерами?
Хм,.. я этил летом ездил в Албани. Центр города потрясающе красивый. Но рядом негритянское гетто... (Ты если там бывал, то не мог не заметить). Не знаю,.. желания прогуляться именно там у меня не возникло.

То то оно. Ты знаешь где гетто на наших берегах и туда не заходишь. А в РФ - гетто вся страна которая за московской кольцевой. И не побалуешь.
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов:
Родственник, записной пацриот, .......Потом после пятой рюмки, однако, взял меня за лацкан и зашептал в ухо: "Вы, пиндосы, даже не представляете насколько у нас в городе жизнь крута! У нас каждый год в городе и его окрестностях пропадают без вести, бeз следа больше трех сотен человек. И их никогда и нигде не находят!" Ну правда это или бред алкаша, - одному Богу ведомо. Правда однако в том, что это является у него предметом гордости.
Ну и родственники у тебя Лёлик!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2023 в 01:52)
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов:
Ты знаешь где гетто на наших берегах и туда не заходишь.


1 октября 2017 Стрельба в Лас-Вегасе Фестиваль «Route 91», Лас-Вегас-Стрип, Лас-Вегасе погибло 61 ранены 544
12 июня 2016 Массовое убийство в Орландо ЛГБТ-клуб Pulse, Орландо 50/53 ранены
16 апреля 2007 Массовое убийство в Виргинском политехническом институте Политехнический университет Виргинии, Блэксберг 33/25
14 декабря 2012 Массовое убийство в начальной школе «Сэнди-Хук» Сэнди-Хук, Ньютаун 28/2
5 ноября 2017 Стрельба в Сазерленд-Спрингс Баптистская церковь, Сазерленд-Спрингс, Уилсон 27/22
16 октября 1991 Стрельба в Луби Кафе Luby's, Киллин 24/27
3 августа 2019 Массовое убийство в городе Эль-Пасо Walmart, Эль-Пасо 23/24
18 июля 1984 Стрельба в Сан-Диего McDonald’s, Сан-Диего 22/19
24 мая 2022 Массовое убийство в начальной школе «Робб» Начальная школа «Робб», Ювалде 22/18
25 октября 2023 Стрельба в Льюистоне Боулинг клуб, ресторан, Льюистон 19/13
14 февраля 2018 Стрельба в средней школе Марджори Стоунман Дуглас Школа Марджори Стоунман Дуглас, Паркленд, Брауард 17/17

Гетто?
Сообщений: 3171
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Скажу почему педалирую. Конечно убивают везде. И даже в цивильной Европе. Но тому всегда есть причины. Глупые, нестоящие, но - причины. Как то: личная неприязнь, ревность, деньги в конце концов. Однако, если хотите найти убийства абсолютных незнакомцев, - за энтузиазм, за хайп, за удовольствие - добро пожаловать на шестую часть суши. Где убивают за "Дай закурить".

американский массовый убийца, совершивший стрельбу по толпе в Лас-Вегасе, 1 октября 2017 года, в результате которой погибло 60 человек и ещё 867 получили ранения. Сам Пэддок застрелился на месте преступления. Некурящие что ли были?

Не пи@ди уже, Володька. Массовые расстрелы в США и бытовые убийства из удовольствия в РФ - явления совершенно разного порядка. Тем паче что эти массовые убийства расползаются как зараза по всему миру, включая и саму РФ. А по цифрам - убийства в пьяных драках в РФ и за "Дай покурить" - совершенно несравнимы ни с какими американскими расстрелами. Тем более что "традиция" эта, покалечить, отправить на тот свет за "Дай покурить" идет издалека. От народа-богоносца. От корней идет. Даже во времена моего детства в 1970-х это было сплошь и рядом. Ни Сталин, ни Брежнев, ни Путин здесь особо не при делах. Теперь правда убивать можно за бабло и стать за то Героем РФ. И это конечно не улучшает общую картину.
Сообщений: 1572
Сергей Новожилов:
Насколько мне известно, нет никакой информации об их численности.
Откуда известно? Какая информация есть? Где можно ознакомиться? Почему спрашиваю? Потому, что вы говорите об этом, как о факте. Если это факт - сошлитесь на источник.
А то как-то неубедительно в вашем изложении. Тем более у вас тут репутация любителя порассуждать и порассказывать о том, чего никто никогда вживую не видел.
Сообщений: 3171
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Родственник, записной пацриот, .......Потом после пятой рюмки, однако, взял меня за лацкан и зашептал в ухо: "Вы, пиндосы, даже не представляете насколько у нас в городе жизнь крута! У нас каждый год в городе и его окрестностях пропадают без вести, бeз следа больше трех сотен человек. И их никогда и нигде не находят!" Ну правда это или бред алкаша, - одному Богу ведомо. Правда однако в том, что это является у него предметом гордости.
Ну и родственники у тебя Лёлик!

Муж моей троюродной племянницы....

Самые что ни есть пацриоты. Десантник. Обожает ДНР/ЛНР, моторылов и протчих гиви. Рассказывал мне про "где вы были все 8 лет" и за "мальчиков в трусиках". Но... однако от войны скосил. Возит бабуль на маршрутке. Дурак дураком, - а мыло на завтрак не ест. И даже на обед.
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов:
Тем более что "традиция" эта, покалечить, отправить на тот свет за "Дай покурить" идет издалека.
А, ну да, как же это я так не подумавши то....
То ли дело, когда индейцев мочили за все, что те имели. Территория? -за территорию. Золото? - за золото. Пушнина? - за пушнину. Все по честному?
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов:
Но... однако от войны скосил.
Почему откосил? Была повестка по мобилизации? Если нет - говорить не о чем.
Сообщений: 5896
Алексей Лекчинов:
Ты знаешь где гетто на наших берегах и туда не заходишь.
То есть, Алексей, Вам нравится, когда богатые живут отдельно от бедных и когда в одном городе есть районы для бедных и районы для богатых?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург