Окна Овертона

  
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Просто твои ролики никто не смотрит, мы то ездием по странам и видим реальность, были также в неоднократно России
smile Эти ролики имеют миллионные просмотры, а ездить можно по разному, вон твой любимый Варламов ходит и перемещается только по помойкам выдавая это за настоящую Россию


DmitriyVK:
Согласись трудно тому кто ничего не видел и нигде небыл доказать ерунду, тем кто там был и всё видел своими глазами и могут объективно оценить реальность?

smile Реально парит одно и то же постить... это не реальность сейчас в США, в России подобное можно встретить? Не реальностьв США, что около тридцати миллионов безработных, которые только и думают, как выжить хотя бы на улице?


В России и близко подобной ситуации нет, как и с сегодняшнего дня практически всё начало работать, а когда начнут работать в США или Канаде?
Сообщений: 5850
Алексей Лекчинов:
Неужели великая страна (тут без капли иронии!) может опуститься до такого копеечного бизнеса как маски по 30рублей за штуку? В обмен на закрытие экономики и полный паралич всей жизни? Тут что то не то...
Вы, как всегда, прямолинейны. Наблюдения, аналитика сложных процессов, выявление и отслеживание взаимосвязей по неявным и косвенным признакам - не Ваше призвание. Поэтому, всё, что я скажу, Вы не поймете. Массмедиа уже вложили в Вашу голову другую, кому-то очень нужную версию. Вы же не думаете, что мозги Вам промывали бесплатно. Кто-то заплатил за это большие деньги.
Сообщений: 5850
Если кто-то из моих оппонентов осилит и поймет этот ролик, то возможно, нам будет, о чем поговорить, даже если наши позиции или взгляды не сходятся:

Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Неужели великая страна (тут без капли иронии!) может опуститься до такого копеечного бизнеса как маски по 30рублей за штуку? В обмен на закрытие экономики и полный паралич всей жизни? Тут что то не то...
Вы, как всегда, прямолинейны. Наблюдения, аналитика сложных процессов, выявление и отслеживание взаимосвязей по неявным и косвенным признакам - не Ваше призвание. Поэтому, всё, что я скажу, Вы не поймете. Массмедиа уже вложили в Вашу голову другую, кому-то очень нужную версию. Вы же не думаете, что мозги Вам промывали бесплатно. Кто-то заплатил за это большие деньги.

Ну вот вместо простых ответов на простые вопросы: у андрюши ролики от прижопина, у вас - "вас пропаганда охмурила". При чем здесь пропаганда? Пропаганда или нет, диктатура или либерализм - деньги пока никто не отменял. Как можно думать, что заговор состоит в продаже копеечных масок, когда весь аппарат экономики в ступоре? Когда нет прихода налогов, все сидят по хаткам? Говорящие пауки рулят Россией?
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Если кто-то из моих оппонентов осилит и поймет этот ролик, то возможно, нам будет, о чем поговорить, даже если наши позиции или взгляды не сходятся:

[youtube]d-GDAIPp368[/youtube]

Will study THAT .... beer
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Если кто-то из моих оппонентов осилит и поймет этот ролик, то возможно, нам будет, о чем поговорить
smile Для этого нужно чего- то курнуть или по вене пустить... Переслегин- теоретик фантастики и альтернативной истории ( можно загуглить именно то, что я написал), а мы тут как- то больше реальный мир обсуждаем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 22:55)
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну вот вместо простых ответов на простые вопросы: у андрюши ролики от прижопина
smile У меня ролики от живущих в США, которые разоблачают враньё от подобных тебе
Сообщений: 3154
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну вот вместо простых ответов на простые вопросы: у андрюши ролики от прижопина
smile У меня ролики от живущих в США, которые разоблачают враньё от подобных тебе

Прижопин легко найдет толпу ютуберов, которые за тройку сотен баксов снимут любые ролики на любые темы. Которые живут в США 20 лет. 30 лет. Какие проблемы? Расскажут что земля плоская.
Сообщений: 5850
Алексей Лекчинов:
Как можно думать, что заговор состоит в продаже копеечных масок
Да, как можно так думать, Алексей! Нельзя же быть таким прямолинейным! laugh Просто тут 2 варианта: 1) либо это лохи закупились неликвидом, 2) либо маски там закупили, точно зная что распродадут. Подумайте, откуда у них такая уверенность? Ответ: они знают сроки.
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Прижопин легко найдет толпу ютуберов, которые за тройку сотен баксов снимут любые ролики на любые темы
smile В отличии от твоего галимого вранья они приводят постоянно ссылки на пропиндоские источники
Сообщений: 5850
Андрей:
Переслегин- теоретик фантастики и альтернативной истории ( можно загуглить именно то, что я написал), а мы тут как- то больше реальный мир обсуждаем...
Просто для некоторых всё, что сложнее шансона и ментовских войн - фантастика! dance
Сообщений: 5667
Сергей Новожилов:
Я считал. Сегодня и вчера в Магните, Пятерочке и Азбуке Вкуса - 100% посетителей в масках. Потому что без маски охрана не пускает.
Механизм прост, штрафуют магазины.
Сегодня был в трёх магазинах и аптеке. Маску и перчатки попросили. и очень вежливо, в сетевом Вкус вилл, объяснив, что стоят камеры наблюдения и их штрафуют. если покупатель не в маске и перчатках. Обошлось шелковым шарфом на нос и кожаными перчатками на руках, утром сегодня было холодно, всего +5, ходил в перчатках.
В остальных двух магазинах и аптеке, ни чего не сказали, обслужили как обычно.
Теперь пару слов о патрулях... их прибавилось, но большой активности не наблюдал. Из четырёх мне встретившихся, только один пытался докапаться, почему я не в маске и перчатках, и был вежливо проинформирован, что законы надо хоть чуточку знать, а не только распоряжения начальства. На сём и разошлись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2020 в 00:43)
Сообщений: 5667
Сергей Новожилов:
маски там закупили, точно зная что распродадут. Подумайте, откуда у них такая уверенность? Ответ: они знают сроки.
Да сроки сами и будут продлевать, пока не получат сверхприбыль.
Сообщений: 3154
Bayker:

Сергей Новожилов:
маски там закупили, точно зная что распродадут. Подумайте, откуда у них такая уверенность? Ответ: они знают сроки.
Да сроки сами и будут продлевать, пока не получат сверхприбыль.

Т.е. Абрамовичи и разные рабиновичи вкупе со звездами московской мэрии, персональными тренерами и владельцами элитной офисной недвижимости в Москве и за ее пределами склонились в покорной позе перед группкой анонимных товарищей накупивших/нашивших маски по три копейки штука? Ну типа товарищи дали команду: "Пока маски не продадим - вы все сидите по лавкам и считайте свои миллиардные убытки!" Брысь по лавкам, типа...? Т.е. эта та самая степень дебилизма? Мамочки-дорогие....
Эту страну не победить!
Сообщений: 5667
Алексей Лекчинов:
Т.е. Абрамовичи и разные рабиновичи вкупе со звездами московской мэрии, персональными тренерами и владельцами элитной офисной недвижимости в Москве и за ее пределами склонились в покорной позе перед группкой анонимных товарищей накупивших/нашивших маски по три копейки штука? Ну типа товарищи дали команду: "Пока маски не продадим - вы все сидите по лавкам и считайте свои миллиардные убытки!"
Посмотри сайт госзакупок. Московский метрополитен в начале февраля оптом закупил маски, сейчас продаёт в розницу, навар 1800%. Это только верхушка айсберга, ну случайно всплыла...
Сообщений: 6556
Андрей:
около тридцати миллионов безработных, которые только и думают, как выжить хотя бы на улице?
Будь адекватнее, эти безработные имеют наличных в кармане больше тебя и ездиют загорать на юга.
Сообщений: 6556
Американская газета The New York Times оценила достоверность данных в своей статье о коронавирусе в России. Вице-президент по коммуникациям издания Даниэль Роадс объяснила позицию газеты «Интерфаксу».

Роадс подчеркнула, что The New York Times уверена в точности своего материала. По ее словам, он основан на данных официального государственного ведомства и интервью с экспертами государственных институтов. «Никакие факты, приведенные в нашей статье, не оспариваются», — заключила она.

Ранее американские издания The New York Times и Financial Times написали, что в России число умерших пациентов с коронавирусом может быть на 70 процентов выше официальных данных. При этом в ВОЗ заявили, что в стране не наблюдаются факты сознательного занижения смертности.
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Просто для некоторых всё, что сложнее шансона и ментовских войн - фантастика!
smile Ага, конечно, серьёзно обсуждать, что несёт Переслеген, это всё равно, что обсуждать зомбоапокалипсис который изучают в пиндоских школах
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Будь адекватнее, эти безработные имеют наличных в кармане больше тебя и ездиют загорать на юга.
smile Ты это расскажи тем безработным, которые стоят за подачкой в виде еды из просроченных продуктов на выше ролике, половине которых тухлятина так и не достанется и подобных попрошаек море, наверное за просроченной тухлятиной стоят, чтобы сэкономить деньги для поездки на море? rofl
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
еперь пару слов о патрулях... их прибавилось, но большой активности не наблюдал. Из четырёх мне встретившихся, только один пытался докапаться, почему я не в маске и перчатках, и был вежливо проинформирован, что законы надо хоть чуточку знать, а не только распоряжения начальства. На сём и разошлись.
laugh Таких засраных героев в сети пруд- пруди... а вот на Ютубе не одного ролика, как подобные херои сейчас так с полицией о масках в Москве разговаривают... а те утерев сопельки уходят восвояси... не в курсе почему, телефоны чего сплошь разряженные стали?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск