Окна Овертона

smile Ещё, на одном шизанутом политфоруме даже пропиндосники перестали козырять 1200 баксами и крутыми пособиями по безработице, когда им огурцов напихали по задницам с доказательствами об этой брехне, а ведь среди них были жители- русофобы из пиндостана, одно время пытались доказать, что в России врут про коронавирус... видно неуютно стало нести дерьмо из коробок в которых они сейчас вынуждены жить на улицах и попрошайничая на еду... с типо классным пособием за безработицу и 1200 баксами! laugh
Андрей:

smile Сейчас в Пятёрочку сгонял которая в Можайске... девяносто с лишним процентов людей на улицах без масок и клани они на подобные темы и вирус пока реально не начнут штрафовать, а людей на улицах достаточно много, магазины и строительные открыты, в Пятёрочке висит объявление, что без масок нельзя, впрочем даже я маску одел ( перед входом), покупателей в перчатках видел пару человек, из трёх кассирш только одна в перчатках, что удивило, уже привык их всех видеть в перчатках, ну как- то так, завтра нужно ехать в Москву и Одинцово, гляну, что и там изменилось

Тебя не отштрафовали за то что ты пошёл за маской без маски? Или ты ходил за бутылкой без бутылки? laugh

Шутки - шутками а вообще скорее всего маски не носят не потому что не хотят, а наверное их у вас нигде нет...

Да и учитывая что у вас много поехавших на вере в не понятно кого, те наслушавшись по телевизору советов короновирусных священников принципиально не будут носить маски, ведь они прочли молитву от короновируса, ну и они ещё защетили себя от вируса отказавшись от 5G и прививок. laugh
Нашёл ответ одного из Чикаго, но понимаем, что это ещё не всё США :)

1.

Про помощь малому бизнесу я уже ранее приводил ссылки из пиндоских СМИ... помощь закончилась практически не начавшись, закончились деньги и так буквально по всем позициям, отсрочки по платежам за квартиру трудно добиться, но если добьёшься, то через три месяца обязан выплатить в полном объёме, но не забываем, что уже около тридцати миллионов безработных и не факт, что и через три месяца найдёшь работу
Андрей:
Про помощь малому бизнесу я уже ранее приводил ссылки из пиндоских СМИ... помощь закончилась практически не начавшись, закончились деньги и так буквально по всем позициям, отсрочки по платежам за квартиру трудно добиться, но если добьёшься, то через три месяца обязан выплатить в полном объёме, но не забываем, что уже около тридцати миллионов безработных и не факт, что и через три месяца найдёшь работу
Четыре месяца будут платить с гос.бюджета (как у вас говорят вертолётными деньгами), а кто после не вернётся на работу те получат шомаж в 80% от зарплаты в течении года, это чтобы люди смогли найти новую работу.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Шутки - шутками а вообще скорее всего маски не носят не потому что не хотят, а наверное их у вас нигде нет...
smile Даже в продовольственных магазинах уже продаются, немного смешно, хотя понятно, я не ношу потому, что практически не контактирую с людьми, а если перемещаюсь, то на своей машине, но если бы ездил на метро, то наверняка одел бы маску
DmitriyVK:
В Москве маски в каждом супермаркете на кассе на самом видном месте, но только пачками - 50 штук за 1500 рублей. В Азбуке Вкуса пачки по 5 масок. В метро - можно по 1-й маске покупать. Масок полно и именно это и настораживает. Я думаю, пока капиталисты маски не распродадут, коронавирус не отменят.
Андрей:

что показывает, что дальше своего клоповника ничего не знаешь, а парниша около двадцати лет живёт в США и зарабатывает явно больше тебя

Ты же всем клялся тут на форуме, пару дней назад, тельняшку рвал на волосатой груди, что ты в чужие карманы не заглядываешь? Что случилось, Андрейка?
What happened..??? rofl
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Четыре месяца будут платить с гос.бюджета (как у вас говорят вертолётными деньгами), а кто после не вернётся на работу те получат шомаж в 80% от зарплаты в течении года
laugh Ты это 80% куда только не суёшь начиная с пенсий! Огромное количество людей получает заплату налом, им вообще никаких денег не полагается, это тоже нужно учитывать, вот и сейчас читая Вашингтон Пост вижу только вопли, что денег ни на что нет...
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Даже в продовольственных магазинах уже продаются, немного смешно, хотя понятно, я не ношу потому, что практически не контактирую с людьми, а если перемещаюсь, то на своей машине, но если бы ездил на метро, то наверняка одел бы маску

У нас за маску не ругают т.к. это личная гигиена, у людей она есть у всех, просто людям надоело через неё дышать и вообще её носить.
Например она у меня в кармане и я её не ношу постоянно везде, как это делал первое время, но если попросят надеть то вынимаю и надеваю.
У меня коллега заразился короновирусом, дома сидел никуда не ходил, его жена врач принесла домой на обуви или на халате.
Съездил к нему в гости подарил ему бутылку рома чтобы выздоравливал, тут уж я был в маске и перчатках и на обувь надевал как их там ну эти тряпочки короче и соблюдал дистанцию 2 метра пока общались. Но даже это не факт что я был защищён хорошо, ибо подхватит можно и в магазине от пачки макаронов.

1.

1.

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ты же всем клялся тут на форуме, пару дней назад, тельняшку рвал на волосатой груди, что ты в чужие карманы не заглядываешь? Что случилось, Андрейка?
smile Мда уже реально скучно становится- сам дурак, вместо ответов на прямые вопросы, ты человека обозвал нелегалом... а я тебе ответил
Сергей Новожилов:
Я думаю, пока капиталисты маски не распродадут, коронавирус не отменят.
rofl Бизнес это дело такое, под шумок всегда работает удачно.
Алексей Лекчинов:

Андрей:

что показывает, что дальше своего клоповника ничего не знаешь, а парниша около двадцати лет живёт в США и зарабатывает явно больше тебя

What happened..??? rofl

Подтверждаю, я ему сразу дал опровержение что брешет, сам себе и то брешет! laugh
Андрей:
ы это 80% куда только не суёшь начиная с пенсий! Огромное количество людей получает заплату налом, им вообще никаких денег не полагается, это тоже нужно учитывать, вот и сейчас читая Вашингтон Пост вижу только вопли, что денег ни на что нет...
В США налом никто зарплаты не получает, а те кто так её получают то это те кто в этой стране находятся нелегально и им там делать нечего, пусть идут к властям сдаются и отсидев в тюрьме их вывезут на любимую родину.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У нас за маску не ругают т.к. это личная гигиена, у людей она есть у всех, просто людям надоело через неё дышать и вообще её носить.
Полно роликов, где показывают, что в магазины не пускают без масок, даже надписи есть, правда не во всех поголовно, но факт, что за неношение не штрафуют
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
В Москве маски в каждом супермаркете на кассе на самом видном месте, но только пачками - 50 штук за 1500 рублей. В Азбуке Вкуса пачки по 5 масок. В метро - можно по 1-й маске покупать. Масок полно и именно это и настораживает. Я думаю, пока капиталисты маски не распродадут, коронавирус не отменят.

Неужели великая страна (тут без капли иронии!) может опуститься до такого копеечного бизнеса как маски по 30рублей за штуку? В обмен на закрытие экономики и полный паралич всей жизни? Тут что то не то...
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Полно роликов, где показывают, что в магазины не пускают без масок, даже надписи есть, правда не во всех поголовно, но факт, что за неношение не штрафуют

Ничё незнаю про такие видео, меня везде пускают без масок и даже наоборот просят перчатки снимать и смазать руки антисептиком.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
В США налом никто зарплаты не получает, а те кто так её получают то это те кто в этой стране находятся нелегально и им там делать нечего
smile Реально утомительно с подобными тебе общаться, одно и то же по кругу с доказухой вранья... если именно ты или твои друзья не получают налом, то это не значит, что получают только нелегалы, как и остальные налогоплательщики пусть хотя бы начнут получать эти подачки, на которые даже прожить не в коробке по ценам США просто невозможно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 22:08)
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
В США налом никто зарплаты не получает, а те кто так её получают то это те кто в этой стране находятся нелегально и им там делать нечего
smile Реально утомительно с подобными тебе общаться, одно и то же по кругу с доказухой вранья... если именно ты или твои друзья не получают налом, то это не значит, что получают только нелегалы, как и остальные налогоплательщики пусть хотя бы начнут получать эти подачки, на которые даже прожить не в коробке по ценам США просто невозможно

Не знаю, сам подумай если нелегали налом получают, то они живут же как-то на пол зарплаты от прожиточного минимума... значит в США легальные зарплаты и вовсе хороши. Темболее что дома от 500 000 долларов раскупают уже сегодня, даже объявления не нужно подавать, за милион долларов это обычный домик среднего класса являясь хорошим специалистом.
DmitriyVK,
smile От подобных тебе с Лекчиновым никак не могу добиться ответа, что подобные Ютуберы врут... про дома кстати тоже... от человека, который уже около 20 лет проживает в США... два ролика выше, не выкладывать их же на каждой странице... уже какой год пытаюсь получить ответ rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2020 в 22:23)
Андрей:

DmitriyVK,
smile От подобных тебе с Лекчиновым никак не могу добиться ответа, что подобные Ютуберы врут... про дома кстати тоже... от человека, который уже около 20 лет проживает в США... два ролика выше, не выкладывать их же на каждой странице... уже какой год пытаюсь получить ответ rofl

Просто твои ролики никто не смотрит, мы то ездием по странам и видим реальность, были также в неоднократно России.
Согласись трудно тому кто ничего не видел и нигде небыл доказать ерунду, тем кто там был и всё видел своими глазами и могут объективно оценить реальность? laugh
Диванных специалистов сейчас ууууу хоть отбавляй, особенно которые сидя у ютубе уверены что в Зимбабве или Саудовской Аравии можно поднять и заработать бабки. rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Рыбинск
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Орехово-Зуево
 ()