Окна Овертона

  
Сообщений: 17049
smile Ещё, на одном шизанутом политфоруме даже пропиндосники перестали козырять 1200 баксами и крутыми пособиями по безработице, когда им огурцов напихали по задницам с доказательствами об этой брехне, а ведь среди них были жители- русофобы из пиндостана, одно время пытались доказать, что в России врут про коронавирус... видно неуютно стало нести дерьмо из коробок в которых они сейчас вынуждены жить на улицах и попрошайничая на еду... с типо классным пособием за безработицу и 1200 баксами! laugh
Сообщений: 6556
Андрей:

smile Сейчас в Пятёрочку сгонял которая в Можайске... девяносто с лишним процентов людей на улицах без масок и клани они на подобные темы и вирус пока реально не начнут штрафовать, а людей на улицах достаточно много, магазины и строительные открыты, в Пятёрочке висит объявление, что без масок нельзя, впрочем даже я маску одел ( перед входом), покупателей в перчатках видел пару человек, из трёх кассирш только одна в перчатках, что удивило, уже привык их всех видеть в перчатках, ну как- то так, завтра нужно ехать в Москву и Одинцово, гляну, что и там изменилось

Тебя не отштрафовали за то что ты пошёл за маской без маски? Или ты ходил за бутылкой без бутылки? laugh

Шутки - шутками а вообще скорее всего маски не носят не потому что не хотят, а наверное их у вас нигде нет...

Да и учитывая что у вас много поехавших на вере в не понятно кого, те наслушавшись по телевизору советов короновирусных священников принципиально не будут носить маски, ведь они прочли молитву от короновируса, ну и они ещё защетили себя от вируса отказавшись от 5G и прививок. laugh
Сообщений: 17049
Нашёл ответ одного из Чикаго, но понимаем, что это ещё не всё США :)



1.



Про помощь малому бизнесу я уже ранее приводил ссылки из пиндоских СМИ... помощь закончилась практически не начавшись, закончились деньги и так буквально по всем позициям, отсрочки по платежам за квартиру трудно добиться, но если добьёшься, то через три месяца обязан выплатить в полном объёме, но не забываем, что уже около тридцати миллионов безработных и не факт, что и через три месяца найдёшь работу
Сообщений: 6556
Андрей:
Про помощь малому бизнесу я уже ранее приводил ссылки из пиндоских СМИ... помощь закончилась практически не начавшись, закончились деньги и так буквально по всем позициям, отсрочки по платежам за квартиру трудно добиться, но если добьёшься, то через три месяца обязан выплатить в полном объёме, но не забываем, что уже около тридцати миллионов безработных и не факт, что и через три месяца найдёшь работу
Четыре месяца будут платить с гос.бюджета (как у вас говорят вертолётными деньгами), а кто после не вернётся на работу те получат шомаж в 80% от зарплаты в течении года, это чтобы люди смогли найти новую работу.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Шутки - шутками а вообще скорее всего маски не носят не потому что не хотят, а наверное их у вас нигде нет...
smile Даже в продовольственных магазинах уже продаются, немного смешно, хотя понятно, я не ношу потому, что практически не контактирую с людьми, а если перемещаюсь, то на своей машине, но если бы ездил на метро, то наверняка одел бы маску
Сообщений: 5875
DmitriyVK:
Шутки - шутками а вообще скорее всего маски не носят не потому что не хотят, а наверное их у вас нигде нет...
В Москве маски в каждом супермаркете на кассе на самом видном месте, но только пачками - 50 штук за 1500 рублей. В Азбуке Вкуса пачки по 5 масок. В метро - можно по 1-й маске покупать. Масок полно и именно это и настораживает. Я думаю, пока капиталисты маски не распродадут, коронавирус не отменят.
Сообщений: 3161
Андрей:

что показывает, что дальше своего клоповника ничего не знаешь, а парниша около двадцати лет живёт в США и зарабатывает явно больше тебя

Ты же всем клялся тут на форуме, пару дней назад, тельняшку рвал на волосатой груди, что ты в чужие карманы не заглядываешь? Что случилось, Андрейка?
What happened..??? rofl
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Четыре месяца будут платить с гос.бюджета (как у вас говорят вертолётными деньгами), а кто после не вернётся на работу те получат шомаж в 80% от зарплаты в течении года
laugh Ты это 80% куда только не суёшь начиная с пенсий! Огромное количество людей получает заплату налом, им вообще никаких денег не полагается, это тоже нужно учитывать, вот и сейчас читая Вашингтон Пост вижу только вопли, что денег ни на что нет...
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Шутки - шутками а вообще скорее всего маски не носят не потому что не хотят, а наверное их у вас нигде нет...
smile Даже в продовольственных магазинах уже продаются, немного смешно, хотя понятно, я не ношу потому, что практически не контактирую с людьми, а если перемещаюсь, то на своей машине, но если бы ездил на метро, то наверняка одел бы маску

У нас за маску не ругают т.к. это личная гигиена, у людей она есть у всех, просто людям надоело через неё дышать и вообще её носить.
Например она у меня в кармане и я её не ношу постоянно везде, как это делал первое время, но если попросят надеть то вынимаю и надеваю.
У меня коллега заразился короновирусом, дома сидел никуда не ходил, его жена врач принесла домой на обуви или на халате.
Съездил к нему в гости подарил ему бутылку рома чтобы выздоравливал, тут уж я был в маске и перчатках и на обувь надевал как их там ну эти тряпочки короче и соблюдал дистанцию 2 метра пока общались. Но даже это не факт что я был защищён хорошо, ибо подхватит можно и в магазине от пачки макаронов.


1.




1.


Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ты же всем клялся тут на форуме, пару дней назад, тельняшку рвал на волосатой груди, что ты в чужие карманы не заглядываешь? Что случилось, Андрейка?
smile Мда уже реально скучно становится- сам дурак, вместо ответов на прямые вопросы, ты человека обозвал нелегалом... а я тебе ответил
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Я думаю, пока капиталисты маски не распродадут, коронавирус не отменят.
rofl Бизнес это дело такое, под шумок всегда работает удачно.
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

Андрей:

что показывает, что дальше своего клоповника ничего не знаешь, а парниша около двадцати лет живёт в США и зарабатывает явно больше тебя

Ты же всем клялся тут на форуме, пару дней назад, тельняшку рвал на волосатой груди, что ты в чужие карманы не заглядываешь? Что случилось, Андрейка?
What happened..??? rofl

Подтверждаю, я ему сразу дал опровержение что брешет, сам себе и то брешет! laugh
Сообщений: 6556
Андрей:
ы это 80% куда только не суёшь начиная с пенсий! Огромное количество людей получает заплату налом, им вообще никаких денег не полагается, это тоже нужно учитывать, вот и сейчас читая Вашингтон Пост вижу только вопли, что денег ни на что нет...
В США налом никто зарплаты не получает, а те кто так её получают то это те кто в этой стране находятся нелегально и им там делать нечего, пусть идут к властям сдаются и отсидев в тюрьме их вывезут на любимую родину.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У нас за маску не ругают т.к. это личная гигиена, у людей она есть у всех, просто людям надоело через неё дышать и вообще её носить.
Полно роликов, где показывают, что в магазины не пускают без масок, даже надписи есть, правда не во всех поголовно, но факт, что за неношение не штрафуют
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Шутки - шутками а вообще скорее всего маски не носят не потому что не хотят, а наверное их у вас нигде нет...
В Москве маски в каждом супермаркете на кассе на самом видном месте, но только пачками - 50 штук за 1500 рублей. В Азбуке Вкуса пачки по 5 масок. В метро - можно по 1-й маске покупать. Масок полно и именно это и настораживает. Я думаю, пока капиталисты маски не распродадут, коронавирус не отменят.

Неужели великая страна (тут без капли иронии!) может опуститься до такого копеечного бизнеса как маски по 30рублей за штуку? В обмен на закрытие экономики и полный паралич всей жизни? Тут что то не то...
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
У нас за маску не ругают т.к. это личная гигиена, у людей она есть у всех, просто людям надоело через неё дышать и вообще её носить.
Полно роликов, где показывают, что в магазины не пускают без масок, даже надписи есть, правда не во всех поголовно, но факт, что за неношение не штрафуют

Ничё незнаю про такие видео, меня везде пускают без масок и даже наоборот просят перчатки снимать и смазать руки антисептиком.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
В США налом никто зарплаты не получает, а те кто так её получают то это те кто в этой стране находятся нелегально и им там делать нечего
smile Реально утомительно с подобными тебе общаться, одно и то же по кругу с доказухой вранья... если именно ты или твои друзья не получают налом, то это не значит, что получают только нелегалы, как и остальные налогоплательщики пусть хотя бы начнут получать эти подачки, на которые даже прожить не в коробке по ценам США просто невозможно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 22:08)
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
В США налом никто зарплаты не получает, а те кто так её получают то это те кто в этой стране находятся нелегально и им там делать нечего
smile Реально утомительно с подобными тебе общаться, одно и то же по кругу с доказухой вранья... если именно ты или твои друзья не получают налом, то это не значит, что получают только нелегалы, как и остальные налогоплательщики пусть хотя бы начнут получать эти подачки, на которые даже прожить не в коробке по ценам США просто невозможно

Не знаю, сам подумай если нелегали налом получают, то они живут же как-то на пол зарплаты от прожиточного минимума... значит в США легальные зарплаты и вовсе хороши. Темболее что дома от 500 000 долларов раскупают уже сегодня, даже объявления не нужно подавать, за милион долларов это обычный домик среднего класса являясь хорошим специалистом.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
smile От подобных тебе с Лекчиновым никак не могу добиться ответа, что подобные Ютуберы врут... про дома кстати тоже... от человека, который уже около 20 лет проживает в США... два ролика выше, не выкладывать их же на каждой странице... уже какой год пытаюсь получить ответ rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2020 в 22:23)
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
smile От подобных тебе с Лекчиновым никак не могу добиться ответа, что подобные Ютуберы врут... про дома кстати тоже... от человека, который уже около 20 лет проживает в США... два ролика выше, не выкладывать их же на каждой странице... уже какой год пытаюсь получить ответ rofl

Просто твои ролики никто не смотрит, мы то ездием по странам и видим реальность, были также в неоднократно России.
Согласись трудно тому кто ничего не видел и нигде небыл доказать ерунду, тем кто там был и всё видел своими глазами и могут объективно оценить реальность? laugh
Диванных специалистов сейчас ууууу хоть отбавляй, особенно которые сидя у ютубе уверены что в Зимбабве или Саудовской Аравии можно поднять и заработать бабки. rofl
|
Перейти на форум:
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург