Окна Овертона

rofl
Сергей Новожилов:

Андрей:
а по мне так просто очевидно, без надзора государства человек быстро оскотинивается
Согласен, и я даже знаю этого человека! laugh
rofl laugh rofl laugh rofl
Сергей Новожилов:
...То есть - добровольно.
Обучить, распропагандировать, стимулировать и т.д., в зависимости от условий и необходимости, но добиться добровольного выполнения - вот задача правильного государства, власти.
smile Сейчас в Пятёрочку сгонял которая в Можайске... девяносто с лишним процентов людей на улицах без масок и клани они на подобные темы и вирус пока реально не начнут штрафовать, а людей на улицах достаточно много, магазины и строительные открыты, в Пятёрочке висит объявление, что без масок нельзя, впрочем даже я маску одел ( перед входом), покупателей в перчатках видел пару человек, из трёх кассирш только одна в перчатках, что удивило, уже привык их всех видеть в перчатках, ну как- то так, завтра нужно ехать в Москву и Одинцово, гляну, что и там изменилось
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2020 в 16:54)
Андрей:
Сейчас в Пятёрочку сгонял которая в Можайске... девяносто с лишним процентов людей на улицах без масок и клани они на подобные темы и вирус пока реально не начнут штрафовать, а людей на улицах достаточно много, магазины и строительные открыты, в Пятёрочке висит объявление, что без масок нельзя, впрочем даже я маску одел ( перед входом), покупателей в перчатках видел пару человек, из трёх кассирш только одна в перчатках, что удивило, уже привык их всех видеть в перчатках, ну как- то так, завтра нужно ехать в Москву и Одинцово, гляну, что и там изменилось
А у Вас талант! Умудриться в таком длинном спиче не дать инфы, сколько людей в масках не на улице, а в самой Пятерочке - это надо уметь! dance
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Умудриться в таком длинном спиче не дать инфы, сколько людей в масках не на улице, а в самой Пятерочке - это надо уметь!
smile Можешь дать мне ссылку в этой теме, где ты или кто ещё считал людей в Пятёрочке или на улицах? Ну а для непонятливых цитирую себя

Андрей:
девяносто с лишним процентов людей на улицах без масок

Если бы кто был без маски в Пятёрочке я бы упомянул, впрочем за этим никто и не следил, в магазинах Можайска охранников я не наблюдал, что в Пятёрочке, что Ашане, Перекрёстке или Магните, как и людей на улицах стало значительно больше, магазины практически все открыты, закрытым видел только мебельный, хотя, если честно, был уверен, что абсолютное большинство людей будет в масках smile но как понимаю, чем меньше полиции на улицах следит за режимом, тем меньше люди будут его соблюдать, в Можайске за всё время видел только гайцов и ОМОН, которые проверяли пропуска машин, пеших ни разу не видел, в отличии от Москвы, где уже месяц назад за неделю было выписано штрафов на [Link]... поэтому и плодилась паранойя с выходом на улицу без маски....
Андрей:
Можешь дать мне ссылку в этой теме, где ты или кто ещё считал людей в Пятёрочке
Я считал. Сегодня и вчера в Магните, Пятерочке и Азбуке Вкуса - 100% посетителей в масках. Потому что без маски охрана не пускает.
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Я считал. Сегодня и вчера в Магните, Пятерочке и Азбуке Вкуса - 100% посетителей в масках. Потому что без маски охрана не пускает
smile Неужели в охрану магазина перебрался работать?
Андрей:
Неужели в охрану магазина перебрался работать?
Просто прикупил себе пару магазинов. Директора вечером отчитываются. popcorn
Сергей Новожилов,
smile Ну понятно... а так, хорошо, что Москва это не остальная Россия... да и МО! В области пока [Link], уверен, что не будут и дальше, если не ухудшается ситуация, становится более понятным, чего сегодня так много людей в Можайске было без масок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 18:15)
smile И кстати, [Link] планируется, а то либерда слишком размножается
Сергей Новожилов:

Андрей:
Можешь дать мне ссылку в этой теме, где ты или кто ещё считал людей в Пятёрочке
Я считал. Сегодня и вчера в Магните, Пятерочке и Азбуке Вкуса - 100% посетителей в масках. Потому что без маски охрана не пускает.

А зачем охранники в продуктовых магазинах, Сергей? Там золото-брильянты продают?
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
А зачем охранники в продуктовых магазинах,
smile Подобные вопросы задавал и я по переезду в Россию, удивило обилие охранников буквально везде, позже стал понимать, что это в первую очередь поддержка мужчин России, которым очень проблематично найти работу после Горбачёво- Ельцинского развала страны, вполне правильное решение
Алексей Лекчинов:
А зачем охранники в продуктовых магазинах, Сергей? Там золото-брильянты продают?
Чтобы продукты не тырили и беспорядки не нарушали. look
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
А зачем охранники в продуктовых магазинах,
smile Подобные вопросы задавал и я по переезду в Россию, удивило обилие охранников буквально везде, позже стал понимать, что это в первую очередь поддержка мужчин России, которым очень проблематично найти работу после Горбачёво- Ельцинского развала страны, вполне правильное решение

Так ведь с развала СССР 30 лет минуло. Целое поколение выросло которое СССР никогда и в глаза не видело. 20 лет как вертикаль. И кто то не так давно 25 миллионов рабочих мест обещал в хайтеках и протчих прекрасных заведениях. Неужели брехня? И все пачки с маслом караулим как ювелирные изделия?
Алексей Лекчинов,
smile Мне твой бред опять по кругу опровергать? Попробуй наконец куда записывать мои цитаты и перед сном их перечитывать, а лучше сразу к психиатру обратись
Алексей Лекчинов,

smile Может считаешь, что лучше раздавать просроченную еду людям, чем давать работу? Это твой Нью- Йорк, а в самих США сейчас реально голод, при около тридцати миллионов безработных, а ведь Горбачёва с Ельциным у вас не было

Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 мая 2020 в 19:54)
Андрей:

Алексей Лекчинов,

smile Может считаешь, что лучше раздавать просроченную еду людям, чем давать работу? Это твой Нью- Йорк, а в самих США сейчас реально голод, при около тридцати миллионов безработных, а ведь Горбачёва с Ельциным у вас не было

[youtube]-KA70hoDL7k[/youtube]

Я тебе даже больше скажу. По всей стране, не только в НЙ, государственные и частные фонды организовали бесплатную раздачу еды всем желающим. Постоянно показывают в новостях, больше либеральных каналов (типа клеймят злодея Трампа))) Ну это к тем пособиям по безработице и к тем дополнительным $1,200 на каждого в месяц. А на шестой части суши все такие гордые? Подачки не принимают? Или подачек не дождетесь? Только охранники из Пятерочек следят во все глаза за бабульками - чтобы пачку масла мимо корзинки не положила?
Алексей Лекчинов:
По всей стране, не только в НЙ, государственные и частные фонды организовали бесплатную раздачу еды всем желающим. Постоянно показывают в ново
smile Этот бред рассказывай для соседей по палате, я не зря выкладываю ролики в соседней теме от живущих в США, которые наглядно показывают и разоблачают враньё от тебе подобных, ну есть банки еды, но еды на всех не хватает ( даже с просрочкой) и поэтому люди засыпают голодными... ты это жителям пиндостана расскажи, какие они должны быть счастливые, что живут в самой отстойной стране, а во времена интернета и Ютуба твои сказки для совсем слабоумных

Алексей Лекчинов:
Ну это к тем пособиям по безработице и к тем дополнительным $1,200 на каждого в месяц. А на шестой части суши все такие гордые?
smile Уже все кому только не лень разоблачили этот пропиндоский миф насчёт подачки в 1200 баксов, которую практически невозможно получить, а если и получают, то не в ожидаемом объёме, как и вообще встать на учёт по безработице, ну если в той теме не можешь осилить ролики, то дублирую тут и в очередной раз прошу разоблачить "враньё" ютубера, но без сам дурак , как и в России и близко нет той ситуации, в какой заднице оказался пиндостан

Андрей:

smile Этот бред рассказывай для соседей по палате, я не зря выкладываю ролики в соседней теме от живущих в США, которые наглядно показывают и разоблачают враньё от тебе подобных,

Опять у тебя детский понос открылся, Андрюша? Помойный кран ютуба? Но у меня нет от него таблеток, чтобы тебе подарить... Я здесь живу и вижу своими глазами как все работает. Все кто остался без работы, без заработка - все получают пособия и плюс $1,200. Не в 24 часе конечно и не в 48 часов. Потому что вебсайты и телефонные линии перегружены. Но получают с дня потери работы, не с дня обращения за пособием. Все кого я знаю, кто с легальным статусом в стране, те получили. Иногда с задержкой в 6 недель, но получили. Чего мне твою помойку смотреть? Я своим глазам, ушам и информации доверяю которую получаю из первых рук. Другое дело что твой ютубер - нелегал?
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Помойный кран ютуба? Но у меня нет от него таблеток, чтобы тебе подарить... Я здесь живу и вижу своими глазами как все работает. Все кто остался без работы, без заработка - все получают пособия и плюс $1,200. Не в 24 часе конечно и не в 48 часов. Потому что вебсайты и телефонные линии перегружены. Но получают с дня потери работы, не с дня обращения за пособием. Все кого я знаю, кто с легальным статусом в стране, те получили
smile Пропиндоская шиза я не про сказки рассказываемые слабоумным спросил, ты тут постоянно доказывал, что твои слова и нуля не стоят, одна брехня из клетки для буйных, тебе ещё раз самого себя процитировать? Твоё виляние тощей задницей, как у Байкера никого не возбуждает, опровергни слова ютубера, который даёт прямые доказательства брехни от подобных тебе, даже ссылки приводит, опять не дождёмся? rofl

Алексей Лекчинов:
Чего мне твою помойку смотреть? Я своим глазам, ушам и информации доверяю которую получаю из первых рук. Другое дело что твой ютубер - нелегал?

laugh Ты тут уже обосрался с информацией о тех же масках, что показывает, что дальше своего клоповника ничего не знаешь, а парниша около двадцати лет живёт в США и зарабатывает явно больше тебя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 21:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Тольятти
 ()
Фотограф Кингисепп
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф... Москва
 ()
Фотограф... Москва
 ()
Фотограф... Москва