Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кстати никогда не мог понять почему в России водопроводная вода берётся из канализации, а потом просто обрабатывают хлоркой, неужели нельзя поставить фильтровальные станции и брать из более чистого потока воды?
smile Можно начать с того, что вода забирается из идентичных мест, что в России, что в США или Канаде, как и в каждой стране стоят фильтровочные станции, вода не хлорируется с 2013г, в США и Канаде вода фторируется ) но на этом схожесть и кончается, дальше идёт убитая система водоснабжения, что в США, что в Канаде, где ещё большое количество труб из свинца



1.





1.





1.






Кто- то думает, что выше фейк? Глянем источник [Link]



1.




smile Может кто- то думает, что Канада не США и там водопроводная вода должна быть лучше?

Источник [Link]



1.




smile Так что если думаете, что у нас плохо с водопроводной водой... теперь просто знаете где ещё хуже
Сообщений: 17049
smile Ещё немного из источника [Link]... уже предвижу вопли, что это фейк и я в Канаде не был, а пишут журналюги купленные Кремлём!



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 19:16)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
лучше одеть мусорный мешок, если он тебя зашитит от инфекции (а он защитит таки!) чем помещать больных коронавирусом в обычные больницы в которых нет ни защитных масок, ни перчаток для персонала и полные больницы лежат с пациентами с двусторонней пневмонией, но по документам..., как говорит М. Шевченко, у них "просто пневмония". Догадаемся с трех раз откуда больницы оказались забитыми такими больными в разгар мировой пандемии???
smile Это только твои вопли и допускаю ещё может на каких заборах или стенах сортиров написано дермецом либерастнёй, я привожу факты, даю ссылки, а от подобных тебе только пустопорожние завывания в стиле- САМ ДУРАК! А если помирать, то только в пиндостане, где воздух свободы из каждого сортира милее воздуха той же Тайги...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 19:25)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вот это да, ты там ниразу небыл, а про дороги знаешь... интересно где это такие дороги и почему я по ним ниразу не ездил?
smile Так хочешь сказать, что этот ролик не в Торонто снимался, а этот и близко не Квебек? Таких плохих дорог в европейской части России я не встречал, отвечаю за те дороги, где я ездил

DmitriyVK:
Даже когда в Квебек ездию иногда там вижу Рому и в его раёне ничего подобного нет, так вот за 300км дистанции в одну сторону ниразу в такие ямы попадать не пришлось

smile Дороги между городами даже в Европе более менее, чего не скажешь о городах, где нормального ремонта дорог не было пожалуй с восьмидесятых
Сообщений: 17049
smile Тоже просто дороги Канады... для этого нужно обязательно в Канаду приехать, чтобы увидеть?


Сообщений: 6556
Андрей:
дальше идёт убитая система водоснабжения, что в США, что в Канаде, где ещё большое количество труб из свинца
Да соглушась что трубы у вас не из лучших материалов, отсюда осадки, ржавчина, кстати берите пример с США и Канады какие трубы надо проводить, за сто лет никакой гадости как в ваших новых уже через месяц.
Сообщений: 17049
smile Просто Монреаль, в России похожие дороги были в девяностых


Сообщений: 6556
Андрей:
Так хочешь сказать, что этот ролик не в Торонто снимался, а этот и близко не Квебек?
Незнаю где он снимался ибо на всякую фигню кликать не собираюсь, также как и ниразу не смотрел ниодин твой ролик, а дороги у вас более менее только в Москве.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
кстати берите пример с США и Канады какие трубы надо проводить, за сто лет никакой гадости как в ваших новых уже через месяц.
smile А давай спросим россиян, хотят ли они, чтобы вода к ним поступала по свинцовым трубам, которые естественно не ржавеют?
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Незнаю где он снимался ибо на всякую фигню кликать не собираюсь, также как и ниразу не смотрел ниодин твой ролик
smile Да я же не против, что в розовых очках жить всё же уютнее
Сообщений: 6556
Андрей:
в России похожие дороги были в девяностых
В девяностые никаких дорог в России небыло, поэтому были популярны всякие там джипы всех мастей.
Перестань нести чушь, у тебя блин по любому поводу одни только выдумки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 19:50)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
а дороги у вас более менее только в Москве.
smile Отвечаю за европейскую часть России, где я много езжу, таких плохих дорог в городах нет нигде, как в Канаде или США, проехал бы хотя бы раз не нёс бы пургу написанную дебилами на заборах
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
кстати берите пример с США и Канады какие трубы надо проводить, за сто лет никакой гадости как в ваших новых уже через месяц.
smile А давай спросим россиян, хотят ли они, чтобы вода к ним поступала по свинцовым трубам, которые естественно не ржавеют?

Ну так спрашивай, проводите из свинца, хоть из аккумуляторного.
А у нас свои технологии, кстати запатентированные, думаю вам их даже цап-царап не получиться. laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
В девяностые никаких дорог в России небыло, поэтому были популярны всякие там джипы всех мастей.
laugh Ага, на джипах, танках и на лошадях передвигались!
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
а дороги у вас более менее только в Москве.
smile Отвечаю за европейскую часть России, где я много езжу, таких плохих дорог в городах нет нигде, как в Канаде или США, проехал бы хотя бы раз не нёс бы пургу написанную дебилами на заборах

А что такое европейская часть России? И когда Россия успела стать европой?
Сообщений: 6556
Страну можно угадать без подсказок.
Сообщений: 6556
Дороги США - Канада
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну так спрашивай, проводите из свинца, хоть из аккумуляторного.
А у нас свои технологии, кстати запатентированные, думаю вам их даже цап-царап не получиться
smile Немного о вреде свинца на организм



1.





1.




В отличии от Канады и США в России заботятся о здоровье людей
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А что такое европейская часть России? И когда Россия успела стать европой?
smile Учи географию, Европа до Урала
Сообщений: 6556
Dmitry sherstnev:
Действительно , тест на коронавирус я не сдавал, ибо я адекватный человек и трезво оцениваю риски. Ни я и никто из моих родных и знакомых с людьми из группы риска не общался, остальные меры предосторожности я также соблюдаю. Поэтому дебил здесь один и это не я
Поэтому изучай брошюру, пей компот и дыши носом
Надеюсь ты выживешь и посмешишь меня еще не раз
Во дебил, редкостный причём!
Вот из-за таких дебилов как ты на вас плюют выши хозяева, а вы им ещё и благодарны за это.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск