Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 497
DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:
ну ты-то скунс здесь не воняй, иди вонять на пиндосские сайты
Ты перед своим хозяином иди отчитывайся, а я дуракам на бутылку не подаю. rofl

это у тебя больное? видимо ты алкоголик. и без хозяина ты также не можешь. иди встань в очередь за бесплатным супом, или в брошюрке написано, что кормить во время вируса не будут. хомячок шли адрес я тебе посылку соберу rofl
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Не совсем понимаю, зачем Вы продвигаете идею разобщенности русского народа. Или вот это Ваше про половину сидевших и половину охранявших.
Разве он в чём-то не прав? В общих чертах такие условия были в большинстве.
А разве были в советское время деревни в которые жили не этнические народы?
Сообщений: 6556
Dmitry sherstnev:

DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:
ну ты-то скунс здесь не воняй, иди вонять на пиндосские сайты
Ты перед своим хозяином иди отчитывайся, а я дуракам на бутылку не подаю. rofl

это у тебя больное? видимо ты алкоголик. и без хозяина ты также не можешь. иди встань в очередь за бесплатным супом, или в брошюрке написано, что кормить во время вируса не будут. хомячок шли адрес я тебе посылку соберу rofl

Во редкостный дебил, ещё раз говорю - тебе тут не нальют, иди попрошайничай в другом месте.
Там твой хозяин уже тебя заискался, ой попадёт тебе за халтуру. rofl
Сообщений: 497
DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:

DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:
ну ты-то скунс здесь не воняй, иди вонять на пиндосские сайты
Ты перед своим хозяином иди отчитывайся, а я дуракам на бутылку не подаю. rofl

это у тебя больное? видимо ты алкоголик. и без хозяина ты также не можешь. иди встань в очередь за бесплатным супом, или в брошюрке написано, что кормить во время вируса не будут. хомячок шли адрес я тебе посылку соберу rofl

Во редкостный дебил, ещё раз говорю - тебе тут не нальют, иди попрошайничай в другом месте.
Там твой хозяин уже тебя заискался, ой попадёт тебе за халтуру. rofl

у тебя клава от слюней залипла на редкостном дебиле, не будь неряхой подбери слюни и протри клаву, и не забудь позвонить хозяину может покормит тебя rofl
Сообщений: 6556
Dmitry sherstnev:

DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:

DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:
ну ты-то скунс здесь не воняй, иди вонять на пиндосские сайты
Ты перед своим хозяином иди отчитывайся, а я дуракам на бутылку не подаю. rofl

это у тебя больное? видимо ты алкоголик. и без хозяина ты также не можешь. иди встань в очередь за бесплатным супом, или в брошюрке написано, что кормить во время вируса не будут. хомячок шли адрес я тебе посылку соберу rofl

Во редкостный дебил, ещё раз говорю - тебе тут не нальют, иди попрошайничай в другом месте.
Там твой хозяин уже тебя заискался, ой попадёт тебе за халтуру. rofl

у тебя клава от слюней залипла на редкостном дебиле, не будь неряхой подбери слюни и протри клаву, и не забудь позвонить хозяину может покормит тебя rofl

Говорю же, иди проспись, протрезвей, а то ты тут уже больше недели в запое, не владеешь нынешней информацией об обстановке в стране. rofl
Сообщений: 5907
DmitriyVK:
Разве он в чём-то не прав? В общих чертах такие условия были в большинстве.
А разве были в советское время деревни в которые жили не этнические народы?
С моей точки зрения, он не прав во всем, и в доказательство я рассказал историю своей жизни, где не было ничего из им описанного. И Вам тоже не стоит говорить за большинство. Но можете рассказать историю своей жизни, если есть что рассказать. Про этнические деревни - не понял, к чему вопрос.
Сообщений: 497
DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:

DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:

DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:
ну ты-то скунс здесь не воняй, иди вонять на пиндосские сайты
Ты перед своим хозяином иди отчитывайся, а я дуракам на бутылку не подаю. rofl

это у тебя больное? видимо ты алкоголик. и без хозяина ты также не можешь. иди встань в очередь за бесплатным супом, или в брошюрке написано, что кормить во время вируса не будут. хомячок шли адрес я тебе посылку соберу rofl

Во редкостный дебил, ещё раз говорю - тебе тут не нальют, иди попрошайничай в другом месте.
Там твой хозяин уже тебя заискался, ой попадёт тебе за халтуру. rofl

у тебя клава от слюней залипла на редкостном дебиле, не будь неряхой подбери слюни и протри клаву, и не забудь позвонить хозяину может покормит тебя rofl

Говорю же, иди проспись, протрезвей, а то ты тут уже больше недели в запое, не владеешь нынешней информацией об обстановке в стране. rofl

я в отличии от тебя работу не прерывал, не работал только прошлый понедельник, пока удаленный доступ админы настраивали. а тебе и правду видать плохо с будуна, раз ни о чём кроме бутылки думать не можешь rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 11:56)
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Разве он в чём-то не прав? В общих чертах такие условия были в большинстве.
А разве были в советское время деревни в которые жили не этнические народы?
С моей точки зрения, он не прав во всем, и в доказательство я рассказал историю своей жизни, где не было ничего из им описанного. И Вам тоже не стоит говорить за большинство. Но можете рассказать историю своей жизни, если есть что рассказать. Про этнические деревни - не понял, к чему вопрос.

Ну он про разделение народов прав на все сто, наверное только в 2000х годах стали плевательски относиться к москвичам, но всёравно оглядываются по сей день.
Раньше на Москву смотрели как единственное место где есть свет, если кто-то из Москвы приезжал в регион то кланялись, а москвичи относили к остальным с презрением.
Помнится момент когда приезжаешь из Москвы куда-нить то народ сбегался на москвича посмотреть. Было забавно собирался на тебя посмотреть на "обезьянку", ну или мимо пройти поздороваться, будто это человек с другой планеты.
Во времена СССР в регионах России всегда были этнические деревни, в которых проживали люди говорящие по-русски даже с разным акцентом.
А если ссоры какие были то вплоть чуть ли не до драки село на село.
Где-то в 2010 году народ стал покидать москву и перебираться куда угодно, даже у вас стало модно жить по-американски за городом и ездить в вечных трафиках на работу и обратно.
Сообщений: 6556
Dmitry sherstnev:
я в отличии от тебя работу не прерывал, не работал только прошлый понедельник, пока удаленный доступ админы настраивали. а тебе и правду видать плохо с будуна, раз ни о чём кроме бутылки думать не можешь
Ты сначало информацию изучи что у тебя за окном происходит, а то твои отмазки что с бутылки слез не проходят. Сиди и помалкивай, пока хозяин приказ не отдаст! laugh
Сообщений: 497
DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:
я в отличии от тебя работу не прерывал, не работал только прошлый понедельник, пока удаленный доступ админы настраивали. а тебе и правду видать плохо с будуна, раз ни о чём кроме бутылки думать не можешь
Ты сначало информацию изучи что у тебя за окном происходит, а то твои отмазки что с бутылки слез не проходят. Сиди и помалкивай, пока хозяин приказ не отдаст! laugh

изучай русский язык , а не играй с бутылкой проказник rofl
слово сначалА это наречие и пишется с буквой «а» в конце glasses
Сообщений: 5907
DmitriyVK:
Раньше на Москву смотрели как единственное место где есть свет, если кто-то из Москвы приезжал в регион то кланялись, а москвичи относили к остальным с презрением.
В моих деревнях никто никому не кланялся. Вообще не видел, чтобы в деревне кто-то кому-то кланялся. Только в церкви или перед иконой.
Как называтся та деревня, в которой кланялись москвичам и в каком году это было?
Сообщений: 5714
Александр Васильев:
Мне кажется эта "Калинка" поплыла на западе после триумфальных выступлений фигуристов, Родниной и Зайцева. Тогда даже утюги эти выступления транслировали.
Ансамбль Александрова, Роднина и Зайцев, это на западе, а у нас как то не прижилась. В мире есть примеры, когда музыка или песня, становятся национальными символами, примеров много: Марсельеза, Сиртаки, Bella cao и т.д.
Сообщений: 4118
Bayker:
Ансамбль Александрова, Роднина и Зайцев, это на западе, а у нас как то не прижилась.
Я и говорю, что на западе. Эта песенка, своего рода ассоциация с русским, Россией, как и медведь.
А не прижилась... сама по себе эта песенка пустозвонная.
Bayker:
В мире есть примеры, когда музыка или песня, становятся национальными символами, примеров много: Марсельеза, Сиртаки, Bella cao и т.д.
Да, но в отличии от калинки, эти Марсельеза, Сиртаки, Bella cao вышли изнутри самих народов, а калинку выбрал запад.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Как называтся та деревня, в которой кланялись москвичам и в каком году это было?
Прикидываетесь чтоли?
Сообщений: 6556
Dmitry sherstnev:
изучай русский язык , а не играй с бутылкой проказник
слово сначалА это наречие и пишется с буквой «а» в конце
Так это вся информация которой вы владеете? Я так понимаю тест на короновирус у вас никто не брал, куда пойти вы тоже не знаете, но знаете что надо звонить 03 и надетесь что вас куда-то отправят, вас конечно отправят но только на три буквы. rofl
п.с. Дебил читай эту ветку с самого начала, там всё это уже обсуждалось, а не как глупая обезьянка прискакал с конца.
[Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 17:49)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Да я давно осмыслил. Поэтому и не использую водопроводную воду, для питья и пищи. И тебе советую. Какая вода подаётся, ты сам видел на фильтрах.
smile Ну это на фильтрах осело за 6 месяцев, жёлтый цвет говорит о повышенном содержании метала, если из крана наливать в стакан, то прозрачность, как у бутилированной, как и гарантированно не содержит вредных биологических примесей, что не гарантировано в бутилированной по факту, а обратный осмос , как выяснили выше фильтрует даже прохождение бактерий, хотя понимаю, в твоём мухосранске сложно заработать на первоначальное установление фильтра, поэтому приходится на горбу таскать воду сомнительного качества , но с психологической уверенностью- в магазине за деньги куплено!



1.




laugh А теперь глянь тест, вся бутилированная вода ( российская и украинская практически идентичная) после электролиза становится становится жутких оттенков, а вот после обратного осмоса цвет практически не меняется и остаётся прозрачной, мои слова может проверить каждый, на моих глазах делали подобные тесты, а я приносил из дома воду, которую пью, естественно после обратного осмоса

Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 18:35)
Сообщений: 6556
Андрей:
Ну это на фильтрах осело за 6 месяцев, жёлтый цвет говорит о повышенном содержании метала
Если у вас трубы железные тогда фильтр лишним точно не будет, мелкие частицы ржавчины врятли полезны.
Но то что он так темнеет за 6 месяцев там видимо быстро скапливается железо.
У нас подобные фильтры тоже ставят в некоторых местах, но у них внешняя труба прозрачная и их цвет можно контролировать с внешней стороны не вынемая, удобноя приблуда.
Сообщений: 5907
Андрей:
А теперь глянь тест, вся бутилированная вода ( российская и украинская практически идентичная) после электролиза становится становится жутких оттенков,
А зачем воду подвергать электролизу, да еще со стержнями из непонятных металлов? Вода окрашивается, потому что содержит соли, проводит электроток и ратворяет в себе ионы металлов с этих стержней. А Ваша вода после осмоса просто ток не проводит, вот и не окрашивается.
Сообщений: 6556
Андрей:
А теперь глянь тест, вся бутилированная вода ( российская и украинская практически идентичная) после электролиза становится становится жутких оттенков, а вот после обратного осмоса цвет практически не меняется и остаётся прозрачной, мои слова может проверить каждый, на моих глазах делали подобные тесты, а я приносил из дома воду, которую пью, естественно после обратного осмоса
Вода в бутылках обычно проходит угле какую-то там фильтрацию от 3х до 5и раз, никакого процесса кипячения конечно же не делают, то-есть сам процесс точно такой же как фильтр на кран или же в таких банках и т.д.
У нас например фильтр на 2 месяца стоит 20$, а 24 бутылки воды стоят 5$, тут вопрос чем удобнее пользоваться.
Сообщений: 497
DmitriyVK:

Dmitry sherstnev:
изучай русский язык , а не играй с бутылкой проказник
слово сначалА это наречие и пишется с буквой «а» в конце
Так это вся информация которой вы владеете? Я так понимаю тест на короновирус у вас никто не брал, куда пойти вы тоже не знаете, но знаете что надо звонить 03 и надетесь что вас куда-то отправят, вас конечно отправят но только на три буквы. rofl
п.с. Дебил читай эту ветку с самого начала, там всё это уже обсуждалось, а не как глупая обезьянка прискакал с конца.
[Link]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Действительно , тест на коронавирус я не сдавал, ибо я адекватный человек и трезво оцениваю риски. Ни я и никто из моих родных и знакомых с людьми из группы риска не общался, остальные меры предосторожности я также соблюдаю. Поэтому дебил здесь один и это не я laugh
Поэтому изучай брошюру, пей компот и дыши носом laugh
Надеюсь ты выживешь и посмешишь меня еще не раз rofl
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск