Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 17049
laugh Про канадские дороги тоже можем посмотреть, реально жесть, в европейской части России такого ужаса точно нет

Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
Русские очень разобщенный народ. Особенно это заметно за ее пределами. Хотя разве и в Москве это неочевидно? Каждый сам за себя. Спасение утопающих ... и т.д. и т.п. ... et al...
Москва - это, по сути, тоже "за ее пределами". Вон на Байкера глянь, его воля, он бы большую часть "понаехавших русских" из Москвы бы выгнал...

Сообщений: 3176
Андрей:


[Link]

Это тоже враньё и может фейки, что медперсонал вынужден одевать мусорные мешки?


[Link]



Дебил-Андрюша, лучше одеть мусорный мешок, если он тебя зашитит от инфекции (а он защитит таки!) чем помещать больных коронавирусом в обычные больницы в которых нет ни защитных масок, ни перчаток для персонала и полные больницы лежат с пациентами с двусторонней пневмонией, но по документам..., как говорит М. Шевченко, у них "просто пневмония". Догадаемся с трех раз откуда больницы оказались забитыми такими больными в разгар мировой пандемии??? Ну.. просто совпадение, все нормалек! Зато начальству - отрапортавали: никакого вируса, просто куча больных с ОРЗ! И мешков из под мусора не надо никаких.
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Догадаемся с трех раз откуда больницы оказались забитыми такими больными в разгар мировой пандемии??? Ну.. просто совпадение, все нормалек! Зато начальству - отрапортавали: никакого вируса, просто куча больных с ОРЗ! И мешков из под мусора не надо никаких.
laugh Ничего нового, всё как всегда- сам дурак! Вместо ответов на прямые вопросы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 23:31)
Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
Догадаемся с трех раз откуда больницы оказались забитыми такими больными в разгар мировой пандемии???
То есть, Вы не рассматриваете вариант, что количество больных с воспалением легких соответствует прошлогодним показателям или незначительно превышает их в рамках годовых колебаний? Откуда такая доверчивость? Не похоже на бывшего "нашего".
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Догадаемся с трех раз откуда больницы оказались забитыми такими больными в разгар мировой пандемии???
То есть, Вы не рассматриваете вариант, что количество больных с воспалением легких соответствует прошлогодним показателям или незначительно превышает их в рамках годовых колебаний? Откуда такая доверчивость? Не похоже на бывшего "нашего".

Беспредметный разговор на сегодняшний день. Время покажет кто прав. Может совпадение. Может граждане как мухи и выздоровят. Все до единого. Будет 146%. Мы свою страну знаем.
Сообщений: 3176
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Догадаемся с трех раз откуда больницы оказались забитыми такими больными в разгар мировой пандемии??? Ну.. просто совпадение, все нормалек! Зато начальству - отрапортавали: никакого вируса, просто куча больных с ОРЗ! И мешков из под мусора не надо никаких.
laugh Ничего нового, всё как всегда- сам дурак! Вместо ответов на прямые вопросы

Ответ как раз есть. Дурак не ток кто одевает мешок из под мусора для защиты. Он может и лузер, но он не дурак. А дурак тот кто отрицает очевидное и голову в песок прячет, думая что "спрятался в домике" от внешних угроз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 23:56)
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Сергей, а что вам мешает танцевать под калинку-малинку?
Ни что не мешает? Но оно либо есть, либо нет. Либо само получается, либо наносное и наиграное. В общем, нет калинки, не прижилась. Кстати, в той древней записи были сплошные частушки на грани пристойности и постоянная "семеновна", но не такие частушки, которые сейчас везде, а что-то очень танцевальное и заводное, которое гармонист мог играть и петь без устали чуть ли не по часу. Короче, нет сейчас национальной русской плясовой.

А почему наоборот не поднять национальный дух и любовь к родным песням?
Например калинку-малинку знают даже в США, а в России современная молодёжь не все эту песню слышали хотябы раз.
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Догадаемся с трех раз откуда больницы оказались забитыми такими больными в разгар мировой пандемии???
То есть, Вы не рассматриваете вариант, что количество больных с воспалением легких соответствует прошлогодним показателям или незначительно превышает их в рамках годовых колебаний? Откуда такая доверчивость? Не похоже на бывшего "нашего".

[Link]

"Клинический комитет по борьбе с коронавирусом, созданный в Москве, 8 апреля 2020 года провел первое заседание в формате Zoom-конференции. Участники заседания – главврачи коронавирусных стационаров, озвучили данные о том, что сейчас подавляющее большинство случаев пневмонии вызвано именно коронавирусом. При этом точность тестирования составляет 70-80%. Поэтому медики предложили: даже если еще нет результатов тестов, госпитализировать пациентов с признаками пневмонии как больных коронавирусом и отказаться от разделения стационаров на коронавирусные и стационары для лечения пневмонии.

На своей странице в Facebook главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил: «ложноотрицательные результаты ПЦР-тестов диктуют необходимость основываться на оценке клинической картины в сочетании с данными компьютерной томографии при характерных изменениях – трактовать внебольничную пневмонию как COVID."

Как видите, Сергей, ждать долго не пришлось....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 00:09)
Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
Беспредметный разговор на сегодняшний день. Время покажет кто прав. Может совпадение. Может граждане как мухи и выздоровят. Все до единого. Будет 146%. Мы свою страну знаем.
Под своей страной Вы сейчас США имели в виду, я так понимаю? Просто лучше называйте Америку Америкой, Россию Россией, ну или как-то болеее однозначно, чисто для удобства собеседника.

Алексей Лекчинов:
Дурак не ток кто одевает мешок из под мусора для защиты. Он может и лузер, но он не дурак.
Я правильно понял, что американских врачей Вы только что назвали лузерами? Вы точно "берега" не попутали?
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Сергей, а что вам мешает танцевать под калинку-малинку?
Ни что не мешает? Но оно либо есть, либо нет. Либо само получается, либо наносное и наиграное. В общем, нет калинки, не прижилась. Кстати, в той древней записи были сплошные частушки на грани пристойности и постоянная "семеновна", но не такие частушки, которые сейчас везде, а что-то очень танцевальное и заводное, которое гармонист мог играть и петь без устали чуть ли не по часу. Короче, нет сейчас национальной русской плясовой.

Русские очень разобщенный народ. Особенно это заметно за ее пределами. Хотя разве и в Москве это неочевидно? Каждый сам за себя. Спасение утопающих ... и т.д. и т.п. ... et al...

В Канаде есть еврейская община, украинская община, все держутся друг-друга и взаимно помогают, те кто могут делают взносы, а взамен получают услуги от юридических до баз отдыха.
Есть еврейский безпроцентный банк, есть украинская безпроцентая сберкасса и даже месячные дивиденды не нужно платить.
А русского банка ниодного нет, разве что какие-то клубы которые предлагают невиданные проценты если вы им дадите денег, которые в итоге куда-то исчезают.
Не однократно пытались создавать русские общины, но все падали крахом, потому что платить никто не хочет, а получать бесплатно стояла огромная очередь.
Поэтому все россияне состоят либо в украинских общинах, либо в еврейских, при условии что у них есть некое родство, но как оказалось у всех русских без исключения в поколении имеется украинское или еврейское родство.
Могу тоже самое сказать про германию... без исключения! Там даже турецкая община отлично держится, куда россияне приходят денег в долг просить под низкий процент.
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:


Алексей Лекчинов:
Дурак не ток кто одевает мешок из под мусора для защиты. Он может и лузер, но он не дурак.
Я правильно понял, что американских врачей Вы только что назвали лузерами? Вы точно "берега" не попутали?

Не попутал. Сегодня лузер, завтра чемпион. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Ну и еще нам один персонаж известен. Тот кто никогда в жизни не ошибся. Имя не озвучиваю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 00:18)
Сообщений: 5907
DmitriyVK:
А почему наоборот не поднять национальный дух и любовь к родным песням?
Например калинку-малинку знают даже в США, а в России современная молодёжь не все эту песню слышали хотябы раз.
Если честно, я думаю, США эту калинку и раскручивают. Не знаю, зачем. Возможно, в Голливуде тоже проблема с "национальной русской песней" и им надо что-то предъявить заказчику, это наиболее вероятно. Возможно, "бывшие наши" тоже нуждаются в неком символе собственного существования и потому подхватили эту голливудску тему. Но у меня деревенские корни, и калинку я там никогда не слышал.
Сообщений: 6556
Андрей:
Про канадские дороги тоже можем посмотреть, реально жесть, в европейской части России такого ужаса точно нет
Вот это да, ты там ниразу небыл, а про дороги знаешь... интересно где это такие дороги и почему я по ним ниразу не ездил?
Даже когда в Квебек ездию иногда там вижу Рому и в его раёне ничего подобного нет, так вот за 300км дистанции в одну сторону ниразу в такие ямы попадать не пришлось. Даже когда ездию в онтарио в одну сторону 600км и до ниагары 1000км, то учитывая мою машину у меня от таких канав точно поотваливались бы бампера. rofl
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

Андрей:


[Link]

Это тоже враньё и может фейки, что медперсонал вынужден одевать мусорные мешки?


[Link]



Дебил-Андрюша, лучше одеть мусорный мешок, если он тебя зашитит от инфекции (а он защитит таки!) чем помещать больных коронавирусом в обычные больницы в которых нет ни защитных масок, ни перчаток для персонала и полные больницы лежат с пациентами с двусторонней пневмонией, но по документам..., как говорит М. Шевченко, у них "просто пневмония". Догадаемся с трех раз откуда больницы оказались забитыми такими больными в разгар мировой пандемии??? Ну.. просто совпадение, все нормалек! Зато начальству - отрапортавали: никакого вируса, просто куча больных с ОРЗ! И мешков из под мусора не надо никаких.

Там реальность и факты никому не нужны, главное это статистика, пусть не заточенным тупым карандашом писанная, но если большой начлаьник доволен, значит все довольны! laugh
Да там даже страховые службы вечно отмахиваются нестраховыми случаями чтобы не вписывать в статистику, а если что-то кому-то починить по гарантии то будут динамить как только могут, главное это статистика: Никто не болеет, ничего не ломается, никто не врезается!
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
А почему наоборот не поднять национальный дух и любовь к родным песням?
Например калинку-малинку знают даже в США, а в России современная молодёжь не все эту песню слышали хотябы раз.
Если честно, я думаю, США эту калинку и раскручивают. Не знаю, зачем. Возможно, в Голливуде тоже проблема с "национальной русской песней" и им надо что-то предъявить заказчику, это наиболее вероятно. Возможно, "бывшие наши" тоже нуждаются в неком символе собственного существования и потому подхватили эту голливудску тему.
Есть такая вероятность, но всё же именно они её раскручивают.

Но у меня деревенские корни, и калинку я там никогда не слышал.
Прискорбно как-то, я думал что в деревнях сохраняются настоящие традиции и до сих пор пляшут под гормонь.
Ну по крайней мере так в российском кино показывают.
Сообщений: 3176
DmitriyVK:

Андрей:
Про канадские дороги тоже можем посмотреть, реально жесть, в европейской части России такого ужаса точно нет
Вот это да, ты там ниразу небыл, а про дороги знаешь... интересно где это такие дороги и почему я по ним ниразу не ездил?


Наш Андрюша-корреспондент знает ВСЕ. Он УЧИТЕЛЬ. Ему со своего унитаза в Одинцово видно далеко! Ой как далеко! Особенно когда употребит лосось с пивком под лучшую аналитику на гавноящике от Соловьева. И дороги в Квебеке видит, и ямы на Брайтон-Бич. И видит даже шестиполосный хайвей без единой ямы от Москвы до Владивостока.
Сообщений: 5907
DmitriyVK:
но как оказалось у всех русских без исключения в поколении имеется украинское или еврейское родство.
Справедливости ради стоит уточнить, что Вы имеете в виду исключительно канадских мигрантов, причем только тех, которые записались в украинские или еврейские общины. Просто в Москве и даже России тоже есть такая проблема: всех кавказцев судят по тем кавказцам, которые оказались в Москве. Стоит ли говорить, что нормальный, спокойный, образованный человек редко срывается на переезд в чужой регион или страну. Такие тоже бывают, знаю по своим клиентам. Но в основном на улицах Москвы кавказцы с совсем другим, скажем так, уровнем пассионарности. Но именно это уличное большинство создает представление о своем народе.
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:
Особенно когда употребит лосось с пивком под лучшую аналитику на гавноящике от Соловьева. И дороги в Квебеке видит, и ямы на Брайтон-Бич. И видит даже шестиполосный хайвей без единой ямы от Москвы до Владивостока.
rofl rofl rofl
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
но как оказалось у всех русских без исключения в поколении имеется украинское или еврейское родство.
Справедливости ради стоит уточнить, что Вы имеете в виду исключительно канадских мигрантов, причем только тех, которые записались в украинские или еврейские общины. Просто в Москве и даже России тоже есть такая проблема: всех кавказцев судят по тем кавказцам, которые оказались в Москве. Стоит ли говорить, что нормальный, спокойный, образованный человек редко срывается на переезд в чужой регион или страну. Такие тоже бывают, знаю по своим клиентам. Но в основном на улицах Москвы кавказцы с совсем другим, скажем так, уровнем пассионарности. Но именно это уличное большинство создает представление о своем народе.

Возможно вы от части правы.
Только одно но, россию покидают высокообразованные специалисты.
А такие как Башмачник сидят псевдопатриотами, причём обменяя свою семью на палку колбасы которая живёт у порога в европу где-то в Латвии. laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск