Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
В США не обязательно иметь при себе права, главное чтобы они у тебя были на твоё имя т.к. там у полицейских имеется компьютер чтобы убедиться что у тебя они есть.
smile Если бы у тебя не стоял во главе счётчик сообщений на нашем форуме, то внимательно просмотрел бы ролик, где подтверждаются мои слова... но хотя может будешь утверждать, что это кремлёвские пропагандисты? Ты с Лёшей реально смешные... о своих странах узнаёте от какого- то башмачника с российского форума... такое впечатление, что сидите в каких- то клетках и пишете по методичкам которые подсовывают... даже не представляя какая реальная жизнь вокруг...
DmitriyVK:
В США не останавливают машину не имея на то причин для проверки документов, останавливают только при наличие подозрений в нарушении пдд на дороге.
laugh Ну это понятно масло- масленое! А остановив можно запах марихуаны учуять или разглядеть открытую бутылку пива пассажиром сидящем на заднем сиденье! Не подкопаешься, всё по закону!



DmitriyVK:
Если водитель проехал на красный свет или знак стоп, против шерсти и создал опасную ситуацию на дороге, то это неадекватное вождение, а если к тому же у него под рукой открытая бутылка алкоголя то за это могут привлечь: если водитель пьяный то наказание может быть от лишения автомобиля или прав вождения до тюрьмы.
smile Только в России к сожалению дадут меньше!
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты лучше расскажи как у вас статистику преподносят, В Якутии и на Ямале более 3500 человек заразились короновирусом и проходят лечение, а по статистике в Якутии не более 300 а на Ямале не более 80 больных.
И ещё почему у вас с гос.сайтов начиная с февраля 2020 скрыли от свободного доступа статистику смертей с любими диагнозами?
smile Либердянско- Новожиловские бредни народ не интересуют, дай ссылки на эти утверждения , только не ссылайся, что так было написано в сортире Ямала или российская либерда под кайфом утверждает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 23:30)
Сообщений: 17049
DmitriyVK:

Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Лицемерное враньё, всегда пытаешься обсуждать чужой карман не глядя в свой.
smile пора бы уже с шеи жены и родителей слезть воспринимаешь, как разговоры о твоём достатке... мол ты так привык жить... очень удобно... разговор ведь не об этом, а о твоей перспективе клянчить деньги всю жизнь... так не получится и поэтому, по доброму, обращаю твоё внимание, что пора бы ужа самому рукова зачучить и начать деньги зарабатывать, тем более в такой трудной ситуации в которой перебывает вся Канада... ну а что до меня... ну да, трудно сейчас жить... работая на удалёнке приходится более вкусно и калорийно питаться... даже физическая работа на участке не сильно способствует уменьшению веса, всё время на свежем воздухе sad сложно одним словом живётся... поэтому и хочется себя постоянно баловать, вот только в Ашан съёздил... взял к пивасику типо "морской коктейль"... сейчас буду тяжело и нудно варить на индукционной плите...

Андрей:

интересуется чужими деньгами... на каких машинах чиновники или допустим попы перемещаются... у меня стойкий иммунитет на это, я всегда смотрю сколько денег есть у меня

Что и следовало доказать!
DmitriyVK:
Лицемерное враньё, всегда пытаешься обсуждать чужой карман не глядя в свой.

smile На русский язык кто- то может перевезти от сидящего в канадской клетке?
Сообщений: 6556
Андрей:
Если бы у тебя не стоял во главе счётчик сообщений на нашем форуме, то внимательно просмотрел бы ролик, где подтверждаются мои слова... но хотя может будешь утверждать, что это кремлёвские пропагандисты? Ты с Лёшей реально смешные... о своих странах узнаёте от какого- то башмачника с российского форума... такое впечатление, что сидите в каких- то клетках и пишете по методичкам которые подсовывают... даже не представляя какая реальная жизнь вокруг...
Когда ты в последний раз ездил в США за рулём и тебя останавливала полиция?
Я вот в США ездию каждый год и ниразу меня не останавливала полиция, ни на своей машине, ни на арендованном Линкольне.
Один раз подъехали и спросили что я ищу т.к. видели меня проезжавшего мимо них несколько раз, я им сказал что ищу и они попросили ехать за ними чтобы меня привезти в то место, а потом помахав рукой уехали.

Андрей:
DmitriyVK:
Если водитель проехал на красный свет или знак стоп, против шерсти и создал опасную ситуацию на дороге, то это неадекватное вождение, а если к тому же у него под рукой открытая бутылка алкоголя то за это могут привлечь: если водитель пьяный то наказание может быть от лишения автомобиля или прав вождения до тюрьмы.
Только в России к сожалению дадут меньше!
Счастье то какое, можно с перегаром ездить за рулём!
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты лучше расскажи как у вас статистику преподносят, В Якутии и на Ямале более 3500 человек заразились короновирусом и проходят лечение, а по статистике в Якутии не более 300 а на Ямале не более 80 больных.
И ещё почему у вас с гос.сайтов начиная с февраля 2020 скрыли от свободного доступа статистику смертей с любими диагнозами?
smile Либердянско- Новожиловские бредни народ не интересуют, дай ссылки на эти утверждения , только не ссылайся, что так было написано в сортире Ямала или российская либерда под кайфом утверждает

Покажи нам на сайте роспотребнадзора статистику смертей за этот месяц.
Сообщений: 5881
Андрей:

Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
В России официально выделяется клинике за каждого "больного" 200 000 рублей. При таких расценках вирус не вымрет никогда.

Да понятно, откуда черпается [Link]

Я-то про 200 тыс. слышал от ответственных медиков в интервью по радиприемнику. Даже те клиники, которые платно лечат (за 400 тыс. и выше) - им государтво тоже компенсирует 200 тыс. Но если это враньё, то дайте правильную официальную информацию, сколько выделяет государство клиникам на лечение одного больного коронавирусом. Опровергните меня.
Сообщений: 5881
DmitriyVK:
Покажи нам на сайте роспотребнадзора статистику смертей за этот месяц.
Эта информация теперь скрывается по всему миру. Особенно количество больных гриппом и воспалением легких без кронавируса. Теперь они все по статистике идут как ковидные - потому что ВОЗ давно разрешил относить к ковидным просто по симптомам без тестирования. Врачу в таком случае - лучше поставить "ковид19" и получить дополнительные бабки, чем рисковать карьерой.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Когда ты в последний раз ездил в США за рулём и тебя останавливала полиция?
smile Никто из психически здоровых не хочет быть за рулём в [Link], но по Европе много поездил и с улыбкой вспоминал российские законы и гайцов... поэтому россияне и близко не пытаются себя везти, как в странах тоталитарных режимов, например ЕС... откуда я и сам родом, по переезду в Россию постоянное было непонятие почему так ездиют... превышают скорость на 5 км в час!!! На Западе этого практически не увидеть, очень большие штрафы, западные гайцы даже не сидят в засадах, просто нетрафарированные машины, которые, как рождественские ёлки начинают сиять, как только им покажется, что просто подмигнул им не тем глазом... ну да, на лапу не дашь, но обдерут до нитки, такая у них работа... судя по блогерам из США картина аналогичная...



DmitriyVK:
Я вот в США ездию каждый год и ниразу меня не останавливала полиция, ни на своей машине, ни на арендованном Линкольне.
Один раз подъехали и спросили что я ищу т.к. видели меня проезжавшего мимо них несколько раз, я им сказал что ищу и они попросили ехать за ними чтобы меня привезти в то место, а потом помахав рукой уехали.
smile В России у гайцов тоже глаз намётанный... каждого лошарика за рулём не останавливает... но может подскажешь, сколько миллионов штрафов в США за сегодняшний год. который только начался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 00:29)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Покажи нам на сайте роспотребнадзора статистику смертей за этот месяц.
smile Чисто либердянский хит сегодня... без понимания, что и как сравнивать, главное с умным видом это написать...
Сообщений: 6556
Андрей:
Чисто либердянский хит сегодня... без понимания, что и как сравнивать, главное с умным видом это написать...
Вообщем ты обложался... что вполне ожидаемо.
Ладно удачи тебе в беседах с самим собой.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Покажи нам на сайте роспотребнадзора статистику смертей за этот месяц.
Эта информация теперь скрывается по всему миру. Особенно количество больных гриппом и воспалением легких без кронавируса. Теперь они все по статистике идут как ковидные - потому что ВОЗ давно разрешил относить к ковидным просто по симптомам без тестирования. Врачу в таком случае - лучше поставить "ковид19" и получить дополнительные бабки, чем рисковать карьерой.

Видимо страны которые умеют отличать грипп от ковида не входят в ваш список стран всего мира.
Но по сути в этом есть доля правды когда платят за случай и отдельное лечение, но в Канаде неважно что вы лечите, у врачай зарплата от этого не меняется.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Но если это враньё, то дайте правильную официальную информацию, сколько выделяет государство клиникам на лечение одного больного коронавирусом. Опровергните меня
smile Опять либердянское передёргивание или просто сегодняшнего москвича... я не отрицал этой цифры... вполне верю и [Link], но контекс был у тебя совсем другой, как и с масками... обыкновенное манипулирование ради хайпаи расчёт на слабоумную публику...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 00:25)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вообщем ты обложался... что вполне ожидаемо.
smile Для психически здоровых я всё обосновал, даже ужас... от меня Лекчинов узнал, что в Нью- Йорке полицейские маски раздавали! Проживая в этом городе...
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:


Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
В России официально выделяется клинике за каждого "больного" 200 000 рублей. При таких расценках вирус не вымрет никогда.



Я-то про 200 тыс. слышал от ответственных медиков в интервью по радиприемнику. Даже те клиники, которые платно лечат (за 400 тыс. и выше) - им государтво тоже компенсирует 200 тыс. Но если это враньё, то дайте правильную официальную информацию, сколько выделяет государство клиникам на лечение одного больного коронавирусом. Опровергните меня.

200,000R за каждого больного короновирусом???!!! Это бред какой то. Горячечный бред. Это будет... 36 миллиардов рублей за официальные 180,000 больных. Вопрос: куда и кому эти деньги перечисляются, если это так? Явно не больницам и госпиталям где врачи и сестры жалуются на переработку за грошовые прибавки. Где у них не хватает средств защиты, а за каждую подобную жалобу могут уволить с работы. Ну я поверю если эти фонды попадают в руки "нужных людей" (читай братков-Цапков). И на бумаге все выглядит как в кино. Как в андрюшиной статистике. Где Америка обосралась, а Россия впереди планеты всей.
Ну мы свою страну знаем. Жили по таким бумажкам 70 лет. Тоже были - впереди планеты всей. Знаем чем все кончилось.
Сообщений: 5881
Алексей Лекчинов:
Страны где смертность от вируса меньше 1% от числа заболевших: Россия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Экваториальная Гвинея, Гвинея, Гана, Джибути, Саудовская Аравия, Бахрейн, Катар, Оман, Кувейт
Ох, какая хорошая компания. Медицина во всех вышеперечисленных страна уже в космос улетела, не догнать. Ну еще в половине вышеупомянутых людям головы рубят как цыплятам (прилюдно!) на парковках супермаркетoв. Таким можно верить!

Просто выборка и сортировка идет по другому параметру - чем строже СМИ отвечает за базар, тем меньше в стране коронавируса. Ну вот, как часто в США или России в последние годы наказывали СМИ за фейки? Так, чтобы не просто обязать опровергнуть собственное враньё, а по серьёзному - лишение лицензии, крупный судебный иск, крупный штраф, приводящий к банкротству и закрытию?
Удивительно, но на всей территороии Европы осталась только одна страна с суверенными и независимыми от глобалистов СМИ - Белоруссия. Поэтому и коронавирусной истерии там не наблюдается.
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
200,000R за каждого больного короновирусом???!!! Это бред какой то. Горячечный бред. Это будет... 36 миллиардов рублей за официальные 180,000 больных. Вопрос: куда и кому эти деньги перечисляются, если это так?
smile Бред это жить в США, с их ущербной частной медициной... которая показала всю свою несостоятельность, где медицина бизнес, а не ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, где не дутый бюджет, с печатаньем баксов по запросу, а есть реальная экономика- Россия, где государство переводит эти деньги государственным медучреждениям, которые и лечат больных в России, а не частным клиникам США, где только и рады раздуть статистику по больным, попробуй осознать разницу, в России деньги перечисляются государственным клиникам, а не частным
Сообщений: 5881
Алексей Лекчинов:
200,000R за каждого больного короновирусом???!!! Это бред какой то. Горячечный бред. Это будет... 36 миллиардов рублей за официальные 180,000 больных. Вопрос: куда и кому эти деньги перечисляются, если это так? Явно не больницам и госпиталям где врачи и сестры жалуются на переработку за грошовые прибавки.
36 миллиардов рублей - это всего 0,5 миллиарда в долларах, не такая уж большая сумма для государства Россия. В Москве врачи, работающие сейчас с ковидными, получают 150-400 тыс. руб. в месяц, жалоб от них на зарплату не слышал.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Удивительно, но на всей территороии Европы осталась только одна страна с суверенными и независимыми от глобалистов СМИ - Белоруссия. Поэтому и коронавирусной истерии там не наблюдается.


laugh Что- то не проходит, посмотрим так бредит Лукашенко о коронавирусе [Link], сейчас ситуация гораздо хуже...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 мая 2020 в 00:58)
Сообщений: 3161
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вообщем ты обложался... что вполне ожидаемо.
smile Для психически здоровых я всё обосновал, даже ужас... от меня Лекчинов узнал, что в Нью- Йорке полицейские маски раздавали! Проживая в этом городе...

Психически здоровый человек никогда не возмет маску из рук другого. Тем более полицейского который весь день колесит в патрульном авто по черт-знает-каким-закоулкам. Дело еще в том, что те самые маски N-95 на прилагаемом снимке продавались в индивидуальном защитном пластиковом пакете. Это все в прошлом, в далеком. Сегодняшние маски, левые, сшитые в Китае на скорую руку не имеют индивидуальной упаковки. И взять из рук копа (немытых рук!) такую маску и напялить на себя может только не совсем адекватный товарищ. Так что я не знаю как там это "работает"...


1.


Сообщений: 5881
Андрей:
посмотри так бред Лукашенко о коронавирусе смотрим, сейчас ситуация гораздо хуже...
Вы читали, о чем я говорил? Зачем даете ссылку на очередное СМИ полностью подконтрольной Западу страны? Лукашенко демонстративно показывает хрен всей Европе, всему Западу и даже России. Ясное дело, "свободные от ответственности" СМИ всего мира будут его мочить.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель