Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов:
То есть, чел попал на бесплатное лечение в ведомственную клинику... Но страна все-равно говно, да?
Кто сказал бесплатно? ОМС, это бесплатно? Условно бесплатно для пациента, для клиник, это деньги из бюджета. Речь о том, что в жизненно важных сферах, контролируемых государством, обязан быть надлежащий контроль, как минимум, а не раздолбайство.
Сообщений: 5680
Сергей Новожилов:
подпиндосник Шевченко завывает на подпиндосном радио
Хотел бы я посмотреть на вас, скажи вы эту фразу Михаилу в лицо. rofl
Сообщений: 5875
Александр Васильев, Вы в стране и происходите. Со страной случился массовый "александр васильев", которые сами ничего не умеют, выложили одно фото и обсириают говном все вокруг себя? Валите в Канаду, посмотрим как там получится страну пообсирать. В Штатах так вообще уголовно наказуемо поливать страну говном "в общем, обобщая, без конкретики" - реальные сроки дают на десятки лет таким диверсантам. Валите уже и вкусите демократии!
Сообщений: 5680
Александр Васильев:
А скудоумие у тех, кто стоит в позе страуса, головой в песок и не видит и не понимает того, что вокруг.
Тем, кто привык стоять в позе страуса, уже последние мозги отбило, песка то нет, кругом собянинская плитка. rofl
Сообщений: 4118
Bayker:
Врачи из местной поликлиники только и ставили ОРЗ
Вот и ему, ОРЗ поставили. Учитывая ситуацию с пандемией, и перемещение из региона в регион, просто должны были проверить на вирус. Как минимум.
Сообщений: 5875
Bayker:
Хотел бы я посмотреть на вас, скажи вы эту фразу Михаилу в лицо.
А что, он меня побьёт или что? Или морально задавит? И его вроде Максим зовут? Подпиндосник и есть. Сначала шифровался, но уже давно расчехлился.
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов:
Вы в стране и происходите. Со страной случился массовый "александр васильев", которые сами ничего не умеют, выложили одно фото и обсириают говном все вокруг себя? Валите в Канаду, посмотрим как там получится страну пообсирать. В Штатах так вообще уголовно наказуемо поливать страну говном "в общем, обобщая, без конкретики" - реальные сроки дают на десятки лет таким диверсантам. Валите уже и вкусите демократии!
И это написал гомо сапиенс?
Сообщений: 5680
Александр Васильев:
просто должны были проверить на вирус. Как минимум.
Ни каких проверок не было. Да и из поликлиники врачи приходили без всего , даже без масок, какие у там тесты.
Сообщений: 5875
Bayker:

Сергей Новожилов:
Но страна все-равно говно, да?
Зачем передёргивать, не страна а медицина. Человек, своей работой заслужил бесплатного, а точнее ведомственного медицинского обслуживания.
Прекрасно, он это и получил! Нельзя не порадоваться, не так ли! laugh
Сообщений: 5680
Сергей Новожилов:
И его вроде Максим зовут? Подпиндосник и есть.
Да конечно Максим, опечатка по Фрейду, когда писал, думал о другом "государственнике", который так же, как и Максим, достаточно часто является гостем, именно гостем, а не ведущим, программы "Особое мнение".
По поводу того, что будет, проверьте эмпирически. rofl
Сообщений: 5875
Александр Васильев:
И это написал гомо сапиенс?
Изучите вопрос про "обобщение" в судебной практике США. Поймете, почему наши славные канадско-американские мигранты предпочитают ругать Россию на российских сайтах, и молчат на сайтах американских. По-хорошему, в России давно пора принять подобные законы. Поменьше дерьма хоть станет.
Сообщений: 4118
Вот выдержка из официальной ленты новостей.
"Министерство здравоохранения России выпустило пятую редакцию рекомендаций по профилактике и лечению коронавируса. В ней обозначены препараты, которые используются для лечения заразившихся. Также в очередной раз упомянуто, что самые явные симптомы инфекции — температура и сухой кашель".
Похоже далеко не все наши медики, знают эти симптомы, поэтому и напоминают.
Сообщений: 5875
Bayker:
Да конечно Максим, опечатка по Фрейду, когда писал, думал о другом "государственнике", который так же, как и Максим, достаточно часто является гостем, именно гостем, а не ведущим, программы "Особое мнение".
По поводу того, что будет, проверьте эмпирически.

Особое мнение - это на подпиндосном радио? Которое только Путин спасает? Не думал, почему?
Сообщений: 17049
smile Глянул про бред тут, но пару минут могу уделить, сходу

Александр Васильев,
Александр Васильев:
У меня племянник вернулся из другого города, (подтверждал свою квалификацию Microsoft), с температурой 38, вечером до 39. На следующий день только вызвал скорую. Оператор спросила у него какая на данный момент у него температура. Ответил, что 38. Ему сказали, будет 38,5 - 39 тогда звоните. А сейчас можем сделать запись, для обращения к участковому терапевту.
Блин, скорая даже не поехала, какие вызовы на дом для теста?


smile Смотрим отзывы о медицине в Канаде

На личном опыте дочке нужен был осмотр дерматолога, очередь 10 месяцев, семейный врач диагноз неправильно поставил. Я поставила правильный диагноз с помощью Google сама, объяснила семейному врачу, тот слава богу согласился с моим мнением и выписал мазь по моему диагнозу. Вот так и лечимся, и смех и грех   

Если сравнивать специалистов. имея профессиональную подготовку, то уровень низкий, знания поверхностные, клиническое мышление у многих отсутствует. Если сравнивать техническое оснащение, то очень хорошо. Если бы нашим специалистам такую технику, то нашим медикам цены бы не было. Будьте осторожны и внимательны. Берегите родителей. Старикам здесь легко приписывают отправку на тот свет, когда реально можно помогать. Есть много примеров. Если сказали в морг, значит в морг. Спорьте, хоть орите. не поможет. Реальная практика. В домах престарелых ориентированы на то, что туда люди приходят умереть. Им объясняешь, что люди не умирать приходят, а жить. Им только нужна помощь: во время дать нужные лекарства, покормить, попоить и т.д.. Не понимают. Говорят: - пришли умирать, так умирайте. Мол, че надо еще? В общем где то так.

А мне лечил уши, самый крутой врач, год искал причину, я глотала зонд, пила таблетки для кишечника, а уши все болели, потом я пила стероиды, еще хер знает сколько, уши проходили но только на время, все спрашивал меня не пью ли я кока колу, мудак. А потом этим занялся мой муж - программист, обитал весь интернет и запретил мне есть сахар, так как бактерии, которые живут в ушах питаются сахаром, перешла на ксилитол, уши прошли через неделю. А один раз я опоздала на 15 минут, к этому крутому врачу, так они на меня так смотрели, как будто я у них деньги украла и продержались меня под дверью, демонстрация пропуская всех вперед меня почти 3 часа. Вот такая чудесная медицина.
Детская медицина кошмарная, все лечится тайленолом. Температура 37.5 и болит ухо - само пройдет, нет компресс делать не надо. Подождем пару дней, должно пройти. Через пару дней оказываемся в emergency, где нам наконец выписывают лекарство. Семейный доктор . отказывающийся давать направление к специалисту в течение полутора (!) лет - норма. Его объяснение - у вас ребенок избалованный. Диагноз ставим сами по интернету (который потом полностью подтверждает occupational therapist). Насморк, не проходящий 2 месяца и потом приведший к пневмонии в одном случае, и к двустороннему отиту - нет, лечить не надо. Все из нашего личного опыта.   Ждал гастроэнтеролога 8 месяцев, неправильный диагноз, снова ждать. Лечение получил через 18 месяцев после обращения к врачу.

Тема эта неисчерпаема. Мой ответ : медицина не очень. Объясняю. Если речь идёт о сложных заболеваниях, где требуются современные методы диагностики, то медицина неплохая. Если же речь идёт о достаточно обычных вещах, ...но не по учебнику, то медицина плохая. Здесь все зависит от того повезло ли вам с врачом. И даже, если у вас есть семейный врач, и неплохой, то попасть к нему на приём часто можно только через 1-2 -3 месяца. А к специалисту через .... Даже не хочу говорить. В случае срочности нужно идти в госпиталь, где ожидание в очереди может затянуться до 10 часов. И необязательно, что вы получите правильный диагноз. Случай с моей знакомой. Её дочь занималась гимнастикой и вернулась с тренировки с болью в ноге. В госпитале в emergency сделали рентген, сказали, что перелом, наложили на ногу гипс. Ночью ребёнок проснулся от того, что нога нестерпимо чесалась. Так нестерпимо, что мама девочки взяла молоток и в ванне разбила гипс. Стало легче. Утром пошли к врачу снова. Сделали новый рентген- никакого перелома. Новый врач громко смеялся! Это в Квебеке. Мужу поставили мост. Кушать с ним было невозможно. Если бы такой мост поставил одесский врач, то он точно остался бы без пациентов! А сколько ещё историй, происшедших с моей семьёй за 20 лет жизни в Канаде я могу рассказать! Но не буду утомлять.

Беременность. Ставят внематочную. Срок установить не могут, но тут же направляют на капельницу, чтоб спровоцировать выкидыш. Ничего не выходит. Анализы на гормоны. Мадам, у вас беременность продолжает расти, извините, ничем помочь не можем. За последствия после капельницы берете ответственность вы и решаете, что делать с вашей беременностью. Предлагаем сменить госпиталь.... Это Монреаль (госпиталь Вердан). Меняю врача, госпиталь (теперь Виктория), работает бригада Макгиловских врачей .... тоже не видят беременность, но по анализам ее подтверждают. Диву даются, а я так вообще в ауте от счастья)))) - особенно после капельницы. Отправляют домой. Через пару дней дома была маленькая авария, думала , что все-таки ошиблись с беременностью и у меня все гуд. Пошла сказала врачам. Посмотрели еще раз внимательно и узистка сказала, что 7-8 неделя, у вас была двойня, остался один плод. Такое бывает, не волнуйтесь, радуйтесь жизни, лекарства никак не повлияют на состояние второго плода. Назначили снова узи через 2 недели. Все по плану у меня. В госпиталь пришла полная энергии и сил, свыклась с мыслью, что будет пополнение в семействе. Начинается суета с первого момента. Шифруются, ничего не говорят, Бегают по очереди, как на мартышку смотрят. Потом-таки нашли самого смелого докторишку, который сказал, что только что у них на глазах перестало биться сердце малыша. Да ситуация, конечно, ужасная, но я это предвидела из-за сильных капельниц, но надеялась на чудо. Спрашиваю - как решать ситуацию, надо ведь избавляться от мертвого тельца.... Они, значит, смотрят долго свои записи и говорят, что у них на ближайший аборт есть свободное время аж через 2 недели и никак раньше. Я в шоке!!!!! Как???? - Да вы не волнуйтесь, если через 2-3 дня не начнется самоотторжение, приходите к нам, мы вам сделаем укол. А сейчас, можно укол, говорю? Нет, сегодня вы к нам пришли по другому поводу....Не солоно хлебавши, вся в соплях, раздавленная не то потерей ребенкой, не то таким свинским отношением, я потопала домой....

Беременность здесь проходит по Дарвину..-"естественный отбор".. наблюдала на примере подруги. До 20 недель врачи не считают, что женщина беременна и ничем помочь не могут.. А на 24- ой оказывается, что надо прерывать, так как "инфекция или что-то ещё.."- это я цитирую врача.. Жесть вообще! 


laugh Похоже у нас не самая плохая медицина


[Link]
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов:
Изучите вопрос про "обобщение" в судебной практике США
Я живу в своей стране, России, и изучать чужие законы, как и куда то уезжать, не собираюсь. Следует вам всё же отличать, понятие "ругать", от слова "клеветать".
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Какой-либо информации, где и как пройти, или делают тест на вирус, нет. (в поликлинике наверное делают, но куда там для этого "ткнуться" я не понял, даже находясь в самой клинике). По телеку одно, в реале.....
Показуха, прежде всего. Народ сам пытается как то защититься.

Что у нас, что в США тест бесплатно делают только с признаками заболевания, по знакомым знаю, которые вызывали врачей на дом, что с собой врачи носят тесты, как и в США, но тест делают только по диагнозу, пускай и предварительному, как и вообще дебильная идея делать тест на коронавирус имея только хотелку, уж насколько Харламов мне не симпатичен, но в [Link] всё достаточно правильно расписал, но основные мысли брал от реального специалиста [Link] где основная мысль

«Массовая сдача теста на коронавирус не только бессмысленна, но и вредна»


А ты обыкновенный паникёр, которого по условиям военного времени обязательно поставили бы к стенке
Сообщений: 4118
Андрей:
Смотрим отзывы о медицине в Канаде
Да мне по барабану, что там в Канаде. Я переживаю за здоровье близких мне людей, друзей. Беспокоит похеризм, отношения к человеку у нас, даже тех людей, которые обязаны делать свою работу в силу своей профессии и клятвы.
Сообщений: 5875
Александр Васильев:

Сергей Новожилов:
Изучите вопрос про "обобщение" в судебной практике США
Я живу в своей стране, России, и изучать чужие законы, как и куда то уезжать, не собираюсь. Следует вам всё же отличать, понятие "ругать", от слова "клеветать".
То есть, изучать ничего не желаете, но требуете с себе уважения, хорошей медицины и т.д. Но именно об этом я и говорил. С Россией "произошло" очень много таких гордых персонажей.
Сообщений: 4118
Андрей:
Что у нас, что в США тест бесплатно делают только с признаками заболевания, по знакомым знаю, которые вызывали врачей на дом, что с собой врачи носят тесты, как и в США, но тест делают только по диагнозу, пускай и предварительному, как и вообще дебильная идея делать тест на коронавирус имея только хотелку,
Согласись, обращение к врачу с жалобой на высокую температуру и неважное самочувствие в целом, не повод для проверки?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Согласись, обращение к врачу с жалобой на высокую температуру и неважное самочувствие в целом, не повод для проверки?

Читаем нормы при которых должны делать тест, как при высокой температуре всегда неважное самочувствие, но должны быть и специфические симптомы

В действительности, в исследованиях показана следующая частота симптомов у пациентов с подтвержденным коронавирусным заболеванием:

лихорадка в 99 процентов случаев
слабость, утомляемость в 70 процентов случаев
сухой кашель в 59 процентов случаев
потеря аппетита у 40 процентов случаев
боль в мышцах в 35 процентах случаев
одышка у 31 процента случаев
кашель с мокротой в 27 процентов случаев
Другие, менее распространенные симптомы: головная боль, боль в горле и ринорея (слизистые выделения из носа). В дополнение к респираторным симптомам встречаются и желудочно-кишечные симптомы: тошнота и диарея.

Как видите, наиболее распространенный симптом коронавирусной инфекции - лихорадка. Но следует заметить, что уровень температуры так же не показателен. Так, из 1099 пациентов поступивших в больницу в Ухани с COVID-19, температура выше 37,5 градусов наблюдалась только у 44% пациентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 15:40)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара