Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 17046
smile Ну если что, то Москва сейчас так выглядит через Гелиос 44- 7, местами дороги, как в воскресенье, а местами, как в рабочий день, машин в общем много, людей нет




1.


Сообщений: 3155
Bayker:

Андрей:
первоначальные вложения всегда самые большие , поэтому не нужно передёргивать и забывать какая страна досталась нашему Президенту
Башмак, прежде чем писать подобную ерунду, посмотрел бы тему... Реформа, читай оптимизация, здравоохранения началась в 2014 году. Частный пример: закрыли детскую поликлинику под видом необходимого кап. ремонта, и в это здание тут же, без всякого ремонта въехал коммерческий медицинский центр. Вот такая реформа.

Ни за, ни против... Просто из первых рук. От заядлого ватника(сам себя так называет), путиниста и борца за свободу Донбасса Максима Шевченко (хотел АК-47 найти в своей кладовке и отравиться воевать в ДНР, но правда АК-47 на нашлось)))
Источник: [Link]

М.Шевченко― 10 дней у меня температура. За эти 10 дней я всё понял про здравоохранение в Российской Федерации. Сдать тест на коронавирус, могу вам сказать, сложнее, чем задать Путину вопрос на прямой линии. То есть это надо пробиваться к этим тестам. Вас постоянно отфутболивают. В итоге я сдал тест. Просто я как законопослушный гражданин, когда у меня поднялась температура, сразу позвонил в скорую помощь. Меня стали отговаривать: «Зачем это вам надо? У вас ОРВИ, ОРЗ. Участковый справится».

Пришел участковый на следующий день. Это было прошлый вторник. Сказала: «Ну да, скорей всего, ОРЗ. Скоро всё пройдет». Потому уже, когда 5-й день была температура 39, я уже вызывал скорую и уже, наконец-то, мне удалось сделать тест, — ни ответа ни привета об этом тесте так и не поступило, вы не поверите, ни позитивного, не негативного. 72 часа прошло хвалебные собянинские.

И потом я понял, что всё кранты, как говорится. ...может быть выписан. И решил сам пойти сдать биохимический анализ крови по уму. Естественно, никто не собирался ко мне приходить домой, делать этот анализ. Я пошел в платную… там рядом есть на Арбате очень хорошая контора, которая сразу сделала, и в платную клинику, которая тоже рядом со мной, в Большом Власьевском, где мне сделали КТ и сразу сказали: «У вас двустороння пневмония». Но до этого никто не слышал ее. Все говорили: «У вас чистые легкие… Чистые легкие». То есть если бы я сам не проявил какие-то усилия, то вся эта хваленая коронавирусная, как говорится, спецоперация по защите отечества меня просто привела бы в могилу, будем откровенно.

Е.Ляховская― А куда вы дальше с этими анализами из частной клиники пошли? Снова скорую вызвали?

М.Шевченко― Они сразу вызвали. Там у них есть протокол. Они сразу вызвали скорую. Они говорят: «Когда мы видим такое воспаление легких, такую пневмонию при температуре…». Ребята прямо сразу вызвали скорую и меня отвезли в больницу в Коломенское. Ну, я не выбирал, естественно, больницу. Ну, больница как больница, такое бюджетное учреждение. Хорошие нянечки, санитарки, заботливые.

А.Плющев― Но при этом, я так понимаю, тест на COVID-19 все отрицательные?

М.Шевченко― Я не знаю.

А.Плющев― А-а, вам не сказали.

М.Шевченко― Саша, я не знаю. Никто не знает. И врачи, которых я попросил узнать, они тоже не могут узнать. Я, вообще, думаю, что это всё разводка. Я думаю, что есть такая система, как бы показухи для Путина, для начальников, что вот мы делаем тесты, на Коммунарку свозить, то-сё, а есть реальность. Вот в больнице лежит полно людей с двусторонней пневмонией — абсолютно такая же история.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 01:36)
Сообщений: 5852
Алексей Лекчинов, подпиндосник Шевченко завывает на подпиндосном радио. Эка невидаль! dance
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, подпиндосник Шевченко завывает на подпиндосном радио. Эка невидаль! dance

А вы прошли тест на короновирус?
Скажиет пожалуйста когда и где?
Интеренсо куда в Москве любой человек может просто прийти и сделать тест.
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов, Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
Это наша действительность.
Дней 5 назад, ходил в поликлинику, хотел попасть к офтальмологу. Ожидал там увидеть тотальную проверку всех приходящих. Фиг вам. Толпа народа в регистратуре, о каком то соблюдении дистанции и речи нет. Проверки на наличие температуры, протирания ручек дверей или каких-либо дополнительных мер безопасности, вообще не увидел. И это в поликлинике. То, чтоб у кого то провели тест на короновирус, от знакомых, соседей, друзей, вообще даже не слышал. Да, родители не выпускают детей на улицу, в магазинах нарисовали квадратики, школы не работают, массовка не проводится, трафик на улицах замер. И это всё. Какой-либо информации, где и как пройти, или делают тест на вирус, нет. (в поликлинике наверное делают, но куда там для этого "ткнуться" я не понял, даже находясь в самой клинике). По телеку одно, в реале.....
Показуха, прежде всего. Народ сам пытается как то защититься.
Сообщений: 5852
DmitriyVK:
Интеренсо куда в Москве любой человек может просто прийти и сделать тест.
В любом месте, где богатые подпиндосники типа Шевченки врачей не отвлекают. Да, и нет здесь никакой эпидемии. Вся якобы эпидемия - у пиндосов, собрали все трупы в одну больницу и в мешки упаковали для телекартинки. А реальной эпидемии даже в Нью-Йорке нет. Просто Клинтоноиды с Трампистами Америку поделить не могут. И будут делить и рвать, пока не ухайдокают. Рви когти, Дима, обратно на Украину, пока евреев туда ещё массово не переселяют и недвижимость стоит копейки.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Да, и нет здесь никакой эпидемии. Вся якобы эпидемия - у пиндосов, собрали все трупы в одну больницу и в мешки упаковали для телекартинки. А реальной эпидемии даже в Нью-Йорке нет. Просто Клинтоноиды с Трампистами Америку поделить не могут
Ну бредятина же.

Сергей Новожилов:
Рви когти, Дима, обратно на Украину, пока евреев туда ещё массово не переселяют и недвижимость стоит копейки.
Эх я бы поехал, но кто меня туда пустит или визу то даст, чтобы там стать европейцем нужно как минимум там родиться во времена СССР или в нынешней Украине.
Я лучше в Израиль поеду, там теплее и медицина лучше чем в странах б.СССР.
А вообще во время пандемии и два года после лучше вообще никуда не ехать, ведь мировой кризис поменяет условия жизни во многих странах.
А в течении следующих лет американский бизнес будет валить из Азии, сейчас создаётся под это дело площадка в Австралии, мы как раз сейчас над этим работаем чтобы сотрудничать именно там.
Но есть и хорошая новость, в 2021 году мы будем брать бизнес площадки и торговые сети в России, Новосибирск, Москва, Питер... как раз над этим сейчас усиленно работают очень много человек, будем выкупать ваши обонкротившиеся компании за долги.
Так что в ближайшие три года россияне уже будут рваться чтобы работать у нас, будут гордиться имея бейджики американских и канадских компаний. Мы же сразу планируем начать с 20 точек, и за два года открыть 50, в каждой из них у нас будет работать от 150 человек.
Мало того Россия уже приготовила пакет для выгодных условий, причём настолько выгодные что даже если мы понесём фиаско то ничего не потеряем, наши займы будут браться из ваших банков, просто вашей стране нужны умные менеджеры и работодатели умеющие качественно управлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 09:59)
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов, Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
Это наша действительность.
Дней 5 назад, ходил в поликлинику, хотел попасть к офтальмологу. Ожидал там увидеть тотальную проверку всех приходящих. Фиг вам. Толпа народа в регистратуре, о каком то соблюдении дистанции и речи нет. Проверки на наличие температуры, протирания ручек дверей или каких-либо дополнительных мер безопасности, вообще не увидел. И это в поликлинике. То, чтоб у кого то провели тест на короновирус, от знакомых, соседей, друзей, вообще даже не слышал. Да, родители не выпускают детей на улицу, в магазинах нарисовали квадратики, школы не работают, массовка не проводится, трафик на улицах замер. И это всё. Какой-либо информации, где и как пройти, или делают тест на вирус, нет. (в поликлинике наверное делают, но куда там для этого "ткнуться" я не понял, даже находясь в самой клинике). По телеку одно, в реале.....
Показуха, прежде всего. Народ сам пытается как то защититься.

Когда делают тест на ковид-19 то это делают официально как в Канаде, на всех сайтах, на всех дверях подъездов и зданий повесили вывески с номерами телефонов куда звонить, даже разослали почтой по домам, если у вас подозрения на коронавирус то к вам приедут и сделают тест на дому.
Тут ссылка на информацию куда звонить или идти при наличии симптомов: [Link]
Под ссылкой ниже даже указаны госпитали в которых делают тест, а также в каком госпитале сколько установили заражённых.

А также онлайн помощь чтобы установить наличие симптомов: [Link]

Например мои родители заболели, поднялась температура, на третьи сутки они не пошли в госпиталь, а позвонили и приехала служба которая сделала тест, установили что коронавируса нет, выписали лекарства и уехали, лекарства также доставили через полтора часа из аптеки т.к. заболевших людей просят не приходить за лекарствами. Сейчас они уже выздоровели.

Я так понимаю у вас конкретной информации нет, в том числе выездных тестов на дому.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
В любом месте, где богатые подпиндосники типа Шевченки врачей не отвлекают.
То-есть таких мест много, но вы о них ничего не слышали! rofl
Сообщений: 5852
DmitriyVK, проект Израиль - всё. Богатых и правильных евреев уже переселяют в хорошие места. На счет скупки российских активов... Дима, пока что скупай еду и патроны на все деньги - от негров и мародеров отстреливаться.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
проект Израиль - всё. Богатых и правильных евреев уже переселяют в хорошие места
Израиль расширяет свои границы, по крайней мере за последние 12 лет Израиль увеличился на более 20%, об этом мало кто говорит.
В этом году к сожалению мы не летим в Иерусалим, а у нас там были планы, пришлось анулировать билеты всем мои родственникам, обидно... .

Сергей Новожилов:
На счет скупки российских активов... Дима, пока что скупай еду и патроны на все деньги - от негров и мародеров отстреливаться.
Зачем нам патроны у нас есть надёжная полиция, которым патроны выдают ящиками на такой случай, а работают они как раз во благо общества, именно поэтому у нас быть полицейским это гордость.
Мало того чтобы стать полицейским нужно помимо безупречной репутации, ещё попасть в их Академию, а далее удачно окончить, даже пройдя всё это не факт что будешь служить в полиции.
Сообщений: 5852
DmitriyVK:
Израиль расширяет свои границы, по крайней мере за последние 12 лет Израиль увеличился на более 20%
Всё, дорасширялся, значит.
DmitriyVK:
Зачем нам патроны у нас есть надёжная полиция, которым патроны выдают ящиками на такой случай
Не вздумай это неграм с автоматами заявить. Только разозлишь.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Всё, дорасширялся, значит.
Сергей, а ты что сам будешь учавствовать в закрытии проекта? rofl
Или это такой же секретный проект как тест на короновирус во всех регионах России? rofl

Сергей Новожилов:
Не вздумай это неграм с автоматами заявить. Только разозлишь.
Ха-хааааа им это говорить ненужно они и так знают, от слова полис уже в штаны серут которые и так на ремне не держутся. rofl
Сообщений: 6556
Австрия, COVID-19
Сообщений: 5852
DmitriyVK:
Сергей, а ты что сам будешь учавствовать в закрытии проекта?
Зачем мне в этом участвовать? Сами открывали - сами и закрывайте. Понимаю, дорого, недвижимость приходится в хороших местах строить. Но деньги у евреев есть, недвижимость в России и на Украине уже почти вся построена. Как говорит товарищ Путин - дальше сами. Или может, вам ещё и билеты купить! smoke

DmitriyVK:
Ха-хааааа им это говорить ненужно они и так знают, от слова полис уже в штаны серут которые и так на ремне не держутся.
Ясно. Значит будут не только грабить, но и мстить. А я-то думаю, почему во всем мире очереди только за едой, а в Америке - за едой и патронами! smoke
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Но деньги у евреев есть
Голубчик, что вы такое говорите, откуда деньги у бедных евреев... shock

Вот вам привет и знаменитая песенка для хорошего настроения!
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
А я-то думаю, почему во всем мире очереди только за едой, а в Америке - за едой и патронами!
Странно это читать от человека который живёт там где даже у бомжа в трусах травмат запрятан и бабушки за хлебушком ходят с ножом в кармане.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 10:46)
Сообщений: 5852
DmitriyVK:
Странно это слушать от человека который живёт там где даже у бомжа в трусах травмат запрятан и бабушки за хлебушком ходят с ножом в кармане.
Да... Дима. Судя по тому, в какую сторону тебе промыли мозги, переселять тебя никто не собирается. Похоже, ты или не богатый еврей, или не совсем правильный. Ну что ж... Будешь защищать свою нацию на дальних подступах! dance
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Странно это слушать от человека который живёт там где даже у бомжа в трусах травмат запрятан и бабушки за хлебушком ходят с ножом в кармане.
Да... Дима. Судя по тому, в какую сторону тебе промыли мозги, переселять тебя никто не собирается. Похоже, ты или не богатый еврей, или не совсем правильный. Ну что ж... Будешь защищать свою нацию на дальних подступах! dance

Как говорит Владимир Путин, бить врага нужно с максимально безопасного дальнего расстояния! laugh
Мы всё мотаем на ус!
А ты уж там сам как-нибудь с пенсионерками в ближнем бою по фихтованию. laugh
Сообщений: 5852
DmitriyVK, ну и зря. Лекчинов вон поумнее будет - и недвижку в Москве приберёг, и Лейку себе прикупил. Лейку всегда можно продать или на билеты обменять. Короче, не бравирует перед неграми, а лыжи куда надо навострил. smoke
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск