Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Фильтр в квартире конечно стоит, но не система фильтров, как у тебя. Нет смысла.
smile Всегда есть смысл хорошо фильтровать воду

Александр Васильев:
Ну а насчёт "таскать на горбу", пару 5л. бутылей на два дня, притащить не в лом, метров 100, не более. Можно позвонить, привезут с доставкой в квартиру, но ёмкостью не менее 25л

laugh Да все эти разговоры я знаю, даже не в лом таскать в дождь или метель... которые могут длится и не одну неделю...

Александр Васильев:
Ещё раз повторю, фильтр, не улучшит само качество воды. Ты станешь дистиллированную воду пить?
rofl Вообще- то фильтр создан для того, чтобы улучшать качество воды избавляя её от вредных примесей, до кучи можно добавлять [Link], если мало, то можно [Link], который у меня тоже в системе, так что как- то так
Сообщений: 5873
Андрей:
Потому, что у конной полиции нет полномочий отлавливать уродов и наказывать гайкой переломив через колено
А у казаков есть? А если кто-то даст казакам отпор, например, пристрелит лошадь? Или просто покалечит особо бравого казака. Или вообще убьют казака в парке местные ребята в качестве самообороны. Либерасты сразу начнут болотную собирать.
Вопрос: кто будет виноват у либерастов: Путин или Собянин?
Думай Башмак, думай, на чью мельницу Собянин воду льет.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Далеко не будем ходить, вот вам местный фотограф из ФОТО ДНЯ
[Link]
laugh Начнём с того, что ты даже так фотографировать не умеешь, а во вторых тут сельская местность после дождя, но и то будет получше, чем в большинстве городов Канады, где провалы в асфальтах гораздо страшнее для машин, чем лужа в сельской местности
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
А у казаков есть? А если кто-то даст казакам отпор, например, пристрелит лошадь?
smile Встречный вопрос, как думаешь какое наказание понесёт подобный человек или группа лиц? На чьей стороне будет суд? Попробовал погуглить [Link], чёт не встретил таких смельчаков, орущие про отпор обычно обыкновенные трусы, а психически здоровые граждане понимают правильность применяемых мер, даже моя жена, жуткая либералка, как и её окружение понимают правильность применяемых властью мер, по наведению жёстких мер во время эпидемии, ну может потому, что по прошлой жизни она медик и понимает серьёзность ситуации
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Вопрос: кто будет виноват у либерастов: Путин или Собянин?
Думай Башмак, думай, на чью мельницу Собянин воду льет.
smile А тут и думать нечего, по ситуации, как будет выгодно, с их точки зрения, на данный момент, всё, как всегда
Сообщений: 5873
Андрей, Москва это не Краснодар и не Екатеринбург. Москва привыкла уже "уважать" полицию и не оказывать ей сопротивления. Но казаки в понимании москвичей - не полиция, а просто гражданские, прохожие. И вот х@й прохожий с нагайкой будет тебе указывать, что делать, куда идти, где гулять, с кем гулять и т.д. Народ будет явно против. С недельку после избиения под камеру в парках "я ж матерей" нагайками, можно выслать шайку провокаторов, которые так же под камеру отмудохают этих казаков в каком-нибудь дворе. Дальше либеральный вой по сми, болотная, хуётная и всё по стадартной программе. И главное - противостояние гражданских против гражданских. Первая кровь - и потом не остановить. Здравствуй, Киев!
Сообщений: 4118
Андрей:
Вообще- то фильтр создан для того, чтобы улучшать качество воды избавляя её от вредных примесей, до кучи можно добавлять ионизаторы воды, если мало, то можно минерализатор, который у меня тоже в системе, так что как- то так
Да ставь сколько хочешь этих "улучшайзеров". Если изначально вода плохая, фильтры лишь механически очистят воду.
Специально для тебя сейчас сшедеврил laugh Такая у тебя из крана вода течёт?


1.


Сообщений: 4118
Сергей Новожилов:
А у казаков есть? А если кто-то даст казакам отпор, например, пристрелит лошадь? Или просто покалечит особо бравого казака. Или вообще убьют казака в парке местные ребята в качестве самообороны
rofl Назад в 1917 год? В революцию? Надо же было додуматься. Еще не известно, будут казаки, не будут, а уже крики "долой самодержавие".
Сообщений: 4118
Андрей:
Встречный вопрос, как думаешь какое наказание понесёт подобный человек или группа лиц? На чьей стороне будет суд?
Ну ты соображаешь, что написал? Нет места, события, или какого то действия. Но уже беспокоит на "чьей стороне суд" и какое наказание. Суд вообще то на "стороне закона".
Сообщений: 5673
Андрей:
не хотят сохранять режим самоизоляции и строчат иски по судам о не законности действий властей по предотвращению эпидемии
И правильно, что строчат. Власть не должна нарушать законы, а если начинает нарушать то, что тогда спрашивать с остальных. Достаточно положений, которые вводит московская власть, не очень то стыкуются с федеральными законами. Направлять казаков в мегаполис, явно не умное решение, у них нет, да и не может быть полномочий, нет законодательной базы, кого то там непущать. а уж тем более задерживать. Изначальное отношение к казакам в городе, негативное, Москва не казачья станица. Подумай своей бестолковкой, что может случиться если "ряженный" мужик протянет нагайкой в лесопарке какого нибудь парня, а у того травмат, это тебе не сопротивление полиции. С конной полицией ни кто пререкаться не будет, и потом она постоянно патрулирует парки и лесопарки, знает территории.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Не понимаю почему все так боятся казаков?
У меня они всегда ассоциировались с гастролёрами которые на праздниках громко умеют свистеть, крутить шпагу над головой и танцевать приседалки.
Да пустая болтовня. Если и привлекут казаков, то только как волонтёров, которые могут обозначить какое то патрулирование.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Больше всего случаев зафиксировали в Москве — 1030,
Понятно, в столице больше тестируют, поэтому и показатель больше, а вот сколько за Садовым кольцом????
Сообщений: 5673
Сергей Новожилов:
казаки в понимании москвичей - не полиция, а просто гражданские, прохожие. И вот х@й прохожий с нагайкой будет тебе указывать, что делать, куда идти, где гулять, с кем гулять и т.д. Народ будет явно против.
Совершенно верно. И так куча раздражающих факторов, а тут ещё какие то ряженные будут тебе указывать.
Сообщений: 3159
DmitriyVK:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, подпиндосник Шевченко завывает на подпиндосном радио. Эка невидаль! dance

А вы прошли тест на короновирус?
Скажиет пожалуйста когда и где?
Интеренсо куда в Москве любой человек может просто прийти и сделать тест.

Вот, небольшой update на вышеозначенную тему. Как выявляют и как считают коронавирусных больных. Полезная информация.

[Link]
=====
"Здравствуйте, дорогие друзья!
Мне сегодня первый день стало чуть-чуть лучше.
И поэтому я хочу поделиться с вами важной информацией.

Несколько моих тестов ничего не показали, но у меня нет сомнения, что я болел и болею COVID19, перешедшим в тяжелейшую пневмонию.
Никогда в жизни я не испытывал ничего подобного — 14 дней температура 38-39!
Достигала она и 40.
Но утра, начинающиеся с 38.3 — это изнурительно.

Спасло меня чудо — мой товарищ, работающий в институте вирусологии, сказал, что только КТ показывает эту пневмонию.
Так и оказалось.

Первые 8 дней у меня не было ни кашля, ни насморка. Только страшная ломота в костях. И блуждающие боли по всему телу.
Врачи твердили, что это ОРВИ. Тесты ничего не показывали.

Эти тесты дают очень большой процент ошибок, на них нельзя полагаться.
Цена вопроса — ваша жизнь.

Поэтому знайте, как только появляются совокупность признаков: температура, боль в теле, даже при отсутствии кашля — это гарантировано COVID19.
Без паники обращайтесь и ложитесь в больницу, желательно специализированную.
Это спасёт ваши жизни.

Если вовремя обнаружить и решиться признать, что ты болен — болезнь не будет носить такой тяжёлый характер.
Обычные участковые врачи и даже скорая (они все твердят о тестах) не готовы к этой болезни.
Они беспомощно повторяют какую-то чушь про то, что «ОРВИ ещё никто не отменял».

А в коридорах больниц толпы людей с пневмонией. Эта пневмония и есть коронавирус!

Сразу делайте общий анализ крови и КТ, и принимайте противовирусные препараты, чтобы затормозить развитие этой гадости.
Где я подцепил эту пакость? Просто где-то на улице в центре Москвы. Я берёгся, мыл руки, носил маску.
Но хватило одного мгновения — и все."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2020 в 14:18)
Сообщений: 3159
[Link]

Тесты — это мошенничество!

Друзья, завтра я должен выйти из больницы.
Но ещё две недели буду дома на карантине.
И это абсолютно правильно.
Огромное спасибо врачам, медсёстрам-медбратьям, санитарам и санитаркам, нянечкам сначала 79-й (в которую меня отвезла скорая), а потом 83-й больницы, куда меня перевезли через пару дней.
Они спасли мне жизнь.

Но вот, что я вам скажу — тесты это полная ерунда.
И не просто ерунда — мошенничество!
Ни один из моих тестов (пять!) не показал COVID19!
И я знаю ещё с десяток таких же случаев — люди при смерти, а тесты отрицательные.
А знаю примеры, когда тесты показывали коронавирус, а человек чувствовал себя здоровым и бодрым.

Поэтому два вопроса:
— кто зарабатывает на этих лже-тестах и привязке к ним статистики по COVID19?
— в чьих интересах фальсифицируется (занижается) статистика, привязанная к этим «тестам»?

Я не сомневаюсь (зная звериную, криминальную, наглую и рваческую природу российского капитализма), что ничего в РФ не делается системно без чьей-то материальной выгоды.
Обязательно кум, сват, брат, собутыльник, сослуживец или родственник отхватит миллионный, а то и миллиардный контрактик на какие-нибудь тесты, маски, спецпитание, вакцины и прочая.
Которые будут распиарены и преподнесена начальству и общественности как великое благо и достижение — а по сути станут мошенническим полуфабрикатом, опасным в силу того, что люди начнут полагаться на эту халтуру, доверяя ей свои судьбы и жизни.
Без этого здесь не бывает никаких движений — из общественных или гуманитарных или государственных интересов в РФ действуют только гуманисты-идеалисты (вроде врачей и медперсонала).
А вся чиновничья каста с окружающими ее жучками, барыгами, подрядчиками, пронырами и хапугами привыкла «зарабатывать» на всем, что способно вытянуть деньги из бюджета и переложить их в чьи-то конкретные карманы.

Карантин? Кто-то получил подряд на электронную систему слежения!
Штрафы за карантин? Кто-то получает подряд на сбор этих штрафов.
Тесты? У нас все есть, все готово (не успел Путин отговорить свою первую речь) и вот вам подряд на запуск этой туфты в массы.
Про то, во что превращена система здравоохранения оптимизацией (грабежом и расхищением) — мы ещё не раз поговорим.
А пока ясно одно — эта разъедающая страну лживая система чиновничьего криминального капитализма не может, не должна продолжаться.

Мы просто обязаны вернуть страну себе из того абсурдного криминально-капиталистического Зазеркалья, в котором она находится.
Или будущего нет — одни половцы, печенеги да «неразумные хазары».
Сообщений: 55
Алексей Лекчинов:

[Link]

Тесты — это мошенничество!

Друзья, завтра я должен выйти из больницы.
Но ещё две недели буду дома на карантине.
И это абсолютно правильно.
Огромное спасибо врачам, медсёстрам-медбратьям, санитарам и санитаркам, нянечкам сначала 79-й (в которую меня отвезла скорая), а потом 83-й больницы, куда меня перевезли через пару дней.
Они спасли мне жизнь.

Но вот, что я вам скажу — тесты это полная ерунда.
И не просто ерунда — мошенничество!
Ни один из моих тестов (пять!) не показал COVID19!
И я знаю ещё с десяток таких же случаев — люди при смерти, а тесты отрицательные.
А знаю примеры, когда тесты показывали коронавирус, а человек чувствовал себя здоровым и бодрым.

Поэтому два вопроса:
— кто зарабатывает на этих лже-тестах и привязке к ним статистики по COVID19?
— в чьих интересах фальсифицируется (занижается) статистика, привязанная к этим «тестам»?

Я не сомневаюсь (зная звериную, криминальную, наглую и рваческую природу российского капитализма), что ничего в РФ не делается системно без чьей-то материальной выгоды.
Обязательно кум, сват, брат, собутыльник, сослуживец или родственник отхватит миллионный, а то и миллиардный контрактик на какие-нибудь тесты, маски, спецпитание, вакцины и прочая.
Которые будут распиарены и преподнесена начальству и общественности как великое благо и достижение — а по сути станут мошенническим полуфабрикатом, опасным в силу того, что люди начнут полагаться на эту халтуру, доверяя ей свои судьбы и жизни.
Без этого здесь не бывает никаких движений — из общественных или гуманитарных или государственных интересов в РФ действуют только гуманисты-идеалисты (вроде врачей и медперсонала).
А вся чиновничья каста с окружающими ее жучками, барыгами, подрядчиками, пронырами и хапугами привыкла «зарабатывать» на всем, что способно вытянуть деньги из бюджета и переложить их в чьи-то конкретные карманы.

Карантин? Кто-то получил подряд на электронную систему слежения!
Штрафы за карантин? Кто-то получает подряд на сбор этих штрафов.
Тесты? У нас все есть, все готово (не успел Путин отговорить свою первую речь) и вот вам подряд на запуск этой туфты в массы.
Про то, во что превращена система здравоохранения оптимизацией (грабежом и расхищением) — мы ещё не раз поговорим.
А пока ясно одно — эта разъедающая страну лживая система чиновничьего криминального капитализма не может, не должна продолжаться.

Мы просто обязаны вернуть страну себе из того абсурдного криминально-капиталистического Зазеркалья, в котором она находится.
Или будущего нет — одни половцы, печенеги да «неразумные хазары».
Если следовать логике этого упыря с "мацы", то вполне резонно возникает вопрос: "А сколько спиздили в сияющем граде на холме?"
Сообщений: 3159
Алексей Буторин:

Алексей Лекчинов:

[Link]

Тесты — это мошенничество!

Друзья, завтра я должен выйти из больницы.
Но ещё две недели буду дома на карантине.
И это абсолютно правильно.
Огромное спасибо врачам, медсёстрам-медбратьям, санитарам и санитаркам, нянечкам сначала 79-й (в которую меня отвезла скорая), а потом 83-й больницы, куда меня перевезли через пару дней.
Они спасли мне жизнь.

Но вот, что я вам скажу — тесты это полная ерунда.
И не просто ерунда — мошенничество!
Ни один из моих тестов (пять!) не показал COVID19!
И я знаю ещё с десяток таких же случаев — люди при смерти, а тесты отрицательные.
А знаю примеры, когда тесты показывали коронавирус, а человек чувствовал себя здоровым и бодрым.

Поэтому два вопроса:
— кто зарабатывает на этих лже-тестах и привязке к ним статистики по COVID19?
— в чьих интересах фальсифицируется (занижается) статистика, привязанная к этим «тестам»?

Я не сомневаюсь (зная звериную, криминальную, наглую и рваческую природу российского капитализма), что ничего в РФ не делается системно без чьей-то материальной выгоды.
Обязательно кум, сват, брат, собутыльник, сослуживец или родственник отхватит миллионный, а то и миллиардный контрактик на какие-нибудь тесты, маски, спецпитание, вакцины и прочая.
Которые будут распиарены и преподнесена начальству и общественности как великое благо и достижение — а по сути станут мошенническим полуфабрикатом, опасным в силу того, что люди начнут полагаться на эту халтуру, доверяя ей свои судьбы и жизни.
Без этого здесь не бывает никаких движений — из общественных или гуманитарных или государственных интересов в РФ действуют только гуманисты-идеалисты (вроде врачей и медперсонала).
А вся чиновничья каста с окружающими ее жучками, барыгами, подрядчиками, пронырами и хапугами привыкла «зарабатывать» на всем, что способно вытянуть деньги из бюджета и переложить их в чьи-то конкретные карманы.

Карантин? Кто-то получил подряд на электронную систему слежения!
Штрафы за карантин? Кто-то получает подряд на сбор этих штрафов.
Тесты? У нас все есть, все готово (не успел Путин отговорить свою первую речь) и вот вам подряд на запуск этой туфты в массы.
Про то, во что превращена система здравоохранения оптимизацией (грабежом и расхищением) — мы ещё не раз поговорим.
А пока ясно одно — эта разъедающая страну лживая система чиновничьего криминального капитализма не может, не должна продолжаться.

Мы просто обязаны вернуть страну себе из того абсурдного криминально-капиталистического Зазеркалья, в котором она находится.
Или будущего нет — одни половцы, печенеги да «неразумные хазары».
Если следовать логике этого упыря с "мацы", то вполне резонно возникает вопрос: "А сколько спиздили в сияющем граде на холме?"

Т.е. Алексей, живем где то на шестой части суши, а вот хоцца знать сколько там скомуниздили в граде на холме? Аж свербит, как хоцца... Почему? Потому что знаем, - если спросим своих местных пацанов сколько скомуниздили они, то потом придется долго извинятся под камеру на YouTube и бегать в красных труселях вокруг местного стадиона?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 03:49)
Сообщений: 139
Алексей Лекчинов:

Друзья, завтра я должен выйти из больницы.
Но ещё две недели буду дома на карантине.
И это абсолютно правильно.
...
Они спасли мне жизнь.

Но вот, что я вам скажу — тесты это полная ерунда.
И не просто ерунда — мошенничество!

Во-первых - с возрождением. И чтоб больше не болеть.
Тесты же во всём мире не идеальные. Но про российские читал высказывание одного русского врача, который писал, что тесты в России показывают болезнь только при концентрации вирусов 10 в 5-й степени (на какую-то единицу, не помню), а в Европе и США тесты рассчитаны на концентрацию 10 в 3-й, т.е. в 100 раз точнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 04:14)
Сообщений: 5673
Алексей Буторин:
Если следовать логике этого упыря с "мацы", то вполне резонно возникает вопрос: "А сколько спиздили в сияющем граде на холме?"
А что распилы, откаты и прочие схемы, кто то отменял в связи с коронавирусом? Вроде не слышал. Была инфа, что на электронную систему слежения ушло 50 млрд, и на бордюры, это уже при самоизоляции, 19млрд. Стройки и замену плитки остановили только с 13 апреля. В списки системообразующих предприятий, которые государство будет поддерживать, как то затесалась букмекерская контора Фонбет.
Сообщений: 55
Bayker:

Алексей Буторин:
Если следовать логике этого упыря с "мацы", то вполне резонно возникает вопрос: "А сколько спиздили в сияющем граде на холме?"
А что распилы, откаты и прочие схемы, кто то отменял в связи с коронавирусом? Вроде не слышал. Была инфа, что на электронную систему слежения ушло 50 млрд, и на бордюры, это уже при самоизоляции, 19млрд. Стройки и замену плитки остановили только с 13 апреля. В списки системообразующих предприятий, которые государство будет поддерживать, как то затесалась букмекерская контора Фонбет.
Да кто бы их отменял. Я к тому, что если всю эту хрень обозвать лоббированием, то суть от этого не поменяется.
|
Перейти на форум:
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель