Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 47
Vladimir vorobeychik:
Но про российские читал высказывание одного русского врача, который писал, что тесты в России показывают болезнь только при концентрации вирусов 10 в 5-й степени (на какую-то единицу, не помню), а в Европе и США тесты рассчитаны на концентрацию 10 в 3-й, т.е. в 100 раз точнее.
Очередное наглое вранье. Даже либерасты признают, что первые наши тесты лишь в 10 - 14 раз были "хуже" штатовских - [Link] НО. Гражданин Воробейчик - это было в середине марта. А, сейчас середина апреля и у нас с конца марта делают уже тесты с точностью 10 во второй - [Link], что в 60 раз точнее, чем в тех же штатах...
Сообщений: 5857
Алексей Лекчинов:
Т.е. Алексей, живем где то на шестой части суши, а вот хоцца знать сколько там скомуниздили в граде на холме?
Но Вы-то, Алексей, живете в США! Почему Вас волнует воровство в России, и не волнует воровство в США?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Посмотрите, сегодня счёт уже по 4 тыс. заражённых в день, не смотря на принятые меры по самоизоляции.
Не тупи, в России [Link], поэтому и растёт количество выявленных, больше протестировали только в США, как и летальность среди заболевших одна из самая низких, [Link], так что ты опять в лужу пёрнул
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Вроде не слышал. Была инфа, что на электронную систему слежения ушло 50 млрд, и на бордюры, это уже при самоизоляции, 19млрд. Стройки и замену плитки остановили только с 13 апреля.
laugh Не крути задницей, а пиши прямо-информацию черпаю с помойных сайтов- " Медуза" и " Эхо Москвы", чтобы люди сразу понимали какова цена подобной "информации", а то напускаешь некую таинственность...
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Т.е. Алексей, живем где то на шестой части суши, а вот хоцца знать сколько там скомуниздили в граде на холме?
Но Вы-то, Алексей, живете в США! Почему Вас волнует воровство в России, и не волнует воровство в США?

Ровно потому что это российский сайт на котором обсуждаются российские проблемы. Где 99.99% процентов - граждане России и я в их числе. Или я что то пропустил?
Сообщений: 3159
Андрей:

Александр Васильев,
Александр Васильев:
Посмотрите, сегодня счёт уже по 4 тыс. заражённых в день, не смотря на принятые меры по самоизоляции.
Не тупи, в России [Link], поэтому и растёт количество выявленных, больше протестировали только в США, как и летальность среди заболевших одна из самая низких, [Link], так что ты опять в лужу пёрнул

Опять не просто правда, а Комсомольская Правда, говоришь...??? rofl
Не делай из нас дебилов, корреспондент. Как говаривал лучший друг советских пионеров Иосиф Виссарионович: "Неважно как проголосовали, важно как подсчитали!" А как "умеют" считать на шестой части суши всем хорошо известно. Математики - первый сорт. Нобелевские лауреаты тут нервно курят в сторонке. Главное - чтобы Его Прехосходительство не расстроить.
Сообщений: 5670
Андрей:
пиши прямо-информацию черпаю с помойных сайтов- " Медуза" и " Эхо Москвы"
Андрей, проверь голову! Яхоть раз постил что то с этих сайтов, туда вообще не захожу. Вся инфа есть на сайте правительства Москвы. Там ещё по тендерам ржака, правда прикрылись постановление "...в условиях режима повышенной готовности".
P.S. А вот ты постоянно постишь пригожинские фейки. rofl
Работаешь что ли на них, или так по просто те душевной?
Сообщений: 5857
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Т.е. Алексей, живем где то на шестой части суши, а вот хоцца знать сколько там скомуниздили в граде на холме?
Но Вы-то, Алексей, живете в США! Почему Вас волнует воровство в России, и не волнует воровство в США?

Ровно потому что это российский сайт на котором обсуждаются российские проблемы. Где 99.99% процентов - граждане России и я в их числе. Или я что то пропустил?

А с какой целью Вы до сих пор гражданин России, если уже 30 лет живёте в США? smoke
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Яхоть раз постил что то с этих сайтов, туда вообще не захожу. Вся инфа есть на сайте правительства Москвы.
smile Не смеши мои трусы и окружающих... если гуглить любую твою инфу, то всегда выскакивают только " Медуза" и " Эхо Москвы" и никакого правительственного сайта
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Т.е. Алексей, живем где то на шестой части суши, а вот хоцца знать сколько там скомуниздили в граде на холме?
Но Вы-то, Алексей, живете в США! Почему Вас волнует воровство в России, и не волнует воровство в США?

Ровно потому что это российский сайт на котором обсуждаются российские проблемы. Где 99.99% процентов - граждане России и я в их числе. Или я что то пропустил?

А с какой целью Вы до сих пор гражданин России, если уже 30 лет живёте в США? smoke

Ровно с такой целью чтобы не заглядывать услужливо в глаза товарища майора в консульстве России сгибаясь в три погибели задавая вопрос: "А можно ли мне, ваше превосходительство, посетить Родину моих предков? Ну пожалуйста!?" А просто приезжать и выезжать из страны без разрешения на то товарища майора. Вам кажется такое пожелание странным? beer
Сообщений: 5857
Алексей Лекчинов:
Ровно с такой целью чтобы не заглядывать услужливо в глаза товарища майора в консульстве России сгибаясь в три погибели задавая вопрос: "А можно ли мне, ваше превосходительство, посетить Родину моих предков? Ну пожалуйста!?" А просто приезжать и выезжать из страны без разрешения на то товарища майора. Вам кажется такое пожелание странным?
А зачем Вам Родина Ваших предков? Вы хотя бы знаете, что означает слово Родина с большой буквы? Может, Вам просто родина предков нужна? smoke
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ровно с такой целью чтобы не заглядывать услужливо в глаза товарища майора в консульстве России сгибаясь в три погибели задавая вопрос: "А можно ли мне, ваше превосходительство, посетить Родину моих предков? Ну пожалуйста!?" А просто приезжать и выезжать из страны без разрешения на то товарища майора. Вам кажется такое пожелание странным?
А зачем Вам Родина Ваших предков? Вы хотя бы знаете, что означает слово Родина с большой буквы? Может, Вам просто родина предков нужна? smoke

Опять таки, товарищ майор, я с этим как то сам разберусь. С Родиной и с моими предками. Без вас и без Комсомольской Правды. Публично такие вопросы не обсуждаю. И объяснение в дежурной части писать на эту тему тоже не буду. Спасибо.
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Опять не просто правда, а Комсомольская Правда, говоришь...???
Не делай из нас дебилов, корреспондент. Как говаривал лучший друг советских пионеров Иосиф Виссарионович: "Неважно как проголосовали, важно как подсчитали!" А как "умеют" считать на шестой части суши всем хорошо известно.

smile Ну хорошо, приведи другие источники, которые опровергают " Комсомольскую правду", а вот источник пиндоской пропаганды нам интересные фаты приводит... что ответишь?

В США нехватка тест-наборов препятствовала способности органов здравоохранения получить четкое представление о том, сколько американцев инфицировано. По сравнению со многими другими странами, затронутыми коронавирусом, на самом деле, США сделали наименьшее количество тестов COVID-19 на душу населения.

[Link]
Сообщений: 5857
Алексей Лекчинов:
Опять таки, товарищ майор, я с этим как то сам разберусь. С Родиной и с моими предками. Без вас и без Комсомольской Правды. Публично такие вопросы не обсуждаю. И объяснение в дежурной части писать на эту тему тоже не буду. Спасибо.
А чего тут разбираться?! Нет у Вас здесь Родины, да, и нигде нет. Только родина осталась, малая родина.
Сообщений: 3159
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Опять не просто правда, а Комсомольская Правда, говоришь...???
Не делай из нас дебилов, корреспондент. Как говаривал лучший друг советских пионеров Иосиф Виссарионович: "Неважно как проголосовали, важно как подсчитали!" А как "умеют" считать на шестой части суши всем хорошо известно.

smile Ну хорошо, приведи другие источники, которые опровергают " Комсомольскую правду", а вот источник пиндоской пропаганды нам интересные фаты приводит... что ответишь?

В США нехватка тест-наборов препятствовала способности органов здравоохранения получить четкое представление о том, сколько американцев инфицировано. По сравнению со многими другими странами, затронутыми коронавирусом, на самом деле, США сделали наименьшее количество тестов COVID-19 на душу населения.

[Link]

Ну да, само собой! Поэтому в Китае официальное число инфицированных 83,000 , - почти столько же сколько в штате Нью-Джерси в котором я живу - 71,000+ (скоро Китай догоним). Только с той разницей, что население Китая 1,400 миллионов, а население Нью-Джерси 8.8 миллионов. У нас население штата в 159 раз меньше, а зараженных почти столько же. Ну и при том что тестируют конечно же меньше у нас.
Ну Комсомольская Правда налицо. Товарищ Коц и товарищ Поц. И Ульяна Скобейда, - хоть в штопаных сапогах и дырявых колготках, - но гордая за Отчизну.
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну да, само собой! Поэтому в Китае официальное число инфицированных 83,000 , - почти столько же сколько в штате Нью-Джерси в котором я живу - 71,000+ (скоро Китай догоним). Только с той разницей, что население Китая 1,400 миллионов, а население Нью-Джерси 8.8 миллионов. У нас население штата в 159 раз меньше, а зараженных почти столько же. Ну и при том что тестируют конечно же меньше у нас.
smile Ну это и понятно, все вокруг врут! Кто не из США.... но ты даже пиндоскую пропаганду читаешь по диагонали....но хорошо, вот данные на данный момент, именно на данный час



1.



Источник [Link] пожалуй самый авторитетный на данный момент источник, как видим Россия очень прилично выглядит, если уместно так говорить
Сообщений: 17046
Как видим на миллион населения в США 105 умерших, а в России 2! И это не наши источники пропаганды, к слову и о качестве медицины, а не красивой обёртке. Канада- 32, Израиль- 17
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 16:40)
Сообщений: 3159
Андрей:

Как видим на миллион населения в США 105 умерших, а в России 2!

Андрюша, а ты правда дебил? Кто там умерших считал? Copyright Worldometers.info САМ ходил по российским больницам и САМ умерших считал? Или он просто РЕПОРТИРУЕТ что внучата Иосифа Виссарионовича "посчитали"? Догадаешься с трех раз как они "подсчитали" или тебе подсказать? А цифры и говорят сами за себя. 1: 52! Полный фейк. Статистика от Комсомольской Правды. И от Андрюшки-корреспондента. Ну остается только Китай догнать. У них 1 : 159!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 16:57)
Сообщений: 5670
Андрей:
если гуглить любую твою инфу
А ты без гугла что нибудь можешь? Просто зайти на нужный сайт и посмотреть. rofl
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Кто там умерших считал? Copyright Worldometers.info САМ ходил по российским больницам и САМ умерших считал? Или он просто РЕПОРТИРУЕТ что внучата Иосифа Виссарионовича "посчитали"?
smile Опять тупишь, мы не в СССР живём, а в наше время если было [Link] , то подобная тебе нечисть уже наводнила бы все сети подобными картинками и типо фактами, а пока только пустопорожний вой
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск