Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 17049
Онлайн
DmitriyVK,
smile Но могу тебя успокоить, я RT тоже не смотрю, как и вообще новости по телевизору, но бывает, если какая ЧП ситуация, предпочитаю в инете собирать информацию и только ту, которая интересует, а вот тут уже и RT может пригодится, люблю сравнивать информацию и из других источников, RT ни разу во лжи не была уличина
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Особенно гонорар за сценарий себе выписала глава, в размере 50% всего бюджета, сумма которого в несколько раз превысила гонорар ваших местных известных режиссёров.
Откуда данные?
Даже вездесущий Навальный и то в своем расследовании написал другое:
Маргарита Симоньян – 9,1 миллиона рублей (автор сценария)
Общий бюджет фильма, по подсчетам Навального и сотрудников его фонда, составил 154 миллиона рублей.
Или ты считать не умеешь, 9 миллионов это намного меньше 50%, или просто как обычно наврал.
Всего Симоньян, Кеосаян и члены их семьи получили примерно 30%. Даже так и то меньше 50%
Сообщений: 6556
Андрей:
RT ни разу во лжи не была уличина
rofl Во дебил, говорю же дебил редкостный! rofl
Сообщений: 6556
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:
Откуда данные?
Даже вездесущий Навальный и то в своем расследовании написал другое:
Маргарита Симоньян – 9,1 миллиона рублей (автор сценария)
Общий бюджет фильма, по подсчетам Навального и сотрудников его фонда, составил 154 миллиона рублей.
Или ты считать не умеешь, 9 миллионов это намного меньше 50%, или просто как обычно наврал.
Всего Симоньян, Кеосаян и члены их семьи получили примерно 30%. Даже так и то меньше 50%
Кто такой Навальный? Щас гляну!
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, так погодите, так это китайцы во всем виноваты? Китайцы всю Америку поставили на четвереньки и заставили едой, туалетной бумагой, оружием и патронами запасаться? laugh

Все виноваты. А главное, - чтобы правильные выводы были сделаны. И они будут сделаны. Но не в плане ... "СК возбудил уголовное дело по факту....". В том то и проблема, если власти на нашем берегу сели в лужу, то если сами не сознаются, то их пресса или конкуренты или активисты ткнут носом в кучку дерьма которое они наложили. Без вариантов. Ну а как на восточном берегу, - сами догадаетесь с трех раз или вам рассказать?
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:
чтобы правильные выводы были сделаны

В Китае там где нашли короновирус, рядом с рынком есть две вирусо-исследовательные лаборатории, на которых кстати проводили опыты на летучих мышах, они не скрывают что изучали короновирусные бактерии.
США обвинили Китай в плохой защите сотруников лаборатории, их костюмы были 2го класса вместо 4го класса уровня защиты. Имеются подозрения что именно сотрудник лаборатории на себе вынес вирус на местный рынок куда ходил за продуктами. Китай утечку короновируса из лаборатории отвергает и препятствует дальнейшему расследованию, чтобы допустить независимых вирусологов в свои лаборатории.
Свойственно поэтому Трамп попросил изучить эту версию и подготовить документы в суд чтобы засудить Китай.
Сообщений: 5908
DmitriyVK:

[youtube]YGRPj_mSjlQ[/youtube]

DmitriyVK, скажу только за Москву... Неоднократно наблюдал, как на кавказских свадьбах почти любая песня переходит в итоге в лезгинку, а на еврейских - в хаванагилу. Я вначале не понимал, как можно любую песню и любой танец переводить в одно и то же и заканчивать одним и тем же. Потом я понял, что и те, и другие в глубине души ощущают себя на чужбине, и лезгинка с хаванагилой - это некое экзестенциальное проявление какого-то глубинного национального протеста, или это даже не протест, а некая декларация собственного существования. Провозглашение себя, своей культуры и истории своего народа в мире исчезающих национальностей. Жаль, что у нас - у русских - сейчас нет такой песни. Хотя, была у меня когда-то любительская магнитофонная записть на кассете с одной русской деревенской свадьбы с гармонитом-виртуозом годов так 70-х, там тоже все мелодии выходили в итоге на одну и ту же плясовую. Но сейчас такой традиции на русских свадьбах уже нет. Пожалуй, к сожалению. music
Сообщений: 17049
Онлайн
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Во дебил, говорю же дебил редкостный!
smile Думаю, что не только я жду от тебя хоть одно опровержение новостей которые они дают, дождёмся или и дальше будешь задницей вертеть?


DmitriyVK:
Кто такой Навальный? Щас гляну!

smile Легко помогу, он просто аферист и поэтому [Link], а подручного урода могут и [Link]

[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 22:34)
Сообщений: 17049
Онлайн
Алексей Лекчинов,
smile А чего ты свинтил от моего анализа убогости американской медицины?
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Жаль, что у нас - у русских - сейчас нет такой песни.
smile Многие чуть выпив затягивают...

Сообщений: 5908
Алексей Лекчинов:
Все виноваты. А главное, - чтобы правильные выводы были сделаны. И они будут сделаны. Но не в плане ... "СК возбудил уголовное дело по факту....". В том то и проблема, если власти на нашем берегу сели в лужу, то если сами не сознаются, то их пресса или конкуренты или активисты ткнут носом в кучку дерьма которое они наложили. Без вариантов. Ну а как на восточном берегу, - сами догадаетесь с трех раз или вам рассказать?
Я не знаю, как будет, но рад, что Вы наконец-то определили "свою" сторону берега. smoke
Сообщений: 5908
Андрей:
Многие чуть выпив затягивают...
Теоретически - да. Практически - на свадьбах ни разу не слышал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 22:47)
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:

[youtube]YGRPj_mSjlQ[/youtube]

DmitriyVK, скажу только за Москву... Неоднократно наблюдал, как на кавказских свадьбах почти любая песня переходит в итоге в лезгинку, а на еврейских - в хаванагилу. Я вначале не понимал, как можно любую песню и любой танец переводить в одно и то же и заканчивать одним и тем же. Потом я понял, что и те, и другие в глубине души ощущают себя на чужбине, и лезгинка с хаванагилой - это некое экзестенциальное проявление какого-то глубинного национального протеста, или это даже не протест, а некая декларация собственного существования. Провозглашение себя, своей культуры и истории своего народа в мире исчезающих национальностей. Жаль, что у нас - у русских - сейчас нет такой песни. Хотя, была у меня когда-то любительская магнитофонная записть на кассете с одной русской деревенской свадьбы с гармонитом-виртуозом годов так 70-х, там тоже все мелодии выходили в итоге на одну и ту же плясовую. Но сейчас такой традиции на русских свадьбах уже нет. Пожалуй, к сожалению. music

Сергей, а что вам мешает танцевать под калинку-малинку?
Сообщений: 3176
Андрей:

Алексей Лекчинов,
smile А чего ты свинтил от моего анализа убогости американской медицины?

Анализ от кого? От питерского повара? Или от лучшего аналитика - специалиста соловьиного помета? Мой анализ - это мои 32 года в России и 30 лет на другом берегу. А какие выводы можешь сделать ты, где ты вообще БЫЛ? САМ? ЧТО ВИДЕЛ? Кроме помойки на YouTube? Eсли ты говоришь что по всей России такие же дороги как в Одинцово? Ты даже России не знаешь. А Европу если и видел, то из окна автобуса. Сиди уже... где сидишь... после своего вкусного обеда и не заморачивайся по поводу "аналитики"...
Аналитик тоже мне нашелся....
Сообщений: 6556
Сообщений: 17049
Онлайн
DmitriyVK,

smile Вот ещё про Навального, попробуй переварить



1.


Сообщений: 5908
DmitriyVK:
Сергей, а что вам мешает танцевать под калинку-малинку?
Ни что не мешает? Но оно либо есть, либо нет. Либо само получается, либо наносное и наиграное. В общем, нет калинки, не прижилась. Кстати, в той древней записи были сплошные частушки на грани пристойности и постоянная "семеновна", но не такие частушки, которые сейчас везде, а что-то очень танцевальное и заводное, которое гармонист мог играть и петь без устали чуть ли не по часу. Короче, нет сейчас национальной русской плясовой.
Сообщений: 17049
Онлайн
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Анализ от кого? От питерского повара? Или от лучшего аналитика - специалиста соловьиного помета? Мой анализ - это мои 32 года в России и 30 лет на другом берегу. А какие выводы можешь сделать ты, где ты вообще БЫЛ? САМ? ЧТО ВИДЕЛ? Кроме помойки на YouTube?
smile На крэке сейчас сидишь? Мысли какие- то путанные... какой такой "питерский повар"? Насчёт Ютуба... я сколько раз просил тебя и подобной тебе либерде сделать опровержение и доказать, что всё враньё, глазам и ушам верить нельзя... ? Давай сделаем так... сделай опровержение на этот ролик и неспособность целого государства США начать цивилизованно относиться к трупам своих сограждан в Нью- Йорке

[Link]

Это тоже враньё и может фейки, что медперсонал вынужден одевать мусорные мешки?


[Link]

Алексей Лекчинов:
Eсли ты говоришь что по всей России такие же дороги как в Одинцово? Ты даже России не знаешь
laugh Ты не поверишь, но именно по дорогам России я и выезжаю за рубеж, а когда возвращаюсь, то просто кайф ехать по отличным дорогам России, ты когда в последний раз ездил по дорогам стран ЕС? Я лично каждый год, но может хочешь нас убедить, что Ютуб это фигня и дороги Нью- Йорка лучше Московских? А это тоже обман зрения?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 23:12)
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Сергей, а что вам мешает танцевать под калинку-малинку?
Ни что не мешает? Но оно либо есть, либо нет. Либо само получается, либо наносное и наиграное. В общем, нет калинки, не прижилась. Кстати, в той древней записи были сплошные частушки на грани пристойности и постоянная "семеновна", но не такие частушки, которые сейчас везде, а что-то очень танцевальное и заводное, которое гармонист мог играть и петь без устали чуть ли не по часу. Короче, нет сейчас национальной русской плясовой.

Русские очень разобщенный народ. Особенно это заметно за ее пределами. Хотя разве и в Москве это неочевидно? Каждый сам за себя. Спасение утопающих ... и т.д. и т.п. ... et al...
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва