Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 5848
DmitriyVK:
пенсионеры ещё в 70 лет могут себе позволить покататься на велосипеде, а также путешествовать по другим странам включая круизные туры.
В свете последних событий упоминание круизных туров для пенсионеров выглядит как глумление над заболевшими пассажирами и над самим будущим круизного туризма.
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
smile Глянь про свою Украину

Сообщений: 5667
Андрей:
Глянь про свою Украину
Башмак, тут, кроме тебя, ни кто пригожинские фейковые ролики не смотрит. rofl
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
тут, кроме тебя, ни кто пригожинские фейковые ролики не смотрит.
smile Глянь эту тему, реально сейчас самая просматриваемая, ну а реагируют... типо никто не смотрит только подобная тебе либерда и русофобы... ведь правда подобна смерти для подобных тебе... для которых существует только правда на "Медузе" и " Эхо Москвы", откуда и черпаете помойную информацию, но есть и совсем народные источники информации, как например [Link], вот один из роликов


Сообщений: 5667
Андрей:
Глянь эту тему, реально сейчас самая просматриваемая, ну а реагируют... типо никто не смотрит только подобная тебе либерда и русофобы... ведь правда подобна смерти для подобных тебе...
Такую фигню смотрят те, у кого мозги высохли, а верят в неё только безмозглые. rofl
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Такую фигню смотрят те, у кого мозги высохли, а верят в неё только безмозглые.
smile Как я понимаю бессмысленно спрашивать что неправда в этих роликах? Они всего лишь несут ответ на вопли всёпропало от либерастни
Сообщений: 3154
Андрей:

Bayker,
Bayker:
Такую фигню смотрят те, у кого мозги высохли, а верят в неё только безмозглые.
smile Как я понимаю бессмысленно спрашивать что неправда в этих роликах? Они всего лишь несут ответ на вопли всёпропало от либерастни

Ты правильно понимаешь, - как это ни странно... Как еще реагировать на истерики бывшего мужа, которого бросила жена? Который изводится в истерике и соплях рассказывая всем направо и налево что его бывшая - б... и с...? Нормальные страны завоевывают поклонников и привлекают таланты не тем что рассказывают брызгая слюной какие их бывшие братья - сплошь мудаки и какие они отъявленные сволочи, - как это делают апологеты "Русского Мира". Другой подход тут нужен...
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Нормальные страны завоевывают поклонников и привлекают таланты не тем что рассказывают брызгая слюной какие их бывшие братья - сплошь мудаки и какие они отъявленные сволочи, - как это делают апологеты "Русского Мира". Другой подход тут нужен...
smile Понимаю, нужно вести себя, как "Медузе" и " Эхо Москвы" как у нас всё пропало, а глядите на них, как там всё зашибись! Но опять возвращаемся к объяснению, чтобы понимать как у нас, нужно сравнивать, как у них... а вот новые данные, США повысила смертность на два человека на миллион, в России по прежнему 2... а вот в штате Нью- Йорк аж 901! Могу опять повторить, это крах западной медицины, её подходы к подобным заболеваниям




1.





1.





[Link]
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 22:27)
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Нормальные страны завоевывают поклонников и привлекают таланты не тем что рассказывают брызгая слюной какие их бывшие братья - сплошь мудаки и какие они отъявленные сволочи, - как это делают апологеты "Русского Мира". Другой подход тут нужен...
Согласен. Демократические бомбардировки эффективнее!
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Демократические бомбардировки эффективнее!
smile Либерда подобные упрёки не воспринимает
Сообщений: 5848
Андрей:

Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Демократические бомбардировки эффективнее!
smile Либерда подобные упрёки не воспринимает

Это не упрек. Это констатация фактов. Чем больше американцы убивают и грабят людей по всему миру, тем больше у них "поклонников", "талантов" и других гастарбайтеров, готовых за награбленное поработать. Но это - гастарбайтеры, умирать за Америку они не будут. И очень скоро американцам это предстоит понять. Процесс пошёл. Весь мир закупился попкорном и смотрит на град на холме.
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
smile Глянь, очередной цирк от пиндосов, а если начать приводить доказательства, что Гагарин был первым, начнутся вопли наподобие







Алексей Лекчинов:
Нормальные страны завоевывают поклонников и привлекают таланты не тем что рассказывают брызгая слюной какие их бывшие братья - сплошь мудаки и какие они отъявленные сволочи, - как это делают апологеты "Русского Мира". Другой подход тут нужен...




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 22:36)
Сообщений: 5848
Андрей, суд во Флориде врать не будет. Сказали - первый, значит первый. Сказали - были на Луне, значит, были. В принципе, америкосам можно больше и не летать никуда - просто в суд идти, если что. Пусть русские варвары по космосам летают. Я не против. dance
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
smile Много интересных новостей можно найти в сети...




1.


2.


Сообщений: 17046


1.


Сообщений: 3154
Андрей:

Но опять возвращаемся к объяснению, чтобы понимать как у нас, нужно сравнивать, как у них... а вот новые данные, США повысила смертность на два человека на миллион, в России по прежнему 2... а вот в штате Нью- Йорк аж 901! Могу опять повторить, это крах западной медицины, её подходы к подобным заболеваниям


Конечно, корреспондент, нам пиндосам крах и пипец пришел. Вот и акадэмик от РАН все по полочкам разложил. Сдаюсь...

ОТ САМОЙ КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ:
[Link]
===>
"Смертность от коронавирусной инфекции в России составляет примерно 0,8 процента, что гораздо меньше, чем в других странах. Такого низкого уровня смертности удалось достичь благодаря своевременному выявлению больных с легкой формой коронавируса и тому, что медицинские учреждения успели хорошо подготовиться к вспышке COVID-19.

Об этом рассказал директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний Сеченовского университета доктор медицинских наук, профессор РАН Александр Лукашев.
<===

Спите жители Багдада, все спокойно!

Слушайте что акадэмик говорит! Он врать не будет!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 06:16)
Сообщений: 3154
Кристина Потупчик

Как я госпитализировала кузину с короной

Ура, кузину с короной благополучно госпитализировали. В педагогических целях фиксирую, как это было.

Кузина работает медсестрой в родильном отделении больницы в Москве, которая находится в федеральном подчинении. Сама живет в Котельниках, то есть, приписана к Мособласти.

В конце марта в ее больнице в реанимацию после кесарева поступила пациентка, а к вечеру выяснилось, что у той положительный мазок на корону. Контактировали, естественно, полбольницы, и сестру мою отправили домой, в Котельники. Через несколько дней у нее заболел муж, температурил, жаловался на кашель и боли в грудной клетке, лечился дома. Кузина сдалась на корону, получила отрицательный результат, пошла на работу, потому что не могут же сразу все не работать. Потом поднялась температура, отправили домой на больничный, она вызвала врача на дом, сообщила, что была в контакте, попросила направление на анализ еще раз, врач сказал, что показаний нет, назначила арбидол(!!!) и антибиотики, сказала явиться через три дня за больничным.

В общем, кузине становилось все хуже, и она решила сама добиться повторного направления на мазок, позвонила в поликлинику, где ей сказали звонить в Роспотребнадзор, в Роспотребнадзоре сказали звонить в поликлинику, попытка закончилась скандалом. Тогда она решила добиться направление хотя бы на рентген. Чтобы получить это направление, нужно лично прийти на прием, сестра пришла. Доктор на приеме бодро заявила, что та и так уже достаточно времени провела дома, пора бы и на работу, но состояние не улучшалась и кузина получила направление. Рентген, впрочем, оказался чистый, а вот состояние не улучшалось. Но с результатом рентгена врач из поликлиники сказал, что кузина теперь уж точно пойдет на работу, но даже не соизволил послушать легкие. Температура держалась, боли в грудной клетке усиливались, главный эпидемиолог поликлиники отказался давать направление на мазок и беседовать с ней, сказал, раз контактировала, сиди дома.

Больничный продлили еще на три дня, но это была «последняя поблажка». Она сидела дома, но боли усиливались, тогда она пошла на платное КТ, где выявились множественные очаги по типу «матового стекла» по всем легким и спайки. Классическая классика короны.

Она вызвала скорую в Котельниках, ждала ее 5 часов, регулярно позванивая в диспетчерскую. В диспетчерской отмахивались — ждите, вы не одна такая. Мне жаль об этом говорить, но пришлось прибегнуть не просто к хитростям, но и к знакомствам, ехать в Москву, вызывать скорую помощь на московский адрес, но даже там скорая до последнего отказывалась ее забирать, несмотря на очевидные признаки двусторонней вирусной пневмонии. Спасибо Екатерина Винокурова (Ekaterina Vinokurova) за помощь, Катя, низкий поклон за способность поставить на уши ЛЮБОЙ ГОСОРГАН за минуты, я очень благодарна. Но Кать, беда в том, что тебя на всех не хватит(

Что я могу сказать по итогам? В отрыве от того, что моя сестра скрывала от меня две недели свое плачевное положение. Анализ на корону она как медработник принципиально решила сдавать бесплатно. Платное КТ – это крайние меры, и то потому, что совсем плохо стало. Вот вам и картина того, как болеется маленькому бюджетному человеку в Подмосковье. Единственное, в чем Подмосковью не повезло – она моя сестра.

Но вы там, дорогие подмосквичиновники, не думайте, что я это так оставлю. То что вы своих поликлинических медиков гоняете на убой. Не думайте, что я оставлю историю с тем, чтобы лечить больного человека сахарными шариками Арбидола. Я все понимаю, здравохранение на пределе работает. Но это должен быть эффективный предел. И я камня на камне не оставлю от той коновальни, где ваши коновалы чуть не убили мою родственницу.
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Как я госпитализировала кузину с короной
Это вброс какой-то для иностранцев. Слово кузина в России практически не используется, но хорошо смотрится в переводе. Да, и переход с болезни на чиновников в одном топике о многом говорит. В общем, подпиндосники писали из 5-й колонны.
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Но вы там, дорогие подмосквичиновники, не думайте, что я это так оставлю. То что вы своих поликлинических медиков гоняете на убой. Не думайте, что я оставлю историю с тем, чтобы лечить больного человека сахарными шариками Арбидола. Я все понимаю, здравохранение на пределе работает. Но это должен быть эффективный предел. И я камня на камне не оставлю от той коновальни, где ваши коновалы чуть не убили мою родственницу.


smile А чего ты стыдливо умалчиваешь, что эта информация с помойной [Link], которую постоянно [Link] Идём дальше, девица свои вопли написала на Фейсбуке... к ней буквально сразу обратилось Министерство Здравоохранения...



1.



Но как понимаю ответа не могут дождаться... что весьма странно при её такой- то активности laugh На что только люди сейчас не идут ради хайпа...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 10:32)
Сообщений: 5667
Сергей Новожилов:
Слово кузина в России практически не используется
Слово хоть и считается устаревшим, но во многих семьях имеет хождение. Кузен и кузина короче и проще, чем двоюродный брат или сестра.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург