Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 5886
Андрей, совсем недавно из каждого радиоприемника клеймили позором спекулянтов, накручиваюх сотни процентов и продающих маски аж по 30 рублей. Теперь Собянин в метро продает маски по 30 рублей. rofl
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Страны где смертность от вируса меньше 1% от числа заболевших: Россия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Экваториальная Гвинея, Гвинея, Гана, Джибути, Саудовская Аравия, Бахрейн, Катар, Оман, Кувейт
Ох, какая хорошая компания. Медицина во всех вышеперечисленных страна уже в космос улетела, не догнать
smile Всё это передёргивание для слабоумных, достаточно посмотреть и сколько тестируют, вот Россия в лидерах, а на всю Украину было сделано всего несколько десятков тысяч тестов, в отличии от России, поэтому я постоянно призываю учится и анализировать информацию
Сообщений: 3165
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
Медицина во всех вышеперечисленных страна уже в космос улетела, не догнать.
В России и медицина, и с детства прививали руки мыть перед едой и умываться по утрам, а остальные перечисленные, исламские страны, там вообще гигиена во главе религии, не только руки, но и ноги моют постоянно + одежды как костюм ОЗК. Так что вполне ожидаемо и без медицины.

А в Иране (6.3%) в Турции (2.7%) - там не ислам? Руки и ноги не моют?
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
В России и медицина, и с детства прививали руки мыть перед едой и умываться по утрам, а остальные перечисленные, исламские страны, там вообще гигиена во главе религии, не только руки, но и ноги моют постоянно + одежды как костюм ОЗК. Так что вполне ожидаемо и без медицины.
smile Любителям жидомассонских заговоров и словить модный сейчас хайп всё это не интересно...
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
А в Иране (6.3%) в Турции (2.7%) - там не ислам? Руки и ноги не моют?
За Иран не скажу, не приходилось бывать, а Турция вполне себе уже светское государство, я там ни кого а парандже не видел, грязная Европа туда дуром лезет отдыхать на халяву, и болезни там тоже светские значит.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
совсем недавно из каждого радиоприемника клеймили позором спекулянтов, накручиваюх сотни процентов и продающих маски аж по 30 рублей. Теперь Собянин в метро продает маски по 30 рублей.
smile Совсем не стыдно, даже не покраснел? Опять информация для любителей желтезны и либерды... я хорошо помню все эти разговоры, начнем с того, что маски бывают разные... о спекуляции речь шла о масках продаваемых за не одну сотню рублей... и даже больше тысячи, насколько я помню до пандемии цена масок и была в этих пределах... но Собянин молодец, вот в Можайске, в "Магните" цена 50 р! Правда я до сих пор так никогда маску и не надевал, вот после двенадцатого похоже придётся, ибо это будет уже закон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 20:53)
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
laugh С ходу, [Link] по продаже масок... похоже подобные будут финансировать революцию... только бы маски за 30 рублей не продавались!
Сообщений: 17049
smile [Link] и это реально самые дешёвые... в самом Нью- Йорке маски будут ещё дороже... а помню мне маски предлагали бесплатно гайцы, когда пару раз останавливали для проверки... имею ли пропуск...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 20:51)
Сообщений: 3165
Андрей:

smile [Link] и это реально самые дешёвые... в самом Нью- Йорке маски будут ещё дороже... а помню мне маски предлагали бесплатно гайцы, когда пару раз останавливали для проверки... имею ли пропуск...

Дебилы твои гайцы конченые. Останавливают для чего? Вирусом поделиться? Или вирус подхватить? У нас менты никого не останавливают и не дергают. От греха то подальше в такие времена. И правильно. А российские дебилы никогда не угомоняться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 20:57)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
У нас менты никого не останавливают и не дергают. От греха то подальше в такие времена.

smile Если бы ты внимательно просматривал, что я даю в этой теме, то не нёс бы либердянскую пургу... полицейские в Нью- Йорке тоже раздаёт маски и пофиг им на вопли русскоязычной либерды...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 21:05)
Сообщений: 3165
Андрей:

Алексей Лекчинов:
У нас менты никого не останавливают и не дергают. От греха то подальше в такие времена.

smile Если бы ты внимательно просматривал, что я даю в этой теме, то не нёс бы либердянскую пургу... полицейские в Нью- Йорке тоже раздаёт маски и пофиг им на вопли русскоязычной либерды...

[youtube]OC21bWimsrY[/youtube]
Не знаю, может и раздают. Я сижу дома 97% времени. Редко куда выхожу. Но людей точно не дергают, если нет СЕРЬЕЗНОЙ причины. Даже за скорость не останавливают.
Сообщений: 17049
smile У меня порой создаётся впечатление, что родившиеся в Москве, по лимиту приехавшие или другим причинам живущие там начинают терять ориентацию не только по физиологии( определения пола) и разным там сексуальным предпочтениям... но и начинают жить в придуманной ими реальности... далёкой от реальной жизни не только в России... вместо серьёзного и объективного разговора всё время одни домысли и собирание информации, что пишут на стенах общественных туалетах... выдавая потом за истину, поживя в Москве я стал точно понимать, что психическое здоровье можно обрести уже хотя бы начиная с Одинцово... не говоря уже про Можайск... и чем больше человек проживает в Москве, тем сложнее ему объяснить прописные истины... ну во всяком случае у меня такое мнение сложилось при адекватном общении с людьми, которых называют- замкадыши!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 21:24)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Даже за скорость не останавливают
smile Кто- то может припомнить, сколько лет в России уже за скорость не останавливают? Меня лет десять точно, а вот с камер иногда бывают штрафы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 21:29)
Сообщений: 3165
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Даже за скорость не останавливают
smile Кто- то может припомнить, сколько лет в России уже за скорость не останавливают? Меня лет десять точно, а вот с камер иногда бывают штрафы...

Ага, т.е. ты можешь гонять по области 130+ км/час и тебе пару штрафов пришлют? Так?
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ага, т.е. ты можешь гонять по области 130+ км/час и тебе пару штрафов пришлют? Так?
smile Пришлют, а не остановят... москвич пускай и живущий в Нью- Йорке может уловить такую разницу? Ну а так... обладая знаниями в фото... когда еду в Ригу, то обычно крейсерская скорость в районе двухсот... дороги шикарные, не то, что типо "цивилизованных странах" где уже в районе стольника можно подвеску на дороге оставить! Вся хитрость в том, что ночью камеры пока не в состоянии ловить на скорость... ну а так да... могу получить пару и более штрафов , пока из Одинцово в Можайск доеду rofl Но хорошо, что можно платить половину, если платишь вовремя


Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2020 в 21:48)
Сообщений: 17049
smile Уж лучше наши гайцы, чем пиндоские ( которые штрафуют за открытый алкоголь пассажирами)... как и штрафы с последствиями гораздо меньше


Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2020 в 22:10)
Сообщений: 17049
smile Ещё... за езду без прав, если забыл, в России предупреждение или штраф 500р ( у меня раз было- предупредили)... в США штраф 210 баксов, 350 за отрытый контейнер ( пива) алкоголя в салоне... кто- то ещё восхищается пиндоскими копами и законами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 22:57)
Сообщений: 6556
Андрей:

smile Ещё... за езду без прав, если забыл, в России предупреждение или штраф 500р ( у меня раз было- предупредили)... в США штраф 210 баксов, 350 за отрытый контейнер ( пива) алкоголя в салоне... кто- то ещё восхищается пиндоскими копами и законами?

Как всегда очередное враньё.
В США не обязательно иметь при себе права, главное чтобы они у тебя были на твоё имя т.к. там у полицейских имеется компьютер чтобы убедиться что у тебя они есть. А штраф это за просроченные права и за прочие ограничения.
Наличие открытого алкоголя в машине запрещено даже в России.
В США штраф дадут если у водителя имеется доступ к алкоголю, например водитель ранее уже выпил алкоголь на умеренную дозу.
В США не останавливают машину не имея на то причин для проверки документов, останавливают только при наличие подозрений в нарушении пдд на дороге.
Если водитель проехал на красный свет или знак стоп, против шерсти и создал опасную ситуацию на дороге, то это неадекватное вождение, а если к тому же у него под рукой открытая бутылка алкоголя то за это могут привлечь: если водитель пьяный то наказание может быть от лишения автомобиля или прав вождения до тюрьмы.
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Лицемерное враньё, всегда пытаешься обсуждать чужой карман не глядя в свой.
smile пора бы уже с шеи жены и родителей слезть воспринимаешь, как разговоры о твоём достатке... мол ты так привык жить... очень удобно... разговор ведь не об этом, а о твоей перспективе клянчить деньги всю жизнь... так не получится и поэтому, по доброму, обращаю твоё внимание, что пора бы ужа самому рукова зачучить и начать деньги зарабатывать, тем более в такой трудной ситуации в которой перебывает вся Канада... ну а что до меня... ну да, трудно сейчас жить... работая на удалёнке приходится более вкусно и калорийно питаться... даже физическая работа на участке не сильно способствует уменьшению веса, всё время на свежем воздухе sad сложно одним словом живётся... поэтому и хочется себя постоянно баловать, вот только в Ашан съёздил... взял к пивасику типо "морской коктейль"... сейчас буду тяжело и нудно варить на индукционной плите...

Андрей:

интересуется чужими деньгами... на каких машинах чиновники или допустим попы перемещаются... у меня стойкий иммунитет на это, я всегда смотрю сколько денег есть у меня

Что и следовало доказать!
DmitriyVK:
Лицемерное враньё, всегда пытаешься обсуждать чужой карман не глядя в свой.
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Пока гуталиновый Башмак в очередной раз смеялся над америкой, в России уже 185,000 человек под наблюдением которым тест выдал позитивный результат на короновирус.
Не сегодня, так завтра, ему сосед будет дышать микробами в дверь... .
Как говорится в русской народной поговорке: смеётся тот кто смеётся последним.
smile Я не понял твой высер... но последнее выделил в цитату, ага, прошло некоторое время, смотри, что на [Link]

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]


Как видим триумф российской медицины продолжается, несмотря на все её недостатки... умерших на миллион США 233, Канада- 117, Россия- 12... типо "цивилизованный мир" в очередной раз показал свою несостоятельность...

Ты лучше расскажи как у вас статистику преподносят, В Якутии и на Ямале более 3500 человек заразились короновирусом и проходят лечение, а по статистике в Якутии не более 300 а на Ямале не более 80 больных.
И ещё почему у вас с гос.сайтов начиная с февраля 2020 скрыли от свободного доступа статистику смертей с любими диагнозами?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва