Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 5873
Андрей:
наша императрица Елизавета была вроде как немкой родом из Латвии...
Андрей:
Латвия была составной частью российской империи

Так ваша императрица - Елизавета, вы ей служите? Это она приказала Вам выступить против Москвы и просрать земли Российской империи?
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Да они были карателями... первый раз я об этом услышал в восьмидесятом году, от пожилой женщины в Ярославле, которая в двенадцать лет была очевидцем их зверств. Фашисты и каратели, это были самые мягкие эпитеты из уст интеллигентной пожилой женщины.
Мне сразу заплакать или объяснить, что вся история опутана карательными операциями? Объяснить, что карательными операциями называют только противники власти? Но и время было такое...



1.



[Link]
Сообщений: 5873
Bayker:
Относительно коммунистической идеологии у латышских стрелков, сказки, просто Ленин хорошо им платил.
Наивный австро-венгр, ты просто лабусов не знаешь. Они убивали бы русских и за просто так, а уж за деньги - тем более! Конечно, они сами охреневали, как это им одни русские платят такие баблищи за убиство других русских, и это ещё при царе началось. Возможно, с тех пор они и считают русских варварами.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
ты просто лабусов не знаешь. Они убивали бы русских и за просто так, а уж за деньги - тем более!
smile Благодаря латышам ты сейчас тот, кто есть... тебе это не нравится и может думаешь, что был бы сейчас султаном с кучей жён? Ну это образно laugh давай пофантазируй... уверен многим интересно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 23:22)
Сообщений: 5873
Андрей:
Как не смешно звучит, но именно благодаря латышам мы имеем сегодняшний миропорядок... не проникнись они большевистской пропаганде... не случилось бы Советского Союза со всеми вытекающими историческими последствиями..
Всё хотел спросить, а Балтийское море не они случайно выкопали? Ну, или хотя бы Рижский залив?
dance popcorn dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Всё хотел спросить, а Балтийское море не они случайно выкопали? Ну, или хотя бы Рижский залив?
smile Они не хохлы, у которых Мазепа герой, а не предатель... поэтому им не нужно выдумывать в оправдание, что и Иисус был украинцем, а выкопать море плёвое дело... те латыши были идейными, а идеи были отличные, но что делать... в российской империи их было совсем мало... а иначе мы бы имели совсем другую историю, думаю с большим порядком
Сообщений: 5873
Андрей:
Они не хохлы,
Да я уж понял, что Башмак за лабусов топит, ну лабус и лабус, родителей не выбирают. Но зачем земли Елизиветы просрал? Не юли, отвечай.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Да я уж понял, что Башмак за лабусов топит, ну лабус и лабус, родителей не выбирают. Но зачем земли Елизиветы просрал? Не юли, отвечай
smile [Link] кто про...ал... опять лабусы или евреи?
Сообщений: 5873
Андрей:
Они не хохлы, у которых Мазепа герой, а не предатель...
Андрей:
идеи были отличные, но что делать... в российской империи их было совсем мало... а иначе мы бы имели совсем другую историю, думаю с большим порядком

Да ты, Башмак, совсем сглузду зъихавший. Тебе рассказать, сколько на Россию ходило умников порядок наводить, а в итоге своими телами землю русскую удобрили? Россия - это не про порядок - заруби это себе на носу, раз уж тут очутился.
dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Россия - это не про порядок - заруби это себе на носу, раз уж тут очутился.
smile Я то озвучил свои корни... и как моих предков отправили устанавливать власть в Латвии... а ты уже как Байкер виляешь задницей...боишься хоть чихом озвучить... откуда тебя по лимиту отправили в Москву стать москвичом... неужели зараза московской либерды уже настолько проникла в тебя, что перестал отличать...
Крошка сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
— Что такое хорошо и что такое плохо?
У меня секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого ответ
помещаю в книжке.

— Если ветер крыши рвет,
если град загрохал, —
каждый знает — это вот
для прогулок плохо.
Дождь покапал и прошел.
Солнце в целом свете.
Это - очень хорошо
и большим и детям.

Если сын чернее ночи,
грязь лежит на рожице, —
ясно, это плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если мальчик любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого не хочу
даже вставить в книжку.

Этот вот кричит: - Не трожь
тех, кто меньше ростом! —
Этот мальчик так хорош,
загляденье просто!
Если ты порвал подряд
книжицу и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик любит труд,
тычет в книжку пальчик,
про такого пишут тут:
он хороший мальчик.

От вороны карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот просто трус.
Это очень плохо.

Этот, хоть и сам с вершок,
спорит с грозной птицей.
Храбрый мальчик, хорошо,
в жизни пригодится.
Этот в грязь полез и рад.
что грязна рубаха.
Про такого говорят:
он плохой, неряха.
Этот чистит валенки,
моет сам галоши.
Он хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни это каждый сын.
Знай любой ребенок:
вырастет из сына cвин,
если сын - свиненок,
Мальчик радостный пошел,
и решила кроха:
«Буду делать хорошо,
и не буду - плохо».


laugh Похоже тебе уже пора валить из Москвы... чтобы окончательно не стать байкерообразным...
Сообщений: 5873
Андрей:
Похоже тебе уже пора валить из Москвы... чтобы окончательно не стать байкерообразным...
Ты прав, Башмак, русским тут тяжко. Но... велика Россия, а оступать некуда.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов, smile Чтобы все успокоились просто признайся... обыкновенная зависть...что я из Риги, где вершились судьбы человечества... а ты просто из задрипинска... которого по лимиту отправили стать москвичом до кучи... тогда всё сложится и начнёт понимание сообщества Расфокус...не держи в себе... поверь, так будет лучше и для тебя!
Сообщений: 5873
Андрей:

Сергей Новожилов, smile Чтобы все успокоились просто признайся... обыкновенная зависть...что я из Риги, где вершились судьбы человечества... а ты просто из задрипинска... которого по лимиту отправили стать москвичом до кучи... тогда всё сложится и начнёт понимание сообщества Расфокус...не держи в себе... поверь, так будет лучше и для тебя!
Да, ты рэппер!:

Чтобы все успокоились
Просто признайся...
Обыкновенная зависть, что я из Риги,
Где вершились судьбы
Человечества...
А ты просто
Из задрипинска...
Которого по лимиту
Отправили
Стать москвичом
До кучи...
Тогда всё сложится
И начнёт понимание
Сообщества Расфокус
...не держи в себе...
поверь, так будет лучше
И для тебя!


ЙЙЙЙЙоу!!!! Башмак! РеспеККККККттттт!!!!
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов, smile Споки, у меня даже животные спать улеглись... кстати, сегодня мышиный сезон начался, притащили уже пять мышей!
Сообщений: 3159
Андрей:

Споки, у меня даже животные спать улеглись...

Это тебе, Андрюша, на сон грядущий. Спокойной ночи!

Разговорчики. В строю. Тихон Шевкунов, митрополит Псковский и Порховский и Никита наш Сергеич Михалков. Никита учит отца Тихона как надо "правильно наказывать" бохохульников и протчих Пусси (обсуждают создание отдела православной цензуры). Лучше такого не слышать.... rofl

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2020 в 04:05)
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Разговорчики. В строю. Тихон Шевкунов, митрополит Псковский и Порховский и Никита наш Сергеич Михалков. Никита учит отца Тихона как надо "правильно наказывать" бохохульников и протчих Пусси (обсуждают создание отдела православной цензуры). Лучше такого не слышать....
Прослушал с интересом от начала до конца. Никто там никого не учит, а идет нормальное и абсолютно адекватное обсуждение реальной проблемы. Не совсем понял Ваше возмущение.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Разговорчики. В строю. Тихон Шевкунов, митрополит Псковский и Порховский и Никита наш Сергеич Михалков. Никита учит отца Тихона как надо "правильно наказывать" бохохульников и протчих Пусси (обсуждают создание отдела православной цензуры). Лучше такого не слышать....
Прослушал с интересом от начала до конца. Никто там никого не учит, а идет нормальное и абсолютно адекватное обсуждение реальной проблемы. Не совсем понял Ваше возмущение.

Да нормально, Сергей. Замполиты меж собой толкуют. Третье отделение, учить родину любить и все такие дела. Родственные души. Вам? Не мне.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов, а по-Вашему, пусть все, кому не лень, устраивают оргии в храмах, а прихожане должны молчать? А кто обсуждает противодействие - тот замполит?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, а по-Вашему, пусть все, кому не лень, устраивают оргии в храмах, а прихожане должны молчать? А кто обсуждает противодействие - тот замполит?

А может лучше сперва на себя то оборотиться? И понять что и кто вызывает те "оргии" в храмах? Откуда у тех оргий ноги растут? Может то растут они из нанопыли, из подтертого Брегета за $50,000 да из Гелентвагенов на которых святые отцы летают по российским просторам аки ангелы на крыльях? Может с той стороны подойти к проблеме? Вместо того чтобы 3-е отделение при РПЦ создавать? Глядишь кощунников то и поубавится. Наверняка поубавится.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
А может лучше сперва на себя то оборотиться? И понять что и кто вызывает те "оргии" в храмах? Откуда у тех оргий ноги растут? Может то растут они из нанопыли, из подтертого Брегета за $50,000 да из Гелентвагенов на которых святые отцы летают по российским просторам аки ангелы на крыльях? Может с той стороны подойти к проблеме? Вместо того чтобы 3-е отделение при РПЦ создавать? Глядишь кощунников то и поубавится. Наверняка поубавится.
Вы такой умный! Странно, что с Вами никто не советуется.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва