Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK, ну и зря. Лекчинов вон поумнее будет - и недвижку в Москве приберёг, и Лейку себе прикупил. Лейку всегда можно продать или на билеты обменять. Короче, не бравирует перед неграми, а лыжи куда надо навострил. smoke

Ну-да в Москве точно не пропадёт... это он жеж за светлым будущим поедет!
Ну а если что с недвижимостью в Москве и мы не пропадём. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 11:10)
Сообщений: 17049
smile Мда... смотрю нервная обстановка... либерастня и русофобы распоясались...но в ожидании, когда прийду и в очередной раз их по стене размажу, прям мазохисты какие... но у меня пока дела, вот своих животных вакцинировал, вызов врача на дом 1000р, по итогу шесть животных 9800р, что вполне нормально
Сообщений: 5873
DmitriyVK:
Ну-да в Москве точно не пропадёт... это он жеж за светлым будущим поедет!
Зачем за будущим? За настоящим! Все евреи мира скоро поедут в Россию и на Украину за светлым настоящим. Пора конвертировать свои богатства в золотые слитки и ехать с ними обратно на Родину. Уверяю, с золотыми слитками настоящее тут просто сияющее! А будущее... Россия, пожалуй, единственная развитая страна, где не было еврейских погромов. Думайте, Дмитрий, думайте. dance
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Я так понимаю у вас конкретной информации нет, в том числе выездных тестов на дому.
Правильно понимаешь.
У меня племянник вернулся из другого города, (подтверждал свою квалификацию Microsoft), с температурой 38, вечером до 39. На следующий день только вызвал скорую. Оператор спросила у него какая на данный момент у него температура. Ответил, что 38. Ему сказали, будет 38,5 - 39 тогда звоните. А сейчас можем сделать запись, для обращения к участковому терапевту.
Блин, скорая даже не поехала, какие вызовы на дом для теста?
Сообщений: 5873
Александр Васильев, чем закончилось? нашли у него коронавирус или не нашли? Спала температура или не спала? Выздоровел или нет?
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов:
чем закончилось? нашли у него коронавирус или не нашли? Спала температура или не спала? Выздоровел или нет?
Тест не проводили, хотя и сообщил терапевту, что 10 дней находился в другом регионе. Глотает таблетки и сидит дома. Температура до сих пор держится. Даже на рентген не отправили.
Не спросили даже о родственниках и с кем был в контакте по возвращении. Грёбаная наша медицина.
Сообщений: 5873
Александр Васильев:
Тест не проводили, хотя и сообщил терапевту, что 10 дней находился в другом регионе. Глотает таблетки и сидит дома. Температура до сих пор держится. Даже на рентген не отправили.
Не спросили даже о родственниках и с кем был в контакте по возвращении. Грёбаная наша медицина.
Вы должны признать, что наши пациенты не менее грёбаные, если не могут даже внятно ответить на вопрос.
Какая у него температура держится уже 10 дней?
Кто должен был его отправить на рентген и почему?
Кто должен был его спрашивать о родственниках и почему?
Почему не идет в больницу, если считает, что ему надо провести обследование?
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов:
Вы должны признать, что наши пациенты не менее грёбаные, если не могут даже внятно ответить на вопрос.
Какая у него температура держится уже 10 дней?
Кто должен был его отправить на рентген и почему?
Кто должен был его спрашивать о родственниках и почему?
Почему не идет в больницу, если считает, что ему надо провести обследование?
Это вопрос к медикам, а не к пациенту. У человека температура по факту. У медика имеется термометр. Всё остальное, от квалификации самого медика. А на приём он ходил, причём с температурой.
Сообщений: 5873
Александр Васильев:
Это вопрос к медикам, а не к пациенту. У человека температура по факту. У медика имеется термометр. Всё остальное, от квалификации самого медика. А на приём он ходил, причём с температурой.
Опять уклоняетесь от ответа, какая у него держится температура. Похоже не сильно высокая, да? Тогда почему медицина грёбаная, или Вы умнее врачей?
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов,
Вот пример нашей медицины.
В прошлом месяце забеспокоил зуб. Записался на приём в платную клинику. Пришёл на приём и у меня отвисла челюсть, и не закрывалась до выхода из неё. Ассистентом врача, оказалась моя старая знакомая, с которой я бок о бок, в течении 8 лет, находился в одном здании, кода занимался предпринимательством. Так эта знакомая, была ИП, у неё был парикмахерский салон, при чём преуспевающая, всегда у неё запись на несколько дней вперёд. Я абсолютно точно знаю, какое у неё образование. Как такое возможно!!!??? Бывший парикмахер, без медицинского образования вообще, ассистент стоматолога? Она даже делала мне снимок зуба!!! Вот это был шок.
Это только у нас такое возможно. А потом удивляемся, что плохо лечат. Зато медицина самая лучшая в мире.
Подташнивает от всего этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 13:50)
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов:
Опять уклоняетесь от ответа, какая у него держится температура. Похоже не сильно высокая, да?
Я же написал, 38, вечером доходит до 39
Сообщений: 5873
Александр Васильев, так поижжайте уже в Канаду! А то понимаешь, пошел к окулисту, а тот ему даже вирус не проверил. В стоматологии уже парикмахеры зубы рвут! rofl Вот мои знакомые из Штатов, из Англии... все в Россию зубы лечить ездят. Живут там, а зубы - сюда! Причем, не в Москву, а куда подальше. То ли парикмахеры там особенные... rofl
Сообщений: 5679
Александр Васильев:
Это только у нас такое возможно. А потом удивляемся, что плохо лечат. Зато медицина самая лучшая в мире.
Подташнивает от всего этого.
Полно "медиков" с "купленными" дипломами, и это наша действительность.
Врачи, уезжающие в другие страны, обязательно должны подтвердить свой российский диплом, а точнее отучиться заново и сдать квалификационный экзамен, иначе к практике не допустят.
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов, Я тоже хохочу от нашей действительности.
Микробиолог, с двумя высшими, открыл автосервис. Химик-технолог, проработавший 12 лет на химкомбинате, вдруг стал нач/участка в РЖД. Бывший парикмахер, вдруг стал ассистентом стоматолога. И так сплошь и рядом. Может всё же что то не так у нас идёт? Не выходят на орбиту ракеты, падают самолёты, топят в водоёмах суда вместе с людьми, травятся дети в санаториях для отдыха.
Сергей Новожилов:
Вот мои знакомые из Штатов, из Англии... все в Россию зубы лечить ездят. Живут там, а зубы - сюда! Причем, не в Москву, а куда подальше.
Потому что дешевле, а не по тому, что лучше. Но это пока дешевле....
Сообщений: 5873
Александр Васильев:
Не выходят на орбиту ракеты, падают самолёты, топят в водоёмах суда вместе с людьми, травятся дети в санаториях для отдыха.
Мне интересно, Вы за деньги свою страну говном поливаете, или по скудоумию? Вы диверсант или дебил?
Сообщений: 5679
Александр Васильев:
Тест не проводили, хотя и сообщил терапевту, что 10 дней находился в другом регионе. Глотает таблетки и сидит дома. Температура до сих пор держится. Даже на рентген не отправили.
Не спросили даже о родственниках и с кем был в контакте по возвращении. Грёбаная наша медицина.
Знакомый оказался в такой же ситуации. Врачи из местной поликлиники только и ставили ОРЗ и ОРВИ, и с лёгкими "всё нормально", а у человека пять дней была температура выше 39 градусов. Хорошо, что у него ещё была ведомственная поликлиника, врачи которой тут же диагностировали воспаление лёгких и сразу госпитализировали. Диагноз: двухсторонняя пневмония.
Сообщений: 5873
Bayker:
Знакомый оказался в такой же ситуации. Врачи из местной поликлиники только и ставили ОРЗ и ОРВИ, и с лёгкими "всё нормально", а у человека пять дней была температура выше 39 градусов. Хорошо, что у него ещё была ведомственная поликлиника, врачи которой тут же диагностировали воспаление лёгких и сразу госпитализировали. Диагноз: двухсторонняя пневмония.
То есть, чел попал на бесплатное лечение в ведомственную клинику... Но страна все-равно говно, да?
Сообщений: 5679
Александр Васильев:
Не выходят на орбиту ракеты,
А как они будут выходить, если комплектующие делают на бывшем трамвайном заводе, в Мухосранске.
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов:
Вы за деньги свою страну говном поливаете,
Я не страну "говном поливаю", а то, что происходит в ней. А скудоумие у тех, кто стоит в позе страуса, головой в песок и не видит и не понимает того, что вокруг. Ну а дебилам всё до лампочки, и говно такого же, шоколадного цвета.
Сообщений: 5679
Сергей Новожилов:
Но страна все-равно говно, да?
Зачем передёргивать, не страна а медицина. Человек, своей работой заслужил бесплатного, а точнее ведомственного медицинского обслуживания.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория