Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
А не пробовал, что бы доставляли? Очень удобно
smile Где- то в середине девяностых доставляли на дом, реально неудобно, привязан к доставке, нужно быть дома, это же не офис, где днём работаешь и днём доставляют, опять таки нужно следить за количеством, бутыли занимают место... а тут просто открыл и потекла чистая вода
Сообщений: 5669
Онлайн
Андрей:
Я в курсе всех либерастических подсчётов
Башмак, это официальные данные по бюджету, правительства Москвы. Да и в процентном отношении, разница почти в два раза. rofl
Это ты вечно передёргиваешь и постишь всякую хрень.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
это официальные данные по бюджету, правительства Москвы. Да и в процентном отношении, разница почти в два раза.
smile Ещё раз, если ты дебил, то не считай и других такими же, цитирую опять самого себя

Андрей:
Я в курсе всех либерастических подсчётов, которые делаются через задницу, тогда нужно было больше вливаний после разрушения медицины либерастами в девяностые годы, но не спорю, что сейчас на медицину нужно больше вложений после сегодняшних событий
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Это ты вечно передёргиваешь и постишь всякую хрень.
smile А теперь расшифровываю, в девяностые либерстня практически уничтожила медицину не только в Москве, но и во всей России и только с приходом Путина началось её возрождение, а первоначальные вложения всегда самые большие , поэтому не нужно передёргивать и забывать какая страна досталась нашему Президенту после правления подобных тебе уродов
Сообщений: 17046
smile Ещё одна хохма от западных пропагандонов... рейтинг стран по готовности к эпидемии, России как видим и близко нет, а на деле какие сейчас результаты имеем? Это до нынешней пандемии



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 17:24)
Сообщений: 17046
smile Хи- хи... других слов нет, Россия на 63 месте!



1.


Сообщений: 17046
А по итогу на вчера вот что имеем, второе место Испания, третье Италия



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 17:47)
Сообщений: 5669
Онлайн
Андрей:
А теперь расшифровываю
Сказочный звездун... rofl И так во всём...
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Сказочный звездун... И так во всём...
smile Я за свои слова всегда отвечаю, как и всегда могу обосновать, но может ты считаешь, что отсчёт России начинается с 2000 года, а до этого Россия не принадлежала либерастам, которые её практически разрушили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 18:11)
Сообщений: 17046
А это видео от жуткого русофоба из США, даже странно, что он выложил видео подобного содержания, что сейчас в Нью- Йорке

Сообщений: 17046
[Link]

smile Запад потихоньку сходит с ума... правда вышки 5G начали уничтожать гораздо раньше по всему миру





Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 20:16)
Сообщений: 6556
Bayker:

Андрей:
А теперь расшифровываю
Сказочный звездун... rofl И так во всём...

+100 волшебных гудвинов!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 21:08)
Сообщений: 6556
Bayker:

Андрей:
как таскаешь её домой
А не пробовал, что бы доставляли? Очень удобно.

У него на доставку денег нет, на горбу тащит по лестнице.
Ты же видел его счета за электричество 1,500р, он зимой даже отопление не включает.
Сообщений: 6556
Bayker:

Андрей:
Ну конечно, а на девяностые был рассвет российской медицины!
Башмак. ты же любишь статистику, вот и посмотри какой процент бюджета Москвы шел на медицину десять лет назад, и какой сейчас.

Он не знает что такое статистика, сам выдумывает всякую ерунду и брехню тащит с неизвестных источников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 12:43)
Сообщений: 17046
smile Всё, как всегда... либерасты и русофобы способны только на сам дурак!

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Он не знате что такое статистика, сам выдумывает всякую ерунду и брехню тащит с неизвестных источников.
smile Источники у меня и из твоей русофобской Канады, так что претензии к своим, как и всегда указываю источники, в отличии от подобных тебе дебилов, которые почему- то думают, что их бред должны воспринимать, как аксиому без всяких доказательств
Сообщений: 6556
Андрей:

smile Всё, как всегда... либерасты и русофобы способны только на сам дурак!

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Он не знате что такое статистика, сам выдумывает всякую ерунду и брехню тащит с неизвестных источников.
smile Источники у меня и из твоей русофобской Канады, так что претензии к своим, как и всегда указываю источники, в отличии от подобных тебе дебилов, которые почему- то думают, что их бред должны воспринимать, как аксиому без всяких доказательств

Говорю же ты дебил, сказочный дебил! rofl
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты же видел его счета за электричество 1,500р, он зимой даже отопление не включает.
smile У меня очень тёплый дом, утепленный и фасад, поэтому отопление до минус десяти ставлю на минимум, а потребление электроэнергии обусловлено большим количеством мощной аппаратуры, как и электроплитой
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Говорю же ты дебил, сказочный дебил!
smile Кто- то от канадского- русофобского петуха ожидал иное услышать?
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
smile Ты лучше просвети нас, как гидроэлектростанция вдруг стала передавать электроэнергию получаемую от солнца? Это ведь реально новость вселенского масштаба!
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты же видел его счета за электричество 1,500р, он зимой даже отопление не включает.
smile У меня очень тёплый дом, утепленный и фасад, поэтому отопление до минус десяти ставлю на минимум, а потребление электроэнергии обусловлено большим количеством мощной аппаратуры, как и электроплитой

Ха-хааа у меня электроплита много не потребляет, а мощной аппаратуры у тебя нет, ибо ламповое уже нигде кроме музея не стоит.
Сейчас любая электротехника очень даже экономичная в потреблении электричества. laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск