Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 17048
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну а сколько умрет по всей России, в коридорах мухосранских больничек, в которых вместо унитаза дырка в полу, - не узнает никто, даже сам товарищ Бастрыкин. Потому что это же человеческий материал. Кому это интересно?
laugh Ничего нового! Но удивительно, что ты даже Сталина или Берию вскользь не упомянул
Сообщений: 5670
Сергей Новожилов:
Верноподданичество - это разве плохо?!
Это диагноз! rofl
Сообщений: 5866
Bayker:

Сергей Новожилов:
Верноподданичество - это разве плохо?!
Это диагноз! rofl

А предательство - оно существует?
Сообщений: 5866
Bayker:
И знаю многих и нынешних и бывших эховцев.
О! Опять "многих"! Прекрасно! smoke
Сообщений: 17048
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
А предательство - оно существует?
smile Такие вопросы всегда проигрышны... попахивает "гнилой интеллигенцией"... которую никто не уважает...
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А откуда у вас столько верноподданичества?
Верноподданичество - это разве плохо?!

Это ОЧЕНЬ плохо, Сергей. Следует быть верным земле на которой родился и живешь, и своим соотечественникам. Но никак не шайке бандюков, которые эту землю захватили и насилуют всех и вся в свою пользу. Это две большие разницы. Как понимать патриотизм.
Сообщений: 5670
Сергей Новожилов:
Опять "многих"! Прекрасно!
Действительно многих, без кавычек.И тех, кто там давно не работает, и тех кто ушел от нас, ну и соответственно, тех кто сейчас.
Сообщений: 5670
Алексей Лекчинов:
Следует быть верным земле на которой родился и живешь, и своим соотечественникам. Но никак не шайке бандюков, которые эту землю захватили и насилуют всех и вся в свою пользу. Это две большие разницы.
Так они давно зомбированы, и не понимают, что когда им государство начинает втирать про отечество, то готовит очередную гадость.
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Так они давно зомбированы, и не понимают, что когда им государство начинает втирать про отечество
smile Можно поподробнее, где и в какой форме это власти сейчас втирают? Только без виляния задницей и предложения сходить на мифические сайты
Сообщений: 3159
Андрей:

Bayker,
Bayker:
Так они давно зомбированы, и не понимают, что когда им государство начинает втирать про отечество
smile Можно поподробнее, где и в какой форме это власти сейчас втирают? Только без виляния задницей и предложения сходить на мифические сайты

Не надо ходить ни какие сайты. Достаточно прочитать историю про жителя Москвы который вышел из своего дома у Патриарших прогулять свою собаку а к нему дое...сь пара таких как ты мудаков-пацриотов, но правда в погонах. Наверное рожа его им не понравилась. Арестовали и увезли в околоток. Собаку бросили одну посреди улицы. Типа, хера там какая то собака, - когда тут РОДИНА погибает! Вот и все что надо знать об этой банде бандюков к которой у вас такое вернопoдданичество...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 16:58)
Сообщений: 5670
Андрей:
Можно поподробнее
Сними шоры и включи мозги, если остались. Понятно, что проще верить дешевым агиткам, сляпаным на коленке, перестань валить на то, что "Как там", ты не там живёшь, а здесь. Посмотри , что происходит вокруг тебя, только нормальным взглядом, без шор и розовых очков.
Сообщений: 5670
Алексей Лекчинов:
Достаточно прочитать историю про жителя Москвы который вышел из своего дома у Патриарших прогулять свою собаку а к нему дое...сь пара таких как ты мудаков-пацриотов, но правда в погонах. Наверное рожа его им не понравилась. Арестовали и увезли в околоток. Собаку бросили одну посреди улицы. Типа, хера там какая то собака, - когда тут ОДИНА погибает!
Вот так эти придурки и создают протестный электорат. После этого случая, на Потрашках, стали выгуливать собак с попонами на которых была надпись "#Я Ты Платон", Платон, это кличка собаки, которую менты не дали даже домой отвести. Да и имя задержанного весьма символично, Иисус. Как тут не вспомнить Булгакова.
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Сними шоры и включи мозги, если остались. Понятно, что проще верить дешевым агиткам, сляпаным на коленке, перестань валить на то, что "Как там", ты не там живёшь, а здесь.
smile Теперь переведи на русский язык вой либерды, а я здесь живу хорошо и гораздо лучше, чем на грёбаном Западе, где и близко нет такой заботы государства о людях, как в России

Bayker:
Посмотри , что происходит вокруг тебя, только нормальным взглядом, без шор и розовых очков.
smile В отличии от тебя я не окружаю себя бомжами, вокруг меня даже либерасты хорошо живут, даже в это время... продолжая ругать Путина... так что такие вопросы не ко мне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 17:07)
Сообщений: 139
Алексей Лекчинов:
Потому что это же человеческий материал. Кому это интересно? Ведь, - бабы еще нарожают.
Не-е, уже не нарожают. Для воспроизводства требуется чуть больше 2-х детей на женщину. А Путин ставит целью 1.7 ребёнка на женщину при наличии менее 1.5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 17:11)
Сообщений: 3159
Андрей:


smile В отличии от тебя я не окружаю себя бомжами, вокруг меня даже либерасты хорошо живут, даже в это время... продолжая ругать Путина... так что такие вопросы не ко мне

Ты напоминаешь пионера из 1961 года. Который однажды насмехался над своей верующей бабушкой. Типа, как же так, бабушка, Гагарин в космос летал, а Бога то и не видел? Ну а сегодня те пионеры 1961, уже пенсионеры с пивными животиками, - все сплошь и рядом крестным знамением себя осеняют. Одноклеточные. Колеблются с линией партии и правительства.
Сообщений: 5866
Алексей Лекчинов, Bayker, хорошо, я понял, что по вашей версии, верность Родине - это очень плохо и даже диагноз. Но вы не ответили на второй вопрос: предательство - существует?
Сообщений: 17048
Vladimir Vorobeychik,
Vladimir vorobeychik:
Для воспроизводства требуется чуть больше 2-х детей на женщину. А Путин ставит целью 1.7 ребёнка на женщину при наличии менее 1.5
smile Просто про себя... у меня двое детей, у них уже по двое детей... в окружаемом пространстве мало у кого меньше двух детей, кто имеет одного, тот мечтает уже о втором... тем более, что такой [Link] в мире практически нигде нет, но не спорю, что сейчас хотят меньше рожать, нынешнее поколение выращено эгоистами, laugh впрочем и про моё поколение так говорили... у моего деда было 12 братьев и сестёр!!!
Сообщений: 3159
Vladimir vorobeychik:

Алексей Лекчинов:
Потому что это же человеческий материал. Кому это интересно? Ведь, - бабы еще нарожают.
Не-е, уже не нарожают. Для воспроизводства требуется чуть больше 2-х детей на женщину. А Путин ставит целью 1.7 ребёнка на женщину при наличии менее 1.5

Товарищ Путин уже 20 лет сказки рассказывает. Про 25 миллионов выскотехнологичных рабочих мест. Мультики с ракетами летящими на Маями показывает. Но человека же судят не по словам, по делам его. Вы и решайте, какие такие дела. А на бумажке написать можно и 1.7 можно и 2.7. А можно и 1:52. Бумага она стерпит.
Сообщений: 17048
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ты напоминаешь пионера из 1961 года. Который однажды насмехался над своей верующей бабушкой. Типа, как же так, бабушка, Гагарин в космос летал, а Бога то и не видел?
smile Ну я и сейчас из таких

Алексей Лекчинов:
Ну а сегодня те пионеры 1961, уже пенсионеры с пивными животиками, - все сплошь и рядом крестным знамением себя осеняют. Одноклеточные. Колеблются с линией партии и правительства.
laugh А ты типо гордишься своей нетрадиционной ориентацией?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, Bayker, хорошо, я понял, что по вашей версии, верность Родине - это очень плохо и даже диагноз. Но вы не ответили на второй вопрос: предательство - существует?

Конечно существует. Присягнул на верность шайке Цапков. А потом сказал чего не то. Ну вот и прилетел привет от товариша Чепыги-Баширова. Новичком по башке. Нормально ведь, Сергей? По справедливости? Но патриотизм - это не Цапкам на верность присягать. Как то так.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск