Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 5873
Bayker:
Слово хоть и считается устаревшим, но во многих семьях имеет хождение. Кузен и кузина короче и проще, чем двоюродный брат или сестра.
Нелегко в России либералам, всегда они в меньшинстве. Для придания значимости, приходится манипулировать словами, подменять смыслы. Любимое их слово, можно даже сказать, слово-визитка: "многие". Например, если 1% населения считает белое черным, а это уже больше миллиона человек, то можно вполне обоснованно и честно заявить, что белое черным считают многие. А уж если 10%, тогда "очень многие" - это преуменьшение. Тут уже пускаются в оборот выражения типа очень-очень многие, огромное количество, люди в массе своей, всё окружение и т.д. и т.п.
Сообщений: 5673
Сергей Новожилов:
"многие" - любимое слово современных манипуляторов и других либероидов.
Сергей, для таких как вы с Башмаком. давно есть точный термин, но не в моём лексиконе. Вы сами не замечаете, что давно зомбированы, причём Башмак, если хотя бы пятую часть роликов, которые он постит, посмотрел, то на всю голову. Мыслите шаблонами, мнение отличается от вашего, значит либерал. Если либерал, то обязательно Эхо и Медуза. Агрессивное восприятие любого инакомыслия, это у вас уже по умолчанию.
Сообщений: 5873
Bayker:
Агрессивное восприятие любого инакомыслия
Почему любого? Только предательского и подпиндосного. Уверяю Вас, это не единственно возможное инакомыслие в мире. Но, браво, манипулятивная попытка засчитана! laugh
Сообщений: 5673
Сергей Новожилов:
Сергей, опять шаблоны и ярлыки. rofl
Сообщений: 5873
Bayker, кстати, Шевченко, хоть подпиндосник и либерал, хороший ролик выложил, за что ему большое человеческое спасибо. Не все либералы ублюдки.

Сообщений: 5873
Bayker:
Сергей, опять шаблоны и ярлыки.
Покажите мне человека, который не мыслит шаблонами и не вешает ярлыков. Просьба различных далайлам и младенцев не приводить в качестве примера.
Сообщений: 5673
Сергей Новожилов:
Шевченко, хоть подпиндосник и либерал
Нашел либерала, ты ещё Венедиктова вспомни. rofl
Сообщений: 5873
Bayker:

Сергей Новожилов:
Шевченко, хоть подпиндосник и либерал
Нашел либерала, ты ещё Венедиктова вспомни. rofl
Для Венедиктова у меня даже ярлыка не найдется, там пробу негде ставить. laugh Да, и не включал я уже эту кнопку много лет, не знаю даже, какие там сейчас вакханалии в моде. Слышал только, что "наглая рыжая морда, по которой будем бить, если кто-то будет жульничать" - круто облажалась в интервью с американским врачом.
Сообщений: 5673
Сергей Новожилов:
Да, и не включал я уже эту кнопку много лет
Вот видишь, ты её включал таки, что тоже либерал? В отличии от тебя ни когда Ухо не слушал.
Сообщений: 5873
Bayker:

Сергей Новожилов:
Да, и не включал я уже эту кнопку много лет
Вот видишь, ты её включал таки, что тоже либерал? В отличии от тебя ни когда Ухо не слушал.

Если никогда не слушал, то как можешь рассуждать об этом? Никогда не слушал но осуждаю? Или одобряю? Зачем Венедиктова приплел? Или просто либерастия головного мозга подкралась незаметно? В отличие от тебя, я много слушал Эхо в свое время, поэтому знаю, о чем говорю.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
В отличие от тебя, я много слушал Эхо в свое время, поэтому знаю, о чем говорю.
smile А я периодически и сейчас всю эту нечисть слушаю, когда нужно понять ситуацию, но практически всегда одно враньё и передёргивание фактов, даже стал читать прессу США, которая кстати менее лживая, чем наша либерастическая, насколько возможно, которая психически здоровых людей обвиняет в зазомбированности и штампах... вот что например сейчас пишут в [Link]



1.



Но либерасты подобное не интересует, лучше в дерьмеце покопаться и выдать фейковую новость ради хайпа
Сообщений: 5873
Андрей, мне просто времени жалко на все эти пустопорожние рассуждения по радиоприемникам. Но на кухне радио есть, вот я его и включаю, когда на кухне. Но в последнее время просто нечего стало там включать, даже бизнес фм и говорит москва скурвились, даже новости уже подают каждый под своим соусом. Учусь кушать в тишине. music
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
мне просто времени жалко на все эти пустопорожние рассуждения по радиоприемникам
smile А мне по приколу, тренирую мозг, дали новость... слепо не принимаю, ищу подтверждения по другим источникам, я ведь с либердой и русофобами воюю не только тут... а вот немного про их нравы, либерда такие темы никогда не подымет, ведь стучат только в России




1.




[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 15:07)
Сообщений: 5873
Андрей:
а вот немного про их нравы, либерда такие темы никогда не подымет
У либероидов методичка: "Им нет дела до Запада, они живут в России и говорят и заботятся только о России!" Поэтому чехвостить Запад бесполезно - ты уже проиграл спор, если делаешь это. Грязь на Запад только легитимизирует и оправдываетих их грязь на Россию.
Сообщений: 3159
Андрей:

Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
В отличие от тебя, я много слушал Эхо в свое время, поэтому знаю, о чем говорю.
smile А я периодически и сейчас всю эту нечисть слушаю, когда нужно понять ситуацию, но практически всегда одно враньё и передёргивание фактов, даже стал читать прессу США, которая кстати менее лживая, чем наша либерастическая, насколько возможно, которая психически здоровых людей обвиняет в зазомбированности и штампах... вот что например сейчас пишут в [Link]

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Но либерасты подобное не интересует, лучше в дерьмеце покопаться и выдать фейковую новость ради хайпа

Ну а сколько умрет по всей России, в коридорах мухосранских больничек, в которых вместо унитаза дырка в полу, - не узнает никто, даже сам товарищ Бастрыкин. Потому что это же человеческий материал. Кому это интересно? Ведь, - бабы еще нарожают. А начальству в Москву отрапортуют как надо. Да и сама Москва не подкачает. Чтобы было 1:52 против пиндосов, и никак иначе! Недаром первыми мерами по коронавирусу было создание группы... - нет, не подумайте, - не группы врачей специалистов, которые бы подсчитали сколько коек в госпиталях может понадобиться и сколько аппаратов ИВЛ. А группы следаков в СК которые стали "отслеживать" в соцсетях т.н. фейки по поводу вируса. Бороться же надо не с вирусом, а с теми кто поднимает проблемы и болтает не по делу.
Ну а как считают на шестой части суши мы хорошо знаем. 146% от "волшебника" Чурова еще помним. Неужели кремлевские математики с тех пор потеряли свою квалификацию? Меня грызут сомнения...
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Ну а сколько умрет по всей России, в коридорах мухосранских больничек, в которых вместо унитаза дырка в полу, - не узнает никто, даже сам товарищ Бастрыкин. Потому что это же человеческий материал. Кому это интересно? Ведь, - бабы еще нарожают. А начальству в Москву отрапортуют как надо. Да и сама Москва не подкачает. Чтобы было 1:52 против пиндосов, и никак иначе! Недаром первыми мерами по коронавирусу было создание группы... - нет, не подумайте, - не группы врачей специалистов, которые бы подсчитали сколько коек в госпиталях может понадобиться и сколько аппаратов ИВЛ. А группы следаков в СК которые стали "отслеживать" в соцсетях т.н. фейки по поводу вируса. Бороться же надо не с вирусом, а с теми кто поднимает проблемы и болтает не по делу.
Ну а как считают на шестой части суши мы хорошо знаем. 146% от "волшебника" Чурова еще помним. Неужели кремлевские математики с тех пор потеряли свою квалификацию? Меня грызут сомнения...
Алексей, откуда в Вас столько желчи и ненависти к своей бывшей Родине?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну а сколько умрет по всей России, в коридорах мухосранских больничек, в которых вместо унитаза дырка в полу, - не узнает никто, даже сам товарищ Бастрыкин. Потому что это же человеческий материал. Кому это интересно? Ведь, - бабы еще нарожают. А начальству в Москву отрапортуют как надо. Да и сама Москва не подкачает. Чтобы было 1:52 против пиндосов, и никак иначе! Недаром первыми мерами по коронавирусу было создание группы... - нет, не подумайте, - не группы врачей специалистов, которые бы подсчитали сколько коек в госпиталях может понадобиться и сколько аппаратов ИВЛ. А группы следаков в СК которые стали "отслеживать" в соцсетях т.н. фейки по поводу вируса. Бороться же надо не с вирусом, а с теми кто поднимает проблемы и болтает не по делу.
Ну а как считают на шестой части суши мы хорошо знаем. 146% от "волшебника" Чурова еще помним. Неужели кремлевские математики с тех пор потеряли свою квалификацию? Меня грызут сомнения...
Алексей, откуда в Вас столько желчи и ненависти к своей бывшей Родине?

А откуда у вас столько верноподданичества? Что готовы скорее от вируса помереть, чем не дай бог начальству что то такое сказать что ему не понравится?
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
А откуда у вас столько верноподданичества?
Верноподданичество - это разве плохо?!
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
У либероидов методичка: "Им нет дела до Запада, они живут в России и говорят и заботятся только о России!"
smile По разному, большинство байкерообразные, любители задницами крутить... то интересует только наше, то ссылаются на Запад, вот минут десять назад было мне написано

У британских медиков по сравнению с этим дерьмом просто шикарная одежда

laugh Пришлось так отвечать, в ответ пока молчёк



1.




Источник [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 16:08)
Сообщений: 5673
Сергей Новожилов:
В отличие от тебя, я много слушал Эхо в свое время, поэтому знаю, о чем говорю.
В отличие от тебя, я знал, что из себя представляет веник, лет сорок назад. И знаю многих и нынешних и бывших эховцев. laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель