Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.

Одноклеточное, пост #1181, только подтверждает отсутствие у тебя мозгов. laugh
Виталий Крючков:
Андрей, это Интернет. Тут каждый именно тот, кем он себя позиционирует и пытается выставить.
Виталий Крючков, вспомни народную мудрость: "Пьёт как сапожник", "Ругается как сапожник", когда у криворукого киномеханика рвалась плёнка, что кричали...правильно "Сапожник", а Башмак, себя позиционирует тут как сапожник... а высшей квалификации, значит пьянство, ругань и криворукость у него возведены в абсолют.
Bayker:
вспомни народную мудрость: "Пьёт как сапожник", "Ругается как сапожник",
Да это не мудрость, а менталитет граждан этой профессии. Но "наш" пошёл дальше, приобретя новую квалификацию по обслуживанию мужской части населения.
Башмачник:
дутые бренды давно уже сдулись, в той же обуви... обувь начиная примерно от пятисот баксов- элементарный брак в красивой упаковке и не рассчитана на ношение более нескольких раз, при этом не более часа в день и только красной ковровой дорожке, фирмочки когда- то сделавшие себе имя больше не заботятся о своей репутации, маркетологи хорошо промыли людям бошки
Башмак, ты даже в своей профессии умудряешься тупить. Эта обувь не для того, что бы в ней месить грязь или скакать по кривой собянинской плитке, это даже обувь не для офиса. Эта обувь не рассчитана на долгую эксплуатацию, её специально делают на несколько выходов, и качество , и как ты выражаешься , дутость брендов, дизайнерская работа и ручное изготовление, от этого и цены... только это в твоей пустой голове не укладывается.
Хотелось бы услышать рекомендации начальника ремонтного обувного цеха, по зимней обуви и её эксплуатации, а так же о надёжных брендах этого направления. (приготовил тетрадь, ручку, очки, наушники, флэшку, запасные флэшку, тетрадь, три авторучки, очки)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Да это не мудрость, а менталитет граждан этой профессии. Но "наш" пошёл дальше, приобретя новую квалификацию по обслуживанию мужской части населения.
smile Всё как всегда... сидит такой обосравшийся даун... достаёт из трусов своё дерьмо и размазывая по лицу радостно улыбается... надеясь, что и остальные с ним посмеются
Bayker,
Bayker:
Эта обувь не для того, что бы в ней месить грязь или скакать по кривой собянинской плитке, это даже обувь не для офиса. Эта обувь не рассчитана на долгую эксплуатацию, её специально делают на несколько выходов, и качество , и как ты выражаешься , дутость брендов, дизайнерская работа и ручное изготовление, от этого и цены...
smile Всё, как всегда... пробитый мозг боярышником рассчитывает, что вокруг него его бомжы, вот скажет так- БРЕНД, ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОБУВЬ!!! И все вокруг начнут считать его умным!!! Эта ситуация вообще- то сейчас абсолютно в любой сфере, тот же Айфон сейчас специально тормозят программно, старые модели, фирма уже сделала признание, чтобы покупали новые, а с машинами что? Пообщайся с автомеханиками, за любые деньги не делают хорошо,

качество сейчас никого не интересует ( производители)

, нужен оборот, делают деньги на запчастях, и чем дороже изделие, тем менее надёжнее его нужно делать, на этом весь маркетинг построен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 16:27)
smile С обувью всё то же самое, на дорогую обувь вместо наборных- кожаных каблуков ставят прессованный картон, обрабатывают и даже профи не скажет сразу из чего каблук, пока не подойдёт время менять набойки или каблуки, нередко бывали случаи, когда каблуки просто скукоживались под воздействием воды

Башмачник:
Всё как всегда... сидит такой обосравшийся даун... достаёт из трусов своё дерьмо и размазывая по лицу радостно улыбается... надеясь, что и остальные с ним посмеются
Ну вот он, интеллект продвинутого сапожника, трусы, дерьмо.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Хотелось бы услышать рекомендации начальника ремонтного обувного цеха, по зимней обуви и её эксплуатации, а так же о надёжных брендах этого направления. (приготовил тетрадь, ручку, очки, наушники, флэшку, запасные флэшку, тетрадь, три авторучки, очки)
smile Специалистов по обуви моего уровня по обуви единицы во всём мире и больше уже не будет, про обувь я знаю всё, могу поделиться советами, но вопрос задан абстрактно, сам же я предпочитаю фирму ECCO, у которой и то упало сильно качество, ну а рекомендации всё те же, приходя домой мыть и чистить обувь и тогда она послужит немного дольше
smile А сам я пока озадачен поиском беспроводной мыши, до 5000р, чтобы и удобная была, [Link], на Али тоже ищу, смотрю обзоры на Ютубе, но никак не могу выбрать, плохо, что практически нигде нет возможности подержать в руках, чтобы проверить хват и удобство
Башмачник:
беспроводной мыши, до 5000р,
Сходи в ДНС или любой другой магазин, там и подержишь. Искать на Али по картинке, пустое дело.
Башмачник:
Специалистов по обуви моего уровня по обуви единицы во всём мире и больше уже не будет,
Хочешь чтоб при жизни, тебе памятник поставили? Трепло вислобрюхое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 17:54)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Сходи в ДНС или любой другой магазин, там и подержишь. Искать на Али по картинке, пустое дело.
smile Там слишком [Link], да и достаточно редко разрешают распаковывать продукт, мол другие потом не возьмут, если отказываешся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 18:34)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Хочешь чтоб при жизни, тебе памятник поставили?
smile Мне теперь дочка родила внучку ( 18 декабря), Викторией назвали, я теперь дважды дедушка, это для меня "лучший памятник"

Александр Васильев:
Трепло вислобрюхое.
smile Ну конечно, ты опять забываешь, что я всё могу доказать на практике, а не как ты- собирать мусор по инету, как и постоянно тебя тыкаю этим в твои любимые анусы носом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 18:20)
Башмачник:
я всё могу доказать на практике,
Не щадишь ты свой зад. Скоро тебе какать придётся через рот.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не щадишь ты свой зад. Скоро тебе какать придётся через рот.
laugh Ну понеслось, опять обосранный потомок клизмы из труселей начал доставать своё дерьмо
Башмачник:
из труселей начал доставать своё дерьмо
С тебя собственное не успевает стекать, а ты уже на чужое смотришь.
smile А вообще к этой мышке присматриваюсь, я не геймер и игровая мне не к чему, а это флагман из офисных, для работы и с редакторами вроде самое то

Башмачник:
Всё как всегда... сидит такой обосравшийся даун... достаёт из трусов своё дерьмо и размазывая по лицу радостно улыбается...
Башмак, только такой нравственный урод, как ты, способен приплетать "солнечных людей" к своей анально-фекальной тематике, размажь эту субстанцию по своему одноклеточному организму и слейся отсюда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Валдай
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
Фотограф Севастополь
 ()