Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Cегодня смoтрели чемоданы для путешествий, увидели один за 1600$ по скидке за 1000$, смотрю а там пластик и резина просто формы как квадратная цистерна типа как раньше было, на этикетке написанно Made in Germany а на самом чемодане Made in China.
smile Не обязательно Made in China, дутые бренды давно уже сдулись, в той же обуви... обувь начиная примерно от пятисот баксов- элементарный брак в красивой упаковке и не рассчитана на ношение более нескольких раз, при этом не более часа в день и только красной ковровой дорожке, фирмочки когда- то сделавшие себе имя больше не заботятся о своей репутации, маркетологи хорошо промыли людям бошки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 07:45)
Башмачник:
ты стал его принимать за не такого, как все- "художника"
Андрей, это Интернет. Тут каждый именно тот, кем он себя позиционирует и пытается выставить. Ну если нравится считать себя художником и знатоком старого барахла - пусть будет. Тем более, я не хвалю его портреты, я их просто не понимаю, собственно это и хотел сказать. Ты тоже выставляешь себя фотографом, а теперь вот и настройщиком компьютеров.
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Ты тоже выставляешь себя фотографом, а теперь вот и настройщиком компьютеров.
smile Я другое дело, меня признали другие и платят за это деньги, в этом и разница между мной и подобными "художниками"
Vlad Ivanov,
Vlad ivanov:
На этом развлекательном сайте можно гнать любую пургу про себя любимого.
smile В отличии от тебя, я за свои слова отвечаю и всегда привожу доказательства своих утверждений, работа в агентстве для меня это больше хобби ( основные деньги получаю в другом месте) но платят очень даже ничего, я считаю, постоянно премии, всякая коммерческая фотосъёмка, где две трети идёт мне, плюс непонятная фотосъёмка... когда я снимаю, но фотки нафиг никому не нужны, но исправно переводят деньги на карту... вообще реально всё очень интересно laugh а вот ты попробуй хотя бы копейку заработать на фотографии, у тебя же одна извилина, как у Байкера, так же считаешь, что важнее сказать чем снимал, чем оправдываться, почему опять неполучилось rofl
Башмачник:
меня признали другие
Тут спора нет. Корочку дали, деньги платят, все дела.
Башмачник:
а главный стал больше мне доверять и предложил ещё должность системного администратора...
Вызывает сомнение системный администратор, который не умеет программу установить, или там монитор свой подключить, не может освоить простейшие программы. И таким образом я теперь просто понимаю, что за уровень твоей конторы , где ты подвязался работать, уровень руководства такого отстоя, даже в нашем Мухасранске не найти, что бы такого уровня сотрудники в работали в газете.
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Вызывает сомнение системный администратор, который не умеет программу установить
smile Какие именно программы я не могу установить, пиратские?
Виталий Крючков:
или там монитор свой подключить
smile Пару недель назад у меня комп выдавал такую ошибку Chassis intruded! Fatal Error… , я даже в биос не мог войти, обратился в нашу фирму обслуживающие компы... офигевшие спрашивали, а что такие за датчики защиты от вскрытия корпуса? Про то, что я им объяснял, ну да ладно, начал звонить по объявам- типо компьютерные мастера laugh но у меня сложилось стойкое впечатление, что они все на ютубе изучали свою профессию, никто про эту хрень ничего не знает... ну что делать... хочешь сделать хорошо- делай сам, пришлось самому изучить проблему и решил её за пару минут!!!
smile Ну а моё руководство тоже люди, вот на тах байкерообразные и рассчитывают, что скажут пару заумных терминов и могут сойти за умного, но я то знаю, что помимо знаний терминов должны быть и знания, которых у меня недостаточно, чтобы стать системным администратором, я конечно могу и эту профессию освоить, для меня это не тёмный лес, но мне это нафиг не надо

Виталий Крючков:
уровень руководства такого отстоя, даже в нашем Мухасранске не найти
smile Да не только у тебя, по всей России не так много подобного уровня, главного редактора постоянно награждают на разных конкурсах журналистов, вот и на последнем- " Золотой гонг" наградили, так что уровень у нас на зависть многим
Башмачник:
но я то знаю, что помимо знаний терминов должны быть и знания, которых у меня недостаточно, чтобы стать системным администратором
Ну надо же. Удивил, неожиданно как-то. А то любой, намазав ваксу комками на ботинки и при этом даже не размазав их, мог объявить себя сапожником, высшего уровня и соответствующим высоким интеллектом сапожника.
Виталий Крючков:
И таким образом я теперь просто понимаю, что за уровень твоей конторы , где ты подвязался работать, уровень руководства такого отстоя, даже в нашем Мухасранске не найти, что бы такого уровня сотрудники в работали в газете.
Большая часть того, что он пишет, брехня и фантазёрство, так что не стоит принимать за "чистую монету", иначе если это правда, то остаётся только развести руками и пригладить вставшие дыбом волосы.
А в каком университете обучают высококвалифицированных сапожников?
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А то любой, намазав ваксу комками на ботинки и при этом даже не размазав их, мог объявить себя сапожником, высшего уровня и соответствующим высоким интеллектом сапожника.
smile Не припомнишь сколько раз я тебя и подобных макал в дерьмо своими Знаниями, практически в любой области, как и ещё раз повторить, что я

на практике могу доказать правдивость своих слов?

Башмачник:
награждают на разных конкурсах журналистов, вот и на последнем- " Золотой гонг" наградили
Так прошло время, когда мы работали за грамоты и вымпелы.
Я так понимаю, что газетёнка мало бюджетная, квалифицированных специалистов, которым надо платить достойную зарплату нанять не может. Набирает кого попало, что бы только работали. Вот и весь секрет твоего успеха и востребованности. Так что ты точно не врёшь. Тебе врут, чтобы ты работал. Это ещё один секрет.
Башмачник:
на практике могу доказать правдивость своих слов?
Ты "макаешь" всех людей и всех профессий, тех, кто обладает знаниями, которых у тебя нет, своим сапожным интеллектом, который на уровне таракана. А доказать на практике, ты можешь, тем. чем владеешь, лизанием определённых мест. О правдивости я молчу, она у тебя собственная не связанная с действительностью.
DmitriyVK:
А в каком университете обучают высококвалифицированных сапожников?
Подвально-алкогольном, при пансионате для слабоумных.
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Так прошло время, когда мы работали за грамоты и вымпелы.
Я так понимаю, что газетёнка мало бюджетная, квалифицированных специалистов, которым надо платить достойную зарплату нанять не может. Набирает кого попало, что бы только работали. Вот и весь секрет твоего успеха и востребованности.
smile Это всё-

САМ ДУРАК

, только интересно, это от зависти или иные причины?
Александр Васильев, Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты "макаешь" всех людей и всех профессий, тех, кто обладает знаниями, которых у тебя нет, своим сапожным интеллектом, который на уровне таракана. А доказать на практике, ты можешь, тем. чем владеешь, лизанием определённых мест. О правдивости я молчу, она у тебя собственная не связанная с действительностью.
smile Это всё опять-

САМ ДУРАК

, скучно с вами, привыкли в дерьме капаться и других по себе мерите, а у меня каждое слово не расходится с делом, а тебя хватает только

собирать помойку по инету

Виталий Крючков:
Набирает кого попало, что бы только работали. Вот и весь секрет твоего успеха и востребованности. Так что ты точно не врёшь. Тебе врут, чтобы ты работал. Это ещё один секрет.
В штате должно быть определённое кол-во единиц, требования к снимкам, на уровне, чтоб понять о чём комментарий. Само качество печати фото в газете, не требует аппаратуры, выше камеры средненького смартфона.
Башмачник:
а у меня каждое слово не расходится с делом,
Ну у тебя же самые отборные какашки, без сложных извилин и углов, гладкие, как и твой интеллект.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
В штате должно быть определённое кол-во единиц, требования к снимкам, на уровне, чтоб понять о чём комментарий. Само качество печати фото в газете, не требует аппаратуры, выше камеры средненького смартфона.
smile Я тут уже не раз предлагал многим показать какой редакции свою страничку... пусть возьмут хотя бы в стенгазету местной психиатрической больницы, вот и всё
Башмачник:
Это всё опять-
САМ ДУРАК
Ну хоть так понял, и то ладно.
А про какую помойку в инете ты всё толкуешь? Может озвучишь эти злачные места? Где побывал, что видел, или чего съел? Только осторожней, даже детям говорят родители, "бяка" (для тебя, фу, нельзя)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 12:26)
DmitriyVK:
Cегодня смoтрели чемоданы для путешествий, увидели один за 1600$ по скидке за 1000$, смотрю а там пластик и резина просто формы как квадратная цистерна типа как раньше было
DmitriyVK, могу дать наводку у кого купить комплект из трёх дорожных сумок по цене новой третьей Бехи, чистая Англия. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 13:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
фотолюбитель Ожерелье
 ()
Фотограф Новосибирск
 ()
Фотограф Киев
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Тула
 ()