Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Эта обувь не для того, что бы в ней месить грязь или скакать по кривой собянинской плитке, это даже обувь не для офиса. Эта обувь не рассчитана на долгую эксплуатацию, её специально делают на несколько выходов, и качество , и как ты выражаешься , дутость брендов, дизайнерская работа и ручное изготовление, от этого и цены...
smile Всё, как всегда... пробитый мозг боярышником рассчитывает, что вокруг него его бомжы, вот скажет так- БРЕНД, ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОБУВЬ!!! И все вокруг начнут считать его умным!!! Эта ситуация вообще- то сейчас абсолютно в любой сфере, тот же Айфон сейчас специально тормозят программно, старые модели, фирма уже сделала признание, чтобы покупали новые, а с машинами что? Пообщайся с автомеханиками, за любые деньги не делают хорошо,

качество сейчас никого не интересует ( производители)

, нужен оборот, делают деньги на запчастях, и чем дороже изделие, тем менее надёжнее его нужно делать, на этом весь маркетинг построен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 16:27)
Сообщений: 17023
smile С обувью всё то же самое, на дорогую обувь вместо наборных- кожаных каблуков ставят прессованный картон, обрабатывают и даже профи не скажет сразу из чего каблук, пока не подойдёт время менять набойки или каблуки, нередко бывали случаи, когда каблуки просто скукоживались под воздействием воды

Сообщений: 4118
Башмачник:
Всё как всегда... сидит такой обосравшийся даун... достаёт из трусов своё дерьмо и размазывая по лицу радостно улыбается... надеясь, что и остальные с ним посмеются
Ну вот он, интеллект продвинутого сапожника, трусы, дерьмо.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Хотелось бы услышать рекомендации начальника ремонтного обувного цеха, по зимней обуви и её эксплуатации, а так же о надёжных брендах этого направления. (приготовил тетрадь, ручку, очки, наушники, флэшку, запасные флэшку, тетрадь, три авторучки, очки)
smile Специалистов по обуви моего уровня по обуви единицы во всём мире и больше уже не будет, про обувь я знаю всё, могу поделиться советами, но вопрос задан абстрактно, сам же я предпочитаю фирму ECCO, у которой и то упало сильно качество, ну а рекомендации всё те же, приходя домой мыть и чистить обувь и тогда она послужит немного дольше
Сообщений: 17023
smile А сам я пока озадачен поиском беспроводной мыши, до 5000р, чтобы и удобная была, [Link], на Али тоже ищу, смотрю обзоры на Ютубе, но никак не могу выбрать, плохо, что практически нигде нет возможности подержать в руках, чтобы проверить хват и удобство
Сообщений: 4118
Башмачник:
беспроводной мыши, до 5000р,
Сходи в ДНС или любой другой магазин, там и подержишь. Искать на Али по картинке, пустое дело.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Специалистов по обуви моего уровня по обуви единицы во всём мире и больше уже не будет,
Хочешь чтоб при жизни, тебе памятник поставили? Трепло вислобрюхое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 17:54)
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Сходи в ДНС или любой другой магазин, там и подержишь. Искать на Али по картинке, пустое дело.
smile Там слишком [Link], да и достаточно редко разрешают распаковывать продукт, мол другие потом не возьмут, если отказываешся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 18:34)
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Хочешь чтоб при жизни, тебе памятник поставили?
smile Мне теперь дочка родила внучку ( 18 декабря), Викторией назвали, я теперь дважды дедушка, это для меня "лучший памятник"

Александр Васильев:
Трепло вислобрюхое.
smile Ну конечно, ты опять забываешь, что я всё могу доказать на практике, а не как ты- собирать мусор по инету, как и постоянно тебя тыкаю этим в твои любимые анусы носом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 18:20)
Сообщений: 4118
Башмачник:
я всё могу доказать на практике,
Не щадишь ты свой зад. Скоро тебе какать придётся через рот.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не щадишь ты свой зад. Скоро тебе какать придётся через рот.
laugh Ну понеслось, опять обосранный потомок клизмы из труселей начал доставать своё дерьмо
Сообщений: 4118
Башмачник:
из труселей начал доставать своё дерьмо
С тебя собственное не успевает стекать, а ты уже на чужое смотришь.
Сообщений: 17023
smile А вообще к этой мышке присматриваюсь, я не геймер и игровая мне не к чему, а это флагман из офисных, для работы и с редакторами вроде самое то

Сообщений: 5609
Башмачник:
Всё как всегда... сидит такой обосравшийся даун... достаёт из трусов своё дерьмо и размазывая по лицу радостно улыбается...
Башмак, только такой нравственный урод, как ты, способен приплетать "солнечных людей" к своей анально-фекальной тематике, размажь эту субстанцию по своему одноклеточному организму и слейся отсюда.
Сообщений: 5609
Башмачник:
А вообще к этой мышке присматриваюсь, я не геймер и игровая мне не к чему
Башмак, тема про оптику, а со своими мышами иди к себе в "Вопрос по объективам для видеосъёмки", и собирай всё дерьмо там, тут твои рассуждения ни кому не нужны.
Сообщений: 1729
Башмачник:
а это флагман из офисных, для работы и с редакторами вроде самое то
Вот плохо быть папуасом в компьютерах. Сказал кто то, что это для офиса и точка, а это дерьмо ни для игр, ни для офиса, как раз в интернете сидеть, браузер прокручивать, чем эти малолетние дармоеды и занимаются.
А характеристики читать не надо? Разрешение оптического сенсора - 1600 dpi
C увеличением точности увеличивается и скорость передвижения маркера по экрану. Уже при 1600 DPI курсор «бегает» по рабочему столу очень резво и управлять им достаточно сложно. А из-за этого быстрее устает рука. Это неудобно при работе с офисными программами, непригодно для графических редакторов и т.д. Для работы в офисных программах оптимальный DPI мыши находится в пределах от 400 до 800. При больших скоростях требуется значительное напряжение мышц, а рука устает намного быстрее.
Мыши, коврики, клавиатуры - для офиса это расходный материал. Если не нужны какие то особые свойства, то чем дешевле, тем лучше.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
только такой нравственный урод, как ты, способен приплетать "солнечных людей" к своей анально-фекальной тематике, размажь эту субстанцию по своему одноклеточному организму и слейся отсюда.
smile Ну хорошо, а как называть, условно назовём " дауна" который сидит обосранный... достаёт своё дерьмо и размазав по лицу радостно улыбается, думая, что не только Боярышник, то есть ты, будет радостно умиляться?
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
тема про оптику, а со своими мышами
smile У тебя с этим и беда, в оптике ты ничего не понимаешь, только названия дутых фирм, над тобой тут уже не потешается, разве что самые ленивые, лучше иди учиться фотографировать, а то для тебя проблема попасть в ГРИП даже в анфас на портрете, попробуй наконец съездить в прокат и взять калибратор, может сходи к окулисту- психиатру... завязывай уже с трупными оттенками эксперементировать
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
А характеристики читать не надо? Разрешение оптического сенсора - 1600 dpi C увеличением точности увеличивается и скорость передвижения маркера по экрану. Уже при 1600 DPI курсор «бегает» по рабочему столу очень резво и управлять им достаточно сложно. А из-за этого быстрее устает рука. Это неудобно при работе с офисными программами, непригодно для графических редакторов и т.д
smile Ты уже начинаешь, как Байкер- смотрю в книгу, а вижу- фигу..., вообще- то сейчас у практически всех хороших мышей можно менять чувствительность... ( даже в ролике об этом говорится laugh ) тебе, как компьютерщику это должно быть известно laugh вот не устаю удивляться... почему люди занимаются не своим делом, вот расскажи, зачем в компьютерщики пошёл, если не понимаешь в элементарном, красиво звучит что ли? А дешёвые мыши не эргономичны и от этого устаёт рука, особенно если много работаешь, в том же редакторе, так что оставь их себе

Единственный минус этой мыши, что нельзя выставлять точное число dpi , особенно если уже знаешь числовые значения, которые тебе нужны для работы, как и обычно это 800 для одного и 1200 для сдвоенного smile если тебе нужны будут Знания, а не красивые словечки, в которых всё равно не разбираешься, то обращайся, всегда помогу, я же Сапожник, а не как ты- компьютерщик, если нужно, я помогу тебе и с компьютером разобраться
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 08:38)
Сообщений: 1729
Башмачник:
единственный минус этой мыши, что нельзя выставлять точное число dpi ,
Вот папуасы они такие, лишь бы блистело. Вот скажи, в чем смысл купить на 5-6 тыс. мышку, которая имеет недостатки?
Башмачник:
не эргономичны
Это понятие тебе вообще не знакомо, или отзывы владельцев не читал. Неудобно расположены дополнительные кнопки, трудно использовать их по назначению. При зарядке аккумулятора работать практически невозможно. Это хорошая эргономика?
Ещё частые проблемы с колесом прокрутки. Это уже не эргономика, а кривое производство.
До 1000 рублей мышку найти гораздо лучше, чем этот лохатрон, человеку понимающему очень просто.
Башмачник:
а не как ты- компьютерщик
И я не компьютерщик, а электронщик. Вернее инженер дальней электросвязи.
Это конечно ближе чем сапожник к компьютерам, но все таки специфика немного другая.
Компьютеры и программирование только хобби.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна