Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 697
Александр Васильев:

То, что Вы предлагаете "определиться" с каким то "лагерем" (я правильно Вас понял?), то "лагерные порядки", не по мне.
Обсуждение моделей изображённых на снимках, ни кто не запрещал..
Судя по тому, что Вы допускаете возможность обсуждения моделей,- Вы со своим лагерем уже определились.
Кстати. "никто", в данном случае, пишется вместе. Вы что, от Акопова заразились безграмотностью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 13:20)
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

...приходится становится плохим человеком и хамом...
Бинго! Тебе это блестяще удалось.
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

...приходится становится плохим человеком и хамом...
Бинго! Тебе это блестяще удалось.

Я очень старался. И будет тебе известно, надо быть лучшим во всем и в хорошем и в плохом, А не серым и занудливым как ты.
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Алекс Андр
Воспитанный и интеллигентный человек, никогда не позволит себе дать оценку мыслям своего оппонента, типа глупость написал, ты не прав и т.д
Это только у оппонента с мозгами мысли есть. А я с тобой разговариваю. У тебя вместо мыслей и мозгов булшит протухший..
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Алекс Андр:

Валерий Акопов:

...приходится становится плохим человеком и хамом...
Бинго! Тебе это блестяще удалось.
Я очень старался. И будет тебе известно, надо быть лучшим во всем и в хорошем и в плохом, А не серым и занудливым как ты.
Quod erat demonstrandum. Ты лучший хам. И очень плохой человек. Старания не прошли даром.
Сообщений: 5685
Валерий Акопов:
приходится становится плохим человеком и хамом
Сто Вам с успехом удалось. Шушера, как Вы изволили выразиться, это как раз Вы, ничего не знающий, ничего не умеющий, извиняюсь, умеете сквернословить и врать, вот в этом Вы профи. О Вашем интеллекте, красноречивей говорит сумбурное изложение чего бы то ни было. А элементарных фраз понять не можете, и ещё пытаете обвинять других, что они Вам не разжевали.
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Алекс Андр
Воспитанный и интеллигентный человек, никогда не позволит себе дать оценку мыслям своего оппонента, типа глупость написал, ты не прав и т.д
Это только у оппонента с мозгами мысли есть. А я с тобой разговариваю. У тебя вместо мыслей и мозгов булшит протухший..

А о своих мозгах не задумывался, они же полностью уничтожены, мыслями и высказываниями которые принадлежат не тебе. Поэтому как говорят, не все йогурты полезны, иногда увлечение чтением книг может с вами сыграть злую шутки, ибо может произойти полная атрофия и способности мозга мыслить, что и с тобой произошло. Поэтому не надо тут безмозглому человеку, пытаться оценивать состояние мозга других людей.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
приходится становится плохим человеком и хамом
Сто Вам с успехом удалось. Шушера, как Вы изволили выразиться, это как раз Вы, ничего не знающий, ничего не умеющий, извиняюсь, умеете сквернословить и врать, вот в этом Вы профи. О Вашем интеллекте, красноречивей говорит сумбурное изложение чего бы то ни было. А элементарных фраз понять не можете, и ещё пытаете обвинять других, что они Вам не разжевали.

Не тебе судить об этом. Для этого есть другие сторонние люди. А ты сейчас лежишь в полном нокдауне и барахтаясь ножками хочешь подать признаки того, что ты еще жив. Ты еще не всем разослал скриншоты с доказательством. Клоун. Я на твоем месте от стыда такого, просто удавился бы.
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Судя по тому, что Вы допускаете возможность обсуждения моделей,- Вы со своим лагерем уже определились.
Не нужно пропускать через кривое зеркало.
Александр Васильев:
Обсуждение моделей изображённых на снимках, ни кто не запрещал, это вопрос морали и этики. Но акцентировать внимание на физических недостатках людей, это неэтично, и не делает чести.
Моё отношение к этому, изложено ясно и однозначно. Модели на фото, о которых идёт речь, люди, или Вы относите их к чему то среднему?
(спасибо за тактичное указание на грамматическую ошибку, постараюсь лучше контролировать нажатие клавиш)
Сообщений: 5685
Валерий Акопов:
Я на твоем месте от стыда такого, просто удавился бы.
Вот чего, чего , а стыда, так же как чести и совести, у вас нет. Даже если я выставлю скриншоты, то Вы не помрёте от стыда, и уж тем более не удавитесь, так как подобало бы приличному человеку, но у шушеры критерии другие.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Я на твоем месте от стыда такого, просто удавился бы.
Вот чего, чего , а стыда, так же как чести и совести, у вас нет. Даже если я выставлю скриншоты, то Вы не помрёте от стыда, и уж тем более не удавитесь, так как подобало бы приличному человеку, но у шушеры критерии другие.

Но тем ни менее этих доказательств до сих пор нет. Поэтому у вас нет шансов дождаться когда я удавлюсь. А вот вам надо серьезно подумать как с этим позором вы будете продолжать жить на этом сайте.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов:
А вот вам надо серьезно подумать как с этим позором вы будете продолжать жить на этом сайте.
Акопян, твой разнузданный оптимизм просто поражает! Ты на этом сайте уже заплёван до неузнаваемости (причём всеми, кому не лень было. А кому было лень - то они потом это сделают), и всё равно не переставая бухтишь, пускаешь пузыри и громыхаешь фаянсовым бронепоездом...
Ты смешон, Акопян.))))))))))

Куда уехал цирк? И почему ты остался? (с)

Роман Савин Я пенсионер и у меня много свободного время, потому я могу себе
позволить просиживать тут на этом сайте.
Но то, что ты здесь с утра и до вечера тусуешься, можно объяснить только двумя причинами.
Либо в Канаде власть захватили коммунисты и народ теперь там живет как в СССР, можно приходить на работу и ничего там не делать и с утра до вечера сидеть в сети. У капиталистов так не забалуешь. Но мне ближе и верится во вторую версию почему ты постоянно здесь. Ты инвалид из-за умственной недоразвитости, получаешь пособие от государства и целыми днями сидишь дома и не вылезаешь из сети. Потому как люди с такими откормленным фейсом как у тебя на западе должны 24 часа в сутки работать, чтоб прокормить семью.
Кто меня тут заплевал, такие уроды вроде тебя.? А пока подыши запашком унитаза в который я тебя сейчас мокнул, а когда высунешь свою голову оттуда, тогда расскажешь кто тут меня оплевал и где они сейчас. Смешен тот, кто думает, что от слов халва, халва во рту станет сладко. Так и ты если тысячу раз напишешь, что я смешен это не будет означать, что так и есть, а только будет подтверждением установленного мною тебе диагноза. Умственная недоразвитость.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 августа 2016 в 16:04)
Сообщений: 602
smile Горлицкий женский монастырь сегодня, а сейчас по Белому озеру идём


1.


Сообщений: 4118
Звездочёт- зачётный:
сейчас по Белому озеру идём
Судя по небу на снимке, погодка не балует?
Сообщений: 602
Александр Васильев, smile Переменная, но тепло, а снимки получаются более интересные, чем просто в солнечную погоду, сейчас на Онежском озере шикарная погода, но меня другое насторожило, когда посмотрел на себя со стороны... похоже худеть уже пора


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 15:36)
Сообщений: 4118
Звездочёт- зачётный:
сейчас на Онежском озере шикарная погода, но меня другое насторожило, когда посмотрел на себя со стороны... похоже худеть уже пора
laugh Ты просто мастер увязывать разные вещи. В шикарную погоду захотелось похудеть? Лучше дозы пива сократи. Хорошо хоть иногда смотришь на себя со стороны, в зеркало похоже ты не смотришься. rofl
Сообщений: 602
Александр Васильев,
Александр Васильев:
В шикарную погоду захотелось похудеть?
smile В шикарную погоду лучше отдыхать и пиво пить
Александр Васильев:
Лучше дозы пива сократи.
smile Да уже, недавно из Кижей вышли, там любая бутылка стоит 200р, разливное 240, так что не сильно разгонишься



1.


Сообщений: 4118
Альби ***,
А вот этого делать Вам бы не следовало. Какой бы популярностью у Вас ни пользовался бы данный автор, вносить изменения в фото с элементами глумления, это.... Вот Вы самостоятельно провоцируете на ответную "любезность". Когда получите, не жалуйтесь.
Сообщений: 5685
Альби, ваш поступок, мягко говоря, не этичен. Лучше удалите.
Сообщений: 5685
Альби ***:
Я так всегда удивляюсь, когда Хама защищают
Когда опускаются до уровня хама, становятся такими же. И в данном случае , чем Вы лучше Башмачника?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва