Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 602
Валерий Акопов,
smile Все Ваши понты о технике напоминают мне этот ролик и Вас желающего таким владеть

Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 августа 2016 в 20:09)
Сообщений: 1332
Если завтра я сделаю снимок Сонькой и его опубликую, где в файле exif будет стоять дата, ты все равно скажешь, что взял на прокат. Остается тебе выслать мне 70000 руб, чтоб я тебе ее выслал. Новая стоит 82000 руб. Только так я могу тебе доказать что прокатом не пользуюсь. Когда я тебе дал ссылку на сайт, где американский публицист меня заметил на Расфокусе и написал обо мне, ты говоришь, что я его проплатил.
Таким образом по всем этим твоим вымыслам можно сказать о тебе кто ты есть, Ибо ты так наверное поступил. Но запомни нельзя судить о других как о себе. Это о понтах.
Тебе никогда не понять в чем отличие SONY a7 от твоего бюджетного КЕНОН.
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЕГО ИМЕТЬ И ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНИМАТЬ. А этот клип для таких как ты.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2016 в 21:11)
Сообщений: 5682
Александр Васильев:
Снимок сделан при садящемся солнце, свет через дымку или лёгкую облачность. Учитывая ISO 400 и выдержку 1/400, при таком освещении, диафрагма была 8-5.6 и фон, находящиеся на заднем плане люди, получились резкими.
Читать умеете, режимная съёмка, Акопов этого просто не знает, диафрагма 2,8, фокусное 180мм, умножаем на 1,6, получаем 288мм, плюс стекло, которое не даром называют монстром боке, дистанция не более трёх метров, если не лень посчитайте ГРИП, из обработки фона, шумодав и серая кисть 9% просадить яркость, больше ни чего не применялось.
Сообщений: 5682
Специально для Акопова


1.


, 100% кроп с другого стекла камерный джипег без обработки. Ну и где оно белое, Великий Вы наш слепец.
Сообщений: 5682
Валерий Акопов:
Байкер, при редактировании цветного фото, надо темные очки снимать, которые у тебя на лице видны на аватарке.
Акопов, скушайте рыбку с вашей аватарки, в ней много фосфора, очень полезно для мозгов. rofl
Сообщений: 5682
Валерий Акопов:
Платье, без всякого сомнения как подсказывает мне моя интуиция, было белым
Валерий, опять облажались, ваша интуиция вас подвела. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 23:22)
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Платье, без всякого сомнения как подсказывает мне моя интуиция, было белым
Валерий, опять облажались, ваша интуиция вас подвела. rofl

То, что моя интуиция меня подвела, это не аргумент. ТЫ ПИШЕШЬ ТАК ЖЕ КАК И СНИМАЕШЬ ТЕКСТЫ БЕЗ АРГУМЕНТОВ, ФОТО БЕЗ КАКОЙ ЛИ БО МЫСЛИ. Если твой интеллект подобен интеллекту ребенка, то не надо думать о том, что тебя окружают такие дети с интеллектом как у тебя.
Взрослый человек когда выносит какой-то вердикт должен как подобает взрослому человеку его обосновывать аргументами. Тебе уже другой пользователь объяснил, что такое размытие фона оптика дать не может, тем более при такой диафрагме. Нет же. Ты все по-прежнему пытаешься людей обмануть. Пора становится взрослым человеком и разговаривать со своим оппонентом так, чтоб он хотя бы начал вас уважать. А то один детский сад, и невольно начинаешь задумываться зачем тратить свое время и ребенку пытаться что-то объяснять
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Байкер, при редактировании цветного фото, надо темные очки снимать, которые у тебя на лице видны на аватарке.
Акопов, скушайте рыбку с вашей аватарки, в ней много фосфора, очень полезно для мозгов. rofl

Золотую рыбку, которая исполняет желания людей не едят. Чем это может закончится всем известно.( всем кто читал русскую классику), но ты уроки литературы в школе тоже видно прогуливал. А вот тебе, на портрете твоей аватарки очки-то надо снять точно. Ибо если театр начинается с вешалки, то фотограф, как я писал ранее, на фотосайте начинается с изображения его аватарки. А она однозначно говорит о том, что ты слепой фотограф.
А то что голова перевязана косынка, говорит, о том, что у тебя происходит утечка мозгов. От того и ты так снимаешь, за твоими снимками не видно что их снял живой человек.
Сообщений: 5682
Валерий, Вы меня развлекаете и поднимаете настроение. Вы кроме своих доводов, к тому же ни чем не подкреплённых, ничего слышать не желаете. Если Вас не затруднит загляните в EXIF этого кадра и посмотрите дату и время съёмки, и посмотрите в сети, когда в этот день солнышко село. А по ББ , блузка серая? Соответственно включите мозги и продолжите логическую цепочку.
Удачи Вам!
Сообщений: 1332
CA:

Даже с экрана смартфона видно что платье ни разу не белое. Байкер, Акопов просто дальтоник и там еще судя по его шлепкам катаракта в полный рост.

Лучше быть дальтоником чем безмозглым как ты. Что означает фраза видно что платье ни разу не белое.? Переведи мне на русский язык Чукча.
И вот такие безмозглые существа, вроде тебя, пытаются занимать на сайте троллингом.
Я всегда говорил о том, что количество полученного человеком образования ни как не отражается на степени его интеллекта. И ты являешься ярким подтверждением этой мысли.
Сообщений: 5682
CA:
Даже с экрана смартфона видно что платье ни разу не белое. Байкер, Акопов просто дальтоник
Хоть в одном фильме и прозвучала фраза:-" Грешно смеяться над больными людьми", в данном случае он сам напросился, меня же это только забавляет. А на его мнение мне с высокой колокольни...
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий, Вы меня развлекаете и поднимаете настроение. Вы кроме своих доводов, к тому же ни чем не подкреплённых, ничего слышать не желаете. Если Вас не затруднит загляните в EXIF этого кадра и посмотрите дату и время съёмки, и посмотрите в сети, когда в этот день солнышко село. А по ББ , блузка серая? Соответственно включите мозги и продолжите логическую цепочку.
Удачи Вам!

Тебя разоблачил во лжи не только я. Читай посты Александра Васильева.
Ты не способен отличить боке от мыла которое просматривается у тебя на фоне.
Объясняю тебе неучу, если на фоне есть яркостные перепады оптика дающая боке эти перепады выдает в виде пятен разной яркости, а не в виде мыла, которое у тебя. Иди эти сказки рассказывай детям, кто никогда не снимал. У тебя практически на всех снимка проблема с цветопередачей. И доказать тебе это практически невозможно ты постоянно будешь кричать не виноватая Я
Сообщений: 1332
Bayker:

CA:
Даже с экрана смартфона видно что платье ни разу не белое. Байкер, Акопов просто дальтоник
Хоть в одном фильме и прозвучала фраза:-" Грешно смеяться над больными людьми", в данном случае он сам напросился, меня же это только забавляет. А на его мнение мне с высокой колокольни...

Ты можешь наплевать на мое мнение с любой колокольни, а вот людям у которых есть глаза и мозги, мое мнение, однозначно поможет разобраться в том какой ты знаток фотографий.
Коровьем и его клоны, Башмачник и его клоны, в список этих людей не входят.
Сообщений: 5682
Валерий Акопов:
Объясняю тебе неучу, если на фоне есть яркостные перепады оптика дающая боке эти перепады выдает в виде пятен разной яркости, а не в виде мыла, которое у тебя.
Валерий, я уже Вам дал подсказку, смотрите внимательней EXIF, и включите наконец мозги, мне что Вам как детском саду всё разжевывать надо, пошевелите извилиной, правильный ответ лежит на поверхности,и может поймёте почему нет бокешек и мыло практически по Гауссу.
P.S. А Александру Васильеву, если он в Москве, и ему будет не лень готов предоставить тушку с этим стеклом в сопоставимых условиях.
Сообщений: 5682
Валерий Акопов:
а вот людям у которых есть глаза и мозги, мое мнение, однозначно поможет разобраться в том какой ты знаток фотографий.
Коровьем и его клоны, Башмачник и его клоны, в список этих людей не входят.
Ваше мнение и гроша ломанного не стоит, и прежде чем разглядывать соринку в чьём то глазу, уберите бревно из своего. Сколько у Вас на этом сайте было клонов? Пять - шесть? Вы же тут гордо заявляли, что покинете этот сайт, за что кстати были отправлены в вечный бан, и тут же создавали нового клона, молчали бы лучше. От Вас кроме вранья и бреда не чего и ожидать.
Сообщений: 6556
CA:

Отличный пятничный акопосрач! rofl

Пятница вечер это тот день когда собирается народ, на употребление стекломоя, запивая сией напиток антифризом. rofl



1.


Сообщений: 5682
DmitriyVK:
Пятница вечер это тот день когда собирается народ, на употребление стекломоя, запивая сией напиток антифризом. rofl
Нам ваши буржуйские вкусы ни когда не понять, мы по рабоче-крестьянски пьём Highland Park Freya и запиваем Laphroaig Quarter Cask. zst
Сообщений: 602
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
. Остается тебе выслать мне 70000 руб, чтоб я тебе ее выслал. Новая стоит 82000 руб. Только так я могу тебе доказать что прокатом не пользуюсь.
smile Во лоходронщик...я ему вышлю деньги, он на авито купит какой- то хлам и вышлет мне, что якобы его камера, не, не катит, пробуй другие способы доказательств, что у тебя не понты и есть нормальная камера, хотя, как мы видим, тебе не поможет вообще никакая
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Пятница вечер это тот день когда собирается народ, на употребление стекломоя, запивая сией напиток антифризом. rofl
Нам ваши буржуйские вкусы ни когда не понять, мы по рабоче-крестьянски пьём Highland Park Freya и запиваем Laphroaig Quarter Cask. zst

Дружище, вот жеж эффект после стекломоя на лицо, субботним утром... местные напитки буржуйскими кажутся, а буржуйские своими. laugh

Глядишь завтра на красной площади с утречка, в красных труселях размахивая америкоским флагом, будешь кричать что английский "це святi рiдна мова" Москалiв, но при этом на антифризе маркером подпишешь "Hennessy". laugh



1.


Сообщений: 6556
Klarin klarin:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
. Остается тебе выслать мне 70000 руб, чтоб я тебе ее выслал. Новая стоит 82000 руб. Только так я могу тебе доказать что прокатом не пользуюсь.
smile Во лоходронщик...я ему вышлю деньги, он на авито купит какой- то хлам и вышлет мне, что якобы его камера, не, не катит, пробуй другие способы доказательств, что у тебя не понты и есть нормальная камера, хотя, как мы видим, тебе не поможет вообще никакая

Он как-то тут уже выкладывал свою камеру, редкая но очень классная модель.


1.

|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара