Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 1332
Альби ***:

Bayker:

Альби ***:
Я так всегда удивляюсь, когда Хама защищают
Когда опускаются до уровня хама, становятся такими же. И в данном случае , чем Вы лучше Башмачника?
Ну что ж..приходится за вас быть хамкой..вы-то его никак остановить не можете..вам не по силам..
Вам всем легче ему лайк поставить

А вот с этим я с вами полностью согласен. Ворон ворону глаз не выколет.
Укажите ему, как он ведет общение со мной. До какого уровня хамства он опустился, а про поступки не достойного поведения, я просто молчу.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 августа 2016 в 15:00)
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
Укажите ему, как он ведет общение со мной
Очень вежливо, даже когда посылаю Вас...
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Укажите ему, как он ведет общение со мной
Очень вежливо, даже когда посылаю Вас...

Посылать надо так, что не ты думал, что тебе удалось меня послать, а чтоб так думали другие. Я думаю, что счет не в вашу пользу у тебя и Савина со мной.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 августа 2016 в 17:32)
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
Я думаю, что счет не в вашу пользу
Думайте дальше, а пока отправляйтесь в индивидуальный пеший секс тур.
P.S. Это VIP предложение, для Вас действительно всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 21:28)
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Я думаю, что счет не в вашу пользу
Думайте дальше, а пока отправляйтесь в индивидуальный пеший секс тур.
P.S. Это VIP предложение, для Вас действительно всегда.

Байкер предохраняйся, а то моей пенсии тебе на алименты не хватит.
Сообщений: 6
Ну и горяченькая тема! Ребята, не забывайте для чего она изначально создавалась - "Какой фотоаппарат лучше?". Постараюсь вернуть беседу в нужное русло - пользуюсь уже обкатанной техникой, Nikon D750 (With 24-120mm Lens Black Digital SLR Camera). Не буду вбрасывать громких заявлений а-ля "Это лучший фотоаппарат в мире!" но уровень его съемки отметить стоит. А ещё он отлично выглядит, особенно в профиль smile



Видел сюда скидывают магазины, в которых брали - без понятия зачем это, но поддержу вашу традицию: купил в onedigitals.ru, может кому-то и пригодится.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 16 августа 2016 в 16:43)
Сообщений: 17046
Сергей Зейкан,
Сергей Зейкан:
А ещё он отлично выглядит, особенно в профил
smile Думаю, что это основной критерий по которому покупают фотики, можно ещё добавить ФФ которое с придыханием произносят разные дебилы от фото, за круиз насмотрелся, наслушался от подобных всякую хрень, спорить бесполезно, маркетологи хорошо промыли мозг и они шпарят заученными речёвками из аннотаций и другой хрени, а уж как снимают, в какие смешные позы становятся, встроенные вспышки всё время выскакивают... а где их нет цепляют внешнею и стараются достать другую сторону реки, подсветить закат, метра на два, в том же Питере видел, как куча туристов собралось на берегу Невы, одна камера круче другой, солнце уже зашло, ну и они вспышками пытались другой берег Невы подсветить, ржачно конечно было, как и поглядывал, что практически все снимают на автомате, но это любители, у них и камеры покруче, а профессиональные фотографы ( я их повидал много за поездку) пользуются камерами начального уровня, тыкают в лицо объективами, как эта климаксоидная курица, без всякого понимания, как вообще нужно снимать, ну буквально все поголовно, а уж как камеры держат в руках... сразу чувствуется, что для их рук это инородное тело, а вот среди французов были плёночники и видно, что они совсем не парятся насчёт современной техники, вон Акопов носится с идиотскими беззеркалками, которые, если перевести на более понятный язык для большинства из мира аудио- просто музыкальный центр, с кучей кнопочек, лампочек, красиво выглядит, ярко мигает, но к звуку имеет относительное отношение, как и никогда такой комбайн не будет лучше звучать хорошей блочной аппаратуры, в нашем случае зеркалки, которая реально будет всегда для понимающих , а попса- она и есть беззеркалка, сколько бы не стоила, она для массового потребителя, что в общем- то тоже не плохо, не все хотят заморачиваться с пониманием, как вообще нужно фотографировать, пусть за них техника думает
Сообщений: 17046
smile А вообще для большинства, у кого стоит такой вопрос, это камера которая дороже стоит, вот наглядный пример, китаец с камерой Canon EOS-1D Mark III куда уж круче, так вот, он ей почти не снимал, а фоткал в основном висящей на руке мыльницей, видно было, что и пейзажи, поэтому я не очень понимал зачем на понты столько денег потратил, но для некоторых, понты это наше всё, а мне хватает и старенькой кропкамеры 50D, на новую вообще даже не заглядываю, посмотрю, когда эта накроется
Сообщений: 6556
Башмачник:

smile А вообще для большинства, у кого стоит такой вопрос, это камера которая дороже стоит, вот наглядный пример, китаец с камерой Canon EOS-1D Mark III куда уж круче, так вот, он ей почти не снимал, а фоткал в основном висящей на руке мыльницей, видно было, что и пейзажи, поэтому я не очень понимал зачем на понты столько денег потратил, но для некоторых, понты это наше всё, а мне хватает и старенькой кропкамеры 50D, на новую вообще даже не заглядываю, посмотрю, когда эта накроется

Недавно сделал человеку замечание что фотография кривая надо править горизонт.
А он в меня чуть ли не своей камерой кинуть хотел, пишет с претензиями мол ты что это на 1Dx II снято. Вот лучше бы он на айфон снимал, реально фотки лучше получаются! laugh
Сообщений: 5667
Башмачник:
Canon EOS-1D Mark III куда уж круче
Canon EOS-1D Mark III, старая топовая камера с десятью мегапикселями на борту, и тоже кропнутая. И в ранних партиях ещё и с серьёзеыми косяками, самые большие отзывы партий у Canon пришлись именно на эту модель, хотя она до сих пор любима многими фотографами.
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
А он в меня чуть ли не своей камерой кинуть хотел, пишет с претензиями мол ты что это на 1Dx II снято.
Дмитрий, а если бы это было снято на Хассель или Фазе ван, страшно представить, что бы он с тобой сделал. rofl
Сообщений: 4118
Башмачник,
Ага, "отпарился" значит. Скольким фотографам за поездку, промыл мозги? Сколько из них выбросились за борт? laugh
Сообщений: 6556
Сергей Зейкан:

Ну и горяченькая тема! Ребята, не забывайте для чего она изначально создавалась - "Какой фотоаппарат лучше?". Постараюсь вернуть беседу в нужное русло - пользуюсь уже обкатанной техникой, Nikon D750 (With 24-120mm Lens Black Digital SLR Camera). Не буду вбрасывать громких заявлений а-ля "Это лучший фотоаппарат в мире!" но уровень его съемки отметить стоит. А ещё он отлично выглядит, особенно в профиль smile



Видел сюда скидывают магазины, в которых брали - без понятия зачем это, но поддержу вашу традицию: купил в onedigitals.ru, может кому-то и пригодится.

Новый полноформатный PЕNTAX выглядит лучше всех, реально как ТАНК.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Новый полноформатный PЕNTAX выглядит лучше всех, реально как ТАНК.
Жаль, на Canon нет башенки, с пулемётом и пушечкой laugh
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Недавно сделал человеку замечание что фотография кривая надо править горизонт.
smile С такими замечаниями только себя опускать... ставить на одну планку с разными дегенератами, которые сами фоткать не умеют, но видят у других, косые горизонты, ибо в другом абсолютно не соображают, поэтому совет, не опускаться на такой уровень
DmitriyVK:
А он в меня чуть ли не своей камерой кинуть хотел, пишет с претензиями мол ты что это на 1Dx II снято
smile Да разных дуриков хватает, вот например, заходит по пьяне постоянно ( похоже понимает, что не состоялся, как профессиональный фотограф), на кнопки попасть не может и бежит обвинять в этом других
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 21:01)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
хотя она до сих пор любима многими фотографами.
smile Я даже уверен, что лучше многих современных
Сообщений: 17046
Александр Васильев:
Скольким фотографам за поездку, промыл мозги? Сколько из них выбросились за борт?
smile Фотографов не встречал, одни понторезы, а этих не очень жалко
Сообщений: 4118
Башмачник:
Фотографов не встречал, одни понторезы, а этих не очень жалко
laugh Ну, хоть они тебя встретили
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ну, хоть они тебя встретили
smile Куда уж без них... зеркалок понакупают, а зачем- мало соображают, на чём и играют маркетологи, им ведь не главное результат, важнее помериться параметрами, так и живут...
Сообщений: 17046
smile А так.. по теме... чем больше живу, тем больше понимаю, что не в лучшем фотике дело, это дано или нет, не более, и только тупые всё ищут лучший фотик, шикарное стекло, не понимая основ, что это всего лишь инструмет для реализации, кстати... отвечаю ответственно, невозможно никогда предсказать результат, в большей мере это полёт фантазии в постобработке и как правильно пишет одна дамочка тут- голыми сиськами уже никого не удивишь, в современной фотографии важнее уже полёт фантазии, а не "голая реальность"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 00:53)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва