Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Г-НО ФОТОГРАФУ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ДРУГИХ В ОБРАТНОМ, ПОСТОЯННО ЛГАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ИХ В ТОМ, КАКОЙ ОН БОЛЬШОЙ ЗНАТОК ФОТОСЪЕМКИ.
Валерий, такой самокритики я от вас , честно говоря, не ожидал. Браво!!!

Этот текст еще раз доказывает, то что ты не способен понять то, что тебе пишут.
Это я тебя имел ввиду наш всемогущий псевдо знаток фотографии.
Человек полностью лишенный элементарного эстетического вкуса, который штампует вот такие фотошлепки,




1.





1.






1.








1.




примитивно и однообразно их редактируя фотошопе, еще набирается наглости судить и обсуждать мои работы. А если проследить за его работами прошедшими постобрабоку можно заметит, что многие приемы, которые использую я, он взял себе на вооружения, видимо тщательно изучив мои работы. Но при этом набирается наглости их ругать. И обманывать того, кто все эти секреты знает, мол я создал эти фотографии свой супер-пупер оптикой.
Только разница между его и моими работами заключается в том, что мои портреты да такой степени не примитивны.
Твое поражение Байкер можно считать засчитанным. Поскольку публично доказательства до сих пор не предъявлены. Можешь продолжать обманывать наивных пользователей в том, какой ты крутой фотограф. Точка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 11:31)
Сообщений: 5677
Валерий Акопов:
наш всемогущий псевдо знаток фотографии.
Человек полностью лишенный элементарного эстетического вкуса, который штампует вот такие фотошлепки
Валерий, как точно Вы себя и своё "творчество"описали!


1.





1.




1.




1.




1.




1.


Сообщений: 1332
Это творчество не для людей с твоим уровнем интеллекта и вкуса.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 августа 2016 в 12:20)
Сообщений: 5677
Валерий Акопов:
что многие приемы, которые использую я, он взял себе на вооружения, видимо тщательно изучив мои работы.
У такого мастера обработки есть чему поучиться, и не только мне rofl



1.




1.




1.






1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 12:26)
Сообщений: 1332
Павел Пенягин

Это для вас, для подсчета баллов. Серия нашего мастера "Зубастики страшилки"



1.





1.





1.





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 13:09)
Сообщений: 5677
Серия нашего Заслуженного мастера "Зубастики страшилки", где он умудрился обработкой ещё и зубы красавице изуродовать, я уж молчу про общую составляющую, вот уж на Акопова снизошла благодать... crazy


1.




1.




1.




1.




1.




1.


Сообщений: 1332
Выбор красивой модели для фотосессии, это то же фактор, говорящий о вкусе автора, помимо всего остального.
И только слепой и лишенный чувства видеть красоту, человек вроде тебя, может сравнивать красивую девушку на моих работах с теми кто изображен у тебя.
Сообщений: 5677
Валерий Акопов:
Выбор красивой модели для фотосессии, это то же фактор, говорящий о вкусе автора, помимо всего остального.
Если бы это был ваш выбор, просто взяли чужую модель и испахабили, ББ мимо, обработка ужасная, точки съёмки кошмарные, всё это говорит об отсутствии элементарных знаний и вкуса.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов:

Роман Савин:

Валерий Акопов, Акопян, что скажешь?..
[Link]
Я имею в виду - в сравнении вот с этим убожеством:
[Link]
[Link]

Давай только по существу. Ладно, Акопян?

Мне с человеком который в своем чтении книги Лапина не продвинулся дальше чтения заголовка, говорить о фотографии это бессмысленное занятие.

Ох, Акопян, ты с такими амбициями мог бы быть посообразительнее и в твоём возрасте порабы уже научиться читать между строк.
Вопрос-то был риторический. И я ставил себе цель не узнать твоё мнение о весьма неплохой работе, а просто ещё раз публично выставить тебя идиотом.
Что вне всякого сомнения удалось.

Идиотом считается тот человек, который других людей за идиотов держит. Ты и являешься ярким примером этих людей. На Боже, до чего дожили, всякие мойщики биотуалетом, которые ни каким боком не имели ничего общего с фотографии, а о книге Лапина знали только по наслышке тут пытаются себя выдавать за критика, являясь на самом деле, дешевым и недалеким критиканом, который выучил фразу тут нарушены все правила композиции, и повторяющий ее как мантру. Надеясь что кто-то его воспримет всерьез.
Я до сих пор не могу понять, что ты тут потерял, фотографий, говорящие, что ты умеешь снимать у тебя нет, ну, а про то какой ты критик я уже написал. Иди займись своей профессиональной деятельностью, а то вонь от биотуалетов из Канады дошла до России
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 августа 2016 в 14:38)
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Выбор красивой модели для фотосессии, это то же фактор, говорящий о вкусе автора, помимо всего остального.
Если бы это был ваш выбор, просто взяли чужую модель и испахабили, ББ мимо, обработка ужасная, точки съёмки кошмарные, всё это говорит об отсутствии элементарных знаний и вкуса.

Не важно модель позирует тебе или кому-то, важно то на ком остановилось твое внимание.
В портретах этой девушки есть свет, настроение, экспрессия. Твои же портреты чуть чуть в лучшую сторону отличаются от портретов людей снятых в гробу. Про внимание на каких девицах останавливается твой взгляд, я молчу. Видно не вооруженным взглядом.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов, ))))))))
Не усугубляй, Акопян...
Сходи лучше с орлом пообщайся:
[Link]

Такие тролли вроде тебя, мне не дают возможности общаться с адекватными людьми.
Мне приходится вам, постоянно указывать ваше место у параши.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов, Акопян, тьфу на тебя ещё раз.

И тебя вылечат! У нас на сайте есть большой специалист по психологии. Ты знаешь кто.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов:
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми.
В личке вылизывайтесь.
Валерий Акопов:
Мне приходится вам, постоянно указывать ваше место у параши.
Да?.. scratch Насколько я помню, буквально пару дней назад выяснилось, что это твой бронепоезд, на котором ты рассекаешь по сайту...

Унитаз-бронепоезд это орудие для воспитания таких как ты. Он всегда готов от меня принять голову обезумивших людей, которые тявкают как маленькие моськи на слонов.
Сообщений: 5677
Валерий Акопов:
Унитаз-бронепоезд это орудие для воспитания
"Бронетёмкин Поносец" Акопова! Роман, это не на долго, осень не за горами.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов,
rofl rofl
Буа-га-га!!!....
Акопян, лучше ничего больше не пиши.
Я сечас представил твою голову в твоём же бронепоезде... sick rofl
Всё, Акопян, недельную порцию угарного ржача я получил.

Роман Савин. У Г.Хазанова есть номер в котором он рассказывает секрет, как сделать так, чтоб жизнь на западе стала такой же как у нас. В этом номере он предлагает заслать на запад казачков специалистов нашего разлива. Так вот, ты уже там, есть еще один наш товарищ, вам на подмогу откомандируем Байкера с Башмачникам, вы пожалуйста внедритесь на сайты канадских фотографов и своими наставлениями и критикой сделайте так, чтоб искусство фотографии в Канаде опустилось бы до нашего. А ТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.
Сообщений: 1332
ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО, ТОМ ЧТО ОН ВСЕГДА ОТКРЫТ, И ГОТОВ ПРИТНЯТЬ ГОЛОВУ ТАКИХ КАК ТЫ.
ПОЭТОМУ ВЕДИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, А ТО ТВОЯ ГОЛОВА НЕ ПО ТВОЕЙ СЛУЖЕБНОЙ НАДОБНОСТИ ОКАЖИТСЯ В НЕМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 15:44)
Сообщений: 1332
Крупными я пишу для тугодумов вроде тебя, чтоб не пропустили ни одного слова А то когда мелкими видимо не доходит.
Сообщений: 602
smile Просто для информации, только что мимо прошли, Толготский монастырь, фото не отредактировано




1.


Сообщений: 118
название ветки лучше изменить на - "какой фотограф лучше?" laugh
Сообщений: 4118
Алдар Косе:
название ветки лучше изменить на - "какой фотограф лучше?"
Как ни называй, всё сводится к одному и тому же.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск