Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 4118
rofl Второй сезон, пятая серия.
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
КОГДА ОРИГИНАЛ ФОТО ПРЕДОСТАВИШЬ?
А зачем? Ты, что публично принесёшь извинения и сольёшся с сайта, таки нет, начнёшь опять скулить, что тебя обманывают. А поскольку я воспринимаю тебя , как человека неадекватного и туповатого, Margaritas ante porcos. Собственно это твоя задача доказать, что мои кадры по фонам изрядно отфотошоплены.

Молчание на обвинение, которое брошено человеку, это знак согласия.
И напоминаю тебе, что на то, что фон в редакторе замылен указал тебе и Александр Васильев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 17:42)
Сообщений: 239
Александр Васильев:

rofl Второй сезон, пятая серия.

Похоже, что товарищу Байкеру для понимания сути этого вопроса и пяти сезонов мало.
Сообщений: 5681
Александр Васильев:
rofl Второй сезон
rofl
Это уже , если не ошибаюсь четвёртый, и каждый раз начинается весной и осенью. rofl
Сообщений: 239
Bayker:

Александр Васильев:
rofl Второй сезон
rofl
Это уже , если не ошибаюсь четвёртый, и каждый раз начинается весной и осенью. rofl

Тебе, ясно, что всей жизни не хватит, чтоб понять и признаться в том, что ты не владел материалом, о котором взялся спорить со мной.
Сообщений: 17049
Киллер Джо,
Киллер Джо:
Когда же в тебе проснется совесть?
smile Ты это о чём. почему кидаешь тут понты, что у тебя есть ФФ, но при этом снимаешь самой отстойной камерой?
Сообщений: 239
Башмачник:

Киллер Джо,
Киллер Джо:
Когда же в тебе проснется совесть?
smile Ты это о чём. почему кидаешь тут понты, что у тебя есть ФФ, но при этом снимаешь самой отстойной камерой?

Я не такая дешевка как твои друганы, люди далекие от фотографии, чтоб врать. Сейчас срочно позвонил в прокат и мне привезли Сони а7
сличай и пусть дебилов, этот вопрос больше никогда не интересует.


1.



а какой камерой я снимаю это мое право и никого не касается. У меня много камер.
Это экран монитора, снятый камерой Сони а7 через 7 мин после твоего комментария.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 22:59)
Сообщений: 17049
Киллер Джо,
Башмачник:
Сейчас срочно позвонил в прокат и мне привезли Сони а7
smile Опять понты...знающие тебя хоть немного никогда не дадут тебе дорогую камеру в руки... это ведь, как обезьяне гранату

Киллер Джо:
а какой камерой я снимаю это мое право и никого не касается. У меня много камер.
smile Да никто же не спорит... у тебя и блондинок- пенсионерок больше всех!
Сообщений: 17049
smile Кстати... Baykerа стали фотки удобоваримые... как понял. что главное, как умеешь в фотошопе работать, а не пенять на плохую погоду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 23:03)
Сообщений: 239
Башмачник:

Киллер Джо,
Башмачник:
Сейчас срочно позвонил в прокат и мне привезли Сони а7
smile Опять понты...знающие тебя хоть немного никогда не дадут тебе дорогую камеру в руки... это ведь, как обезьяне гранату

Киллер Джо:
а какой камерой я снимаю это мое право и никого не касается. У меня много камер.
smile Да никто же не спорит... у тебя и блондинок- пенсионерок больше всех!

Башмак соскучился по пинкам в зад от меня. Что это у тебя такая смелость прорезалась? Роман Савин пообещал тебя не цеплять? Не советую тебе вступать в коалицию с Романом Савиным, Коровьевым, Байкером, VK. Вы все бездари и вас преследует комплекс неполноценности, и каждый из вас пытается всеми правдами или неправдами самоутвердится.
Но ни один здравомыслящий человек, вас в серьез воспринимать не будет.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Кстати... Baykerа стали фотки удобоваримые... как понял. что главное, как умеешь в фотошопе работать, а не пенять на плохую погоду
Дальтоник?
Оригинал.


1.


Хотя бы так, и то по цветам-оттенкам....


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 23:23)
Сообщений: 239
Башмачник:

smile Кстати... Baykerа стали фотки удобоваримые... как понял. что главное, как умеешь в фотошопе работать, а не пенять на плохую погоду

Это для тебя они, как ты выразился, удобоваримые, потому как вы фотографы, а точнее не фотографы одного уровня, и в вашем понятии хорошая фотография не та что на ней изображено, а та которая резкая и т.д. Вот критерий по которым ты и он оцениваете фотографию. Но даже при всем этом, его фотографии, так же как и фотографии многих других пользователей грешат техническим исполнением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 23:24)
Сообщений: 239
Александр Васильев:

Башмачник:
Кстати... Baykerа стали фотки удобоваримые... как понял. что главное, как умеешь в фотошопе работать, а не пенять на плохую погоду
Дальтоник?

Он не только дальтоник, у него много и других "достоинств"
Сообщений: 17049
Киллер Джо,
Киллер Джо:
Вы все бездари и вас преследует комплекс
smile Я это знаю, жутко комплексую, что у меня нет столько пенсионерок в окружении, отбиться бы от слишком молоденьких
Сообщений: 239
Башмачник:

Киллер Джо,
Киллер Джо:
Вы все бездари и вас преследует комплекс
smile Я это знаю, жутко комплексую, что у меня нет столько пенсионерок в окружении, отбиться бы от слишком молоденьких

Давай дедушка Пири, рассказывай сказки про молоденьких девиц.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Дальтоник?
smile Немного не так... смешат твои посты тут, глядя на тихий ужас задаюсь вопросом... зачем ты украл фотик у бомжа, если не знаешь, как им обращаться?
Сообщений: 17049
Киллер Джо,
Киллер Джо:
Давай дедушка Пири, рассказывай сказки про молоденьких девиц.
smile Сказочник это ты у нас... любитель пенсионерок, особенно. что тебе могут доверить камеру ФФ, а мы по простому. по крестьянски... не успеваю отбиваться...

Сообщений: 239
Башмачник:

Александр Васильев,
Александр Васильев:
Дальтоник?
smile Немного не так... смешат твои посты тут, глядя на тихий ужас задаюсь вопросом... зачем ты украл фотик у бомжа, если не знаешь, как им обращаться?

Ты самое главное не беспокой свои мозги и не задавай себе такие же философские вопросы, Зачем я взял камеру в руки?
Сообщений: 239
Башмачник:

Киллер Джо,
Киллер Джо:
Давай дедушка Пири, рассказывай сказки про молоденьких девиц.
smile Сказочник это ты у нас... любитель пенсионерок, особенно. что тебе могут доверить камеру ФФ, а мы по простому. по крестьянски... не успеваю отбиваться...

[youtube]oP7eL2KgYHQ[/youtube]

Я же говорил, что помимо дальтонизма, у тебя есть много и других "достоинств"
Ты к тому же еще и слепой. Для кого я разместил скриншот? Позови молодых зрячих, пусть тебе расскажут какой камерой был снят экран монитора с твоим комментарием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 23:34)
Сообщений: 4118
Башмачник:
смешат твои посты тут
Ты лучше свои почитай,
Башмачник:
задаюсь вопросом... зачем ты украл фотик у бомжа
а это, умный человек написал?

Башмачник:
если не знаешь, как им обращаться
гвозди им в сапоги не заколачиваю.
|
Перейти на форум:
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск