Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 1332
Звездочёт- зачётный:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Ты один из тех, кто так думает?
smile Немного не так, я не думаю, я знаю, так устроит?

Глупец ты Башмак, эти фокусы с редактированием текста, который написал твой оппонент
уже не работают. Я с таким же успехом могу взять любую твою цитату и отредактировать ее таким образом, в тексте, которой будет твое публичное признание в том, что ты петух.
Но так могут поступать только подонки, а я порядочный человек в отличии от тебя.
Сообщений: 4118
Звездочёт- зачётный:
такс, вот Углич сегодня и это примерно за 15 мин урагана
Ты в следующем месте, где причалите, не сходи на берег, а то цунами будет.
Сообщений: 602
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
а я порядочный человек в отличии от тебя.
smile Если бы ты был порядочный, то как человек чести уже бы застрелился, а то всё уходишь и уходишь окончательно
Сообщений: 1332
Звездочёт- зачётный:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Ты один из тех, кто так думает?
smile Немного не так, я не думаю, я знаю, так устроит?

Ну ты же написал слово думают, или как Байкер даешь задний ход. А потом откуда ты можешь что-то знатью, Ты не писать, ни читать не умеешь, про фотографирование вообще молчу.
Сообщений: 602
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты в следующем месте, где причалите, не сходи на берег, а то цунами будет.
smile В восемь утра будем в Ярославле, но я подумаю над твоим предложением
Сообщений: 1332
Звездочёт- зачётный:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
а я порядочный человек в отличии от тебя.
smile Если бы ты был порядочный, то как человек чести уже бы застрелился, а то всё уходишь и уходишь окончательно

Я по ночам спать не могу, пока на земле есть такие как ты. За державу обидно.
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Звездочёт- зачётный:
такс, вот Углич сегодня и это примерно за 15 мин урагана
Ты в следующем месте, где причалите, не сходи на берег, а то цунами будет.

Вы лучше бы ему предложили за борт выброситься
Сообщений: 602
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
А потом откуда ты можешь что-то знатью,
smile Ну раз без знака вопроса обращение, то похоже включаешь тормоза на случай если доки в студию вынесу, это похвально, значит потихоньку начинаешь при виде меня ссать и чувствовать неуверенность

Валерий Акопов:
про фотографирование вообще молчу
smile Давно бы уже пора, а то один словестный понос
Сообщений: 602
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Я по ночам спать не могу, пока на земле есть такие как ты.
smile Выпей циклодол, есть такие весёлые таблетки, ну очень циклодольные, но вот немного рецепт, раскроши, перемешай с водой, потом шприцом через ватку вытяни, вытянутое смешай с водкой, зубы меньше ломить будет, ну и выпей joke кошкой заделаешься ловя и не только мышей
Сообщений: 1332
Звездочёт- зачётный:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
А потом откуда ты можешь что-то знатью,
smile Ну раз без знака вопроса обращение, то похоже включаешь тормоза на случай если доки в студию вынесу, это похвально, значит потихоньку начинаешь при виде меня ссать и чувствовать неуверенность

Валерий Акопов:
про фотографирование вообще молчу
smile Давно бы уже пора, а то один словестный понос

Я не персонаж из сказки "Тараканище", поэтому тараканов не боюсь, я их просто давлю ногой, когда они попадаются мне на пути, поэтому не обманывай себя, что ты великий фотограф и тебя здесь кто-то боиться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2016 в 23:27)
Сообщений: 1332
Звездочёт- зачётный:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Я по ночам спать не могу, пока на земле есть такие как ты.
smile Выпей циклодол, есть такие весёлые таблетки, ну очень циклодольные, но вот немного рецепт, раскроши, перемешай с водой, потом шприцом через ватку вытяни, вытянутое смешай с водкой, зубы меньше ломить будет, ну и выпей joke кошкой заделаешься ловя и не только мышей

Ты этот препарат только что после бокала пива попробовал и тебе он так понравился и ты решил мне предложить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 23:31)
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
Так вот прежде чем обманывать публику, что ты снимаешь оптикой которую называют монстром боке вот подтверждение
Акопов, маразм крепчает! Не веришь мне, можешь спросить у людей, которые видели у меня CZJ Olimpia Sonnar 180/2.8, такую бандуру сложно не заметить. Ты уж не знаешь как тебе извернуться.
P.S. А на мой вопрос ответить слабо? Боишься обделаться!?
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Так вот прежде чем обманывать публику, что ты снимаешь оптикой которую называют монстром боке вот подтверждение
Акопов, маразм крепчает! Не веришь мне, можешь спросить у людей, которые видели у меня CZJ Olimpia Sonnar 180/2.8, такую бандуру сложно не заметить. Ты уж не знаешь как тебе извернуться.
P.S. А на мой вопрос ответить слабо? Боишься обделаться!?

Как говорят наглость второе счастье. Человек который демонстрирует все признаки маразма обвиняет в этом другого. Детский сад, спроси какой оптикой я снимаю. Делать мне нечего. Да мне по барабану какой оптикой ты снимаешь, хоть телескопов. Вопрос размылся фон оптикой на портрете этой девушки или, как я утверждал, ты поработал своими шаловливыми ручками. И ответ на этот вопрос можно дать простым элементарным способом сравнив оригинал с конечным продуктом Неужели до тебя это не дошло. И предоставить оригинал, если он тебе принадлежит это минутное дело, Но потому как ты все же пытаешься не выполнить мою просьбы, непонятные условия мне тут ставишь как в детском саду. То похоже ты сам уже обделался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 00:40)
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
поработал своими шаловливыми ручками
Это у Вас ручки шаловливые, так уродовать всех подряд, как это делаете Вы, пожалуй ни кому не удавалось. Вы только и можете брызжа слюной и коверкая русский язык, сначала понаписать всякой чуши, а потом делать вид, что ни чего и не было, просто выставь я скриншот, Вы найдёте очередную детсадовскую отмазку, что Вас , да и всех прочих такой нехороший Байкер опять обманывает. Я скриншот уже рассылаю адекватным людям, к которым Вы не относитесь.
P.S. Могу выслать любому желающему, все вопросы в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 00:54)
Сообщений: 5667
CA:

А вот что он скажет.
Да как всегда, бредятину. Он даже ГРИП посчитать не может, я уж молчу о прочем. Зато с ним весело, такие перлы выдаёт, что закачаешься.
Сообщений: 5667
CA, посмотри его скриншоты, похабненько конечно, но не смертельно, смертельный удар получаешь после того как мастер пропустит это через фотошоп, вот это оружие массового поражения. crazy
Сообщений: 1332
СА наш большой знаток сексуальных способностей французских женщин. Тебе перед тем как ты пишешь тексты на форуме, надо выкладывать скриншот справки о том, что тебя недавно выпустили из психушки, чтоб у людей не было вопросов к их содержанию
То что ты не мужик и человек без чести, мне это давно стало известным, ибо мужики не воюют с женщинами и не публикуют личную переписку. Одним словом существо которому ни один уважающий себя человек руки не подаст.
Про эти кашмары знают только пользователи Расфокуса, и как они после этого по ночам спят, у меня вопрос?


1.


А админам ты все же настучал на меня и они ко мне обращались, мол не надо обижать
юродивого и отнимать у него копеечку.

Коллеги, судите сами. адекватный человека на публичной площадке такие строки напишет?



1.


Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 августа 2016 в 09:22)
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
поработал своими шаловливыми ручками
Это у Вас ручки шаловливые, так уродовать всех подряд, как это делаете Вы, пожалуй ни кому не удавалось. Вы только и можете брызжа слюной и коверкая русский язык, сначала понаписать всякой чуши, а потом делать вид, что ни чего и не было, просто выставь я скриншот, Вы найдёте очередную детсадовскую отмазку, что Вас , да и всех прочих такой нехороший Байкер опять обманывает. Я скриншот уже рассылаю адекватным людям, к которым Вы не относитесь.
P.S. Могу выслать любому желающему, все вопросы в личку.

Блин, это же надо так откровенно лгать публике и не краснеть. Рассылаю скриншоты всем желающим. Самому то не смешно за такие строки. А что мешает тебе их выложить здесь, и закрыть вопрос. Пусть увидят все адекватные и не адекватные пользователи. Одним словом с тобой мне все ясно.
Г-НО ФОТОГРАФУ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ДРУГИХ В ОБРАТНОМ, ПОСТОЯННО ЛГАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ИХ В ТОМ, КАКОЙ ОН БОЛЬШОЙ ЗНАТОК ФОТОСЪЕМКИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 09:03)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов, Акопян, что скажешь?..
[Link]
Я имею в виду - в сравнении вот с этим убожеством:
[Link]
[Link]

Давай только по существу. Ладно, Акопян?

Мне с человеком который в своем чтении книги Лапина не продвинулся дальше чтения заголовка, говорить о фотографии это бессмысленное занятие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 09:05)
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
Г-НО ФОТОГРАФУ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ДРУГИХ В ОБРАТНОМ, ПОСТОЯННО ЛГАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ИХ В ТОМ, КАКОЙ ОН БОЛЬШОЙ ЗНАТОК ФОТОСЪЕМКИ.
Валерий, такой самокритики я от вас , честно говоря, не ожидал. Браво!!!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель