Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 5680
Киллер Джо:
(не забывай о моем существовании на сайте)
Как тут о тебе забудешь, когда "весь вечер на арене" такой клоун! The Show Must Go On!
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
(не забывай о моем существовании на сайте)
Как тут о тебе забудешь, когда "весь вечер на арене" такой клоун! The Show Must Go On!

Ну а кто, кроме меня вам, укажет о вашем месте у параши.
Сообщений: 239
Роман Савин:

Киллер Джо:
Я тупой,
А ведь чистая правда, ежели разобраться...

Неужели ты способен в чем-то разобраться? Безмозглое существо.
Сообщений: 239
Роман Савин:

Бедный Акопянчик... раздолбали ему байонет нехило...
А ведь самое интересное ещё впереди!

Ты лучше оглянись и посмотри, что у тебя позади. А то все видят, а ты не видишь.
Позор то какой.
Сообщений: 239
Слабаки, вам надо срочно собрать военный совет и скоординировать свои действия по борьбе со мной, а то мне уже на вас смотреть жалко, и мест уже нет для синяков от моих пинков вам под зад.
Сообщений: 5680
Киллер Джо:
Ну а кто, кроме меня вам, укажет о вашем месте у параши.
Какой высокий стиль!Вот уж истинный знаток и ценитель прекрасного! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!
Сообщений: 239
Роман Савин:

Акопянчик, ты совершенно напрасно принимаешь валяние дурака (в прямом смысле) за борьбу. Ты что, опять с фаянсового бронепоезда упал?

В таком случае дурачки, мной уже давно обозначены, я только каждым своим постом подтверждаю это.
А фаянсовый бронепоезд тебя уже давно раздавил. Пропусти пост #562, что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 18:41)
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Ну а кто, кроме меня вам, укажет о вашем месте у параши.
Какой высокий стиль!Вот уж истинный знаток и ценитель прекрасного! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!

С кем поведёшься от того и наберёшься.
Сообщений: 239


1.



Наш отважный капитан, настоящий джентльмен, применяет свои знания культуры полученные им во время учебы ВХУТЕМАС, на женской половине пользователей этого сайта и надо сказать, что эту свою доблесть по отношению к ним он демонстрировал
находясь во всех своих аккаунтах на этом сайте.
Но вот беда, я то не женщина, и хоть ВХУТЕМАС не кончал, но с некоторыми приемами культуры знаком, поэтому смотри не расшиби себе лоб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 20:00)
Сообщений: 239
El Capitan Такая осведомленность куда звонить и что делать может быть только у тех кто через это прошел, но судя по тебе, там оказались не квалифицированный специалисты, поскольку тебя на смогли вылечить, поэтому я тебе дам другой телефон от клиники где тебя точно вылечат, хотя таких как ты, надо изолировать от общественности. Поэтому лучше обратись в фирму ритуальных услуг, ибо ты виртуальный труп,которого я интеллектуально убил.
Сообщений: 239
El CapitanЕсли ты ветеринар, такой же как и фотограф, то любая уважающая себя скотина, должна была поднять тебя на рога, Поэтому ты ни ветеринар и ни фотограф, а непонятное существо присутствующее на этом сайте. Для чего и во имя чего, ни одному адекватному человеку не понять.
Сообщений: 239
El capitan:

Киллер Джо:
то любая уважающая себя скотина, должна была поднять тебя на рога

Бодливому Акопову Бог рогов не дал. Жену попроси smile
Плевать на тебя еще раз.


Я не испытываю потребность в рогах, чтоб тебя забодать, мне достаточно моего интеллекта. Ну к этому, я еще и добавляю пинки тебе под зад.
Я давно и многократно на тебя плевал, ибо такие как ты иного не заслуживают. Но ты каждый раз утираешься и снова рвёшься в бой. И опять получаешь по сусалам. Похоже деньги потраченные тобой на психиатров оказались деньгами выброшенными на ветер
Обратись, к уже ставшему для тебя другом, Роману Савину, пусть приютит тебя в Канаде, может быть там специалисты в этой сфере получше наших.
Сообщений: 239
По количеству синяков у тебя на заднице, можешь судить, мизерный ли у меня интеллект или не мизерный. Но чтоб всем доказать, что ты недоумок, никакого интеллекта не требуется, а нужно просто иметь мозги в голове, а не солому как у тебя.
Но для таких толстокожих как ты, все Божья роса. Поэтому, если тебя даже посадят по уши в дерьмо, будешь кричать какой райский уголок. Поэтому я не жду от тебя осознания твоего поведения на этом сайте, а я преследую цель, чтоб все адекватные пользователи шарахались от тебя как от прокаженного и посылали бы тебя куда по дальше, когда ты попытаешься где то о чем-то вякнуть..
PS Про твою дручилку, я еще написал, но поскольку у тебя вместо мозгов солома, то ты не способен мгновенно отвечать на мои посты а пишешь только свои, а я отвечаю на твои мгновенно. Чувствуешь разницу. Хотя кого я об этом спрашиваю?.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 октября 2016 в 23:10)
Сообщений: 239
Ветеринар, чтоб общаться даже со скотиной, тоже надо иметь мозги. А поскольку их у тебя нет, то ты представляешь угрозу как для скотины, так и для людей. Поэтому таких как ты надо изолировать и держать в смирительной рубашке.
Мания величия не возникает у человека на пустом месте, она возникает только тогда когда он встречает недоразвитых выпускников ВХУТЕМАСА. вроде тебя. А то, что ты недоразвит, этому свидетельствует твой примитивный метод использовать чужой текст как свой. Я уже умираю от скуки от вашего примитивизма с Романом Савиным.
Сообщений: 239
Роман Савин:

Дебил, я тебе задал вопрос.

На вопросы пациентов сбежавших из психушки, я не отвечаю.
Сообщений: 239


1.



Запад вам не поможет, Остап Ибрагимович.
Сообщений: 5680
Акопов, ты считаешь, что все тебя обманывают и нагло врут, но проблема то в другом, даже если я скажу тебе, по секрету, номер страницы в мануале ты же всё равно её не найдёшь.
Сообщений: 697
Роман Савин:

Акопянчик, а это точно палец?
- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой хвост?
- Это не хвост, - ответил Волк и густо покраснел..
Сообщений: 239
El capitan:

Господа присяжные и заседатели,
Мой подзащитный болен.....(с)

Вторая часть публичной порки Акопова завершена. Ждем третей части Марлезонского балета - прима-балеринa д'Акопян с подвесками королевы smile

Господа присяжные

Лед тронулся

Теперь парадом командовать буду Я

Этот товарищ имеет серьезные проблемы с психикой, и проявляется это в том, что он желаемое выдает за действительное.
Поэтому вас неправильно информировали. До этого момента вы были наблюдателями спектакля пол названием "Мое избиение двух недоразвитых младенцев"
А далее не будет исполнен, как вам обвешали танец из третьей части Марлезонского балета, будет исполнен танец ГОПАКА при котором двух этих ишаков ожидает большое количество тумаков от меня. А пока мы попросим El Capitan вновь поступить ВХУТЕМАС для изучения всех ПА танца из третей части Марлезонского балета.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 октября 2016 в 09:54)
Сообщений: 239
Роман Савин:

Киллер Джо:

Роман Савин:

Дебил, я тебе задал вопрос.

На вопросы пациентов сбежавших из психушки, я не отвечаю.
А ведь я ни имён, ни фамилий не называл... scratch

Ведь и я, в своем тексте не указал ни имени и не фамилии. Дешевка ты Роман Савин
используешь домашние заготовки, от которых несет 100 летним нафталином.
Да, хоту тебя поздравить с новым очень удачным изображением на аватарке.
Если на предыдущей ты был с неумытым лицом и похожий на говночиста, то эта аватарка уже целое художественное произведение с заложенным в нем глубоким смыслом. Пересекающиеся грифы гитар похожи на крест или букву Х. Отсюда следует, что ты заявил всем пользователям сайта, "Поставьте на мне крест" или другое, если я буду к вам обращаться, то отправляйте меня на Х..
Ну как тебе начало танца Гопака?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 октября 2016 в 14:30)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара