Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 92
Ярослава Вешкина:
Я-начинающий фотограф,не знаю,какой фотоаппарат лучше. Подскажите ,пожалуйста!
да фигня вопрос smile держи наслаждайся smile [Link]
Сообщений: 92
Вот еще не плохой smile с часиками [Link]
Сообщений: 90
Присмотритесь к фотоаппаратам Фуджифимльм. Фотоаппарат Fujifilm FinePix SL1000 и ему подобнве очень приятные.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 октября 2014 в 18:03)
Сообщений: 150
Ваня:
Ярослава Вешкина:
Я-начинающий фотограф,не знаю,какой фотоаппарат лучше. Подскажите ,пожалуйста!
да фигня вопрос smile держи наслаждайся smile [Link]

Да чет он беспонтовый какой то! Лучше квартирку прикуплю...
Сообщений: 19
Ярослава Вешкина, почитал мнения всех и думаю, что вот эта штуковина Вам нужна, на все случаи жизни достаточна для начала ---[Link]
Хотя я не профи ,как многие здесь, но камерой был доволен.
Сообщений: 24
Ценю иронию! Вообще спорить на эту тему можно бесконечно, а ответы заложены в пробах и ошибках. Но инструмент действительно хороший!
Сообщений: 6556
Gennady rybalov:

Ярослава Вешкина, почитал мнения всех и думаю, что вот эта штуковина Вам нужна, на все случаи жизни достаточна для начала ---[Link]
Хотя я не профи ,как многие здесь, но камерой был доволен.

КЭНОН ФОРЕВА ! ! !
Сообщений: 12
пипец!прочитал с начала вопроса что купить,и нихрена не понял,нет внятных ответов,расписанных по пунктам,такое складывается мнение,что люди просто(раз тут матами пишут) попиздеть зашли,все перешло в разборки типа кто то колхоз,вроде фотографы невъебенно проффесиональные,а базар ведут как будто на разборе в подворотне отжим бархла дешового идет,бля да нипишите конкретно пункт 1 вариант достоинства и недостатки,пункт 2 достоинства и не достатки,че вы тут спор устроили Я как чел нешарящий в фотиках зашел зарегился хотел почитат что то понять для себя а тут люди пишут терминами,и конкретно по факту толком ничего не понятно,человек который задавал вопрос он купил что то или нет,он отписался?что он выбрал?из всего что вы тут написали?ну вообщем как то так!Я блин 1 час читал забивал в поисковике сравнивал цены,но все таки нужно реальное мнение конретное,предложение бюджетное,а не
этот порожняк,что вы тут написали,с применением приблатненных жаргонов.
Сообщений: 24
Но сами-то могли не опускаться до матершины. Примерно 200 000 руб. располагаете для покупки техники? Я назову Вам камеру и стекло.
Сообщений: 12
да Я всю жизнь так говорю мне как говорится не привыкать,человек Я простой,без понтов,как в рекламе будь всегда самим собой,хочу дочке и жене просто купить что б они разбирались мне то некогда Я на работе!так что расчитываю на минимум затрат,но что бы они поняли суть,разницу от мыльницы которая у них есть!ну к примеру вот [Link] жду ответа?
Сообщений: 6556
В Анри:

пипец!прочитал с начала вопроса что купить,и нихрена не понял,нет внятных ответов,расписанных по пунктам,такое складывается мнение,что люди просто(раз тут матами пишут) попиздеть зашли,все перешло в разборки типа кто то колхоз,вроде фотографы невъебенно проффесиональные,а базар ведут как будто на разборе в подворотне отжим бархла дешового идет,бля да нипишите конкретно пункт 1 вариант достоинства и недостатки,пункт 2 достоинства и не достатки,че вы тут спор устроили Я как чел нешарящий в фотиках зашел зарегился хотел почитат что то понять для себя а тут люди пишут терминами,и конкретно по факту толком ничего не понятно,человек который задавал вопрос он купил что то или нет,он отписался?что он выбрал?из всего что вы тут написали?ну вообщем как то так!Я блин 1 час читал забивал в поисковике сравнивал цены,но все таки нужно реальное мнение конретное,предложение бюджетное,а не
этот порожняк,что вы тут написали,с применением приблатненных жаргонов.

Интересно а что на сайте производителя все характеристики камер и объективов разве не указаны? Или надо копи/паст на сайт выкладывать?

Обычно фотоаппараты в одной ценновой категории одинаковы дпже кит 18-55мм у всех в комплекте. В таком случае просто надо выбрать какое звучание больше нравится: Кэээ-нон, Ниии-кон, Пен-такссс.
Сообщений: 12
копи паст не нужен нужно просто написать по русски а не терминами как на сайте.
Сообщений: 12
Dmitriy vk:

В Анри:

пипец!прочитал с начала вопроса что купить,и нихрена не понял,нет внятных ответов,расписанных по пунктам,такое складывается мнение,что люди просто(раз тут матами пишут) попиздеть зашли,все перешло в разборки типа кто то колхоз,вроде фотографы невъебенно проффесиональные,а базар ведут как будто на разборе в подворотне отжим бархла дешового идет,бля да нипишите конкретно пункт 1 вариант достоинства и недостатки,пункт 2 достоинства и не достатки,че вы тут спор устроили Я как чел нешарящий в фотиках зашел зарегился хотел почитат что то понять для себя а тут люди пишут терминами,и конкретно по факту толком ничего не понятно,человек который задавал вопрос он купил что то или нет,он отписался?что он выбрал?из всего что вы тут написали?ну вообщем как то так!Я блин 1 час читал забивал в поисковике сравнивал цены,но все таки нужно реальное мнение конретное,предложение бюджетное,а не
этот порожняк,что вы тут написали,с применением приблатненных жаргонов.

Интересно а что на сайте производителя все характеристики камер и объективов разве не указаны? Или надо копи/паст на сайт выкладывать?

Обычно фотоаппараты в одной ценновой категории одинаковы дпже кит 18-55мм у всех в комплекте. В таком случае просто надо выбрать какое звучание больше нравится: Кэээ-нон, Ниии-кон, Пен-такссс.
вот уже и пошли насмешки,кенноонн никоооннн,че порожнячка охота погонять?
Сообщений: 6556
В Анри:

да Я всю жизнь так говорю мне как говорится не привыкать,человек Я простой,без понтов,как в рекламе будь всегда самим собой,хочу дочке и жене просто купить что б они разбирались мне то некогда Я на работе!так что расчитываю на минимум затрат,но что бы они поняли суть,разницу от мыльницы которая у них есть!ну к примеру вот [Link] жду ответа?

Гугль, 5 сек затрат:
Здесь есть всё, от описания до фото примеров как фотографий сделанных этой камерой, так и самой камеры со всех сторон:
[Link]
Сообщений: 6556
B вот ещё Гугль, 5 сек потратил: Видео обзор с коментарием.

[Link]

[Link]

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 10:51)
Сообщений: 12
ок,из всего что прочитал за 1,5 часа с начала вопроса девушки,и еле собрав в кучу все термины с пероводом на русский язык для его они,Я так и предпологал,что для начала этот аппарат возможно и куплю!
Сообщений: 12
Dmitriy vk:

B вот ещё Гугль, 5 сек потратил: Видео обзор с коментарием.

[Link]

[Link]

[Link]

вот по объективам напишите для чего они,но только в кратце,что именно дает смена объективов,а конретные настройки завода изготовителя потом проту?
Сообщений: 6556
В Анри:

ок,из всего что прочитал за 1,5 часа с начала вопроса девушки,и еле собрав в кучу все термины с пероводом на русский язык для его они,Я так и предпологал,что для начала этот аппарат возможно и куплю!

Начинать с этого фотоаппарата это хороший вариант, он во первых зеркальный, во вторых не на столько сложный в отличии от профессиональных камер у которых нету автоматических режимов (к примеру 1D), для любителя и для того чтобы научится понимать основу фотографии и ознакомится с техникой, понять что вам нужно это не дорогой вклад.
В будущем же определитесь какой объектив вам более требователен и стоит ли менять камеру и на что, некоторым в любительских целях этого фотоаппарата достаточно для абсолютно всех потребностей.
От себя хочу посоветовать обязательно начать с интсрукции от камеры, потомучто в родной книжке подробно описываются все секреты, настройки и пояснения параметров.
Сообщений: 12
Dmitriy vk:

В Анри:

ок,из всего что прочитал за 1,5 часа с начала вопроса девушки,и еле собрав в кучу все термины с пероводом на русский язык для его они,Я так и предпологал,что для начала этот аппарат возможно и куплю!

Начинать с этого фотоаппарата это хороший вариант, он во первых зеркальный, во вторых не на столько сложный в отличии от профессиональных камер у которых нету автоматических режимов (к примеру 1D), для любителя и для того чтобы научится понимать основу фотографии и ознакомится с техникой, понять что вам нужно это не дорогой вклад.
В будущем же определитесь какой объектив вам более требователен и стоит ли менять камеру и на что, некоторым в любительских целях этого фотоаппарата достаточно для абсолютно всех потребностей.
От себя хочу посоветовать обязательно начать с интсрукции от камеры, потомучто в родной книжке подробно описываются все секреты, настройки и пояснения параметров.

спасибо,Я думаю что это мой вариант,hdmi есть к телевизору подкинуть можно,спасибо буду его брать,ща маленький никон у нас в семье.
Сообщений: 6556
В Анри:

Dmitriy vk:

B вот ещё Гугль, 5 сек потратил: Видео обзор с коментарием.

[Link]

[Link]

[Link]

вот по объективам напишите для чего они,но только в кратце,что именно дает смена объективов,а конретные настройки завода изготовителя потом проту?

Объективы, ну это не так просто, есть много различных параметров и возможностей и у каждого свои.
Для вас для начала достаточно понять что такое фокусное расстояние для чего оно нужно и какие вам потребуются, ну скажем в комплекте будет объектив 18-55мм, значит что можно фотографировать пейзаж на 18мм, группу людей на память на 25мм, а вот портрет одного человека лучше на 55мм чтобы иметь меньше искажений формы головы. Но если захочется фотографировать птиц или удалёные модели (например ребёнка в садике на утреннике) то понадобится 70-300мм, чтобы не ходить перед другими зрителями и не загораживать им видимость спиной и попой.

А вообще у Кэнон есть сайт с профессиональными пояснениями о всех типах и видах объективов, рекомендую просмотреть профессиональные видео ответы с подробностями:
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 11:06)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель