Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 5667
Акопов, вы лживая и изворотливая личность, и условия изначально были достаточно ясно мной озвучены, всё что вы будете писать в дальнейшем есть отказ от темы, так что или принимаете условия озвученные мною, или вы дырка от бублика.
Сообщений: 239
Роман Савин:

Киллер Джо:
я же принял условия и сказал ДА.
Не-не-не, Акопянчик. Ты ещё ничего не сказал. Ты понял, что тебя сейчас натянут так, как никто и никогда в твоей никому не нужной жизни и начал изворачиваться.
Давай, повторяй за Байкером:
Bayker:
Акопов, речь шла о тексте в мануале, и твои увёртки не принимаются. Либо ты принимаешь конкретный текст без всяких оговорок, либо считайся слившимся заочно.

Я тебе уже сказал про твою дрючелку, что она уже давно затупилась иди подточи.
Вы безмозглая шантрапа, и то шантрапа живет по понятиям, а у вас и понятий нет.
Поэтому оставйтесь со позором из-за того что у вас нет мозгов Пошем на букву, которая у тебя на аватарке.
Сообщений: 239
Bayker:

Акопов, вы лживая и изворотливая личность, и условия изначально были достаточно ясно мной озвучены, всё что вы будете писать в дальнейшем есть отказ от темы, так что или принимаете условия озвученные мною, или вы дырка от бублика.

Какие условия. еще могут быть, давай укажи модель какой модфикации камеры Сони а7 ты сделал этот скриншот и номер странички и точка. Не отвечаешь, в таком случае оставайся с позором на этом сайте и пошел туда куда я послал Савина. Дырка и очень большая от бублика это ты и я это доказывал много раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 20:59)
Сообщений: 239
Роман Савин:

Акопянчик, если следовать твоей логике, то пол-сайта должны уйти из-за того, что ты по природной глупости лоханулся и выставил себя идиотом.
Нет, Акопян, либо ты, либо Байкер. Без вариантов. И не потому, что я чего-то боюсь или опасаюсь. Нет, я прекрасно знаю, что тебя ожидает.
Прекрати изворачиваться, Акопянчик, прими неизбежное и мы будем о тебе говорить либо хорошо, либо ничего.
Аминь.


Киллер Джо:
за клевету
sick
Осктись, Акопянчик, все мои комменты о тебе чистейшая правда!

Должны покинуть сайт те кого я опустил ниже плинтуса, первым номером это ты. И этот процесс будет продолжаться по отношению таким бездарям как ты и Байкер. И это чистая правда.
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Акопянчик, cледует ли понимать, что ты, трусливое брехло, соскочил и слился?))))
Ему не нужно "сливаться". Он полностью прав, относительно предмета спора. Нужно всё же быть объективным.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Если человек не понимает цвета, то это вряд ли связанно с калибровкой моника. (Про такого чел. можно сказать что он дальтоник, или страдает чем то связанным с различием цветов и оттенков)
smile Это и как ты говоришь- грязные цвета, что есть на самом деле цветовой шум, который достаточно легко убирается в редакторе
Александр Васильев:
Вот как. Снимать на полностью открытой диафрагме, если это заложено в идею, запрещено Башмачником. О противопоказаниях, молчу.
smile Не бери пример с Baykerа в умении отмазываться, а не учиться, с той дистанции, что ты снимал, психически здоровые люди снимают на диафрагме от примерно 5.6, иначе будет очень малая ГРИП, что у тебя наглядно и видно, ты хотел листик сфоткать, а получился только край его, не бери пример с фотодрочеров, которые утверждают, что главное боке, а не сам объект съёмки

Александр Васильев:
Если подправив в редакторе фото на свой манер, считаешь, что он более правильный по передаче цветов

smile Опять тупишь... это, кстати, от жопорукости, в шопе я убрал только твои излишние цветовые шумы, которые, ты впринципе не знаешь как убирать, что наглядно видно на твоих фотках, но начни с калибровки монитора, тогда и легче будет справляться со своими косяками и не будешь ныть, что у тебя цвета грязные laugh а всё дело оказывается- просто не умеешь редактировать, да и монитор похоже какой- то левый
Сообщений: 4118
Башмачник, Детский сад.
О понимании цвета. Ты не понял.
Башмачник:
ты хотел листик сфоткать, а получился только край его
Это и было нужно, только самый-самый кончик, получилось больше чем нужно, и этот объектив на открытой и на этой дистанции, не дал мне ожидаемой резкости, и нужного размытия.
Башмачник:
Опять тупишь... это, кстати, от жопорукости, в шопе я убрал только твои излишние цветовые шумы
Жопорукость вышла у тебя, от такой правки.
Башмачник:
не будешь ныть
Не умею, и не приучен. На калибровку не жалуюсь, как и на монитор.
Если считаешь, что не умею редактировать, покажи, на примере. Я далеко не ас в обработке, ближе к тяп-ляп.
И меньше треплись, у тебя на одну спичку, приходится 10 коробков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 00:51)
Сообщений: 4118
Роман Савин:
А вы, как я погляжу, знаете толк в троллинге. Теперь Акопян будет как ужаленный носиться с вашим комментарием по сайту и получать ещё больше оплеух. Интересно, поймёт он, какую злую шутку вы с ним только что сыграли или врождённая тупость возьмёт верх?...
Роман, жаль, что мои слова получили такую трактовку. Я уверен, вы прекрасно всё понимаете, но инерция, ещё слишком велика.
Знаете, писать против ветра, выбор сугубо индивидуальный. (я не об Акопове, а о предмете и сути этого спора)
Сообщений: 239
El capitan:

Роман Савин:
Проблема не в этом. Проблема глубже. Она в том, что глупость вашего протеже безгранична, как вселенная.
Позже, уверен, вы это поймёте, как и то, что сейчас вы ему оказали медвежью услугу. И в случае с пациентом совершенно не важно, кто прав, а кто - нет.

Из послених сил Роман Савин надругался над телом несчастного Акопова smile

crazy cry laugh

Есть такое состояние человека, когда он вроде жив, но никаких признаком того, что он жив
в виде способностей мыслить, чувствовать, анализировать и .т.д. за ним не замечаются. Вот ярким примером такой категории людей являются Роман Савин Про таких говорят Живой трупИсходя из сказанного выше ТРУПЫ не способны надругаться над кем-то и тем кто это не понимает, надо пойти закончить еще какое-то учебное заведение помимо ВХУТЕМАССА.
И еще, если тысячу раз произнесешь слово халва, во рту у тебя не возникнет
ощущение сладости. Поэтому El Capitan и Роман Савин не занимайтесь самовнушением того, что вам удалася танец из Марлезонского балета. Танец ГОПАКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЫ ПОЛУЧАЛИ ТУМАКИ ОТ МЕНЯ И БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОКА НЕ ЗАМОЛКНИТЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 09:51)
Сообщений: 239
Александр Васильев Спасибо вам за честность и поддержку. Я надеюсь, что вы имели полную возможность ознакомиться с непорядочностью моих оппонентов, про их интеллект особенно Романа Савина, я не говорю. Другой то, хоть ВХУТЕМАС закончил, но и это не помогло. Про Романа Савина это отдельная песня.
Сообщений: 239
Роман Савин Ты пытаешься обвинить меня в глупости, а сам демонстрируешь ее ежедневно, практически под каждым ФД.
Это доступно для всех и все могут убедится в твоих "больших" познаниях в фотографии и в твоем словарном запасе, который ты используешь для их написания. У людей уже возникает рвотный рефлекс когда они их видят под ФД. Просто никто не хочет связываться с тобой из-за принципа не трогай говно...
Сообщений: 239
Роман Савин:

Александр Васильев:

Роман Савин:
Акопянчик, cледует ли понимать, что ты, трусливое брехло, соскочил и слился?))))
Ему не нужно "сливаться". Он полностью прав, относительно предмета спора. Нужно всё же быть объективным.

А вы, как я погляжу, знаете толк в троллинге.
Теперь Акопян будет как ужаленный носиться с вашим комментарием по сайту и получать ещё больше оплеух.
Интересно, поймёт он, какую злую шутку вы с ним только что сыграли или врождённая тупость возьмёт верх?...

Урод, на этом сайте у меня пока задача мочить только тебя, Потому как ты образец безмозглости и тупости. Кто мне будет давать оплеухи? Ты хоть один мой комментарий прочитал адресованный еще кому-то. Мои пациенты уже давно известны. Ты номер один, далее Коровьев, Байкер, Твой земляк, канадский мальчик, которого уже отправили в вечный бан и иногда высовывающийся Алекс Андр. Когда ты научишься думать, перед тем как что-то написать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 10:44)
Сообщений: 239
Александр Васильев:

Роман Савин:
Акопянчик, cледует ли понимать, что ты, трусливое брехло, соскочил и слился?))))
Ему не нужно "сливаться". Он полностью прав, относительно предмета спора. Нужно всё же быть объективным.

Александр Васильев Когда я утверждал, что у моих оппонентов Романа Савина и
El Capitan нет мозгов, они как и подобает всем безмозглым существам отвечали мне сам дурак. Посмеивались над тем, что я тупица не смог найти той нужной страницы и т.д.
Первым признаком отсутствия мозгов у человека, это когда он не способен самостоятельно проанализировать, то что ему довелось узнать где-то и что-то. Он не подвергает сомнению полученную им информацию и начинает тупо ее передавать другим. Вот этот примет моего спора с Байкером, и обнаружил эти качества мозга у этих двух товарищей. Они даже не удосужились напрячь остатки своего мозга и перепроверить ее. Им в голову не могла прийти мысль, что став на сторону Байкера они могут оказаться в таком же позорном состоянии в котором оказался он. Вот теперь люди пусть делают вывод прав ли я говоря об их умственных возможностях этих товарищей или не прав?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2016 в 11:39)
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Ему не нужно "сливаться". Он полностью прав
Александр Васильев, Предмет спора был чётко прописан, условия однозначные, требовалось всего лишь принятие или не принятие условий. Первая часть была проигнорирована. вторая часть, выдвинуты контр условия, третья часть проигнорирована. Так что я с полным правом считаю Акопова слившимся. Вопрос закрыт.
Сообщений: 239
Bayker:

Александр Васильев:
Ему не нужно "сливаться". Он полностью прав
Александр Васильев, Предмет спора был чётко прописан, условия однозначные, требовалось всего лишь принятие или не принятие условий. Первая часть была проигнорирована. вторая часть, выдвинуты контр условия, третья часть проигнорирована. Так что я с полным правом считаю Акопова слившимся. Вопрос закрыт.

Наглость говорят второе счастье. Похоже у тебя на лице не кожа человеческая, а подошва.
Ты скриншот, как заявил, с инструкции, камеры Сони а7 выложил? Выложил. В чем проблема, назови с инструкции какой модификации без зеркальной камеры Сони ты взял и номер страницы где есть этот текст. Проще простого если нет никакой фальсификации.
Когда он тебе ответил, что такой текст, который был на скриншоте в инструкции не нашел, что ты ему ответил? И за кого ты его тогда принимал, неся эту ахинею, что вы не нашли этот текст, потому как у Сони есть много модификаций. Ну если ты дурак от рождения, то почему же ты думаешь, что и другие люди такие же дураки. В руководстве всех модификациях камеры Сони а7 различия могут быть только в том, что у одной один процессор, у другой другой,
количество пикселей одно у другой другое, точек фокусировки одно и другое ну и т.д
А о том, что в каком из этих руководств может быть написано то, что представлено тобой
на скриншоте не может быть и по определению. Это как в примере приведенном мною с пистолетом, там не может быть текста как пользоваться им как стиральной машиной.
Когда же в тебе проснется совесть, ты ведь плюешь своим неуважение в лицо не только
Александру Васидльеву, но и всем пользователям, которые читают твои тексты. Я на твоем месте от такого позора застрелился бы, а ты все продолжаешь тут вылезать и что-то еще говорить в свое оправдание. Ну полный, как говорят ПИПЕЦ.

P.S Ты даже не в состоянии озвучить предмет спора, дебил. А предмет спора в том, ЧТО ТЫ ЗАЯВИЛ, ЧТО У БЕЗ ЗЕРКАЛЬНЫХ ФОТОКАМЕР МОЖЕТ ИМЕТЬ МЕСТО БЕК-ФРОНТ ФОКУС. а Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, И МОНОГОКРАТНО ОБЪЯСНЯЛ ПОЧЕМУ. Но твоя тупая голова, этого так и не поняла. И пытаясь защититься ты опустился до фальсификаций и тем самым опозорил себя так, что дальше некуда. И запомни, ты можешь считать все что угодно, но важно, что будут считать другие люди, ставшие свидетелями нашего спора и что о тебе теперь будут думать люди.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 4 октября 2016 в 16:27)
Сообщений: 239
Роман Савин:

Вот жеж изворотливое брехло этот Акопянчик!
Ну это мало что меняет. В любом случае, как говорится, слив защитан!

Редактировалось: 7 раз
Ну тут вообще ноу комментс...))))
А потом это брехло говорит, что я, мол, того не говорил, а это говорил...
Ни стыда, ни совести у Рождённого Фотографом.

Я говорил, говорю и везде где можно, всем доказывая, что ты безмозглое существо.
С этим клеймом ты и будешь жить на этом сайте. Если кто забудет, то я напомню
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2016 в 17:15)
Сообщений: 697
Киллер Джо:

иногда высовывающийся Алекс Андр..
Скажи точнее - иногда всовывающий тебе по самое не балуйся Алекс Андр.
Прости что нечасто тебя растягиваю.. Брезгливость не позволяет.
Да и обещал относиться к тебе бережно, как всегда отношусь любому анацефалу.
Так что не буди лихо, подгузник ты этакий, на подтяжках.
Сообщений: 239
Алекс Андр:

Киллер Джо:

иногда высовывающийся Алекс Андр..
Скажи точнее - иногда всовывающий тебе по самое не балуйся Алекс Андр.
Прости что нечасто тебя растягиваю.. Брезгливость не позволяет.
Да и обещал относиться к тебе бережно, как всегда отношусь любому анацефалу.
Так что не буди лихо, подгузник ты этакий, на подтяжках.

Иди готовься к новому майфдану, попрыгай на кухне.Тебе как и Роману Савину надо принимать одни и те же таблетки, чтоб желаемое не казалось действительностью. Таких умников как ты я ем на завтрак.
Поэтому больше не возникай, если не хочешь получать по сусалам. Один уже допрыгался так, что от позора не отмоется никогда.
Сообщений: 239
El capitan:

Киллер Джо:
И пытаясь защититься ты опустился до фальсификаций и тем самым опозорил себя так, что дальше некуда. И запомни, ты можешь считать все что угодно, но важно, что будут считать другие люди, ставшие свидетелями нашего спора и что о тебе теперь будут думать люди.

Я следил за развитием событий и могу сказать что Акопов не принял условий пари и начал передергивать как карточный шулер или наперсточник. Канделябром-с по кумполу smile
PS: Люди будут думать, что Акопов, одержимый параноей, носится с инструкцией СОНИ как курица с яйцом по Расфокусу и кудахтает

Твои мозги не для понимания сути моего спора. В таком случае хотя бы текст по слогам читай, может быть тогда и до тебя дойдет что-то. НАШЕЛ СТРАНИЧКУ ДЕГЕНЕРАТ?
P.S.ты не человек, поэтому твое мнение здесь не учитывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 20:59)
Сообщений: 239
Роман Савин:

Киллер Джо:
я ем на завтрак
Знаем мы, что ты ешь на завтрак.))))))[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/1f01ce6a294bd5fdd3339d28b5d61af8.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Это размышление перед едой, о том как бы засорение желудка не возникло от еды этих говнюков.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье