Какой фотоаппарат лучше?

  
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Серия нашего мастера "Зубастики страшилки"
Какой же паскудный негодяй этот унитазный водитель бронепоезда. Ну правда. Разве можно быть таким укурком чтобы в солидных летах не научиться простой веши - НЕЛЬЗЯ, НЕПРИЛИЧНО, ПОДЛО обсуждать модели и их физические качества. Даже в пылу дискусии. Ватный совок. Говнюк. Хотя, прошу прощения,- приличнее сказать - непотопляемый человечище.
И этот непотопляемый еще смеет высказывать свои вонючие, заскорузлые "мысли". Урод моральный.
Сообщений: 5685
Алекс Андр, да что ему впервой это делать. Он же борец за нравственность на сайте...
Сообщений: 602
smile Такой Рыбинск сегодня был, фото тоже не обработанное



1.


Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Серия нашего мастера "Зубастики страшилки"
Какой же паскудный негодяй этот унитазный водитель бронепоезда. Ну правда. Разве можно быть таким укурком чтобы в солидных летах не научиться простой веши - НЕЛЬЗЯ, НЕПРИЛИЧНО, ПОДЛО обсуждать модели и их физические качества. Даже в пылу дискусии. Ватный совок. Говнюк. Хотя, прошу прощения,- приличнее сказать - непотопляемый человечище.
И этот непотопляемый еще смеет высказывать свои вонючие, заскорузлые "мысли". Урод моральный.

Правый сектор, пока еще тебя не подверг люстрации, стукач, осведомитель, или они пока еще не знают о твоей деятельности доносчика. Вот такие как ты забыв всю историю плюнули своим братьям русским в душу, за пару печенюшек, и здесь еще пытаешься рассуждать о морали. Поэтому сидел бы в своем болоте и помалкивал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 23:11)
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Серия нашего мастера "Зубастики страшилки"
Какой же паскудный негодяй этот унитазный водитель бронепоезда. Ну правда. Разве можно быть таким укурком чтобы в солидных летах не научиться простой веши - НЕЛЬЗЯ, НЕПРИЛИЧНО, ПОДЛО обсуждать модели и их физические качества. Даже в пылу дискусии. Ватный совок. Говнюк. Хотя, прошу прощения,- приличнее сказать - непотопляемый человечище.
И этот непотопляемый еще смеет высказывать свои вонючие, заскорузлые "мысли". Урод моральный.

Правый сектор, пока еще тебя не подверг люстрации, стукач, осведомитель, или они пока еще не знают о твоей деятельности доносчика. Вот такие как ты забыв всю историю плюнули своим братьям русским в душу, за пару печенюшек, и здесь еще пытаешься рассуждать о морали. Поэтому сидел бы в своем болоте и помалкивал
Да ты еще и ксенофоб, оказывается, чудище позорное. Тоже мне. Гусский брат выискался. Полупердун ты зловонный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 23:39)
Сообщений: 4118
Роман Савин, Алекс Андр, Господа, почитайте свои посты, ничего рационального, одни оскорбления. Мнения ваши об оппоненте, понятны. Стоит ли на протяжении нескольких "страниц" изливать желчь?
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Серия нашего мастера "Зубастики страшилки"
Какой же паскудный негодяй этот унитазный водитель бронепоезда. Ну правда. Разве можно быть таким укурком чтобы в солидных летах не научиться простой веши - НЕЛЬЗЯ, НЕПРИЛИЧНО, ПОДЛО обсуждать модели и их физические качества. Даже в пылу дискусии. Ватный совок. Говнюк. Хотя, прошу прощения,- приличнее сказать - непотопляемый человечище.
И этот непотопляемый еще смеет высказывать свои вонючие, заскорузлые "мысли". Урод моральный.

Правый сектор, пока еще тебя не подверг люстрации, стукач, осведомитель, или они пока еще не знают о твоей деятельности доносчика. Вот такие как ты забыв всю историю плюнули своим братьям русским в душу, за пару печенюшек, и здесь еще пытаешься рассуждать о морали. Поэтому сидел бы в своем болоте и помалкивал
Да ты еще и ксенофоб, оказывается, чудище позорное. Тоже мне. Гусский брат выискался. Полупердун ты зловонный.

Я тебя урод не знал и знать не хотел, потому как ты никто и имя твое Никто. Хоть один лайк или мой комментарий был под твоей работой,-нет И вот именно такие уроды вроде тебя, чтоб на них обратили внимание, выскакиваю как черти из табакерки и начинают здесь оскорблять людей. И когда ты вылез и попытался меня оскорбить и унизить, как человека плохо знающего русский язык, хотя на поверку выяснилось, что ты сам не понимаешь смысла некоторых русских слов. Я уже тогда понял, что имею дела с гнилым и подлым человеком.
А такие как ты могут и Родину и мать свою продать. Поэтому не смей тут себя выдавать за человека с высокими моральными устоями.
Сообщений: 602
Алекс Андр,
Алекс Андр:
НЕЛЬЗЯ, НЕПРИЛИЧНО, ПОДЛО обсуждать модели и их физические качества. Даже в пылу дискусии
smile Абсолютно верно, но подлее, когда фотограф выпячивает человеческие недостатки и вот за это нужно ругать и критиковать, а Акопов правильно подметил, что выпячиваются недостатки, так что этот гон пустой
Сообщений: 602
smile Волга- мать



1.


Сообщений: 602
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
И когда ты вылез и попытался меня оскорбить и унизить, как человека плохо знающего русский язык
smile Вот это да... оказывается ты и плохо русский язык знаешь...ты хоть чем- то владеешь, кроме виртуозного словестного поноса?
Сообщений: 602
smile На берегу Волги



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 01:11)
Сообщений: 697
Александр Васильев:

Роман Савин, Алекс Андр, Господа, почитайте свои посты, ничего рационального, одни оскорбления. Мнения ваши об оппоненте, понятны. Стоит ли на протяжении нескольких "страниц" изливать желчь?
Прошу прощения. Вы, стало быть, согласны молча слушать как разбираются физические особенности моделей как стати лошадей? Полагаете это рациональным? Типа "мы тут стоим над схваткой, высоко держа знамя и молчим в тряпочку". Вы уж извольте определиться. А то Ваше мнение непонятно, пока что.
Сообщений: 697
Звездочёт- зачётный:

Алекс Андр,
Алекс Андр:
НЕЛЬЗЯ, НЕПРИЛИЧНО, ПОДЛО обсуждать модели и их физические качества. Даже в пылу дискусии
smile Абсолютно верно, но подлее, когда фотограф выпячивает человеческие недостатки и вот за это нужно ругать и критиковать, а Акопов правильно подметил, что выпячиваются недостатки, так что этот гон пустой
И ничего похожего. Акопов критиковал оппонента не за выпячивание недостатков, а за выбор непривлекательных, с его (Акопова), точки зрения, моделей. То есть,- унижая модели попытался унизить автора. А это табу. За такое, пардон, канделябрами полагается..
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Серия нашего мастера "Зубастики страшилки"
Какой же паскудный негодяй этот унитазный водитель бронепоезда. Ну правда. Разве можно быть таким укурком чтобы в солидных летах не научиться простой веши - НЕЛЬЗЯ, НЕПРИЛИЧНО, ПОДЛО обсуждать модели и их физические качества. Даже в пылу дискусии. Ватный совок. Говнюк. Хотя, прошу прощения,- приличнее сказать - непотопляемый человечище.
И этот непотопляемый еще смеет высказывать свои вонючие, заскорузлые "мысли". Урод моральный.

Правый сектор, пока еще тебя не подверг люстрации, стукач, осведомитель, или они пока еще не знают о твоей деятельности доносчика. Вот такие как ты забыв всю историю плюнули своим братьям русским в душу, за пару печенюшек, и здесь еще пытаешься рассуждать о морали. Поэтому сидел бы в своем болоте и помалкивал
Да ты еще и ксенофоб, оказывается, чудище позорное. Тоже мне. Гусский брат выискался. Полупердун ты зловонный.

Я тебя урод не знал и знать не хотел, потому как ты никто и имя твое Никто. Хоть один лайк или мой комментарий был под твоей работой,-нет И вот именно такие уроды вроде тебя, чтоб на них обратили внимание, выскакиваю как черти из табакерки и начинают здесь оскорблять людей. И когда ты вылез и попытался меня оскорбить и унизить, как человека плохо знающего русский язык, хотя на поверку выяснилось, что ты сам не понимаешь смысла некоторых русских слов. Я уже тогда понял, что имею дела с гнилым и подлым человеком.
А такие как ты могут и Родину и мать свою продать. Поэтому не смей тут себя выдавать за человека с высокими моральными устоями.
Это ты себя-то человеком считаешь? Шутить изволишь? Ты же нравственный урод, ксенофоб и руминирующе-компульсивный девиант. Ну, давай. Голос! Но постарайся чтобы поменьше ошибок, Митрофанушка.
Сообщений: 1332
Алекс АндрТы, гнида, не пытайся изображать из себя человека с высокими моральными устоями, ибо таковым не являешься, и это я понял, с первых строк, написанных тобой в мой адрес, где ты пытался меня унизить а себя приподнять. Воспитанный и интеллигентный человек, никогда не позволит себе дать оценку мыслям своего оппонента, типа глупость написал, ты не прав и т.д А просто напишет, что я с вами не согласен и выскажет свою точку зрения, а другие люди разберутся кто прав, а кто не прав. И я себе такое никогда не позволял при общении с адекватными людьми, Но столкнувшись с такими как ты, а они все присутствуют в этой ветке и (за исключение может быть Байкера, который после моей критики его творчества, так же опустился до их уровня) их хамство известно многим пользователям этого сайта.
Если я допускаю ошибки в своих текстах и пишу иной раз, не совсем по-русски, они не изменяют суть высказанного мною о таких гнидах как ты. Поэтому как бы змея не пряталась в той или иной змеиной шкуре, ее суть всегда будет видна тем кто способен думать и мыслить. Я тебя предупреждал не выскакивай на моем пути как черт из табакерки, но ты по-прежнему продолжаешь это делать, а это говорит только о том, что я тебя зацепил за самое твое больное место, а это возможно, когда человек понимает, что его гнилую сущность кто то распознал и ему об этом заявил.
Сообщений: 5685
Алекс Андр:
За такое, пардон, канделябрами полагается..
Алекс Андр, канделябрами полагается в приличном обществе, куда таких как Акопов и Башмачник просто не пускают, откуда им это знать. В каждой профессии есть своя корпоративная этика, и людям нарушившим её по меньшей мере руки не подают, а то и изгоняют из сообщества с волчьим билетом. А Акопов, какой бы он не был профи, за подобное в любой редакции ходил бы один как сычь, таких людей если не увольняют, то просто перестают обзаться и замечать.
Сообщений: 1332
Bayker:

Алекс Андр:
За такое, пардон, канделябрами полагается..
Алекс Андр, канделябрами полагается в приличном обществе, куда таких как Акопов и Башмачник просто не пускают, откуда им это знать. В каждой профессии есть своя корпоративная этика, и людям нарушившим её по меньшей мере руки не подают, а то и изгоняют из сообщества с волчьим билетом. А Акопов, какой бы он не был профи, за подобное в любой редакции ходил бы один как сычь, таких людей если не увольняют, то просто перестают обзаться и замечать.

И ты себя считаешь человеком которому в приличном обществе будут протягивать руку?
Твоей культуры и твоего приличия, тебе хватило на пол минуты, пока тебе не указали пальцем на то какой ты г-но фотограф. И запомни хороший человек, это не профессия. Хорошим человеком надо быть в быту общаясь с людьми, но в своей профессиональной деятельности надо быть лучшим, чтоб тебя уважали. Если ты бездарь, то и тебя уважать никто не будет.
Поэтому подумай над тем, что я тебе написал и не возникай там где тебе по сути нечего сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 13:01)
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Прошу прощения. Вы, стало быть, согласны молча слушать как разбираются физические особенности моделей как стати лошадей? Полагаете это рациональным? Типа "мы тут стоим над схваткой, высоко держа знамя и молчим в тряпочку". Вы уж извольте определиться. А то Ваше мнение непонятно, пока что.
Я читаю мнения всех, кто считает нужным их высказать. С чем то согласен, с чем то нет, что то игнорирую, по каким то высказываю собственное. У меня своё, собственное мнение, и я не собираюсь кому бы то ни было, его навязывать. То, что Вы предлагаете "определиться" с каким то "лагерем" (я правильно Вас понял?), то "лагерные порядки", не по мне.
Обсуждение моделей изображённых на снимках, ни кто не запрещал, это вопрос морали и этики. Но акцентировать внимание на физических недостатках людей, это неэтично, и не делает чести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 12:34)
Сообщений: 5685
Валерий Акопов:
пока тебе не указали пальцем на то какой ты г-но фотограф
Валерий, пользуясь Вашай терминологией, чтоб Вы поняли, а то большинство моих текстов до Вас не доходят, г-но фотограф это Вы, а я не фотограф, попробуйте это хоть как то себе уяснить.
Валерий Акопов:
в своей профессиональной надо быть лучшим, чтоб тебя уважали. Если ты бездарь, то и тебя уважать никто не будет.
Каким бы вы ни были лучшим в профессиональной деятельности, но если вы нарушаете корпоративную этику, коллеги перестают вас уважать, и общение с такими людьми сводится только к рабочим контактам, не более, за свою жизнь наблюдал массу таких примеров.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
пока тебе не указали пальцем на то какой ты г-но фотограф
Валерий, пользуясь Вашай терминологией, чтоб Вы поняли, а то большинство моих текстов до Вас не доходят, г-но фотограф это Вы, а я не фотограф, попробуйте это хоть как то себе уяснить.
Валерий Акопов:
в своей профессиональной надо быть лучшим, чтоб тебя уважали. Если ты бездарь, то и тебя уважать никто не будет.
Каким бы вы ни были лучшим в профессиональной деятельности, но если вы нарушаете корпоративную этику, коллеги перестают вас уважать, и общение с такими людьми сводится только к рабочим контактам, не более, за свою жизнь наблюдал массу таких примеров.

Если ты не фотограф, тогда зачем ты пришел на фотосайт, где собираются, люди, которые уверены в том что они фотографы. Ты и сам прекрасно знаешь что ты г-но фотограф, поэтому, как и написал тебе Башмачник, придумал себе отмазку написал я не фотограф.
Так же как и придумал отмазку в оправдание многих бездарных своих работ на страничке, мол публиковал для затравки. Хочешь верь мне, а хочешь не верь, твое дело. Когда я занимался фотожурналистикой, сперва работал в Молодежке, а потом снимал для АПН, то все коллеги с которыми мне довелось общаться, ко мне относились с большим уважением и не считали меня плохим человеком. Но когда попадаешь в сообщество людей где водится всякая шушера далекая от фотографии, и она к тому же еще набирается наглости разводит передо тобой пальцами, то невольно для ее воспитания приходится становится плохим человеком и хамом, ибо с ними по другому нельзя.
Поэтому если кто-то считает меня хамом и не воспитанным человеком это от того что работает закон, с волками жить по волчьи выть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 13:02)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва