Moscow 1896 год, улица Тверская

Видео Москвы снималось в 1896 году, формат 4К / 60fps
  
Сообщений: 4118
Андрей:
Сегодня зашёл к соседу и сфоткал его платёжку, жилплощадь поменьше, но три человека прописано, квартира 45.90 кв.м
laugh Три чела прописано. Посмотри на колонку "индивидуальное потребление", она нулевая. Судя по квитанции, в этой квартире всё отключено, даже отопление.
Башмак, а в твоей квитанции №10 "антенна" laugh за что платишь? Аналоговое вещание давно отключено, за то, что стоит?
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
в твоей квитанции №10 "антенна" за что платишь? Аналоговое вещание давно отключено, за то, что стоит?
smile Да сам в задумчивости, вроде отключено, но на кухне подключение телевизора по антенному входу кабелем, изображение, как было, так и сейчас идёт... может подскажешь, что за фигня? 28 каналов, но цифровых [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2020 в 21:02)
Сообщений: 4118
Андрей, Как по аналоговому подключению может идти цифра? В принципе не может быть. Это просто цифровые каналы транслируются по аналогу. У вас там что, ещё аналоговое вещание идёт?
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Даже не представляю чтобы комне прибежал сосед фоткать мои квитанции... ха-ха-хааа
smile Ну надо же подобных тебе дегенератов фесом об тейбл... как и в России другие отношения между соседями, чем в зашуганной Канаде, где боятся даже тени и имеют комплекс неполноценности

Во дебил! Редкостный причём! rofl
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Как по аналоговому подключению может идти цифра? В принципе не может быть
smile Да я это знаю, должен быть преобразователь ЦАП...

Александр Васильев:
У вас там что, ещё аналоговое вещание идёт?

[Link] должны были отключить, но вещание не прерывалось по антенному входу, поэтому абсолютно без понятия, хотя сейчас прогуглил, [Link], смотрю и тут [Link]
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Во дебил! Редкостный причём!
[Link]
Сообщений: 4118
Андрей:
но цифровых смотрю 20
Ну двадцать понятно, два мультиплекса объединённые диплексором в один кабель. А вот ещё 8 откуда ветром надувает, не знаю.
А что так мало каналов? Не пользуешься пакетами ростелекома?
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Во дебил! Редкостный причём!
[Link]

Говорю же, редкостный дебил! rofl
Сообщений: 17049
smile Из последних Одинцовских новостей меня [Link] заставила улыбнуться
Сообщений: 6556
Интересно, тут хоть кто-то хотябы раз открывал башмачные ссылки или смотрел хрень которую он сюда тащит с ютуба? rofl
Реально редкостный дебил общается тут сам с собой засоряя форум хламом! rofl
Сам над собой же и смеётся убеждая самого себя! Ха-хааааа ржу до слёз!!! rofl
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Да ладно тебе, у нас самоизоляция. Потихоньку с катушек и съезжают.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
Ну двадцать понятно, два мультиплекса объединённые диплексором в один кабель. А вот ещё 8 откуда ветром надувает, не знаю.
Да я их не смотрю, жена говорит, что какие- то рекламные, типо онлайнмагазины

Александр Васильев:
А что так мало каналов? Не пользуешься пакетами ростелекома?

smile У меня [Link] подключен, в конце прошлого года закончилась оплата, плохо, что нужно платить за весь год, [Link] можно платить ежемесячно, так вот, решил Триколор не продлевать, у меня вся аппаратура подключена к домашней сети, а интернет смотреть не пересмотреть, хоть кино, хоть телеканалы, сейчас уже достаточно иметь только интернет
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK, Да ладно тебе, у нас самоизоляция. Потихоньку с катушек и съезжают.

Так то одно дело потихоньку, а другое когда некий гуталиновый который всегда был неполноценной личностью. laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Сам над собой же и смеётся убеждая самого себя! Ха-хааааа ржу до слёз!!!
smile Когда сидишь на бутылке и подмахиваешь... попробуй не так частить, а то сложно разобрать о чём ты тут ноешь...
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Да ладно тебе, у нас самоизоляция. Потихоньку с катушек и съезжают.
smile Да у меня нормально, готовлюсь к переезду на дачу, наверное уже на следующей недели перееду на постоянку
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Сам над собой же и смеётся убеждая самого себя! Ха-хааааа ржу до слёз!!!
smile Когда сидишь на бутылке и подмахиваешь... попробуй не так частить, а то сложно разобрать о чём ты тут ноешь...

Во дебил редкостный говорю же! rofl
Тебя же набутылькнули пока ты смеялся над американцами, а сейчас набутылкиваешься на карантине! rofl Ха-хаааа
Сообщений: 4118
Андрей, Так у тебя инет без ТВ пакета?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
ак у тебя инет без ТВ пакета?
Уже года четыре, ибо на спутнике было лучше качество, ну а сейчас [Link], а спутниковые операторы начинают полностью переходить на интернет-телевидение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2020 в 21:52)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Тебя же набутылькнули пока ты смеялся над американцами, а сейчас набутылкиваешься на карантине!
smile Бутылку с резинкой используешь или только вазелином намазываешь? А ситуация у нас в разы лучше, чем в пиндостане
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Тебя же набутылькнули пока ты смеялся над американцами, а сейчас набутылкиваешься на карантине!
smile Бутылку с резинкой используешь или только вазелином намазываешь? А ситуация у нас в разы лучше, чем в пиндостане

Во дебил редкостный! rofl Ха-хааа
|
Перейти на форум:
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург