О мышах

Мышь для фотошопа
  
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов, зря вы так возбудились.
Бездарный человек, как правило, бездарен во всём.
В фото - достаточно посмотреть ваш портфолио. Это портфолио бездарного рукожопа с нездоровыми наклонностями (кстати вы в фетишизм съезжаете?).
Касаемо звука - ну о чём с вами можно говорить? Вы нахватались инфы по верхам и несёте такую же чушь, как и про фото ранее. Ваш уровень это уровень среднего ПТУ-шника с паяльником в руках.
Это благодаря таким "инженерам" как вы в совке С-90 считались чем-то запредельным. Да и то ума хватило тольку тупо слизать модель.
Странно, что Дрочин так просто слился. Он хоть и чудак на букву "м", но поумнее вас и понимает разницу между качественной вещью и хренью из говна и палок, которую вы жопой спаяли. smile

Да-да, погремите медальками. rofl

И всё? Зря ты так возбудился. Иди искать свою помойку. Ты же не думаешь, что я щас брошусь тебе что-то доказывать, а ты будешь лузлы набирать? нет. Тебе ЛИЧНО отказано навсегда. Ты говно навсегда. И тут, на форуме, тебя кстати избегают.. Так что как то так. Даже извиняться не за что.Ты прокажённый...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2022 в 19:53)
Сообщений: 484
Кстати о мышах. Неделю назад насыпал притраву в сенях- сегодня по подшивке потолка никто не бегает. Результативно.
Сообщений: 3126
Александр Попов, Ха-ха-хаа!! Да на здоровье! laugh
Александр Попов:
Ты же не думаешь, что я щас брошусь тебе что-то доказывать,
Конечно не думаю!
Что вы сможете предъявить? Очередную г-фоточку? Или кривой усилок из говна и палок? laugh

Ах да! Eщё медальки грамоты какие-то. Вы же ЛАВУРЕАТ чего-то там... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2022 в 20:08)
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов, Ха-ха-хаа!! Да на здоровье! laugh
Александр Попов:
Ты же не думаешь, что я щас брошусь тебе что-то доказывать,
Конечно не думаю!
Что вы сможете предъявить? Очередную г-фоточку? Или кривой усилок из говна и палок? laugh
Это серьёзная заявка)))... что же мне теперь делать.. Куда девацца.. К стенке бля прижали.. А, кстати- кому предъявлять то? И зачем? ТЕБЕ? А ты ухи не обожрался, урод?
Сообщений: 3126
Не обижайтесь, красавец Александр Попов.
В том что вы слепили г-усилок, отчасти виновата совковая система.
А вот дрянь-фотки в вашем портфолио ну при всём желании на совок не списать.

Хлебните лучше косорыловки - у вас время корпоратива настало, полагаю?
Сообщений: 484
Роман Савин:

Не обижайтесь, красавец Александр Попов.
В том что вы слепили г-усилок, отчасти виновата совковая система.
А вот дрянь-фотки в вашем портфолио ну при всём желании на совок не списать.

Хлебните лучше косорыловки - у вас время корпоратива настало, полагаю?
Чувак, тебе лучше всего заняться своим альбомом. В чужих ты ни уха ни рыла, полный ноль. Я кстати не вижу в твоём альбоме фото модели, которой ты себя обозначил. Может покажешься наконец. Сзади, спереди,раком, с морковкой в жопе, чтобы фотографы оценили потенциал студийной съёмки. .
Сообщений: 3126
Александр Попов:
Сзади, спереди,раком, с морковкой в жопе, чтобы фотографы оценили
Вы за этим пришли на Расфокус?.. Мда,... scratch
Александр, тот факт, что медузы выживают миллионы лет не имея мозга, должен вас взбодрить и обнадёжить.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
Сзади, спереди,раком, с морковкой в жопе, чтобы фотографы оценили
Вы за этим пришли на Расфокус?.. Мда,... scratch
Александр, тот факт, что медузы выживают миллионы лет не имея мозга, должен вас взбодрить и обнадёжить.

? Тут моделью то ты обозначился.. Твою страницу не я оформил.. Но и фоток своих статей ты не показал.. То есть - типа не ждите от меня фоток, я моделя, позирую за бабки.. но не позирую.. Дебил, не? Есть какие то говнофотки с эхом концлагеря дедушки.. наследство которого молдавский внучок- бездарь на халяву доедает.. Чувак. Ты- абсолютное говно. Абсолютное ничтожество. Я даже не знаю, есть ли способ тебе вернуть человеческое лицо. Ну разве что ты откажешься от наследства и пойдешь воевать с фашизмом... но в это я не поверю. ты никогда это не сделаешь. ты наследственный фашист..
Сообщений: 3126
Александр Попов, вы, я вижу, изволили принять допинг?
При всей моей толерантности к пьяным и любви к животным, общение с пьяным животным мне неприятно. Приходите когда протрезвеете.
Хороших выходных.
smoke
Сообщений: 3265
Онлайн
Александр Попов:
Кстати о мышах. Неделю назад насыпал притраву в сенях- сегодня по подшивке потолка никто не бегает. Результативно.
Смотрите, Александр! Будете так мышей геноцидить, придется на планшет переходить laugh
Введут все мыши цивилизованных стран против вас санкции!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2022 в 08:56)
Сообщений: 484
Дмитрий Антипов:

Александр Попов:
Кстати о мышах. Неделю назад насыпал притраву в сенях- сегодня по подшивке потолка никто не бегает. Результативно.
Смотрите, Александр! Будете так мышей геноцидить, придется на планшет переходить laugh
Введут все мыши цивилизованных стран против вас санкции!

Да я чо, я ничо, это они сами- я им это в рот не пихал ) Зато никто не топает по потолку.. Тут в коттеджном посёлке крысы отборные - сам видел, как эта тварь сиганула через канаву метра на полтора. Они к зиме по домам расползаются.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов, вы, я вижу, изволили принять допинг?
При всей моей толерантности к пьяным и любви к животным, общение с пьяным животным мне неприятно. Приходите когда протрезвеете.
Хороших выходных.
smoke
Ну ты жжёшь, чувак. Зачем же ты кота то своего напоил )) Или какое там у тебя жЫвотное, с которым тебе общаться неприятно ))) .. Я заметил, тут тебе любят картинки презентовать с характерным животным. Не буду нарущать традицию. На, это тебе, моделе нашей, на аватарчик. Можешь не благодарить.


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2022 в 11:30)
Сообщений: 497
Роман Савин:

Александр Попов, вы, я вижу, изволили принять допинг?
При всей моей толерантности к пьяным и любви к животным, общение с пьяным животным мне неприятно. Приходите когда протрезвеете.
Хороших выходных.
smoke

на Расфокусе есть бан за допинг?
С иными без оного общаться скучновато.
Я вот сейчас готовлю спагетти, а когда я готовлю - я маэстро. Супруга укатила навестить тещу, бабуле за 80. Мне никто не мешает под руку. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2022 в 15:06)
Сообщений: 17049
smile Под мышку всё равно нужен хороший коврик...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2022 в 15:31)
Сообщений: 497
Андрей:

smile Под мышку всё равно нужен хороший коврик...

[youtube]mh0UU-lJ3kg[/youtube]

Андрей , ты супер! Я кроме коврика с подзарядкой, не отказался бы от зарядки счетчика электроэнергии а_ля вечный двигатель laugh
Сообщений: 484
Андрей:

smile Под мышку всё равно нужен хороший коврик...


А я предлагал тему про коврик открыть отдельно. Не захотели. А как бы было грандиозно..
Сообщений: 4062
Александр Попов
[quote} вам надо .. открыть салон белой магии, порчу снимать, любимых привораживать и далее по прейскуранту...[/quote]


1.


Сообщений: 484
Olaf:

Александр Попов
[quote} вам надо .. открыть салон белой магии, порчу снимать, любимых привораживать и далее по прейскуранту...


1.


[/quote]

Чувак, у меня с этим усё в полном поряде. Я только не пойму, ты на што напрашиваешься.Хочешь, я тебе порчу сделаю или там импотенцию напущу.. Задолбаешься по бабкам бегать снимать


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2022 в 21:17)
Сообщений: 3265
Онлайн
Olaf:
вам надо .. открыть салон белой магии, порчу снимать, любимых привораживать и далее по прейскуранту...
Тут нужна специальная магия и другой прейскурант услуг.
ФД приворожить, чакру золотого сечения открыть, ауру композиции почистить...
laugh
Сообщений: 484
Дмитрий Антипов:

Olaf:
вам надо .. открыть салон белой магии, порчу снимать, любимых привораживать и далее по прейскуранту...
Тут нужна специальная магия и другой прейскурант услуг.
ФД приворожить, чакру золотого сечения открыть, ауру композиции почистить...
laugh

Легко и непринуждённо меняем формат магии )))


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье