О мышах

Мышь для фотошопа
  
Сообщений: 3088
Александр Попов:

Роман Савин:

Александр Попов:
Ответ неверный. И это прискорбный факт для канадского дятла. У тебя нет фотографий. То что ты тут выставил- это шлепки. Никому не интересные и не нужные даже тебе самому. Ты свободен, сопляк. Хватит у взрослых дяденек под ногами путаться. Всё равно ничего не обломится.
Ладно, Александр, уговорили! Я здесь - чисто потроллить.
Довольны? Вот и отлично.
Со мной разобрались, теперь к вам перейдём.
Если серьёзно, то меня всегда интересовало, что делают на фотосайте пенсионеры-бездари, прикупившие по случаю выхода пенсию камеру.
А вы - просто идеальная фигура для изучения сего вопроса: вы некомпетентны и бездарны в фото, неумны, тщеславны, хамовиты и активны!.. (Шикарный набор качеств, не находите?)
Итак, Александр, с таким бэкграундом что привело вас на фотосайт? scratch
О, в канаде утро наступило- дятлы застучали.. Ну стучи, стучи.. И щёчки, щёчки посильнее надувай. Талантище )))

Итак, Александр, с таким бэкграундом что привело вас на фотосайт? scratch
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:

Роман Савин:

Александр Попов:
Ответ неверный. И это прискорбный факт для канадского дятла. У тебя нет фотографий. То что ты тут выставил- это шлепки. Никому не интересные и не нужные даже тебе самому. Ты свободен, сопляк. Хватит у взрослых дяденек под ногами путаться. Всё равно ничего не обломится.
Ладно, Александр, уговорили! Я здесь - чисто потроллить.
Довольны? Вот и отлично.
Со мной разобрались, теперь к вам перейдём.
Если серьёзно, то меня всегда интересовало, что делают на фотосайте пенсионеры-бездари, прикупившие по случаю выхода пенсию камеру.
А вы - просто идеальная фигура для изучения сего вопроса: вы некомпетентны и бездарны в фото, неумны, тщеславны, хамовиты и активны!.. (Шикарный набор качеств, не находите?)
Итак, Александр, с таким бэкграундом что привело вас на фотосайт? scratch
О, в канаде утро наступило- дятлы застучали.. Ну стучи, стучи.. И щёчки, щёчки посильнее надувай. Талантище )))

Итак, Александр, с таким бэкграундом что привело вас на фотосайт? scratch
Чувак, ты получаешь ровно тот уровень общения, которого достоин. Если что-то не нравится- сходи на почту за телеграммой, придурок..
Сообщений: 3088
Александр Попов, вы что, неграмотный?
Мне не трудно, впрочем, повторить ещё раз:
Вы некомпетентны и бездарны в фото, неумны, тщеславны, хамовиты и активны!
Александр, с таким бэкграундом что привело вас на фотосайт?
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов, вы что, неграмотный?
Мне не трудно, впрочем, повторить ещё раз:
Вы некомпетентны и бездарны в фото, неумны, тщеславны, хамовиты и активны!
Александр, с таким бэкграундом что привело вас на фотосайт?
Долго вы что-то с почты возвращались. Получили телеграмму то? Дошла? Ромочка, вы тупой на удивление для вашего возраста. Сколько раз вам нужно удариться башкой о закрытые ворота, чтобы до вас дошло что вас туда не пустят? ))) И после этого вы пытаетесь еще и задавать в пустоту ваши офигенные вопросы профессорским тоном, это же комедия. Актёришка из вас правда говённый. Вот лучше поведайте нам о вашем творческом пути от молдавского сантехника к троллингу на сайтах. Как вы докатились до этого позора, когда вас на всех сайтах игнорируют, материал поудаляли. А еще интересно, какое вы имеете отношение к фотографии, я тоже до сих пор в загадках- и наверно не только я, тут многие хотели бы узнать. Чтобы с умным видом вещать, вам надо сначала поднабраться авторитета что ли какого то, а не ползать клопом вонючим.. Я думаю, это будет поучительная история ))) Будем считать этот пост анонсом вашего каминг-аута. Публика закупилась поп-корном к пятничному вечеру. Просим)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 09:43)
Сообщений: 1913
Александр Попов:
Публика закупилась поп-корном к пятничному вечеру. Просим)
Лично я - семками.
Сообщений: 484
Chipollino:

Александр Попов:

Роман Савин:

Александр Попов, вы что, неграмотный?
Мне не трудно, впрочем, повторить ещё раз:
Вы некомпетентны и бездарны в фото, неумны, тщеславны, хамовиты и активны!
Александр, с таким бэкграундом что привело вас на фотосайт?
Долго вы что-то с почты возвращались. Получили телеграмму то? Дошла? Ромочка, вы тупой на удивление для вашего возраста. Сколько раз вам нужно удариться башкой о закрытые ворота, чтобы до вас дошло что вас туда не пустят? ))) И после этого вы пытаетесь еще и задавать в пустоту ваши офигенные вопросы профессорским тоном, это же комедия. Актёришка из вас правда говённый. Вот лучше поведайте нам о вашем творческом пути от молдавского сантехника к троллингу на сайтах. Как вы докатились до этого позора, когда вас на всех сайтах игнорируют, материал поудаляли. А еще интересно, какое вы имеете отношение к фотографии, я тоже до сих пор в загадках- и наверно не только я, тут многие хотели бы узнать. Чтобы с умным видом вещать, вам надо сначала поднабраться авторитета что ли какого то, а не ползать клопом вонючим.. Я думаю, это будет поучительная история ))) Будем считать этот пост анонсом вашего каминг-аута. Публика закупилась поп-корном к пятничному вечеру. Просим)
Вы на сайте без году неделя,а от Вас уже столько грязи и так мерзко пахнет.Вроде взрослый мужчина,вот правду говорят-иногда старость приходит одна.
Мадам, вас неверно информировали. Когда меня пытаются протроллить, я работаю с этими ублюдками соответственно. Поэтому вы видите грязь, которую создаёт тролль, да и запах от него. Издержки грязного производства. Очистка сайта от троллей- работа не для девочек. Кстати... Проясните мою непонятливость- Чиполлино всегда бы мальчиком, а вы вроде бы девочка.. Так кто вы, прелестное небинарное создание? Группа поддержки молдавского гастарбайтера? Я вам без всяких там обиняков врежу правду-матку. Как только тело сантехника остынет ко мне, так и мне он 100500 раз не нужен. Ну или справку пришлите в личку, что он недееспособен, я вообще реагировать не буду- ущербных обижать не принято. А до тех пор, пока он роет подкопы, никто мне не может запретить макать его куда попало. Это игра такая. Типа подкидного дурака.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 13:43)
Сообщений: 484
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Александр Попов:
Публика закупилась поп-корном к пятничному вечеру. Просим)
Лично я - семками.
Семки гуд. А у меня пузырь вискаря и стружка кальмара. Вкуснятина.Всё готово к канадскому рассвету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 13:40)
Сообщений: 3088
Александр Попов,
Алекса-а-а-андыр!
Алё, гараж!
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ФОТОСАЙТЕ???
Сообщений: 1913
Александр Попов:
Мадам, вас неверно информировали. Когда меня пытаются протроллить, я работаю с этими ублюдками соответственно.
Основное правило риторики - с целевой аудиторией надо разговаривать на понятном ей языке.
Сообщений: 1913
Chipollino:
Мадам у Вас в постеле.А так-то,штаны не порвите широко шагая и не забывайте,что Вы на фотосайте,а не в пивнушке с дружбанами.Выбирайте выражения.
Пукан у стукачка бомбанул и пигидий воспалился. Привет - дырка от бублика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 15:30)
Сообщений: 484
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Chipollino:
Мадам у Вас в постеле.А так-то,штаны не порвите широко шагая и не забывайте,что Вы на фотосайте,а не в пивнушке с дружбанами.Выбирайте выражения.
Пукан у стукачка бомбанул и пигидий воспалился. Привет - дырка от бублика.

Хрена се тут зоопарк.. Нарцисс Буратино ... тьфу, блин, Чиполлино.. за мои штаны переживает.. А я вроде и не шагаю никуда, лежу на диване с ноутом.. Чудны дела.. Они тут скоро все соберутся, будут посещаемость поднимать.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов,
Алекса-а-а-андыр!
Алё, гараж!
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ФОТОСАЙТЕ???

Не ори, лучше начинай объявленный каминг-аут, публика уже в сборе. Аплодисменты !
Сообщений: 3088
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Лично я - семками.
Александр Попов:
Семки гуд. А у меня пузырь вискаря и стружка кальмара.
Всегда удивлялся тому, как быстро и, главное, безошибочно, обиженные и зашкваренные находят друг друга. laugh
Ну и пятничные предпочтения у оных - просто фантастика. один шелухой монитор заплёвывает, другой обжирается косорыловки с дерьмом и комментарии пишет.
ПЦ! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 16:19)
Сообщений: 484
Роман Савин:

Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Лично я - семками.
Александр Попов:
Семки гуд. А у меня пузырь вискаря и стружка кальмара.
Всегда удивлялся тому, как быстро и, главное, безошибочно, обиженные и зашкваренные находят друг друга. laugh
Ну и пятничные предпочтения у оных - просто фантастика. один шелухой монитор заплёвывает, другой обжирается косорыловки с дерьмом и комментарии пишет.
ПЦ! dance
Ну вот. Стараешься-стараешься, делаешь явку избирателей, а депутат обхезался. Рома, сынок, ты если хочешь подоминировать, тебе не сюда надо, а в публичный дом. Там тебя удовлетворят во всех твоих фантазиях за твои деньги. А так - тухлятина. Амбиций на Черчилля, а выхлоп на гастарбайтера..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 16:25)
Сообщений: 3088
Александр Попов:
подоминировать, тебе не сюда надо, а в публичный дом. Там тебя удовлетворят
Мда... Добро пожаловать на фотосайт...
Александр, я вполне толерантно индифферентно отношусь к озабоченным престарелым онанистам,.. но зачем вы с этим на фотосайте???? scratch
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
подоминировать, тебе не сюда надо, а в публичный дом. Там тебя удовлетворят
Мда... Добро пожаловать на фотосайт...
Александр, я вполне толерантно индифферентно отношусь к озабоченным престарелым онанистам,.. но зачем вы с этим на фотосайте???? scratch

Вы меня удивляете. Сначала грузите меня своими проблемами, а когда я вам подсказываю способ их решения- пишете какую то ересь. Мы кстати всё еще хотим услышать вашу историю взлета в фотографии. Какие вы уже академии закончили, какие призы на скачках выиграли- вообще, вы берёте на себя столь высокую ответственность судить чужие работы, но свою состоятельность подтвердить стесняетесь. Просим, давайте, а то у публики семки и попкорн закончатся. Вперёд.
Сообщений: 484
И всё. Тишина. Доминировать видимо ушёл... ну и хорошо. Господа, расходитесь. Каминг-аута не будет. Ну хоть поп-корна и семок поели. У нас скромный доминатор оказался.

зы. сегодня купил 3 пакета отравы для крыс и мышей. а то в дом лезут от зимы... символично получилось..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 17:24)
Сообщений: 3088
Александр Попов:
Господа, расходитесь. Каминг-аута не будет
smile Ну, извиняйте - не оправдал ваших влажных надежд.
Александр, что вы с вашими наклонностями делаете на фотосайте?
Ответьте наконец, не уходите от простого вопроса.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
Господа, расходитесь. Каминг-аута не будет
smile Ну, извиняйте - не оправдал ваших влажных надежд.
Александр, что вы с вашими наклонностями делаете на фотосайте?
Ответьте наконец, не уходите от простого вопроса.

Ой. Вы ещё тут. А мы то уже всё, потеряли всякую надежду на продолжение представления. Ок. Зажигай. Итак- какое ты имеешь отношение к фотографии.
Сообщений: 484
Ну вот. Опять доминирует где-то там... А какие надежды подавал, какие надежды... Я пожалуй присужу Роману Савину почётное звание Мумми-Тролль. Заслужил, что ни говори.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 19:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Wuppertal
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
. Ульяновск