О мышах

Мышь для фотошопа
  
Сообщений: 3116
Александр Попов:
присужу Роману Савину почётное звание
Xa-xa-xa!.. Да на здоровье! laugh
Так вы за этим на фотосайт пришли, Александр?
Ну так а чего сразу не "присудили"?
Понавалили дрянь-фоток, глупостей понаписали..
Странный подход.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
присужу Роману Савину почётное звание
Xa-xa-xa!.. Да на здоровье! laugh
Так вы за этим на фотосайт пришли, Александр?
Ну так а чего сразу не "присудили"?
Понавалили дрянь-фоток, глупостей понаписали..
Странный подход.
О. И это всё, тихоня? а мы ждём каминг-аут. Рассказ о творческом пути к этому высокому званию. Фотокопии дипломов и газетных статей. Неужели ничего этого нет и все ваши амбиции- плод вашего же воображения? Какое будет красивое фиаско...цветное.. с концом в публичном доме, извиняюсь за тавтологию.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 19:38)
Сообщений: 3116
Александр Попов:
с концом в публичном доме
sick Опять вы со своими влажными фантазиями...
Александр, что вы делаете на ФОТО сайте?? Зачем вы здесь?
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
с концом в публичном доме
sick Опять вы со своими влажными фантазиями...
Александр, что вы делаете на ФОТО сайте?? Зачем вы здесь?
Гражданин, будьте так любезны- расскажите людям о вашей квалификации. А то иное юное дарование может вас испугаться и бросить столь забавное увлечение, как фотография. И не пытайтесь перевести стрелку на меня- я в отличие от вас не лезу нахрапом с критикой и осуждением чужих работ. Троллей-да, троллей люблю макать, но это просто безобидное хобби. Ведь безобидное,да?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 21:02)
Сообщений: 4062
Роман Савин
Александр, с таким бэкграундом что привело вас на фотосайт? scratch


1.


Сообщений: 3116
Александр Попов, Я кажется понял - вы приняли допинг! Пятница,.. коропоратив... вы с утра об этом говорили.
Александр, если сильно хотите, ляпните какую-нибудь глупость прямо сейчас,.. и не одну, если сильно прогорает, и, пожалуйста, не трогайте сегодня фотоаппарат.
Но потом, как примете человеческий облик, обязательно вернитесь к ответу на вопрос:
Александр, что вы делаете на ФОТОсайте?

Спасибо. И не налегайте на косорыловку. v
Сообщений: 484
Olaf:


ну вот уже даже какое-то бездарное дарование с интернет-фотками отметилось, а ответа от героя дня так и нет.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов, Я кажется понял - вы приняли допинг! Пятница,.. коропоратив... вы с утра об этом говорили.
Александр, если сильно хотите, ляпните какую-нибудь глупость прямо сейчас,.. и не одну, если сильно прогорает, и, пожалуйста, не трогайте сегодня фотоаппарат.
Но потом, как примете человеческий облик, обязательно вернитесь к ответу на вопрос:
Александр, что вы делаете на ФОТОсайте?

Спасибо. И не налегайте на косорыловку. v
))) ты редкостный дебил. но тем забавнее футбол. Итак- ваша квалификация?
Сообщений: 4062
Александр Попов
А у меня пузырь вискаря и стружка кальмара


1.


Сообщений: 4062
Александр Попов
бездарное дарование с говно-фотками отметилось


1.


А какие надежды подавал, какие надежды...
Сообщений: 484
Olaf:

Александр Попов
бездарное дарование с говно-фотками отметилось
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
А какие надежды подавал, какие надежды...

вот я и говорю... какое дарование пропадает. Само ни хрена снять не могёт, но как ищет, как ищет..
Сообщений: 484
Подведем итог пятничного вечера. Итог, прямо скажем, скучный- вопреки всем ожиданиям. Фотогуру Роман Савин оказался самозванцем. Никакой квалификации в предмете, а тем более достижений не выявлено. Выявлена только полицейская подготовка давить на подследственных методом психологического прессинга. Ну, это видимо издержки профессии. Остроумием он тоже не отличается. Для всех форумчан рекомендуется игнорировать любые комментарии данного персонажа. Не пытайтесь что-то объяснять, доказывать или иным способом отстаивать свою точку зрения- она в данном случае не имеет значения, поскольку цель персонажа нанести вам психологическую травму любым способом. Квалификацией в области фотографии персонаж не обладает, сантехников этому не учат, поэтому ни ценности ни значимости его замечания не имеют. Просто не обращайте внимания. Это банальный тролль.
Сообщений: 3116
Александр Попов:
Подведем итог пятничного вечера.
[Link]
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
Подведем итог пятничного вечера.
[Link]
вы всё правильно поняли, вашу самокритику я только приветствую. Так сказать первый шаг к нормальной жизни сделан ))) Пока можете почитать книги, заняться самообразованием, инструкцию к фотоаппарату выучите наконец. Когда у меня появится время и желание с вами еще поработать, я вас уведомлю. Телеграммой. Муми-тролль вы наш...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2022 в 07:00)
Сообщений: 1934
Александр Попов

Относительно сантехника для этой работы хоть и малый интеллект, но нужен, а он пишет как снимает -

тупорыло и однообразно. Максимум там разряд ученика младшего черпалы при холерных бараках.

Вы потратили слишком много слов на характеристику Вашего визави.

А по сути там одна лишь мотивация, как в старом анекдоте про сарого и молодого кобеля.

"Все что нельзя оттрахать или сожрать надо обоссать и обосрать"
Сообщений: 484
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Александр Попов

Относительно сантехника для этой работы хоть и малый интеллект, но нужен, а он пишет как снимает -

тупорыло и однообразно. Максимум там разряд ученика младшего черпалы при холерных бараках.

Вы потратили слишком много слов на характеристику Вашего визави.

А по сути там одна лишь мотивация, как в старом анекдоте про сарого и молодого кобеля.

"Все что нельзя оттрахать или сожрать надо обоссать и обосрать"

Се ля ви, как говорят североамериканские индейцы...
Сообщений: 1934
Александр Попов:
Семки гуд. А у меня пузырь вискаря и стружка кальмара.

Надо выпить вискаря
Надо скушать плова
И от3.14дить говнаря
Сука, молодого.

(c) М. Ю. Елизаров
Сообщений: 1934
Александр Попов:
ну вот уже даже какое-то бездарное дарование с интернет-фотками отметилось
Чилидерша на разогреве до 600 палок нон-стоп?
Сообщений: 484
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Александр Попов:
ну вот уже даже какое-то бездарное дарование с интернет-фотками отметилось
Чилидерша на разогреве до 600 палок нон-стоп?

Да хрен его знает. Оно тут по всем темам интернет-картинки разбрасывет. Это видимо такая претензия на юмор у чела, так чем бы оно ни тешилось...
Сообщений: 3265
Сергей Новожилов:
Как же я Вам могу объяснить, что такое искусство дизайна, если Вы в него не верите!
То что ваши объяснения подкрепляются только верой в них — это я понимаю. laugh
А без веры никак?

Сергей Новожилов:
Да ещё и нашли для собственного оправдания какое-то глупое заявление типа "Дизайн это не искусство!" - и носитесь с этим заявлением как с писаной торбой, да ещё, небось, и ученикам своим втираете это бред!
Оправдание чему?
Когда знакомился с азами профессии узнал об этом сначала от своих учителей, потом из книжек, изучая историю дизайна, а спустя 20 лет уже и из личного опыта.
Просто то, чем занимаюсь я, мои коллеги и большинство известных мне дизайнеров, не является искусством. Это просто профессия. Возможно кто-то занимается дизайном как искусством. Я этого не исключаю. Чего только в нашем мире не бывает. Но я не знаком с таким направлением в искусстве. Если расскажете — охотно послушаю.

Сергей Новожилов:
Но скажите, а фотография? Фотография - тоже не искусство, а художественное фотографирование? Живопись - не искусство, а художественное рисование? Танец - не искусство, а художественное танцевание?
По разному бывает. Например съемка различных спектров, интерференционных картин, электронограмм и прочая микросъемка полупроводниковых структур которой я в свое время занимался, это НЕ искусство, а скорее способ технической фиксации результатов эксперимента. Предметная или каталожная съемка, которой иногда занимаюсь сейчас — это тоже НЕ искусство, а часть работы. Вот пейзажики, которые снимаю, как говорится «для души», возможно, но это со стороны виднее.

Сергей Новожилов:
И почему Вы сразу про унитазы, да ещё и в галерее? Что с Вами, Дмитрий? Откуда эта фиксация на нижних чакрах? В нижних чакрах искусства нет, оно живёт выше. Может, в этом проблема Вашего неверия? Поднимайтесь, Дмитрий, выкарабкивайтесь!
Унитаз, как дизайнерский объект — массовый продукт, который установлен в любом туалете и им можно воспользоваться по-большому и по-малому прямому назначению. laugh
А вот является-ли унитаз (вернее писуар) установленный Марселем Дюшаном на выставке в качестве фонтана с подписью «Р. Дурак» (в переводе), в единственном экземпляре и которым нельзя воспользоваться по прямому назначению я не знаю. Формально это не объект дизайна, поскольку уникальный, но тогда что? Может быть это и есть ваше «искусство дизайна»?

Сергей Новожилов:
А как пример искусства дизайна могу привести дизайн современных английских автомобилей. Это не просто художественное конструирование. Это именно - искусство.
Если автомобиль создан в единственном экземпляре. Не предназначен для использования собственно как автомобиль для поездок или перевозов грузов, а стоит где-нибудь в шуруме, вокруг которого гуляют зеваки, получая эстетическое удовольствие и обсуждая фокусы золотого сечения в обводах линий кузова. Определенно это объект искусства, Сергей. laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 декабря 2022 в 06:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф