Про Украину

  
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Здесь та же самая русская народная сказка: Было у отца два сына: младший - умный и старший - дурак. И как старший, дурак, может простить младшему, который по его мнению неполноценный по определению, поскольку - младший, - что тот захотел свободы? Такое непростительно. Особенно в голове у дурака. Чегооо??? В Европу захотел? К пиндосам? А ну, - смирно! И, - головой об колено. Проще - убить.
В русских народных сказках ничего подобного нет. Россия отпустила все республики Союза на свободу - берите свободы, сколько утащите. Помните такое?
Похоже, Вы рассказали не русскую, а американскую народную сказку. Украина не хотела отпускать на свободу Донбасс, проще, как ей казалось, его убить. Америка не захотела отпускать на свободу Европу - легче ей артерии перерезать. Кто там ещё свободы от Америки хочет?!

Старший брат-дурак в 1990-х лежал пластом. Парализованный. Бормотал то, что хотели от него слышать. Надо было про свободу и демократию - так и бормотал и про свободу и про демократию. Но дурак все запомнил, все до последнего слова. Все свои "унижения". Дурак - злопамятный оказался. Оклемался, окреп, нефть с газом подсобили и взялся "за дело". И этот коллективный дурак - и есть русский народ, большая его часть, скажем те кому за 40+. Кузьмичи те же. У рабов одна отрада в их рабском существовании - найти оправдание своей никчемной жизни, - которая и есть грязь на хозяйских сапогах. И тут чаяния Владимира Владимировича и коллективного русского дурака совершенно и полностью совпали. Владимир Владимирович дал русскому дураку сидящему в своем холодном деревянном сортире - смысл его жизни: хоть я и в деревянном сортире, а ракеты и мощь РФ - вызывают страх во всем мире. Нас все боятся! Когда, однако, дурак выберется из своего деревянного нужника на божий свет и узнает что дебилов с винтовками Мосина никто более не боится - будеть больно. Дурак внутри себя догадывается что будет нечто подобное. Потому дурак и сидить на очке в своем нужнике и твердит все заученные фразы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2023 в 19:14)
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
дебилов с винтовками Мосина

Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
смысл его жизни: хоть я и в деревянном сортире, а ракеты и мощь РФ - вызывают страх во всем мире. Нас все боятся! Когда, однако, дурак выберется из своего деревянного нужника на божий свет и узнает что дебилов с винтовками Мосина никто более не боится
Так я не понял, Америка боится Россию или не боится? А то у Вас это как-то одновременно по тексту получается! dance И вообще, я что-то не понял, это разве преступление, что какой-то дурак тебя боится? Ну, боится и боится - его, дурака, проблемы. Я не обязан его успокаивать или переубеждать. Что хочет - то пусть и делает! Хочет бояться - пусть боится! Свобода! dance
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов,Дураку, тем паче дураку на горшке - все вышеозначенное трудно объяснить... Печатайте дальше ваши смайлики. Может дойдеть...
Сообщений: 3161
Olaf:

Алексей Лекчинов
дебилов с винтовками Мосина

[youtube]eC6yfuYKAmo[/youtube]

Вот вам, Сергей Новожилов, доказательство моих слов. Вышеприведенный ответ мне от дурака на горшке. Заметьте, в отличии от вас, этот персонаж никогда не написал хотя бы пару сколько бы вразумительных фраз за последний год войны на этом форуме. Слов от себя, слов своих собственных. Публикует в своих ответах только очередные мультики от гавноящика и пропаганды. Догадайтесь почему? Наверное не от большого ума? Дурак и есть дурак?
Ведь были бы в тех мультиках хоть толика правды, то армия РФ стояла бы под Парижем. Или на худой конец в предместьях Варшавы. А она, армия РФ, бьется насмерть под Бахмутом-Сталинградом. Шесть месяцев уже бьется. Одни понты, короче.
Давайте теперь ваши смайлики. Сюда.
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов, а зачем армии РФ стоять под Парижем или Варшавой, можете объяснить? laugh
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов,Это ВЫ мне и объясните. Please!
Как русский пацриот. Я вот не понимаю даже зачем убивать десятки тысяч своих солдат и население соседней страны называя ЭТО - "освобождением". Когда своей земли девать некуда. И вокруг полная жопа как только выедешь за пределы московской кольцевой. Все же проблемы РФ решены, так? Осталось только немножечко поубивать соседских нацистов? В войнушку поиграть?
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Это ВЫ мне и объясните. Please!
Как русский пацриот. Я вот не понимаю даже зачем убивать десятки тысяч своих солдат и население соседней страны называя ЭТО - "освобождением". Когда своей земли девать некуда. И вокруг полная жопа как только выедешь за пределы московской кольцевой. Все же проблемы РФ решены, так? Осталось только немножечко поубивать соседских нацистов? В войнушку поиграть?

Алексей, я Вам уже много раз рассказывал, но у Вас по ночам перезагрузка и Вы наутро уже не помните ничего. И к вечеру опять заводите волынку с чистого листа. Вы записывайте тогда что-ли! glasses
Итак.
- 21 февраля 2022 года Россия признала независимость ДНР и ЛНР.
- 21 февраля 2022 года Украина напала на независимые республики ДНР и ЛНР.
- По данным ОБСЕ всего за 2,5 дня с вечера 21 февраля по утро 24 февраля 2022 года Украина произвела несколько тысяч артиллерийских выстрелов по независимым республикам ДНР и ЛНР.
- Утром 24 февраля 2022 года Россия встала на защиту независимых республик ДНР и ЛНР от Украинской агрессии.

Записали? Спрашивайте, если что-то не понятно. smoke
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Как русский пацриот. Я вот не понимаю даже зачем убивать десятки тысяч своих солдат и население соседней страны называя ЭТО - "освобождением". Когда своей земли девать некуда. И вокруг полная жопа как только выедешь за пределы московской кольцевой. Все же проблемы РФ решены, так? Осталось только немножечко поубивать соседских нацистов? В войнушку поиграть?
Factory reset?
Сообщений: 5875
Роман Савин:
Factory reset?
Может быть, уже старческое. Не знаю, как это правильно на медицинском, но бывает, к старости человек отлично помнит, что было 50 лет назад, но не помнит, что было вчера. Вот он встаёт каждое утро пречистопамятный и - давай опять про чекистов, швабры да очковые туалеты! Самые сильные воспоминания врезались в память. А тут ещё я со смайликами! Может, действительно... зря это я... может, тут надо грустные смайлики... zst
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Роман Савин:
Factory reset?
Может быть, уже старческое. Не знаю, как это правильно на медицинском, но бывает, к старости человек отлично помнит, что было 50 лет назад, но не помнит, что было вчера. Вот он встаёт каждое утро пречистопамятный и - давай опять про чекистов, швабры да очковые туалеты! Самые сильные воспоминания врезались в память. А тут ещё я со смайликами! Может, действительно... зря это я... может, тут надо грустные смайлики... zst

Это такие же сказки - как и про то, как ваши рукожопые гэбэшники Навального травили? А вы его "спасли" - в омской больничке? Пока немцы его опять не протравили в госпитале Шарите?
Знаете, доктора пилюлькины, над этими вашими баснями про Донбасс, про "Мы и на Украину не нападали", - уже первоклашки смеются. Рассказывайте это своим дебилам в их деревянных сортирах. Они то точно схавают. На этот случай имеются доктора джоны-смиты, они придут, вставят вам свечки в задний проход и ваша версия тут же изменится. Тут же кремлевцы запричитают, запоют, что это царь-тиран был во всем том виноват. И ссаные тряпки тут будут к самому тому месту.
Вот тут и случится - Factory reset...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2023 в 01:02)
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
Это такие же сказки - как и про то, как ваши рукожопые гэбэшники Навального травили?
Алексей, если бы не Ваши фотки, я бы подумал, что это Башмак второй аккаунт завёл. Или третий уже. laugh Так что там про Навального? Его рукожопые гэбэшники травили? А потом кто-то в Омске спасал его от гэбэшников? Наверное, в Омске кто-то очень могучий сидит, могучее самих гэбэшников, раз от гэбэшников может спасти. Может, нам надо его и бояться тогда, а не гэбэшников? dance
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Это такие же сказки - как и про то, как ваши рукожопые гэбэшники Навального травили?
Алексей, если бы не Ваши фотки, я бы подумал, что это Башмак второй аккаунт завёл. Или третий уже. laugh Так что там про Навального? Его рукожопые гэбэшники травили? А потом кто-то в Омске спасал его от гэбэшников? Наверное, в Омске кто-то очень могучий сидит, могучее самих гэбэшников, раз от гэбэшников может спасти. Может, нам надо его и бояться тогда, а не гэбэшников? dance

Да вы то, я вижу, оказались - даже хуже Андрюшки. По всем параметрам. Единственное..., - моя версия, что весь этот бред вы пишите для виртуального "товарища майора", который, как вы думаете, сидит где то "там в недрах" и мониторит и ваш сайт в том числе. Чтобы тов. майор подумал : "Ай да Серега, ай да сукин сын! Отбрил пиндосов! Наш - в доску! Молоток!" И не поспешит на ваш сайт для рутинной проверки на лояльность.
Короче расплющились, как какашка под каблуком барина. Ну для РФ - это нормально. Стиль жизни, знак времени. Самое то... что доктор пилюлькин прописал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2023 в 01:39)
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Понятно объяснил, Володька?
Нет, не понятно. Но диагноз поставить, думаю можно. Я не помогу. В Кащенко обращайся.
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Было у отца два сына: младший - умный и старший - дурак.

Методичку освежи.
[Link]
А то вся твоя теория с братьями, которые сестры, на диагноз тянет. В первородности запутался?
"Первые римские цезари были украинцами. Украинцем и одновременно арийцем был и Иисус Христос, а также Пресвятая дева Мария и практически все апостолы, кроме, разумеется, Иуды. Говорили эти библейские персонажи, конечно, по-украински. Галилея и Галичина - практически одно и то же."
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 февраля 2023 в 01:58)
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Это такие же сказки - как и про то, как ваши рукожопые гэбэшники Навального травили? А вы его "спасли" - в омской больничке? Пока немцы его опять не протравили в госпитале Шарите?
Знаете, доктора пилюлькины, над этими вашими баснями про Донбасс, про "Мы и на Украину не нападали", - уже первоклашки смеются. Рассказывайте это своим дебилам в их деревянных сортирах. Они то точно схавают. На этот случай имеются доктора джоны-смиты, они придут, вставят вам свечки в задний проход и ваша версия тут же изменится. Тут же кремлевцы запричитают, запоют, что это царь-тиран был во всем том виноват. И ссаные тряпки тут будут к самому тому месту.
Вот тут и случится - Factory reset...
Лёлик, ты что-то совсем сегодня плох. У вас в NY уже весна? scratch
Сообщений: 1570
Роман Савин,
Люлёк весну встречает. sick
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
над этими вашими баснями про Донбасс, про "Мы и на Украину не нападали", - уже первоклашки смеются.
Путин по образованию юрист и любит, чтобы всё было по закону. Еслы бы Россия атаковала Украину до признания независимости ДНР и ЛНР, то это было бы нападением на Украину. Но после признания ДНР и ЛНР, это уже не нападение и агрессия, а защита от агрессии - защита независимых республик от агрессии Украины. Мы ведём теперь освободительную войну. А Америка теперь - на стороне захватчиков, агрессоров и сама является агрессором. И всё это - по закону, по международному праву. Всё, как Вы любите, Алексей. Закон превыше всего.
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
над этими вашими баснями про Донбасс, про "Мы и на Украину не нападали", - уже первоклашки смеются.
Путин по образованию юрист и любит, чтобы всё было по закону. Еслы бы Россия атаковала Украину до признания независимости ДНР и ЛНР, то это было бы нападением на Украину. Но после признания ДНР и ЛНР, это уже не нападение и агрессия, а защита от агрессии - защита независимых республик от агрессии Украины. Мы ведём теперь освободительную войну. А Америка теперь - на стороне захватчиков, агрессоров и сама является агрессором. И всё это - по закону, по международному праву. Всё, как Вы любите, Алексей. Закон превыше всего.

Ну да... Пахан будет многоходовочки плести, а цивилизация под него прогибаться? Патамушта пахан - это законом называеть?
Дядя, вы правда дурак?
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
Ну да... Пахан будет многоходовочки плести, а цивилизация под него прогибаться? Патамушта пахан - это законом называеть?
Алексей, Вы что - против закона? Оёёй, куда катица Омерига! dance Да, Алексей, Россия победит не в захватнической войне, а в войне освободительной. По всем законам. Потому что руководство России умнее западных деградантов, которые сегодня засели во власти Америки и Европы. Алексей, Вами правят деграданты.

И это ещё не всё, Алексей. По результатам победы в освободительной войне побежденной стороне придётся выплачивать репарации победителям. Вы не знали? Деграданты Вам не сказали? Да, что ты будешь делать! Не может быть, чтобы пиндосы репарации выплачивали! В этот раз придётся выплачивать либо становиться страной-изгоем. Хотя, кому я это говорю... Америка и так уже становится страной-изгоем. Привыкайте, Алексей, привыкайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара