Про Украину

  
Сообщений: 4062
Сергей Новожилов
Деградация Западных элит уже не скрывается даже самим Западом
Сообщений: 497
Olaf:

Лёлька Заднеприводной ака Моська
как специалист по мировой политике
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Лелик как дерьмо в проруби, нигде не нужен , вот и болтает здесь, ну хоть фотки выкладывает и то хорошо. Ну уехал за сменой жизни, нашел своё, живи и радуйся. Видимо так и не нашёл.
P.S. не знаю как кому, мне нравится жить в России. Знакомые есть по миру, бывал в гостях во многих странах, есть с чем сравнить.
Сообщений: 3109
Сергей Новожилов:
Если на вопрос, чем ты любишь заниматься, ответишь: кушать - то ты вроде как недоумок и дебил. А если ответишь путешествовать - то ты продвинутая и высокоразвитая личность.
Ну, есть такая штука - гастрономический туризм.
Молдавская кухня, под молдавское сухое красное - ммммм!.. Это божественно! Эта одна из немногих возможностей ощутить Рай физически!

Про марксизм.... - это ад, в которoм пьют водопроводную воду.
Сообщений: 1932
Укросрач закончен. И плавно перешел в Россия-срач.
Сообщений: 3
john dow:

Администратор:

john dow:

Администратор:

Все, кто постит картинки в стиле "Нет войне!" в то время, как наши солдаты умирают, защищая Родину от грязной атомной бомбы Укрорейха, будут отправлены в бан с формулировкой "За измену Родине!".

Насчет ваших солдат, "защищающих" Родину от грязной атомной бомбы Укрорейха, вы это серьезно?
Абсолютно серьёзно. Поэтому первое, что сделала в военной спецоперации Россия - взяла под контроль Чернобыльскую АС.

Ваши солдаты сейчас гибнут в Киеве, много пленных мальчишек призывников, будьте людьми, остановите бессмысленную бойню!
Т.е. останавливать фашизм, который уже старались уничтожить ваши и наши предки, вы не хотите? Т.е. отказ ваших отцов и дедов быть рабами изуверов вам не нравится? И преемственный отказ от фашизма,- это "бессмысленная бойня"?
Сообщений: 17049
Онлайн
Вячеслав Медведев:
Т.е. останавливать фашизм, который уже старались уничтожить ваши и наши предки, вы не хотите? Т.е. отказ ваших отцов и дедов быть рабами изуверов вам не нравится?
На Украине фашистов не больше, чем в России, нужно поменьше слушать наших пропагондонов, вот [Link] (Михаил Турканов по кличке питбуль сейчас награжден орденом за мужество в СВО.) , Пригожин подтверждает ( уже давал тут его интервью), что у него много бойцов с нацистскими взглядами и наколотыми свастиками, в самом ДНР нацистов хватает, вот пример награждения Пушилиным бойца с нашивками дивизии SS "Мертвая голова" и валькнут (Скандинавский языческий символ, в современности используется в основном неоязычниками. Также валькнут считается разновидностью свастики, поэтому он встречается в среде неонацистов)



1.




Так же можем вспомнить зигующего Рогожина и его окружения...



СВО о другом, о переделе сфер влияния и сломе старого миропорядка

Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 апреля 2023 в 10:16)
Сообщений: 17049
Онлайн
Вячеслав Медведев,
Ещё с нашей стороны воюют два неонацистских подразделения "Русич" и "Русский имперский легион", легко гуглится и проверяется, так что на Украине не война с неофашизмом...
Сообщений: 5870
Андрей, потомственному полицаю надавали по балде за приравнивание СССР к гитлеровской Германии, так он теперь пытается фашистскую повестку на современную Россию и нашу армию наклеить? Разочарую Вас, Башмак, но это тоже законодательно наказуемо. dance
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов:
потомственному полицаю надавали по балде за приравнивание СССР к гитлеровской Германии, так он теперь пытается фашистскую повестку на современную Россию и нашу армию наклеить?
Ты это о писателях- фронтовиках, которые назвали комуняцкий режим красно- коричневой чумой, то есть фашистским, в известном письме "Раздавите гадину"!? Что и было опубликовано в [Link]... жаль, что не до конца "раздавили", хотя и Верховный Совет СССР признал комуняцкий режим преступным, как и в Современной России и в высказываниях нашего президента Путина

Сергей Новожилов:
Разочарую Вас, Башмак, но это тоже законодательно наказуемо.


Да это понятно- вы не понимаете, это другое!




1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2023 в 11:52)
Сообщений: 1
Администратор:

Все, кто постит картинки в стиле "Нет войне!" в то время, как наши солдаты умирают, защищая Родину от грязной атомной бомбы Укрорейха, будут отправлены в бан с формулировкой "За измену Родине!".

я протестую против такой жёсткой формулировки. каждый взрослый человек должен иметь своё мнение про это событие и ухожу с сайта
Сообщений: 17049
Онлайн
galalog:
я протестую против такой жёсткой формулировки. каждый взрослый человек должен иметь своё мнение про это событие и ухожу с сайта
laugh Тут может быть только одно мнение, какое в данный момент в больном мозгу Новожилова...
Сообщений: 5870
galalog:

Администратор:

Все, кто постит картинки в стиле "Нет войне!" в то время, как наши солдаты умирают, защищая Родину от грязной атомной бомбы Укрорейха, будут отправлены в бан с формулировкой "За измену Родине!".

я протестую против такой жёсткой формулировки. каждый взрослый человек должен иметь своё мнение про это событие и ухожу с сайта

А государство имеет право наказать Вас за Ваше мнение именно потому, что Вы взрослый.
Сообщений: 5870
Андрей, говно нации Ваши писатели, которые что-то требуют от правительства. Писатель - он писатель, пока творит. А когда он что-то от кого-то требует, то он обычный голодранец, а не писатель. Я не имею ничего против голодранцев, но зачем же называть их писателями! smoke
Сообщений: 5870
Андрей:
хотя и Верховный Совет СССР признал комуняцкий режим преступным
Башмак, я с Вас ржунимагу! dance Верховный Совет СССР признал комуняцкий режим преступным! dance А разве Верховный Совет не был во главе "комуняцкага рижима", и получается, сам себя признал преступным? Так это - самооговор. Где решение хоть одного суда? Даже Путина вон уже признали преступником Ваши западные дружки, а вот СССР и "комуняцкий рижим" пока даже им сцыкотно признавать преступным. dance
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов:
говно нации Ваши писатели, которые что-то требуют от правительства. Писатель - он писатель, пока творит.
Ну конечно, "говно" и весь совковый народ, который постоянно требовал наказать и уничтожить "врагов народа" а среди них и говно- комуняки, которые тоже постоянно требовали... Вот лишь некоторые заголовки материалов в изданиях, выходивших в Совке

«Удесятерить классовую бдительность», «Проклятые народом», «Нет и не будет пощады врагам», «Раздавить гадину!», «Гнев и ненависть!», «Уничтожить выродков!»

Пролетарский суд выполнил волю миллионов трудящихся нашей родины, волю, высказанную в тягостные, незабываемые дни всенародной скорби и гнева. — Смести с лица земли подлых убийц товарища Кирова! — таково было требование страны.

— Беспощадно расправиться с мерзавцами, посягнувшими на одного из лучших сынов родины, на одного из ее руководителей и вождей, на друга и соратника великого Сталина!

Воля миллионов выполнена: убийцы товарища Кирова расстреляны.

Выстрел в Смольном еще сильнее сплотил нашу молодежь вокруг партии большевиков и ее вождя.

Выстрел в Смольном показал еще раз, что разгромленный, но не добитый враг сопротивляется и будет еще сопротивляться. Рост нашей мощи, рост могущества страны будет не ослаблять, а усиливать сопротивление остатков враждебных классов.

Верховный суд выразил волю народа

Ночь. На заводах, на фабриках, на электростанциях, на шахтах метро, всюду, где бодрствуют ночные смены, люди полны ожиданием. Они уверены в том, что воля их будет выполнена, что приговор народа судьи услышали, что убийц, поджигателей, диверсантов постигнет жестокая кара. Но они ждут конца судебного заседания, чтобы снова и снова убедиться в том, что враг обезврежен и меч правосудия поразил его в самое сердце.

На заводе «Динамо» весть о приговоре птицей облетела цеха, люди прерывали ночной свой обед, а те, кто продолжал работать, теперь остановили станки. Тишина воцарилась в цехах.

Ровно через пять минут после того, как здесь узнали о приговоре, 300 рабочих ночной смены из электрического цеха, третьего механо-заготовительного и других цехов собрались на свободной площадке у конторы мастера. Митинг открыл дежурный по завкому Куликов. Слово для сообщения взял парторг первого механо-заготовительного цеха Линович. Сотни глаз были устремлены на него. Он говорил коротко, он сообщил, что вот сейчас, буквально несколько минут назад, окончился суд, длившийся семь долгих дней. Воля народная выполнена. Приговор вынесен. Гнездо заговорщиков, убийц и поджигателей разгромлено.

Слово взял рабочий третьего механо-заготовительного цеха Алешин. Речь его была спокойна, каждое слово исполнено удовлетворением. Он производил впечатление человека, облегченно вздохнувшего после долгих дней тревоги и напряжения. Итак, враг, пойманный на месте преступления, обезоружен, разбит, повержен во прах.
— Я долго ждал приговора. Теперь спокойно иду к станку. Воля наша, товарищи, выполнена.

Сергей Новожилов:
Я не имею ничего против голодранцев, но зачем же называть их писателями!

Так значит для тебя такие писатели- герои фронтовики, как Алесь Адамович, Василь Быков, Даниил Гранин и многие тому подобные просто голодранцы? Хотя у тебя мысли понятны, писатели это те, кто усердно лижет жопу и яйца комунякам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2023 в 13:05)
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов:
Верховный Совет СССР признал комуняцкий режим преступным! А разве Верховный Совет не был во главе "комуняцкага рижима", и получается, сам себя признал преступным?
Детский сад- штаны на лямках, после осознания этого и произошёл слом преступного режима комуняк в девяносто первом
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов,

dance Вот настоящий писатель по версии Новожилова!

Проклятые народом

Что представляет собой главный лакей фашизма — враг народа Троцкий? На протяжении всей своей биографии этот человек боролся против рабочего класса, против партии Ленина — Сталина. Атаман фашистских убийц, Иуда — Троцкий — враг всего международного пролетариата, всего демократического человечества. Его агенты всюду действуют как отъявленные бандиты и провокаторы войны, как сообщники и пособники фашистской реакции.

Что представляет собою Радек? Радек — это человек без роду, без племени, без корня. Это — порождение задворок II интернационала, заграничных кафе, вечный фланер и перелетчик. Русский рабочий класс и его партия пытались его переделать, но Радек предпочел гнить заживо и пошел в троцкистское подполье.

Жалкие пигмеи, отщепенцы и выродки, отираясь на черные силы фашистской реакции, хотели свалить социализм, но просчитался подлейший враг. Благодаря бдительности славных работников Наркомвнудела и их руководителя — большевика сталинской закалки тов. Н. И. Ежова — троцкистская гадина разоблачена и раздавлена.

Александр Фадеев.

Журнал «Смена», февраль 1937
Сообщений: 17049
Онлайн
О том, как Троцкий боролся против рабочего класса, против партии Ленина — Сталина

«Не будь меня в 1917 году в Петербурге, — записывал Лев Троцкий в дневнике, уже находясь в изгнании, — Октябрьская революция произошла бы — при условии наличности и руководства Ленина. Если б в Петербурге не было ни Ленина, ни меня, не было бы и Октябрьской революции: руководство большевистской партии помешало бы ей совершиться. В этом для меня нет ни малейшего сомнения». Сегодня историки подтвердят: Троцкий — при всем своем самомнении — не преувеличивал собственные заслуги. 25 октября большевики взяли власть в столице под руководством председателя Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов Льва Давидовича Троцкого.

«ЛЕНИНСКАЯ ДУБИНКА»

В семнадцатом году имена Ленина и Троцкого звучали вместе. И враги, и друзья называли их вождями революции. Из всех большевиков только они двое обладали качествами, необходимыми для того, чтобы взять власть и не уступить ее.

«Бесспорно, Лев Троцкий, — писал выдающийся философ Николай Бердяев, — стоит во всех отношениях многими головами выше других большевиков, если не считать Ленина. Ленин, конечно, крупнее и сильнее, он глава революции, но Троцкий более талантлив и блестящ».

Личные отношения Ленина и Троцкого складывались непросто. Троцкий был очень близок к Ленину в первые годы их участия в социал-демократическом движении, Льва Давидовича даже именовали «ленинской дубинкой». Потом Троцкий примкнул к меньшевикам, и их пути разошлись — до 1917 года.

В эмиграции они жестоко ссорились, в том числе из-за денег, которые добывались путем «экспроприаций», большей частью в результате ограбления банков. Меньшевики были принципиальными противниками терактов и ограблений. Меньшевики оказались правы, потому что действия боевых групп, как и следовало ожидать, выродились в обыкновенный бандитизм.

При этом социал-демократы выражались весьма недипломатично. В те годы это было привычным стилем в среде социал-демократов. Ленин в своих статьях и письмах ругался как ломовой извозчик. Троцкий не оставался в долгу.

В 1913 году Троцкий писал в частном письме: «Все здание ленинизма в настоящее время построено на лжи и фальсификации и несет в себе ядовитое начало собственного разложения. Каким-то бессмысленным наваждением кажется дрянная склока, которую разжигает мастер сих дел Ленин, этот профессиональный эксплуататор всякой отсталости в русском рабочем движении».

Но Ленин знал цену такой публицистике и легко менял гнев на милость, если недавний оппонент превращался в политического союзника. Люди, которых он бранил, оставались его ближайшими соратниками и личными друзьями. Он все-таки был человеком ХIХ века. Он мог с легкостью рассуждать о необходимости расстреливать тех, кого считал врагами советской власти, но споры и политические разногласия не считал поводом для вражды и репрессий.

Летом семнадцатого Троцкий присоединился к большевикам, считая, что прежние разногласия не имеют значения. Полностью поддержал Ленина, и дальше они шли вместе. На заседании Петроградского комитета партии Ленин сказал, что отныне нет лучшего большевика, чем Троцкий. Эту речь Ленина до перестройки не публиковали — именно из-за слов о Троцком, который станет председателем Реввоенсовета республики, наркомом по военным и морским делам.

«Троцкий в истории нашей партии явился несколько неожиданно и сразу с блеском, — так первый нарком просвещения Анатолий Луначарский начинает свой очерк о председателе Реввоенсовета, написанный в 1919 году. — Я считаю Троцкого едва ли не самым крупным оратором нашего времени.
В революционный год Лев Давидович оказался одной из самых заметных фигур в бурлящем Петрограде. На VI съезде партии летом семнадцатого Троцкого приняли в партию большевиков и включили в ЦК. 3 сентября его избрали председателем Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов. Он станет одним из главных руководителей Великой Октябрьской социалистической революции.
Сообщений: 5870
Башмак, Вы зачем здесь газетным копипастом намусорили? Думали количеством букв скомпенсировать отсутствие собственных мозгов? laugh
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Думали
Чем?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск