Про Украину

  
Сообщений: 5747
Алексей Лекчинов:
Серега думает что он - умный. Что он НЕ буржуинский, - недаром вылизывает едресню направо и налево.
Ну вот, образчик деграданта! dance Алексей, если я кого-то дерьмом не поливаю, то это не значит, что я его боюсь, или люблю, или вылизываю, или затеваю что-то против или за. Я даже Вас особо не поливаю, хотя Вы явный предатель. Да, и смысл поливать, если Вы сами с этим прекрасно справляетесь в режиме онлайн! dance
Сообщений: 5747
Роман Савин:
Говорил много раз и повторю ещё: вы напрасно отождествляете русское c советским.
Ну, это всего лишь Ваша точка зрения. Ну, не перешли пока черту, как Лекчинов. Всё ещё себя русским считаете. Алексей уже русскоязычным себя называет. В любом случае русскости в Вас остаётся с каждым годом всё меньше и меньше. В обоих. Заметьте, я ни в коем случае не обвиняю и не осуждаю. Быть не русским это же не преступление, не что-то постыдное и т.д. Просто так происходит, когда из России надолго уезжаешь.
Сообщений: 5747
Роман Савин:
Ага, значит виноват я... (вернее, такие как я). Ну понятно,... всё очевидно же - мои предки сами себя включали в план по репрессиям! Вот всё и прояснилось! Вот и славно!
Я не знаю, Роман, кто виноват. Но если принять концепцию, что времени не существует, то может получится так, что наши предки страдали за наши грехи, которые мы ещё не совершили, и тогда во всём виноваты мы сами, даже если пока не знаем об этом. Не суди, да не судим будешь.
Сообщений: 2897
Сергей Новожилов:
это всего лишь Ваша точка зрения
Да, но гораздо более логичная. Русское - было, есть и будет. Советское всего лишь было на протяжении каких-то 70-ти лет. Это как 3 дня тяжёлого насморка на фоне вечности. И по вашей логике получается, что русский - значит больной. А я, как русский человек, с этим категорически не согласен. dance
Сергей Новожилов:
В любом случае русскости в Вас остаётся с каждым годом всё меньше и меньше.
Я с таким же успехом могу и про вас тоже самое сказать. Чем больше и дальше вы в своих иллюзиях и заблуждениях, тем меньше вы русский. Даже если и живёте в России (судя по количеству русофобов в самой России, место жительства - это вообще не показатель). Я так же не обвиняю и не осуждаю. Вполне допускаю, что вас обманули против вашего желания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2023 в 23:10)
Сообщений: 5747
Роман Савин:
А я, как русский человек, с этим категорически не согласен.
Ну, свою русскость Вы сами можете проверить и даже измерить. Большинство русских людей живут в этике "пять выше" - ну, то есть, те русские, которые в России и родились, и выросли, и живут здесь. Вы же живёте в обратной этике, причем как я понял, по всем пяти параметрам, скажем так, Ваши движки или показатели установлены с обратной стороны нулевого значения шкалы. Можете сами убедится, поспрашивайте русских из России - у большинства показатели будут отличаться по знаку от Ваших.
Сообщений: 2897
Сергей Новожилов:
свою русскость Вы сами можете проверить и даже измерить. Большинство русских людей живут в этике "пять выше"
Это – леволиберальная, коммунистическая модель... ...Любопытно, что НИКТО не увидел за пунктами Девятова коммунистическую модель, любопытно, сам он понимает ли?..
Во-первых, не большинство (это ваше предположение и желание).
Во-вторых, спасибо, не надо.
Сергей Новожилов:
Вы же живёте в обратной этике, причем как я понял, по всем пяти параметрам
Совершенно верно! Поскольку этими параметрами измеряется уровень совковости, а не русскости.

Кроме того, у меня нет необходимости что-либо измерять для определения своей идентичности.

Кроме того, Сергей, o каких "5 выше" вы можете рассуждать, если не далее как сегодня мы выяснили, что вы - буржуй и эксплуататор? laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 февраля 2023 в 23:51)
Сообщений: 5747
Роман Савин:
Этим измеряется уровень совковости, а не русскости.
Всё верно, согласен. Духовное выше материального - это совковость. Справедливость выше закона - это совковость. Угу. А я Вам об чём толкую? Большинство русских людей в России живут в этой самой этике, которую Вы называете совковостью. Но Вы считаете, что мы просто неправильные русские. А я Вам говорю, что Кодекс строителя коммунизма списан с библейских заповедей. Это - исторический факт, реально просто взяли и списали. Этика советского человека полностью совпадает с русской этикой. Поэтому кто ненавидит советское, тот ненавидит русское. Антисоветчик - всегда русофоб, даже если сам этого не понимает.
Сообщений: 2897
Сергей Новожилов:
Духовное выше материального - это совковость.
Нет, Сергей, вы так и не поняли. Совковость - это манипулировать и прикрывать святым ложь, массовые убийства и грабёж.
Прикрываясь духовным, пополнять материальное. Вот что такое совковость. И именно этим и занимались совковые вожди и их прихвостни при власти.
Да ладно, если бы только этим! Согласно какому параграфу Кодекса строителей коммунизма они составляли план по репрессиям? не скажете?
Да они первые же и подтёрлись этим кодексом!
Сергей Новожилов:
Кодекс строителя коммунизма списан с библейских заповедей.
А что такое библейские заповеди? Покорность прежде всего. Поэтому вполне логично, что сыграли на религиозности русского народа и впарили ему туфту, низкопробный эрзац. Наобещав параллельно светлое будущее (типа Рай).
Сергей Новожилов:
Этика советского человека полностью совпадает с русской этикой. Поэтому кто ненавидит советское, тот ненавидит русское. Антисоветчик - всегда русофоб, даже если сам этого не понимает.
Эти мантры мы уже не раз слышали. Вы просто путаете мечты с реальностью.
"Налюби ближнего своего" и "полюби ближнего своего" - это диаметрально разные вещи.
Если я противник репрессий, массовых убийств целыми деревнями и т.п. - то я ненавижу русское! Прекрасно (здравствуй, Оруэлл)!
Ну и конечно же я ничего не понимаю.
Шах и мат.
Сергей Новожилов:
Большинство русских людей живут в этике "пять выше"
Полагаю, что надо ещё кое-что уточнить. Возможно упомянытые вами "5 выше" вы недостаточно внимательно прочли.
Ключевое слово там - "выше", а не "полностью заменяет".
Улавливаете мысль?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2023 в 00:54)
Сообщений: 1529
Из-за споров о том, чего давным давно уже нет, предсказуемо переходим к спорам о том, кто есть кто. И так по кругу. Уже в который раз.
Сообщений: 2897
Сергей Новожилов:
в этике "пять выше"
1 власть выше собственности
2 служение выше владения
3 общее выше частного
4 справедливость выше закона
5 духовное выше материального

Кстати, Сергей, взгляните на это несколько под другим углом.
Ведь это в чистом виде манифест покорного голодранца, обречённого на беззаконие! scratch
Вам не кажется?
Сообщений: 1529
Роман Савин:
Кстати, Сергей, взгляните на это несколько под другим углом.
Роман, как ни смотри, все мы соучастники. И от этого никуда не денешься.
Швабра в анусе - не алиби.
Сообщений: 1787
Владимир:
как ни смотри, все мы соучастники. И от этого никуда не денешься.
Швабра в анусе - не алиби.
Точнее вы (ваша "великолепная пятерка") не соучастники, а соучередители Клуба Пикейных Жилетов Расфокуса во главе с Зиц-Председателем Фунтом-Новожиловым.
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов:
когда твоему соседу судье санитары лекарства принесут, поинтересуйся у него, чем незаконное государство отличается от законного?
sick Российский учёный-правовед и преподаватель. Судья Конституционного суда Российской Федерации. Заслуженный юрист России, доктор юридических наук.

Это всё, что нужно знать о судах и судьях на которых ты рукоблудишь, а если не нравятся их слова и решения ... считаешь их психами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2023 в 08:00)
Сообщений: 17023
Роман Савин:
Особенно "прекрасно" про планы по репрессиям... расстрелам...
В этом весь совок.
Стоит ещё обратить внимание, что это не какие- то диссиденты говорят и показывают архивные документы, а действующие сотрудники КГБ СССР
Сообщений: 17023
Владимир:
Из-за споров о том, чего давным давно уже нет, предсказуемо переходим к спорам о том, кто есть кто. И так по кругу. Уже в который раз.
Тут такое дело... совкодрочеры сейчас ничем не отличаются от либерастов в плане поставленной задачи, которую ставят выдающие печенюшки "повара" из госдепа, а задача одна- расшатать Современную Россию, одни тащат в ублюдочное прошлое, рассказывая лошарикам про райскую жизнь там, а другие про райскую жизнь на условном Западе, но у России свой- особый путь, сейчас россияне живут хорошо, как никогда за всю свою историю и плохо только маргиналам
Сообщений: 17023
smile Пока не забыл, тут напишу, эту фоту сделал на среднеформатную камеру [Link] и [Link], на нютусовке взял у одного попробовать... никакого вау- эффекта не увидел, тот, кстати сейчас этот комплект продаёт, видно по этой же причине и говорит о возвращении в нормальный формат, но вот, что меня улыбнуло, так это то, что в среднем формате фокусное 80 ровно 63 мм! Когда он мне сказал, что стекло восемьдесят, я сомневался, потому, что в видоискатель выглядело, что чуть ли не полтинником снимаю, уже дома глянув EXIF понял какой эквивалент
Сообщений: 1529
Андрей:
Пока не забыл, тут напишу, эту фоту сделал на среднеформатную камеру Fujifilm GFX 50S и Fujifilm GF 80mm f/1.7 R WR, на нютусовке взял у одного попробовать... никакого вау- эффекта не увидел
Уникум. Как ты умудряешься? Чем бы ты не снимал, эффект один и тот же. Рукожоп - твое второе имя?
Сообщений: 3080
Алексей Лекчинов:
Серега думает что он - умный.
Только психи доказывают, что они умные, умные считают это аксиомой! laugh
Сообщений: 1529
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Точнее вы (ваша "великолепная пятерка") не соучастники, а соучередители Клуба Пикейных Жилетов Расфокуса во главе с Зиц-Председателем Фунтом-Новожиловым.
А у тебя никак не получается стать членом?
Никуда-то тебя Андрюха не берут? Ни в USA, ни в клуб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2023 в 09:29)
Сообщений: 3080
Андрей:
Пока не забыл, тут напишу, эту фоту сделал на среднеформатную камеру Fujifilm GFX 50S и Fujifilm GF 80mm f/1.7 R WR, на нютусовке взял у одного попробовать... никакого
Теперь понятно твоя тяга к порнографии. Дебилы всегда гиперсексуальны.
Андрюха, ты для меня открылся в новом свете. теперь понятно в каком совке тебя лечили laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва