Про Украину

  
Сообщений: 5847
Андрей:

Сергей Новожилов:
И что это меняет в раскладах по Гиркину?
Вообще ничего, мы не знаем правды и скорее всего никогда не узнаем
Правду узнать сможет только тот, кто готов её принять всю - удобную и неудобную. Кто и готов, и сможет признать, что он лох и что его развели как лоха с этим гиркинским восстанием. Мы переживали за этих гиркинских ополченцев как за своих, а оказалось, что это британцы развели и самих ополченцев и нас всех. Развели как лохов. Какими мы и являемся. Вот что надо признать в первую очередь. А если не признаем - сами перед собой не признаем - то нам кирдык. Вот и вся правда.
Сообщений: 17045
Сергей Новожилов:
Мы переживали за этих гиркинских ополченцев как за своих, а оказалось, что это британцы развели и самих ополченцев и нас всех.
Андрей:
попроси у врача менее фантазийные таблеточки
Сообщений: 5847
Андрей:

Сергей Новожилов:
Мы переживали за этих гиркинских ополченцев как за своих, а оказалось, что это британцы развели и самих ополченцев и нас всех.
Андрей:
попроси у врача менее фантазийные таблеточки
Об этом и речь. Сначала Вы причитаете, что никогда не узнаете правду. А потом, когда Вам правду дают, Вы отказываетесь в неё верить, отказываетесь её знать. Это и называется - поражение в когнитивной войне.
Сообщений: 5847
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Е. Сатановский хорошо назвал "Вертикаль" вертикальной фановой трубой, по которой все г... поднимается наверх.
Сатановский сам наверху пищевой цепочки, мультимиллионер. Как и Соловьев. А троица Сатановский+Кедми+Соловьев - самая воинственная и вопиющая в медиа. Кедми больше всех возмущается, почему мы до сих пор Одессу не взяли. Чьи интересы эта троица защищает, ещё большой вопрос.
Сообщений: 17045
Сергей Новожилов:
А потом, когда Вам правду дают, Вы отказываетесь в неё верить, отказываетесь её знать.
Какую и кто правду даёт, есть конкретные документы с подписями? В сети просто несметное количество конченных пидерастов- аналитиков развелось, [Link], он утверждает, что Стрелкова финансировал Турчинов и Яценюк специально, чтобы спровоцировать бойню, обсирает утверждения Стрелкова об СВО ( восемь месяцев назад), которые сейчас сбылись на 100%!!! Кстати, в курсе, что ещё одного конченного пидераста "Саня во Флориде" вообще снесли с Ютуба? А ведь он такой же фуфлогон и пидераст, как Юрий Подоляка, а ведь дебилы верят уродам и ссылаются на них, Саня ещё утверждал, что у него есть источники в ВС РФ , как все фуфлогоны из сети, что в Макеевке погибло не 89 человек, а не менее шестисот по его проверенным источникам, разгоняя тем самым панику
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2023 в 13:59)
Сообщений: 5847
Андрей:

Сергей Новожилов:
А потом, когда Вам правду дают, Вы отказываетесь в неё верить, отказываетесь её знать.
Какую и кто правду даёт, есть конкретные документы с подписями? В сети просто несметное количество конченных пидерастов- аналитиков развелось, [Link], он утверждает, что Стрелкова финансировал Турчинов и Яценюк специально, чтобы спровоцировать бойню, обсирает утверждения Стрелкова об СВО ( восемь месяцев назад), которые сейчас сбылись на 100%!!! Кстати, в курсе, что ещё одного конченного пидераста "Саня во Флориде" вообще снесли с Ютуба? А ведь он такой же фуфлогон и пидераст, как Юрий Подоляка, а ведь дебилы верят уродам и ссылаются на них, Саня ещё утверждал, что у него есть источники в ВС РФ , как все фуфлогоны из сети, что в Макеевке погибло не 89 человек, а не менее шестисот по его проверенным источникам, разгоняя тем самым панику
То есть, Вы всё это время слушали всех этих подоляк и сань во флоридах, а теперь называете их фуфлогонами и выкладываете сюда ссылки на них, чтобы показать, что я не прав и ничего не знаю? Но разве кто-то из них говорит то же, что и я говорю? Нет, не говорит. Или может, я говорю то же самое, что и они? Нет, тоже такого не говорю. Так зачем Вы их сюда приплели в качестве доказательства, что я не прав?
Сообщений: 17045
Сергей Новожилов:
То есть, Вы всё это время слушали всех этих подоляк и сань во флоридах, а теперь называете их фуфлогонами
Я много кого слушаю, от Подоляка отписался ещё, когда он освещал армяно- азербайджанскую войну, от Сани ещё когда трендел про США, блогеры сейчас, с любой стороны, абсолютно все фуфлогоны
Сергей Новожилов:
Вы их сюда приплели в качестве доказательства, что я не прав?
Немного не так, ты не привёл доказательств своей фантазии, а я показываю на чём твоя фантазия основывается, точно не на официальной информации или хотя бы убедительной аналитике, вообще я сейчас больше украинские СМИ слушаю, там по косвенным признакам , таким, как уныние, можно лучше понимать ситуацию на фронте, что любопытно, я не одинок и основная масса коментов именно от россиян, вот слушаю каждый выпуск Страна.ua, выборочно Александра Шелеста, Politeka Online и тому подобные, любопытно Чаплыга рассуждает
Сообщений: 17045
Сергей Новожилов,
smile Послушай Чаплыгу

Сообщений: 17045
Алексей Лекчинов:
А предсказатели все также сидят в своих деревянных будках над ямами с говном.
smile В этом плане любопытна подобная тебе леберастня, про какие- то российские сортиры пишет, при том, что живут в реально самой помойной стране, где на улицу стрёмно выйти... [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2023 в 18:30)
Сообщений: 5847
Андрей:
Послушай Чаплыгу
Андрюша, Вы с ума сошли. Хотите, чтобы я час своей жизни потратил на укро-блогеров? laugh Если нашли там что-то умное, так напишите это здесь в пару предложений своими словами. А если не можете, значит и умного там ничего нет.
Сообщений: 5847
Андрей:
Немного не так, ты не привёл доказательств своей фантазии, а я показываю на чём твоя фантазия основывается
Да, я не привёл доказательств своих фантазий, это верно. Но и Вы вовсе не показали, на чём мои фантазии основаны. Хотя бы потому, что мои фантазии идут вразрез о всеми известными Вам блогерами, а уж тем более, с шариями, подоляками и другими сашами из флорид. Которые, кстати, тоже ничем не подкрепляют свои фантазии, однако, их фантазии Вы слушаете с энтузиазмом. С чего бы это? Не потому ли, что их фантазии совпадают с Вашими собственными?
Сообщений: 1916
Онлайн
В знаменитом словаре д-ра Сэмюэля Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяев. Мы берём на себя смелость назвать это прибежище первым. (с) Амброз Гвиннет Бир.

К вопросу об урко-спецназе им. Пригожина.


Сообщений: 17045
Сообщений: 17045
Сергей Новожилов:
Да, я не привёл доказательств своих фантазий, это верно. Но и Вы вовсе не показали, на чём мои фантазии основаны
Ты тут не раз приводил ролики на которых основаны твои фантазии, всё какие- то маргиналы или люди которые решили, что они специ в том, в чём вообще не соображают и нет профильного образования, так и Стрелкова- боевого офицера тролят разные урки, личные повара и диванные эксперты, а вот он дружил и воевал в Славянске с Моторолой, который тоже рассказывал, как отходили и какая была необходимость... но его сейчас нет- убили, как и Гиви, Мозгового, Дремов (Батя) и многих других известных- первых командиров и у меня всё больше сомнений в их официальной версии гибели, как и несомненно русский патриот Стремоусов совсем случайно попал в автокатастрофу и погиб, а водителя грузовика так и не смогли найти...

Сергей Новожилов:
Хотите, чтобы я час своей жизни потратил на укро-блогеров?
Он не блогер
Сообщений: 5847
Андрей:
Стрелкова- боевого офицера тролят разные урки, личные повара и диванные эксперты
Ну так пусть ответит боевой офицер Гиркин, кто кормил его солдат, когда он войну развязал и по полям Украины скакал со всей своей ополченской тусовкой, не вступая ни в одно серьезное боестолкновение. У меня нет претензий, что он всё просрал на сврей войне - и это прада, он всё просрал, что мог просрать и сдал всё, что мог сдать. Вопрос не об этом. Просто интересно, кто кормил его ополченцев, кто еду покупал каждый день их беготни. Боевому офицеру же скрывать нечего, верно? На ответ, кто ж ему патроны покупал - и вовсе не надеюсь.
Сообщений: 17045
Сергей Новожилов:
Ну так пусть ответит боевой офицер Гиркин, кто кормил его солдат, когда он войну развязал
Андрей:
попроси у врача менее фантазийные таблеточки.
Ага, а в 2 мая в Доме профсоюзов люди сами себя сожгли
Сообщений: 17045
Сергей Новожилов,
\ И да, такой поток сознания психически здоровый человек не осилит, поэтому ещё раз, попроси у лечащего врача что- то менее фантазийное
Сергей Новожилов:
н всё просрал на сврей войне - и это прада, он всё просрал, что мог просрать и сдал всё, что мог сдать. Вопрос не об этом. Просто интересно, кто кормил его ополченцев, кто еду покупал каждый день их беготни. Боевому офицеру же скрывать нечего, верно? На ответ, кто ж ему патроны покупал - и вовсе не надеюсь.
Сообщений: 5847
Андрей:

Сергей Новожилов:
Ну так пусть ответит боевой офицер Гиркин, кто кормил его солдат, когда он войну развязал
Андрей:
попроси у врача менее фантазийные таблеточки.
Ага, а в 2 мая в Доме профсоюзов люди сами себя сожгли
А что с темы сползаем? Неохота обсуждать неприятную правду? Или думаете, это не важно, кто именно Гиркина кормил и танцевал?
Сообщений: 17045
Сергей Новожилов:
А что с темы сползаем? Неохота обсуждать неприятную правду?
Андрей:
Вообще ничего, мы не знаем правды и скорее всего никогда не узнаем
И что любопытно, на него гонят и те, кто сейчас Изюм, Херсон и другие города- территории сдал
Сообщений: 5847
Андрей:
И что любопытно, на него гонят и те, кто сейчас Изюм, Херсон и другие города- территории сдал
Вот именно. А ещё Путин его имя ни разу не произнёс. И есть только два таких человека, чьи фамилии Путин ни разу не произнес - Навальный и Гиркин-Стрелков. Думайте, Андрюша, думайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория