Про Украину

  
Сообщений: 3159
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Всё, что касается Лёки-Лехаима ака Лекчинова-Миньетчинова, объясняется просто.
Он жидко обделалася в штаны в процессе натурализации в "Сияющем Граде на Холме" (с).
Поэтому он здесь тупо брызжет слюной на уровне ниже плинтуса. За такие высеры даже Госдеп USA и ЦИПсО не заплатят ему и ломаного цента. Пусть и дальше развлекает социопата С. Новожилова здесь и сейчас.

Вот ты, Задрочин, строчишь скорее всего эти послания мне сидючи верхом на деревянном сортире во дворе, своего барака, как и полагается настоящему пацриоту!? А ты о своей ПВО озаботился? Для своего сортира?
Вон большие ребята, - Шойгу и Патрушев - они позаботились. Системы Панцирь - на крышах Лубянки и Генштаба. Даже Андрюшке в Одинцово немного досталось. Так что украинский заряд их не застанет врасплох - когда они верхом на толчке. А как тебя застанет? Утонуть в ямке со своим говном? Обидно ведь будеть?
Напиши письмо. Кремль. Тов. Сталину. Попроси Панцирь, для своего сортира. У тов. Сталина окна никогда не гаснут. Он поможет настоящим пацриотам.
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов,
Лёлик, что с тобой?
Сообщений: 3095
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Вот ты, Задрочин
Он не Задрочин.
Он Андрей Дрочин.
Сообщений: 5857
Европу с начала 90-х собирались принести в жертву и сжечь на Украине. Поют шведы, 93 год:

Взрыв исполинов на пересечении рек
Смерть иконы потеря навек
Под знаменем мы идём под дождём
Свой прах в Украину мы будто несём.

Пока поезд в движении
Натри меня бальзамом
И приготовь волшебное зелье.
Я пью, и я мёртв.

Водрузите флаг на русской земле,
Целуйте землю родную в мёртвой петле.
Медленно погрессируя сквозь Беларусь,
Каннибалы готовят славянский мусс.

Ярко сверкая, как приманка для зверя,
Себя я сжигаю, так надо — я верю.
Сакральной жертвою стала
Смерть вашей девы
Теперь живёте на грани
Без воды и без хлеба.

Взрыв исполинов на пересечении рек,
Пала "икона" — потеря навек!
Под знаменем, с которым мы идём под дождём
Свой прах в Украину мы будто несём.


Сообщений: 3159
Сергей Новожилов, Знаем, знаем тов. Хазин! Европу - в жертву, капитализьму - трындец (с 1917 года), а Америке - кирдык!
А предсказатели все также сидят в своих деревянных будках над ямами с говном. И над будками нет даже Панциря. Как над Генштабом.
Сообщений: 5857
Алексей Лекчинов:
Знаем, знаем тов. Хазин! Европу - в жертву, капитализьму
Не капитализму. Жертву приносят только богам. Шведы спели эту песню в 1993 году. Заметьте, от первого лица - используя местоимения: я, мы, мой. Не кто-то чей-то прах на Украину несёт. А они, шведы, сами свой прах на Украину несут, предварительно по пути выпив зелье, которое сделает их мертвыми.

Похоже, недавно, кто-то в Швеции прослушал эту пророческую песню-предупреждение и что-то понял. Не хотят шведы быть использованы в жертвоприношениях на Украине. Уже и кораны публично жгут - только бы в НАТО их не загнали. Сопротивляются, не хотят себя сжигать и нести свой прах на Украину.
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
Европу - в жертву, капитализьму - трындец , а Америке - кирдык!



1.


Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
А предсказатели все также сидят в своих деревянных будках над ямами с говном. И над будками нет даже Панциря.
Лёлик, не паникуй, все будет нормально.
Сообщений: 3159
Владимир:

Алексей Лекчинов:
А предсказатели все также сидят в своих деревянных будках над ямами с говном. И над будками нет даже Панциря.
Лёлик, не паникуй, все будет нормально.

Не сомневаюсь. Думаю, что на следующие 50 лет - картина маслом не поменяется. И сортиры останутся, и ямки с говном будут на своих местах. Ну это нормально, Володька. Для госпожи Истории 50 лет - это как для тебя - обеденный перерыв. Два поколения поменяются, другие люди придут, скорее всего китайцы, особенно от Урала до Тихого океана. И все будет нормально, Володька...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2023 в 05:46)
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
И сортиры останутся, и ямки с говном будут на своих местах.
А почему тебя это так возбуждает?
Алексей Лекчинов:
скорее всего китайцы, особенно от Урала до Тихого океана.
Карту переверни.
Китай заплатил за ПЕН-центр Байдена, где хранились все эти сверхсекретные документы. Был ли у китайского правительства к ним доступ? Китайцы платили зарплату всем сотрудникам, людям, которые сразу же вошли в администрацию Байдена на самом высоком уровне, — задаётся вопросом известный журналист и экс-советница президента Трампа по нацбезопасности Кэтлин Макфарланд.

Алексей Лекчинов:
Думаю, что на следующие 50 лет - картина маслом не поменяется.
Она уже меняется, только ты этого увидеть не способен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2023 в 06:29)
Сообщений: 5857
Алексей Лекчинов:
Два поколения поменяются, другие люди придут, скорее всего китайцы, особенно от Урала до Тихого океана.
Не едут китайцы в нашу Сибирь, не хотят на севера. Даже на приграничных с Россией территориях население Китая сокращается. Китайцы хотят на юг, на море, в хороший климат, там у них вся цивилизация.
Если китайцы начнут заселять пустующие территории Сибири и Дальнего Востока, начнут натурализоваться здесь, то для России это только плюс.
Сообщений: 1924




Сообщений: 1924
Сергей Новожилов:
Не едут китайцы в нашу Сибирь, не хотят на севера. Даже на приграничных с Россией территориях население Китая сокращается. Китайцы хотят на юг, на море, в хороший климат, там у них вся цивилизация.
Верно. Для развития бизнеса с натурализацией за бугром, приоритет Сибири ниже плинтуса по причине холодного климата. Наибольшие подьемные КНР и правительство выдает китайцам при иммиграции в ЮАР.
Сообщений: 3159
Владимир:


Китай заплатил за ПЕН-центр Байдена, где хранились все эти сверхсекретные документы. Был ли у китайского правительства к ним доступ? Китайцы платили зарплату всем сотрудникам, людям, которые сразу же вошли в администрацию Байдена на самом высоком уровне, — задаётся вопросом известный журналист и экс-советница президента Трампа по нацбезопасности Кэтлин Макфарланд.



И что это доказываеть...???))) Если китайцы умудряются коррумпировать людей в высших эшелонах США, то догадайся с трех раз, Володька, насколько им "трудно" купить с потрохами российских пацриотов. Со всеми ихними потрохами до седьмого колена и всей ихней нефтью, газом, ископаемыми, древесиной и озером Байкал?
Догадался? Или нужна помошь...???

П.С> Тем более учти, что в США и на западе в целом, есть какие-никакие конкурирующие политические силы. И если того же Байдена поймают на коррупции тем же китайцам, то трамписты тут же выбегут вперед и раструбят об этом всему свету. Даже тебе, Володька. А как в РФ не то что политической оппозиции не существует, но даже независимой стенной газеты не осталось, то кто тебе об этом расскажет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2023 в 19:41)
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Два поколения поменяются, другие люди придут, скорее всего китайцы, особенно от Урала до Тихого океана.
Не едут китайцы в нашу Сибирь, не хотят на севера. Даже на приграничных с Россией территориях население Китая сокращается. Китайцы хотят на юг, на море, в хороший климат, там у них вся цивилизация.
Если китайцы начнут заселять пустующие территории Сибири и Дальнего Востока, начнут натурализоваться здесь, то для России это только плюс.

А зачем китайцам заселяться? Заселиться они всегда успеют. Им для начала нужен контроль над ресурсами. Они его и получат коррумпируя тех самых пацриотов, борцов с ЛГБТ. Или уже получили? А белые русские рабы будут работать на приисках и поставлять им те ресурсы. Китай уже подошел к черте где переселять собственное население - себе дороже. Рабская сила в Восточной Сибири - намного дешевле.
Сообщений: 5857
Алексей Лекчинов, у Вас новая паранойя что-ли началась? На тему коррумпирования китайцами всего и вся? Американцы уже стали китайскими рабами? Как Вам, Алексей, в китайском рабстве? dance
Сообщений: 3243
Алексей Лекчинов:
Китай уже подошел к черте где переселять собственное население - себе дороже. Рабская сила в Восточной Сибири - намного дешевле.
Алейксей, дружище, тебе из-за лужи конечно виднее как Восточную Сибирь китайцы захватывают. Но я, как коренной житель этой самой Восточной Сибири, китайцев тут почти не вижу. Вернее, они есть конечно же, но их очень мало. Вот негров из африки в центре Красноярска видел не раз, а китайцев за последние несколько лет — ни одного. Лет 10 назад были. На окраине города тепличные овощи выращивали. Сам видел. На велосипеде частенько мимо проезжал. Но там в теплицах работали ТОЛЬКО китайцы. Ни бельмеса по-русски. Если это было рабство то в нем сами китайцы и были. Потом поперли их. Загадили своей химией окрестные земли. Еще был у нас строительный недострой в центре. Китайцы одно здание, толи выкупили то-ли в аренду взяли и организовали там китайский торговый центр, но и его закрыли тоже давно уже. Закрыли по причини аварийности здания. Может уже работает. Давно там не был.
Алексей, я понимаю как у тебя на чужбине болит духа за бывших соотечественников, но ты держись! Слухи о захвате Востосной Сибири китайцами явно преувеличены.
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
другие люди придут, китайцы, особенно от Урала до Тихого океана


1.


Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
А зачем китайцам заселяться? Заселиться они всегда успеют. Им для начала нужен контроль над ресурсами


1.



Они его и получат



1.



А белые русские рабы будут работать на приисках


1.


Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
И если того же Байдена поймают на коррупции тем же китайцам, то трамписты тут же выбегут вперед и раструбят об этом всему свету.
Лёлик, уже поймали, причем на том же самом, что и Трампа. И раструбили. И что? Деменция вашего лидера, защищает его от всякого посягательства вашей хваленой демократии. Стоит только сказать, что я ничего не знаю про это-и ты чист. И пофигу на все ваши западные оппозиции. Хоть заоритесь.
Вам разрешили возмущаться этим сидя на теплых горшках, вот вы и возмущаетесь. А что меняется?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск