Про Украину

  
Сообщений: 3116
"Хуженетович" (с) - гениально. laugh
Сообщений: 5873
Роман Савин:

"Хуженетович" (с) - гениально. laugh

Для врагов России, действительно, хуже нет. Так что не врут. laugh
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
Для врагов России, действительно, хуже нет. Так что не врут.
100%!
Они теперь без работы сидят. laugh
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Для врагов России, действительно, хуже нет. Так что не врут.
100%!
Они теперь без работы сидят. laugh

Детские обзывалочки по форумам перепащщщивать - такая теперь у вас работа! dance
Кстати, Вы заметили на чьей стороне теперь все антисоветчики? А Вы говорили, что не все они русофобы! laugh
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
Кстати, Вы заметили на чьей стороне теперь все антисоветчики? А Вы говорили, что не все они русофобы!
Угу,... Совковый вор и бездарь - Шойгу, а русофоб из-за этого - я... scratch
Не, ну всё логично.
Сообщений: 5873
Роман Савин, а что он у Вас украл? shock И... это Шарий сказал, что он бездарь? Или Гиркин? Или какое-то ещё более мощное дарование? laugh
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
а что он у Вас украл?
smile
Причём здесь я? Проверьте свои карманы.
Сообщений: 5873
Как это причём! Вы же его вором обозвали. У меня он ничего не воровал, и вором я его не называл. laugh Ну ладно... хорошо хоть не отрицаете, что все бывшие антисоветчики теперь против России ополчились и оказалось, что пылкие их чувства были вовсе не к Советам, а к России, к любой России.
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
У меня он ничего не воровал,
Да? Ну и слава Богу. look
Сергей Новожилов:
все бывшие антисоветчики теперь против России ополчились и оказалось, что пылкие их чувства были вовсе не к Советам, а к России, к любой России.
Хорошая мантра. laugh
Сообщений: 5873
Роман Савин, крутить-юлить и называть это мантрой можно было до СВО. А сейчас нужно закрывать глаза, чтобы этого не видеть. Все антисоветчики - повторяю: абсолютно все, ибо я лично не вижу ни одного исключения - все они явно или неявно встали на сторону Украины. Не видеть этого сегодня - отрицать очевидное. Да, не все вот прям яростные и употоротые. Вот, Вы не упоротый, к примеру. Но по Вашим комментариям видно, на чьей Вы стороне. Провалы украинской армии Вам приносят боль, провалы российской - наслаждение вперемешку со злорадством. Это и есть внутренний выбор, для антисоветчика по-другому и быть не могло. Быть сегодня одновременно и антисоветчиком, и на стороне России - это нужно быть очень неординарной и сильной личностью. Я таких не вижу. А вот быть антисоветчиком и на стороне Украины - это нормально, логично, непротиворечиво. Что мы и наблюдаем. Да, и это не обвинение, как Вам могло бы показаться. Это именно наблюдение.
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
я лично не вижу ни одного исключения
Это нормально, Сергей. Вы не "не видите", а не хотите видеть. Точно так же, как и с воровством в МО. Плюс дети и жёны министров на отдыхе и на ПМЖ в странах НАТО,... это мы обсуждали.
Сергей Новожилов:
Провалы украинской армии Вам приносят боль, провалы российской - наслаждение вперемешку со злорадством.
Нет.
Провалы украинской армии пока воспринимаются скорее как должное, поскольку верю ещё в то, что российская армия - сильная.
А вот провалы российской армии - это реально боль. Причём даже не от самих провалов как таковых, а от осознания того, что трупов могло быть в десятки раз меньше, не будь в высших эшелонах МО (и не тольо МО) бездарей и воров, живущих и работающих по совковы лекалам.
Сергей Новожилов:
Быть сегодня одновременно и антисоветчиком, и на стороне России - это нужно быть очень неординарной и сильной личностью. Я таких не вижу
Не сочтите за хвастовство (вы сами такие критерии задали), но это - я. smile
Сообщений: 5873
Роман Савин:
Плюс дети и жёны министров на отдыхе и на ПМЖ в странах НАТО,...
Понимаете, Роман, я бы имел право рассуждать в таком стиле, если бы сам отправился в окопы. Но я сижу в Москве, в сытости и комфорте, и жизнь моя мало изменилась по сравнению с доСВОшной. Так какое тогда я имею право предъявлять претензии детям и жёнам министров, которые так же, как и я сам, ведут доСВОшню жизнь!

Роман Савин:
трупов могло быть в десятки раз меньше
Это хомячковые вбросы, скосплеенные ещё с антисоветской пропаганды времен Второй мировой, дескать, Сталин Гитлера трупами забросал. Ничего не меняется, хомячки с тех пор стали только тупее, поэтому старые методички работают.
Если же спросить тех, кто реально в теме, то инфа прямо противоположная: если бы мы не начали СВО и не вели её именно так, как ведём, то количество трупов исчислялось бы миллионами, а вероятность исчезновения России как государства приближалась бы к 100%.
Сообщений: 5873
Роман Савин:
Не сочтите за хвастовство (вы сами такие критерии задали), но это - я.
Так хомячки - они все такие. Слушают шария, гиркина, смакуют их вбросы, называют себя истинными патриотами и радетелями за щщщастье России! laugh Смакования провалов и позора хохлов я что-то от радетелей за наше щщщастье не наблюдал. Зеленский и вся его свора, при которой Украина исчезает на глазах вместе с украинцами, у них вся эта свора - мотивированные герои, ведущие борьбу с мировым злом. А Шойгу, при котором Россия приросла территориями, союзниками и влиянием, у них - вор и хуженетович. Вы, Роман, хотите того или нет, но продвигаете именно эту хомячковую повестку. Вы в этом дерьме уже двумя ногами.
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
Но я сижу в Москве, в сытости и комфорте, и жизнь моя мало изменилась по сравнению с доСВОшной. Так какое тогда я имею право предъявлять претензии детям и жёнам министров, которые так же, как и я сам, ведут доСВОшню жизнь!
Ну если вас не беспокоит что они ведут эту жизнь на ваши деньги, и находятся там в военное время, являясь крайне эффективным рычагом давления на власть, то конечно - никаких проблем. Понимаете, Сергей, вы хотите СВО, но чтобы жить как до СВО. Вы разве не видите, что это больше не работает?
Сергей Новожилов:
и не вели её именно так, как ведём,
Разворованный ВПК, сборы на подштаники, и аптечки, "Армату" так никто нигде и не увидел, "Калашников" - частная лавочка,... да вы и сами всё знаете (надеюсь).
Сергей Новожилов:
Так хомячки - они все такие. Слушают шария, гиркина,
Да на здоровье - пусть буду хомячком. Гиркина не смотрю. А Шарий - ну про всей своей неоднозначности, он немало чертей на свет повытягивал, российских в том числе. Его - да, поглядываю (хотя и понесло его куда-то в последнее время).
Сергей Новожилов:
Зеленский и вся его свора, при которой Украина исчезает на глазах вместе с украинцами, у них вся эта свора - мотивированные герои, ведущие борьбу с мировым злом.
Я такого не говорил.
Сообщений: 5873
Роман Савин:
Разворованный ВПК, сборы на подштаники, и аптечки, "Армату" так никто нигде и не увидел, "Калашников" - частная лавочка,... да вы и сами всё знаете (надеюсь).
Мне вот честно интересно, как в одной хомячковой голове умещаются одновременно две мысли: денежное вознаграждение бойцам от 200 тыс.руб/мес - и сборы им же на подштанники. laugh Роман, Вам не кажется, что кто-то Вас считает за идиота? laugh
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
Мне вот честно интересно, как в одной хомячковой голове умещаются одновременно две мысли: денежное вознаграждение бойцам от 200 тыс.руб/мес - и сборы им же на подштанники.
Сергей, у меня всё сильнее и сильнее впечaтление, что вы "черпаете мудрость" строго из официальных источников типа Конашенкова. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2023 в 05:05)
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Мне вот честно интересно, как в одной хомячковой голове умещаются одновременно две мысли: денежное вознаграждение бойцам от 200 тыс.руб/мес - и сборы им же на подштанники.
Сергей, у меня всё сильнее и сильнее впечaтление, что вы "черпаете мудрость" строго из официальных источников типа Конашенкова. laugh

Роман, я правильно понимаю, что 200 тыс.руб/мес и отсутствие подштанников в Вашей голове нормально укладывается? Тогда Вы правы, тут какая-то особая мудрость нужна. dance

Кстати, Роман, я вот ещё чего не понимаю. Не копаться в чужом кармане - это же чуть ли не первейшее правило капиталистического мира. Чуть малейший вопрос, сколько кто зарабатывает - сразу визг до неба: не считай деньги в чужом кармане! И этот визг именно от тех, от кого Вы и черпаете свою мудрость - либаерасьон шариёпстеры! И они же - шариёпстеры - только и занимаются подсчётом денег в карманах Шойгу и команды. А Вы эту тему разгоняете, как свою собственную, аж прям переживаете. Объясните мне - Вы уже против капитализма? А! Понял! Это именно благодаря идеологии капитализма Вы не хотите видеть в чужом кармане 200 тыс. рублей и поэтому для Вас нормально верить в разгоны, что получающие такие деньги ходят без подштанников! laugh
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
А Вы эту тему разгоняете, как свою собственную, аж прям переживаете. Объясните мне - Вы уже против капитализма?
[Link]
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
Не копаться в чужом кармане - это же чуть ли не первейшее правило капиталистического мира. Чуть малейший вопрос, сколько кто зарабатывает - сразу визг до неба: не считай деньги в чужом кармане! И этот визг именно от тех, от кого Вы и черпаете свою мудрость - либаерасьон шариёпстеры! И они же - шариёпстеры - только и занимаются подсчётом денег в карманах Шойгу и команды. А Вы эту тему разгоняете, как свою собственную, аж прям переживаете. Объясните мне - Вы уже против капитализма? А! Понял! Это именно благодаря идеологии капитализма Вы не хотите видеть в чужом кармане 200 тыс. рублей и поэтому для Вас нормально верить в разгоны, что получающие такие деньги ходят без подштанников!
Насколько я понял, коррупцию в высших эшелонах власти вы считаете наичестнейшим бизнесом. В этом свете ваша позиция во время наших последний споров понятна.
Сообщений: 5873
Роман Савин:
Насколько я понял, коррупцию в высших эшелонах власти вы считаете наичестнейшим бизнесом
Роман, Вы что - опять против капитализма? laugh Ведь в самой примерной капиталистической стране США коррупция в высших эшелонах власти не является чем-то зазорным и даже узаконена, упорядочена и прописана в регламентах. Платишь бабки и лоббируешь любые свои прихоти и капризы. Коррупция при капитализме - основа государственности и порядка, а без коррупции всё провалится в анархию. Уж лучше капитализм, чем анархия - не находите? smoke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск